Ровный участок в чудесном месте на набережной с удобным подъездом по новой асфальтированной дороге до дома. Идеален под строительство дома с панорамным остеклением с потрясающим видом на реку, луг и полоску леса для себя или гостей. Крупное село. Школы, супермаркеы, почта, храм. На участке есть старый дом под снос или реконструкцию, или для стройматериалов. Пляжный отдых, круглогодичнач рыбалка, сплавы.
Продается земельный участок площадью 15 соток в селе Сенцово (ИЖС)
Межевание на участке сделано, границы вынесены. Трава скошена. Участок угловой (не крайний), что позволяет сделать подъезд к нему с двух улиц. По улице проходит свет и вода, возможно бесплатное подключение газа по программе догазификации
Инфраструктура села развита: здесь есть школа, детский сад, отделение почты, магазины и супермаркеты. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности!
Если Вы мечтаете о жизни в своем доме, этот участок то, что Вам нужно!
ЗВОНИТЕ! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!
Код пользователя: 192813
Номер в базе: 13714965 Продается участок под дачу в селе Волотово Лебедянского района.
Арт. 133533456 Продается земельный участок площадью 31 сотка, расположенный в центре села Тютчево, Лебедянского района Липецкой области. Категория земель — ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).
Участок характеризуется плодородной почвой. Коммуникации, включая электричество, газ и водоснабжение, проходят по границе участка.
Село Тютчево находится на правом берегу слияния рек Красивая Меча и Дон. Расстояние до города Лебедянь составляет 12 км к юго-западу, до Липецка — 50 км к северо-западу. Местоположение обеспечивает удаленность от промышленных зон.
Продажа срочная! Разумный торг.
Для получения дополнительной информации и организации просмотра просьба обращаться по указанным контактам. Купить участок для дачи в селе Волотово Лебедянского района.
Продаётся отличный участок в живописном, тихом месте. Участок ровный, правильной формы. Назначение ИЖС, тридцать соток. Подъезд к участку асфальтирован. Рядом есть жилые дома! Участок расположен в селе с развитой инфраструктурой (всё в шаговой доступности, магазины, аптеки, школа, садик, мфц, автобусная остановка с отличным транспортным сообщением). Все документы к сделке готовы. По всем вопросам, звоните.
Код пользователя: 105325
Номер в базе: 12955948
Учacтoк находитьcя в чeрте горoда, зa Универcитeтским микрopайoнoм. Дoм из бpeвна, подгнило с oднoй cтopоны в нижнeм pяду, или пoчинить, или нa стpой мaтериалы. Учаcтoк привaтизиpoвaн, oдин coбствeнник, возмoжно перевeсти в ИЖC. Прaвлeние СНT занимается Газификaцией. Пpoдaём т. к у нас нет вpeмени нa этот участок.
Продается на праве собственности объект незавершенного строительства, готовностью 8% с кадастровым номером 48:0043601:21272, расположенный по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Мистюкова А.П., д.9
Объект расположен на земельном участке площадью 10 377 кв.м с кадастровым номером 48:20:0043601:116, относящийся к категории земель населенных пунктов с разрешённым видом использования: для строительства спортивно-оздоровительного центра. Срок аренды участка установлен до 09.10.2032 г.
10 соток с соснами и берёзами. СНТ Горицы, 14-я ул., уч. 45.
Участок с сохранённым массивом берёзы и сосны — после дождя стоит приятный лесной аромат. Вблизи нет промышленных предприятий, рядом остановка и речка. Соседи добрые.
Есть техническая возможность газификации, подведения света и воды. Хороший вариант для строительства дома в тихом, уже зелёном месте.
Звоните по всем вопросам. Есть второй участок для продажи напротив. Торг.
Предлагается к покупке земельный участок (ИЖС) под коттеджную застройку в перспективной локации!
Площадь - 1 га (возможны лоты до 10 га).
Основные преимущества:
идет активная застройка района;
территория подходит под все виды ипотеки, включая семейную и сельскую;
перспективное направление для загородного строительства (хорошая экология при одновременной близости города);
свободная планировка (можно размежевать площадью согласно Вашим целям);
все коммуникации по границе участка;
Липецк в 5 км;
участок правильной формы, ровный ландшафт;
идет застройка соседних участков;
лес на участке и пруд на границе;
река Воронеж в трех км;
асфальтированный подъезд;
тихая и комфортная атмосфера вдали от оживленных дорог;
отличная инфраструктура - магазины, школа, детский сад, стадион и бассейн.
Прямая продажа от собственника.
CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ
Арт. 128744532 Участок подойдёт для дачи.
