Продаётся земельный участок по адресу Россия, Липецкая область, Липецкий район, с/п Сенцовский сельсовет, с. Сенцово, участок 77.9 (по схеме). Расположен на пересечении улиц Луговая и Крайняя.
СРОЧНО ПРОДАЮ УЧАСТОК!!!
20 минут по трассе от Липецка - идеальное место для строительства уютного семейного гнёздышка. Чистый воздух, множество водоёмов, плодородная земля. Участок находится в перспективном посёлке - через 1-2 года цена поднимется в разы. В самом центре поселения для многодетных. С документами всё в порядке - есть разрешение на строительство, никаких риэлторов и посредников - я собственник! Возможен обмен на легковое авто. Звоните, пишите в любое время..
Собственник
ID 88404091
год назад
3 авг, 20:22
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 20соток в селе Сенцово.Не в полях!!!От участка 15мин езды до Липецка.Остановка общественного транспорта в 2минутах ходьбы.Ряжом два магазина.В селе есть школа,детский сад,магазины,церковь,лес,пруд.Соседи будут только с одной стороны.
Доброго времени суток! Ровный прямоугольный участок в центре быстрорастущего поселка,в черте села Сенцово(20 минут по трассе от Липецка),по плану рядом школа,магазин,стадион. В шаговой доступности водоем с пляжем (запруда на реке Кузьминка). Участок в собственности, есть разрешение на строительство. Есть возможность подключения ко всем коммуникациям. Подробности по телефону.
Продаётся участок под ИЖС в селе Сенцово Липецой области
Живописное место на расстоянии 8 км от города
В селе развита инфраструктура: школа(11 классов), детский сад, центр культурного досуга, магазины, церковь, пруд
Вода и свет проходят вдоль участка, газ по генплану в перспективе
Дорога отсыпана щебнем
Участок в собственности
Кадастровый номер 48:13:0760217:110
Торг уместен
Сотрудничество не интересует
Подробнее в личных сообщениях
Звонить с 8:00 до 21:00 с ПН по СБ
#Продаю #земельный #участок под ижс.Площадь 20 соток с.Сенцово 13 км. от Липецка.Газ в 10-ти метрах,вода тоже.30 метров от участка до асфальта.Остановка автобусов в 100 метрах.В селе есть школа,детский сад.Собственник,торг.
Арт. 96733242. В продаже земельный участок правильной формы, расположенный рядом с КП "Времена года"
Категория земель: Земли населённых пунктов
Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства
Площадь уточненная: 1 000 кв. м
Кадастровый номер участка: 48:13:1560801:2321
Российская Федерация, Липецкая область, Липецкий муниципальный район, сельское поселение Косыревский сельсовет, село Косыревка, улица Кленовая, земельный участок 34
Коммуникации все рядом: газ, центральная вода, электричество!
Подходит под любой вид оплаты!
Возможно приобретение с договором подряда на строительство!
Застройщик аккредитован во всех ведущих банках - ДОМ РФ, ВТБ, Сбербанк, Россельхозбанк!
Показ в любое время, по договоренности! Продается участок под дачу в селе Сенцово Липецкого района.
Вдали от городского смога и шума машин продаётся садовый участок площадью 5,5 сот. На участке: кирпичный домик с мансардой, крыша не течёт, большой бак для воды (вода по расписанию, хороший напор), хоз. постройка под садовый инвентарь, уличный туалет. Электричество круглый год, счётчик установлен. В сезон ходит автобус 63, от остановки - 1 км по грунтовой дороге.
Растут яблони, груша, вишня, черешня, облепиха, смородина, крыжовник, малина, йошта, калина, виноград. Звоните.
Продается садовый участок г. Липецк, СНТ Студёновское, 3 участок, 7 дорога.
Участок ровный, горизонтальный, прямоугольной формы, площадь; 521 кв.м., находится на асфальтированной дороге. На участке есть старенький деревянный домик-сарайчик, водопровод СНТ. Пригоден для строительства и прописки.
Собственник
ID 32695720
месяц назад
4 авг, 18:48
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок с дачным деревянным домиком в СНТ Студеновское, что находится в черте города.
Участок правильной прямоугольной формы. Расположен вдоль асфальтированной дороги, что огромное преимущество. На участке имеются плодовые деревья.
В Садоводчестве работает Шлагбаум.
Документы готовы к продаже
Торг предусмотрен для реального покупателя после просмотра.
Помощь в оформлении документов.
Код пользователя: 85908
Номер в базе: 13782632
Продам садовый участок в СНТ Надежда . Построек нет . На участке есть плодовые деревья, виноград . От города 15 минут . По линии есть электричество , вода подаётся по расписанию .
Я собственник . Реальных фото нет .
Все интересующие вопросы по телефону . Срочно ! Торг реальному покупателю.
