Земельный участок промышленного назначения 80 соток в собственности стоит на кадастровом учете со съездом с м-4 , на земельном участке расположено строение процент сохранности 48 тоже в собственности
Продается участок 0,8 Га, земли промышленности. Находится вдоль трассы М4-ДОН (сьезд).
Коммуникации газ, электричество, вода проходят по участку. Земля в собственности. Кадастровый номер участка - 48:08:1140202:5
Продается земельный участок площадью 15 соток в селе Сенцово (ИЖС)
Межевание на участке сделано, границы вынесены. Трава скошена. Участок угловой (не крайний), что позволяет сделать подъезд к нему с двух улиц. По улице проходит свет и вода, возможно бесплатное подключение газа по программе догазификации
Инфраструктура села развита: здесь есть школа, детский сад, отделение почты, магазины и супермаркеты. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности!
Если Вы мечтаете о жизни в своем доме, этот участок то, что Вам нужно!
ЗВОНИТЕ! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!
Код пользователя: 192813
Номер в базе: 13714965
Продается земельный участок ул. Чкалова под ИЖС. (район Манежа). 6 соток. Полноценная широкая асфальтированная улица. Коммуникации рядом с участком. кадастровый номер: 48:20:0045813:315. 10 мин. ходьбы до остановки. Школа и садик почти рядом. Документы готовы к продаже. Все дополнительные вопросы по телефону. Показ в любое удобное для вас время. Цена 3 млн. руб.
Участок под Дом!
Специально для ценителей уединения с природой! Эксклюзив!
Участок находится в заповедной зоне!
На берегу реки! Летают лебеди, через реку скачут кабаны) бабушка, рассказывала, с Её слов пишу всё.
Нереальное место: есть родник, колодец, пробы воды идеальны!
Побережье реки Воронеж, лес, за лесом озёра.
Остановка, магазин, почтовое отделение.
Коммуникации. Электричество, газ рядом будет очень скоро.
Оформление сделки юридически, нюансы при встрече.
Собственник наследник.
Реальным ценителям уместен торг.
Цена занижена риэлтору возможность заработать!) Отдаём с молотка!
с.Крутогорье ул. Трудовая
Продаю два зем участка 285н, 292н, 48:20:0010704:220 и 48:20:0010704:54, по участку проходят световые столбы и центральная вода, городская черта, рядом пос. Берендей, магазины, садики, школы на с, Руднике. Торг уместен
ВНИМАНИЕ !!! Предлагаем замечательный земельный участок в Липецкой области Хлевенском районе на территории села Малинино.
Площадь участка 25 соток. Кадастровый номер участка 48:17:044 01 10:0026. Посмотрите местоположение на кадастровой карте, а потом покажем на местности. Один взрослый собственник. Полная цена в договоре купли-продажи. Нет никаких обременений и ограничений . БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ !!!!
Недалеко от нашего участка ( не смежный с нашим) так же продаётся ещё один прекрасный участок площадью 25 соток.
ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ, уважаемые покупатели и коллеги !!!
Олег Иванович - риелтор продавца.
Предлагается к покупке земельный участок (ИЖС) под коттеджную застройку в перспективной локации!
Площадь - 1 га (возможны лоты до 10 га).
Основные преимущества:
идет активная застройка района;
территория подходит под все виды ипотеки, включая семейную и сельскую;
перспективное направление для загородного строительства (хорошая экология при одновременной близости города);
свободная планировка (можно размежевать площадью согласно Вашим целям);
все коммуникации по границе участка;
Липецк в 5 км;
участок правильной формы, ровный ландшафт;
идет застройка соседних участков;
лес на участке и пруд на границе;
река Воронеж в трех км;
асфальтированный подъезд;
тихая и комфортная атмосфера вдали от оживленных дорог;
отличная инфраструктура - магазины, школа, детский сад, стадион и бассейн.
Прямая продажа от собственника.
CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ
Арт. 128744532
Кадастровый номер: 48:20:0013501:27
Адрес, местоположение: обл. Липецкая, г. Липецк, ул. 8 Марта, 24Б, 24В, 24Г. Подается земельный участок в центре города. Участок в собственности с панорамным видом. На участок проведен свет (3фазы)15 кВт. Рядом с границей участка газ, вода, центральная канализация..
Продается на праве собственности объект незавершенного строительства, готовностью 8% с кадастровым номером 48:0043601:21272, расположенный по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Мистюкова А.П., д.9
Объект расположен на земельном участке площадью 10 377 кв.м с кадастровым номером 48:20:0043601:116, относящийся к категории земель населенных пунктов с разрешённым видом использования: для строительства спортивно-оздоровительного центра. Срок аренды участка установлен до 09.10.2032 г.
