Продам земельный участок, площадью 1000кв.м ,вся инфраструктура круглогодичный подъезд, хорошее расположение ,все коммуникации. Участок находится в Долгоруково ул Дачная участок номер 32.Эта территория будет застраиваться ,все остальные вопросы по телефону.
Продается участок в Медовке, идеальное место для строительства вашего загородного дома. Участок находится в живописном и спокойном районе, где сосредоточены современные коттеджи, что создает атмосферу комфортного проживания. Свет и газ доступны на границе участка, что облегчит возможность подключения коммуникаций. Всего в 50 метрах от асфальтированной дороги, что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным артериям.
Инфраструктура района хорошо развита. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, магазины и аптеки, что делает этот участок особенно привлекательным для семейного проживания. Всего в 10 минутах езды располагается торгово-развлекательный центр Град, где вы найдете все необходимое для удобной жизни.
Для тех, кто заботится о будущем своих детей, в радиусе 13 минут находятся детские сады и школы в с. Ямное и Новоживотинном. Это не просто участок земли, это возможность создать уютный дом в современном и стремительно развивающемся районе. Не упустите шанс стать частью этой уютной и дружной общины!
"Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, без первоначального взноса, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет.
Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию."
Код пользователя: 171291
Номер в базе: 8151871 Купить участок для дачи в селе Долгоруково Липецкой области.
Продается ровный земельный участок 20 соток, в центре села Староживотинное.
Это место для тех, кто ценит спокойную жизнь и отдых на природе.
Участок расположен рядом с центральным въездом в коттеджный поселок "Фамильные Усадьбы".
Газ, вода, электричество - по улице.
Сам участок шириной 28 метров и длинной 67 метров и часть предназначенная для въезда: 6 метров ширины.
Кадастровый номер 36:25:0600007:615
Реальному покупателю возможен разумный торг.
Предлагается к покупке земельный участок (ИЖС) под коттеджную застройку в одном из самых привлекательных районов!
Площадь - 36 соток (можно +37 и +57 соток).
Основные преимущества:
идет активная застройка района;
территория подходит под все виды ипотеки, включая сельскую;
отличное направление для загородного строительства;
свободная планировка (можно размежевать площадью согласно Вашим целям);
все коммуникации;
Липецк в 5 км;
идет застройка соседних участков;
река Воронеж и лес в непосредственной близости;
асфальтированный подъезд;
тихая и комфортная атмосфера вдали от дороги;
отличная инфраструктура - магазины, школа, детский сад, больница, включая инфраструктуру КП Романово и Парковые кварталы.
CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ
Арт. 134923049 Продается участок под дачу в селе Долгоруково Липецкой области.
Внимание, уважаемые покупатели!
ПРЕДЛАГАЕМ ХОРОШУЮ СКИДКУ НА РАСЧИСТКУ территории сада, остальной участок окашивается!
Земельный участок 42 сотки в Хлевенском районе, с.Отскочное, ул. Центральная.
Это село пользуется популярностью у москвичей, так как здесь река Дон! Прекрасные виды на реку, есть пляж.
Отличное место для ведения подсобного хозяйства либо фермерства. На участке имеется дом, не пригоден для проживания. Газ в метре от участка, свет заведен. Участок оформлен, размежеван, все документы на продажу готовы.
Прекрасное живописное место, экологически чистый район. Районный центр находится в Хлевном. В селе есть магазины, школа, детский сад, поликлиника. Есть ферма и семеноводческая компания, действующий храм, сельский совет, почта. Рядом находится лес и река Дон буквально через улицу. До Липецка 80 км, до Хлевного 23 км.
Звоните, дешевле - только даром!
Код пользователя: 8167
Номер в базе: 7370748 Участок подойдёт для дачи.
Уважаемые покупатели, продам участок площадью 10 соток в селе Косыревка. Участок правильной формы, рядом с СТ "Светлана".
Категория и виды разрешенного использования:
Земли населенных пунктов;
для индивидуального жилищного строительства.
Электричество и вода по границе участка.
Улица активно застраивается. Дорога отсыпана.
Недалеко от Липецка! Документы готовы! Отличное место для строительства жилого дома для своей семьи!
В селе есть все необходимое для комфортной жизни: новый строительный магазин, маг."Пятерочка", начальная школа, ФАП, Дом культуры, церковь, кафе.
Хорошая транспортная доступность (автобусы 35, 179). От Липецка 5 минут езды на машине, трасса новая, двухполосная.
Есть возможность купить рядом еще 9 земельных участков по 10 соток, под строительство жилых домов.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 8167
Номер в базе: 7612685 Продажа участка строго для дачи.
Предлагается к продаже ровный, готовый к строительству участок в перспективном и живописном месте.
Ключевые преимущества:
Отличная локация: Участок расположен всего в 500 метрах от Богоявленского пруда. Отдых на природе, рыбалка и прогулки — в шаговой доступности.
Все центральные коммуникации: По улице проходит газ, есть электричество. Водоснабжение от собственной скважины.
Чистые документы: Земли населенных пунктов, предназначены для ИЖС.
Уникальное предложение: Есть возможность приобретения сразу трёх смежных участков общей площадью 28 соток для строительства усадьбы или семейного поместья.
