На участке имеется свет, септик, скважина ( установлена насосная станция), душ и хоз. постройка. Территория благоустроенна. Дополнительные вопросы по телефону.
Арт. 129847050 Продается земельный участок площадью 12 соток, расположенный в г Грязи. Участок ровный, правильной формы, удобный подъезд.
Коммуникации: свет ,вода ,газ по границе участка
Тихое и спокойное место, подходит для строительства жилого дома или дачи.
В шаговой доступности магазины, остановка.
Документы готовы к сделке.
Продам участок 10 соток под ИЖС г.Грязи
Р-н 18 партсъезд ул.Российская 15а
Первая улица от ЦРБ
На участке залит фундамент с перегородками согласно проекту 10м14м
Документы готовы к продаже
Тех план18%готовности ,в СОБСТВЕННОСТИ
Смонтирована трубостойка на 380 кВт
Участок ровный правильной формы
Чистый,полностью готов к застройке
ГАЗ идет по участку,по улице интернет
Дорога отсыпана, подъезд круглый год
Улица жилая,соседи уже живут
В шаговой доступности; остановка общественного транспорта, больница,магазины,аптеки,парикмахерские и тд.
Через две улицы ,новая школа с басейном на 800 мест Купить участок для дачи в Грязях.
Собственник
ID 43277979
год назад
6 авг, 14:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок в г. Грязи, Липецкая область!
Площадь: 552 кв.м
Кадастровый номер: 48:02:1042104:454
Межевание проведено, точки вынесены в натуру!
Ищете идеальное место для строительства вашего дома или дачи? Этот участок — отличный выбор! Удобное расположение, спокойная атмосфера и развитая инфраструктура вокруг.
Преимущества:
• Участок правильно оформлен и готов к продаже!
• Все коммуникации рядом (электричество, вода).
• Отличный вариант для строительства дачи.
•Хорошие подъездные пути, участок недалеко от основной дороги
•В пешей доступности остановка общественного транспорта (1 минута)
• Возможность ведения садоводства или огородничества.
• ГПЗУ получено
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Цена: 150 000
Пишите в сообщения или звоните по телефону.
Ваш идеальный участок ждет вас! Продается участок под дачу в Грязях.
Продаю участок 10 соток собственник документы в порядке имеется фундамент 8,5на6,5, глубина фундамента 1м газ проходит по участку, подведено электричество, вода проходит по границе участка, первый участок от переезда торг уместен.
Продам участок ИЖС.
Если нет звонка, ПИШИТЕ, ОТВЕЧУ.
Электричество и газ рядом. Вода централизированная в колодце, подведена на участок.
Земля ПРИВАТИЗИРОВАНА.МЕЖЕВАНИЕ СДЕЛАНО. Доки в порядке.
Улица одноличка. Напротив соседей нету.
ЦРБ, магазины и остановка рядом, 10 минут шагом. Фундамент, 9 х 12 м, армированный,2 метра в землю, сегодня вам такой обойдётся в 2 миллиона, 18% от проекта.
Плодовые деревья, ягоды.
Быстрый выход на сделку.
Хорошее расположение - центр города. В пешей доступности продуктовый рынок, ж/д вокзал, Красная площадь. На участке залит фундамент, а также есть старый отдельно стоящий дом 40м в удовлетворительном состоянии. Дом можно использовать, требует ремонта. Проведены водоснабжение, электричество, газ. Все документы готовы, звоните, отвечу на ваши вопросы. Торг
СРОЧНО!!! Продается земельный участок с отличным месторасположением в центральной части г. Грязи Липецкой области ул.
Крылова, з/у 5, площадью 7 соток.
Категория земель - магазины. В непосредственной близости - школа, парк культуры, отдел полиции, крупный жилой квартал. Очень Удачная транспортная доступность и подьезд. Все коммуникации (электричество, газ, водоснабжение и водоотведение) в шаговой доступности.
Участок расположен на 1-ой линии магистральной улицы Крылова г. Грязи в 15 метрах, подьезд непосредственно с улицы. Перед участком - тротуар с хорошим трафиком.
Отличное место для строительства функционирования
коммерческих объектов (магазина, офисных помещений, автомойки и т.д-), с великолепным автомобильным и пешеходным трафиком. Цена - 4900000 рублей. Кадастровый номер
48:02:1041711:434. ТОРГ !!! Участок подойдёт для дачи.
Продам участок 10 соток под ИЖС. На участке имеется фундамент 18% готовности. Выведен ноль, внутри засыпан черноземом, можно заливать полы и ставить стены. Земля в аренде на 20 лет. Имется проект застройки, разрешение на строительство.
Продаю участок ИЖС площадью 1093 кв.м. и фундамент 18 % готовностью, площадь 10*10 ( в собственности). Участок в аренде. Все документы в порядке! Новый котеджный микрорайон в городе. К участку подведены электричество и газ. Просыпают дороги. В следущем году проводят центральный водопровод. Рядом уже проживают замечательные соседи. Продаю в связи с проживанием в другом регионе. Хозяйка.
Продам земельный участок с фундаментом в отличном месте. Район Водоканала, первая линия от дороги. Дорога до участка отсыпана, поэтому подъехать можно круглый год. Рядом соседи уже построились и живут постоянно. Автобус ходит рядом в любую точку города. Все коммуникации газ, свет, по границе участка. Фундамент залит на уровне с землёй 10*12, с арматурой и хорошим бетоном, делали для себя (стоит уже несколько лет). Земля в аренде, фундамент оформлен в собственность 18% готовности, поэтому можно спокойно строится сколько угодно. Очень удобное расположение участка, подъезд с двух улиц (в огороде соседей нет), поэтому можно разделить при необходимости. Если интересует ещё какая-то информация, звоните расскажу.
Продаём из-за того, что переехали в другой город.
Рассмотрим вариант обмена на машину с вашей или нашей доплатой. Продажа участка строго для дачи.
Залит фундамент под дом до уровня земли,армированный заливали для себя.Рядом проходят все коммуникации(газ,свет,вода).Соседи очень хорошие .Рядом магазин,ЦРБ,дорога на Липецк.
Продаю земельный участок с фундаментом .Фундамент в собственности 18% готовности выведен под ноль, есть план дома. Участок в аренде. Проведён свет, остальное всё по линии. Асфальтированная улица частично, пустили автобус остановка в 2 минутах ходьбы. Адрес реальный, можете приехать посмотреть.Торг.
Продается участок 12.5 соток (у большинства 10 соток).
Все коммуникации на границе.
Участок пустой, что позволит новому собственнику распланировать его по своему желанию.
Бонус покупателю разрешение на строительство.
Грязи,ул.Владимира Басинского 35(навигатор ведёт до места).
Продаётся участок 14.8 сотки ,с фундаментом под двухэтажный дом,земля в аренде на 20 лет,фундамент в собственности, все документы готовы к сделке.
Продам участок ИЖС 11,3 сотки
лучший участок в этом микрорайоне
Рядом с первой школой, р-н 18 Партсъезда
Участок правильной четырёх угольной формы, ровный, регулярно окрашивается
Участок большей площадью 11,3 сотки, чем другие участки в этом районе
Коммуникации по границе участка, газ, свет, интернет
С двух сторон огорожен забором из проф листа
В непосредственной близости школа N1, остановка общественного транспорта, бассейн.
Фото участка реальные 2026г