Продаётся домик и ангар, в спокойной местности. Первым 3-м покупателям очень ХОРОШИЙ ТОРГ!!!
Можно использовать как дачу, либо для хранения техники, сырья.
10км до Хлевного, 50 км до Липецка.
Подведена вода, проведён свет(только подключить) в доме есть кровать, кресла, печка, ванная.
Ангар очень вместительный, прохладный.
Рядом фермерские угодья.
Очень хорошо подходит для пчеловодов.
Рядом лес, очень спокойное, и уютное место для отдыха или житья.
Звоните, пишите, буду рад все объяснить, рассказать!!
Продается земельный участок площадью 15 соток в селе Сенцово (ИЖС)
Межевание на участке сделано, границы вынесены. Трава скошена. Участок угловой (не крайний), что позволяет сделать подъезд к нему с двух улиц. По улице проходит свет и вода, возможно бесплатное подключение газа по программе догазификации
Инфраструктура села развита: здесь есть школа, детский сад, отделение почты, магазины и супермаркеты. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности!
Если Вы мечтаете о жизни в своем доме, этот участок то, что Вам нужно!
ЗВОНИТЕ! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!
Код пользователя: 192813
Номер в базе: 13714965
Участок под Дом!
Специально для ценителей уединения с природой! Эксклюзив!
Участок находится в заповедной зоне!
На берегу реки! Летают лебеди, через реку скачут кабаны) бабушка, рассказывала, с Её слов пишу всё.
Нереальное место: есть родник, колодец, пробы воды идеальны!
Побережье реки Воронеж, лес, за лесом озёра.
Остановка, магазин, почтовое отделение.
Коммуникации. Электричество, газ рядом будет очень скоро.
Оформление сделки юридически, нюансы при встрече.
Собственник наследник.
Реальным ценителям уместен торг.
Цена занижена риэлтору возможность заработать!) Отдаём с молотка!
с.Крутогорье ул. Трудовая
Собственник
ID 53753420
год назад
6 авг, 12:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок в д. Богданово!
Ровный участок с удачным и удобным расположением.
До участка ведет асфальтированная дорога.
Параметры участка:
-Общая площадь 15 соток
-Фасад 19 метров
-Глубина 76,5 метров
Коммуникации:
-Есть центральная водоснабжение
-Газ проходит по улице
-Установлен столб со счетчиком
Участок ровный, обработанный и полностью убран, готов к строительству.
С задней части участка есть прямой выход к реке Буровлянка и в пешей доступности озеро Богдановское.
Все документы готовы к быстрому выходу на сделку.
Подходит под любые льготные программы строительства. Ограничений и обременений на участке нет.
Если потребуется проведение каких-либо дополнительных работ на участке, к диалогу готовы, все обсуждаемо.
Звоните, отвечу на все ваши вопросы, организуем просмотр в удобное время!
Код пользователя: 81708
Номер в базе: 12578706
Предлагается к покупке земельный массив 33га, состоящий из трёх участков, 23га сх земля, два по 5га промназначения, продаётся одним лотом.
Есть изыскания по объёму запасов песка, при встрече можно будет ознакомится. Коммуникации: свет по границе массива, газ в посёлке, дорога асфальт.
Продается участок. По фасаду 40 метров, длина 102 метра (зeмли наcелeнныx пунктoв для ведения личнoгo пoдcoбнoго хозяйства). Подъезд к участку с двух сторон. Отличное местоположение, центр села, до пляжа 15 минут хотьбы. Проведено межевание, участок при желании можно разграничить. Один взрослый собственник.
Продаю два зем участка 285н, 292н, 48:20:0010704:220 и 48:20:0010704:54, по участку проходят световые столбы и центральная вода, городская черта, рядом пос. Берендей, магазины, садики, школы на с, Руднике. Торг уместен
ВНИМАНИЕ !!! Предлагаем замечательный земельный участок в Липецкой области Хлевенском районе на территории села Малинино.
Площадь участка 25 соток. Кадастровый номер участка 48:17:044 01 10:0026. Посмотрите местоположение на кадастровой карте, а потом покажем на местности. Один взрослый собственник. Полная цена в договоре купли-продажи. Нет никаких обременений и ограничений . БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ !!!!
Недалеко от нашего участка ( не смежный с нашим) так же продаётся ещё один прекрасный участок площадью 25 соток.
ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ, уважаемые покупатели и коллеги !!!
Олег Иванович - риелтор продавца.
Продам участок 10 сот. Продается участок в с. Фащевка ( ул. Правды 68Г, Грязинского района. 12 км. До г. Липецка. Расположен в тихом месте ( соседей нет). До точки подключения электроснабжения 200м. До леса 500 м. Собственность.
Продается на праве собственности объект незавершенного строительства, готовностью 8% с кадастровым номером 48:0043601:21272, расположенный по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Мистюкова А.П., д.9
Объект расположен на земельном участке площадью 10 377 кв.м с кадастровым номером 48:20:0043601:116, относящийся к категории земель населенных пунктов с разрешённым видом использования: для строительства спортивно-оздоровительного центра. Срок аренды участка установлен до 09.10.2032 г.
Дачный участок в живописном месте. Спуск ведущий к реке Воронеж 10 минут пешком. Находится в садоводческом товариществе Схи. Есть вода и электричество. Огорожен изгородью. Построен фундамент дома. Есть туалет и бытовое помещение. Недалеко находится лесной массив. Участок находится в хорошем месте. Рядом дорога и ходит рейсовый автобус. На участке находится несколько яблонь. Они дают хороший урожай яблок. На участке растут кустарники и деревья.
5соток сада+10 соток огород.
Кадастровый номер: 36:25:6902000:638.
Торг уместен.
Продам земельный участок площадью 6,22 сот. в шаговой доступности от мкр-на "Университетский", за коттеджным поселком в СНТ им. Мичурина на ул. Коллективная. На участке имеются гараж со смотровой ямой, бак, сарай, плодовые деревья. Вода на участке, электричество рядом. Собственник. Торг уместен.
Продается ровный участок, в живописном месте, недалеко от реки Воронеж. Расстояние от Воронежа - 40 км., круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Электричество заведено, вода и газ проходят по границе участка. На задней стороне за участком, открывается вид на фруктовый сад с плодовыми деревьями. В шаговой доступности: магазин, остановка, Владимировская церковь.
Звоните или пишите - расскажу все подробнее!
Продам участок 15 сот по документам, в реальности 25 соток, участок ровный, сухой, расположен в удачном месте, угловой сзади лес, с левой стороны газовая подстанция, соседи только с правой стороны, имеется вода, газ, свет вдоль участка! Так же имеется рядом водоём, небольшой пляж! Сделано межевание! Полный пакет документов, 1 взрослый собственник! Я хозяйн! В Помощи Продаже Не Нуждаюсь! Возможен обмен на легковой автомобиль!
Срочно Продаётся участок 10соток под ИЖС. Задонск недолеко от р. Дон. Рядом речка. торг
Участок расположен в экологическом чистом р-не в живописном месте. Рядом лес. Комфортная зона для проживания и отдыха. В Задонске расположен Задонский мужской монастырь.
Продам участок с/х назначения 29 соток, район " Центролит",электричество, охраняемая территория,круглогодичный подъезд.Кадастровый номер 48:13:1550301:2731
Продается Земельный Участок Рядом С Лесом (15,5 соток сам участок под строительство в собственности и лес в собственности)С выходом и Доступом К Пруду под строительство в коттеджном поселке в развитом с. Частая Дубрава. Коммуникации: дорога отсыпана, электричество по границе, газ уже в поселке по границам участков.
В 15 минутах от города Липецка, в одном из лучших направлений (Елецком) по транспортной доступности и экологичности (благодаря розе ветров). Поселок находится в чистом районе, вокруг идет застройка, в пешей доступности 2 водоема (родниковые пруды), один из них прилегает непосредственно к поселку.
В селе в шаговой доступности -500 м, есть сетевые магазины (магнит, пятерочка) школа (средняя-11 классов) детский сад с бассейном, кафе, банковское отделение, почтовое отделение, дом быта, дом культуры, стоматологический кабинет. Установлена 4G-вышка для мобильной связи и интернета.
Фотографии живописных мест реальные с участка.
Фундамент 10х10. Земельный участок 15 соток. По участку проходит электричество и газ. Есть школа, магазины (пятёрочка магнит, пролетарский, строительный), больница, дворец культуры, детский сад, речка.
Участок под индивидуальное жилищное строительство рядом с городской чертой в лесном массиве 6 км от Лтз г. Липецка.
Кадастровый номер 48:02:096 01 02:0017.