Идеальное место для строительства собственного дома в экологически чистом районе!
Кадастровый номер: 36:28:1800002:327
Продается участок 50 соток в селе Чистая Поляна, ул. Веселая (Воронежская область). Участок состоит из сада и огорода. На участке расположен дом и погреб. К дому подведено электричество. Улица газифицирована. Необходимые документы в наличии. Звонить с 10:00 до 21:00
Участок расположен в санитарно защитной зоне от автомобильных дорог.
20 м до новой Поликлиники, 200 м до современной школы и детского садика.
Выполнено межевание.
Расстояние до Воронежа 15-16 км.
Дачный участок в живописном месте. Спуск ведущий к реке Воронеж 10 минут пешком. Находится в садоводческом товариществе Схи. Есть вода и электричество. Огорожен изгородью. Построен фундамент дома. Есть туалет и бытовое помещение. Недалеко находится лесной массив. Участок находится в хорошем месте. Рядом дорога и ходит рейсовый автобус. На участке находится несколько яблонь. Они дают хороший урожай яблок. На участке растут кустарники и деревья.
5соток сада+10 соток огород.
Кадастровый номер: 36:25:6902000:638.
Торг уместен.
Продам участки под строительство. Село Лопатки, Снт Элеганс, 47 км от памятника Славы г. Воронеж. Видовое место, реку видно с участка. Заповедник и река Воронеж. Участок под наклоном. Земля на горе, не затапливаемая., Под застройку. 36:25:6998000:145 50 000 руб. /сотка.
Продам земельный участок в коттеджном поселке Кулешовка по улице Радужная. 16 соток земли. Вдоль участка свет, проводят работы по подводке газа и воды. В округе ведется активная застройка.
Особенности: Электричество, Рядом лес, Рядом водоем, Газ.
Есть возможность купить 2 участка рядом.
Срочно. Торг.
Участок под Ижс, с хоз постройками, садом, пруд рядом, лес, на участке есть всё комуникации, круглогодичный подъезд к участку. Цена договорная.
Ещё есть участок под Ижс 15 соток в деревне Гудовке(Дмитряшевка). Место удобное. Участок первый от начала улицы. Цена договорная.
Собственник продает земельный участок под застройку объектом недвижимости, а также огород, сельхозугодья. Участок расположен в селе Соловьево Липецкой области в 5км от трассы м4дон, 370 км до Москвы (съезд с трассы в д. Яркино Липецкой области. Все необходимые коммуникации для застройки имеются, село газифицировано, водопровод и электричество на улице. Село Соловьево привлекательно своим чистым свежим незагрязненным воздухом, а также пением птиц (соловьев), отсюда и название. Земля плодородная (чернозем). Кадастровый номер участка.
48:14:1050101:40, категория -земли населенных пунктов, вид разрешенного использования- для личного подсобного хозяйства, Постройки отсутствуют.
Продается земельный участок в красивом, живописном месте. Рядом протекает река Дон, находится охраняемая природная территория зоологического заказника Донской. Построить дом в таком месте, ловить рыбу, отдыхать семьей это мечта каждого человека.
Участок 21.7, Сенцовский сельсов. Ровный прямоугольный 24 м на 50 м. С разрешением на строительство и градостроительным планом. Газ, вода, электричество вдоль участка. Расположен рядом со строящимися школой, дет. Садом, Сбербанком, магазином. Кадастровый номер: 48:13:1510101:516.
Торг!
Продам участок 15 сот по документам, в реальности 25 соток, участок ровный, сухой, расположен в удачном месте, угловой сзади лес, с левой стороны газовая подстанция, соседи только с правой стороны, имеется вода, газ, свет вдоль участка! Так же имеется рядом водоём, небольшой пляж! Сделано межевание! Полный пакет документов, 1 взрослый собственник! Я хозяйн! В Помощи Продаже Не Нуждаюсь! Возможен обмен на легковой автомобиль!
Срочно!
Цена актуальна до 12.07.22!
Продам участок в частном секторе, использовали как дачу, огород более менее ухожен,имеется много известняка (старый фундамент), растет малина (ремонтантная), клубника, ежевика, калина , абрикос, орех, вода и газ по стороне участка , по улице новый асфальт, все вопросы по телефону.
Реальному покупателю торг уместен!
Продается участок (ИЖС) под строительство дома в удобном месте, с развитой инфраструктурой - магазин в шаговой доступности, автобусная остановка, школа самбо, живописный лес, школа. Все коммуникации на границе участка (газ, свет, вода)
Участок с ровной планировкой, есть 2 помещения хоз блока под инвентарь и туалет
Продаю земельный участок без дома .
На участке 13 соток
Присутствуют плодовые деревья , клубника, крыжовник , облепиха , смородина красная и черная .
Хороший ровный участок находится в тупике улицы соседи есть ( 2 дома)
Соседи хорошие
Идеальный вариан для строительства дачного дома .
Подведено электричество .
2 дороги ведут к участку, через поле и через СНТ .Дорога хорошая ,в дождь проехать реально.
Есть ЖД станция в 15-20 минут ходьбы
Возможен торг