Участок в центре города — редкий и выгодный лот!
Продаю земельный участок в самом центре — идеальное решение для строительства дома или выгодной инвестиции. Улица тихая, при этом вся городская инфраструктура — в шаговой доступности.
Все коммуникации уже подведены: центральная вода, газ и электричество — можно сразу подключаться и приступать к работам.
На участке — капитальный гараж и хозяйственная постройка с качественным погребом (удобно для хранения).
Один взрослый собственник, без обременений — сделка пройдёт максимально быстро и прозрачно.
Готов к оперативной сделке. Реальному покупателю — разумный торг.
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
Код пользователя: 202873
Номер в базе: 13963714
Дачный участок в живописном месте. Спуск ведущий к реке Воронеж 10 минут пешком. Находится в садоводческом товариществе Схи. Есть вода и электричество. Огорожен изгородью. Построен фундамент дома. Есть туалет и бытовое помещение. Недалеко находится лесной массив. Участок находится в хорошем месте. Рядом дорога и ходит рейсовый автобус. На участке находится несколько яблонь. Они дают хороший урожай яблок. На участке растут кустарники и деревья.
5соток сада+10 соток огород.
Кадастровый номер: 36:25:6902000:638.
Торг уместен.
Продам земельный участок площадью 6,22 сот. в шаговой доступности от мкр-на "Университетский", за коттеджным поселком в СНТ им. Мичурина на ул. Коллективная. На участке имеются гараж со смотровой ямой, бак, сарай, плодовые деревья. Вода на участке, электричество рядом. Собственник. Торг уместен.
Продам участок 15 сот по документам, в реальности 25 соток, участок ровный, сухой, расположен в удачном месте, угловой сзади лес, с левой стороны газовая подстанция, соседи только с правой стороны, имеется вода, газ, свет вдоль участка! Так же имеется рядом водоём, небольшой пляж! Сделано межевание! Полный пакет документов, 1 взрослый собственник! Я хозяйн! В Помощи Продаже Не Нуждаюсь! Возможен обмен на легковой автомобиль!
Срочно Продаётся участок 10соток под ИЖС. Задонск недолеко от р. Дон. Рядом речка. торг
Участок расположен в экологическом чистом р-не в живописном месте. Рядом лес. Комфортная зона для проживания и отдыха. В Задонске расположен Задонский мужской монастырь.
Продам участок с/х назначения 29 соток, район " Центролит",электричество, охраняемая территория,круглогодичный подъезд.Кадастровый номер 48:13:1550301:2731
Продается Земельный Участок Рядом С Лесом (15,5 соток сам участок под строительство в собственности и лес в собственности)С выходом и Доступом К Пруду под строительство в коттеджном поселке в развитом с. Частая Дубрава. Коммуникации: дорога отсыпана, электричество по границе, газ уже в поселке по границам участков.
В 15 минутах от города Липецка, в одном из лучших направлений (Елецком) по транспортной доступности и экологичности (благодаря розе ветров). Поселок находится в чистом районе, вокруг идет застройка, в пешей доступности 2 водоема (родниковые пруды), один из них прилегает непосредственно к поселку.
В селе в шаговой доступности -500 м, есть сетевые магазины (магнит, пятерочка) школа (средняя-11 классов) детский сад с бассейном, кафе, банковское отделение, почтовое отделение, дом быта, дом культуры, стоматологический кабинет. Установлена 4G-вышка для мобильной связи и интернета.
Фотографии живописных мест реальные с участка.
Участок под индивидуальное жилищное строительство рядом с городской чертой в лесном массиве 6 км от Лтз г. Липецка.
Кадастровый номер 48:02:096 01 02:0017.
Продается земельный участок 12,2 сотки (ИЖС) в городе Липецк.
Межевание есть.
Размер участка - 100х12м.
Полностью асфальтированная и освещенная улица в центре города. Отличная локация - 5 минут на авто до пр. Победы и до Набережной.
Коммуникации: газ, электроэнергия(коммуникации временно отключены).
Все пoдpобности пo тeлефoну, звоните!
Одобрение ипотеки по выгодным ставкам!!!
Юридическое сопровождение сделки.
Код пользователя: 122558
Номер в базе: 10053176
Арт. 111451363 Предлагается к продаже земельный участок площадью 10 соток в живописном и спокойном районе. Отличное место для строительства дома или дачи, окруженное природой и свежим воздухом. Дорога к участку асфальтирована, что обеспечивает комфортный и удобный подъезд. В шаговой доступности расположены магазин. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка — звоните и узнавайте подробности!
Кадастровый номер: 48:08:0900110:9