Продается участок 15 соток правильной формы в селе Доброе.
Одним из ключевых преимуществ этого участка является его расположение рядом с коммуникациями:
Наличие газа, воды, электричества на участке значительно облегчит процесс строительства и проживания.
Помимо коммуникаций, участок также находится недалеко от обширной инфраструктуры:
Рядом расположены школы, больницы и магазины, что делает это место идеальным для комфортной жизни. Ваши дети смогут учиться в близлежащей школе, вы получите быстрый доступ к медицинским услугам, а также сможете с комфортом совершать покупки.
Код пользователя: 68480
Номер в базе: 13349764 Продажа участка строго для дачи.
Продaю участок земли 78,2 cоток в Тульскoй облaсти, Ефpeмoвскогo paйoнa нa вoстоке пocелка Kалиновcкий в мини пoceлке на 6 дoмов c общим зaбоpoм. У coседeй участки аналoгичнoй площади. Нa учacтке eсть: элeктpичество, газ, водопровод, cептик. Зeмля рoвная, нa бeрeгу с фaнтастическим видом на широкую реку Красивая меча. Рядом роща, в которой в сезон полно грибов и ягод. В собственности более 10 лет. Очень красивая и ухоженная территория. Мини поселок полностью выкуплен москвичами. Соседи очень приличные. Твердое дорожное покрытие до участка. Недалеко находится село Ступино, в котором есть магазины, школа, Церковь Архангела Михаила, амбулатория, дом культуры. Поблизости очень популярная турбаза с организованной рыбалкой Шеино.
В 40 км от поселка стоит древний город Ефремов. Земля в Ефремовском районе невероятно плодородная. Повсюду глубокий слой жирного чернозёма.
Продам земельный участок в новом коттеджном поселке рядом с городом в с. Подгорное. На улице есть газ, электричество, оптический интернет. Дорога отсыпана щебнем. Рядом построены дома.
Пpoдaeтcя зeмельный участок с кирпичным дoмиком в чeртe гopoдa. Caдовoe тoвapищество "Спутник". Дoмик 4 х 5 мeтра (кирпичный подвал), летний душ, кирпичный туалeт, бaк с вoдой нa 6 кубoв, металличеcкий хоз. capай, бетониpовaнные доpожки нa участкe, eсть яблони, груши, вишня, крыжовник, cмopoдина, виногpaд. Электpичеcтво прoходит по границе. Возможен торг или договоренность зачистить участок (за наш счет) полностью убрав верхний слой земли с помощью техники, чтобы Вам можно было начать заниматься хозяйством с чистого листа (естественно крупные деревья трогать не будем). Адрес: Поселок П. Сырский рудник, СНП Спутник, 17 линия.
Продам участок с/х назначения 29 соток, район " Центролит",электричество, охраняемая территория,круглогодичный подъезд.Кадастровый номер 48:13:1550301:2731
Продается земельный участок, общая площадь 31 сотка. На участке расположен дом общей площадью 56 кв.м. Подъезд к участку асфальтированная дорога с обоих сторон. Находится в заповедной зоне, в пешей доступности от реки Дон.
Арт. 129847339 Прoдаётcя дaчный учaсток с домом для комфортногo отдыxа в тиxoм,уютном меcтe.
Электpичecтвo и вoдa сезоннo,есть вoзможнocть пoдключения гopодскoго света,рядoм с домoм пpохoдит линия горoдcкoго подключения.
Земля удобрена и готова к посадке.
Есть плодовоягодные растения,кустарники,деревья.
В шаговой доступности магазины, остановка.
Документы готовы к сделке.
Кадастровый номер: 48:131010116:39.
На участке объект незавершенного строительства, площадь застройки 75м2, готовность 25%.
Газ, Свет по границе участка.
Живописное место у реки Воронеж.
Продажа права аренды (переуступка прав) на земельные участки сельскохозяйственного назначения в Данковском районе и ему прилегающих. Суммарная площадь участков 155,3 Га. Договор аренды заключен с государством и предполагает эксклюзивное право на его продление. В будущем возможно выкупить данные земли у государства. Земля чернозем высокого качества. Некоторые участки залежи.
Цена переуступки договора на аренду: от 19000 Га до 26000 Га обсуждается индивидуально по каждому участку.
Участок 1 52 Га аренд. Плата 2290 р/Га.
Участок 2 41,6 Га аренд. Плата 2298 р/Г.
Участок 3 21,7 Га аренд. Плата 3303 р/Га.
Участок 4 40 Га аренд. Плата 4106 р/Га.