Арт. 143455584 Продается участок, в живописном месте. Рядом пляж, река. Место тихое. В поселке развита инфраструктура. Есть школа. Газ, свет по границе участка. Звоните , договоримся на просмотр
Кадастровый номер 48:13:1260110:30
Арт. 70843991 В продаже участок 13 соток в развитом селе Сенцово! Описание:Участок ровный, правильной формы, расположен рядом с лесом. Назначение у участка ИЖС, подходит под строительство. Рядом проходит электричество и газ. Отличное место для жизни, до города 15 минут! Кадастровый номер 48:13:1510101:1086. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы
Предлагаю к покупке участок 15 сот. со старым домом в благоприятном селе Крутые Хутора!
Отличное расположение по ул. Фрунзе, асфальтированный подъезд, развитая инфраструктура посёлка. Участок в собственности, межевание проведено.
Все коммуникации рядом с участком: вода, газ, электроэнергия.
Рядом в шаговой доступности расположены: магазин, церковь, школа, почта, озон, дом культуры, сельсовет, молочная ферма, питомники с саженцами, медпункт, липецкая районная больница и поликлиника в 4-х километрах в с. Боринское. Соседи живут круглый год.
Прекрасный, экологически чистый воздух, очень чистая вода, святой источник с артезианской водой в 300 м. Тихое и спокойное место для проживания. До Липецка 16 км.
Вопросы по телефону и в сообщениях, показ по предварительной договоренности. Участок подойдёт для дачи.
Продаю земельный участок площадью 8 соток под ИЖС по пер.Уютный г. Липецка (район Сокола), коммуникации (газ, свет, вода) по границе участка, есть возможность подключения к центральной канализации. Права: договор аренды земельного участка до 2038 года, кадастровый номер участка 48:20:0027503:340. Агентов по недвижимости просьба не беспокоить.
Участок 21.7, Сенцовский сельсов. Ровный прямоугольный 24 м на 50 м. С разрешением на строительство и градостроительным планом. Газ, вода, электричество вдоль участка. Расположен рядом со строящимися школой, дет. Садом, Сбербанком, магазином. Кадастровый номер: 48:13:1510101:516.
Торг!
Участок под застройку. Подъведено электричество. Линия сквозная. Долгов по платежам за землю и электричество нет. Имеется бытовка (металлический киоск). Подъезд от центральной линии просыпан щебнем. Въезды на территорию товарищества перекрыты шлагбаумами. Рядом находятся остановки гор. Транспорта маршрут 315 и 11 Ост. Насосная.
Участки в конце деревни,напротив базы "Экодуб". Взгорье. Граница донского мехлесхоза. Площадки из четырёх участков от 8 до 15 соток. Общая площадь 50 сот. Один отдельно стоящий 10 сот. Разрешена блокированная застройка. Постановление о переводе в ИЖЭС в сельсовете по выписке. Подъезд до площадки, места под ТП, ТБО, ГАЗ, дороги, переданы поселению согласно генплану. Есть электричество. Собственник физ лицо. Идеально для Вашего бизнеса - база отдыха, гостевые дома, таунхаус
Арт. 109110293 Продается земельный участок 11,32 сотки под ИЖС - ваш идеальный участок для жизни и инвестиций!
Отличное расположение: участок находится в перспективном районе, с удобными подъездными путями и близостью к городу.
координаты самого участка
5229'54.3"N 3926'47.0"E
Идеально для строительства: разрешенное использование - ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Можно возвести дом своей мечты!
Площадь 11,32 сотки - достаточно места для дома, сада, гаража и зоны отдыха.
Электричество в наличии, газ рядом.
Выгодная цена - торг уместен для серьезных покупателей!
Звоните прямо сейчас - успейте сделать выгодное вложение в свое будущее!
Пишите в личные сообщения - отвечу на все вопросы, организую просмотр!
Не упустите шанс обзавестись собственным участком в отличном месте! Купить участок для дачи в селе Сенцово Липецкого района.
Продается земельный участок, находящийся в аренде, сроком на 20 лет ( переуступка права аренды). Общая площадь участка 40 соток. Назначение: личное подсобное хозяйство, можно использовать под строительство жилого дома ( все коммуникации рядом). Расстояние до центра города 16 км. Участок находится в жилом, живописном, экологически чистом месте, не далеко от опушки леса. Возможен торг.
Срочно продается участок ! Быстрый подъезд к участку!Собственник, свидетельство о праве собственности есть!
Участок 13 соток в д. Копцевы Хутора. Недалеко от города Липецка (в 15 минутах езды). Развитая инфраструктура (магазины, детский садик, школа, большой спортивный комплекс , ДК, пункты выдачи).
Все коммуникации рядом с участком!
Цена для реального покупателя в ближайлее время !