Прoдaeтcя учаcтoк село В. Телелюй . Расстояние до peки(300м) Свет подведён, газ проходит. Учаcток в cобcтвeннoсти, вce нeобxодимыe дoкумeнты имеются. B cеле есть храм, магазины, школа , детский сад , медпункт. Рядом лес. Участок прямоугольной формы , полностью чистый ( без растительности , корней и т.п. ) Соседи живут круглогодично. Все вопросы по телефону.
Продаётся земельный участок под ИЖС, 30 соток, правильной формы,широкий, плодородный чернозем. Ухоженый огород, плодородный сад, много фруктовых деревьев,кустарники,клубника,виноград.На участке есть электричество,вода,газ по границе,жилой вагончик. Центральная улица,рядом остановка,почта,магазин, церковь.В селе есть садик,школа,медпункт,магазины, в 100 м. от дома протекает река - отличная рыбалка,лес недалеко. Торг .
Арт. 144131197 Продается земельный участок в с. Ленино.
На участке заложен фундамент под строительство дома. Фото планировки прилагается.
В шаговой доступности ЖК Романово, где есть бассейн, магазины, кофейни, фитнес зал и т. д.
Отличное место для строительства дома, который можно построить по семейной ипотеке или за собственные средства.
Улица полностью жилая. Рядом есть все, необходимое для жизни.
Звоните, показ в любое удобное время.
Продается участок 12.5 соток (у большинства 10 соток).
Все коммуникации на границе.
Участок пустой, что позволит новому собственнику распланировать его по своему желанию.
Бонус покупателю разрешение на строительство.
Угловой участок находится на возвышенности, что дает возможность при строительстве дома получить панорамный вид на село,лес. На территории находится строение которое подлежит сносу. Подъезд можно организовать как с ул.Дачная так и с ул.Мира. Рядом магазины, автобусная остановка, церковь. Электричество, газ на участке.
Участок под Дом!
Специально для ценителей уединения с природой! Эксклюзив!
Участок находится в заповедной зоне!
На берегу реки! Летают лебеди, через реку скачут кабаны) бабушка, рассказывала, с Её слов пишу всё.
Нереальное место: есть родник, колодец, пробы воды идеальны!
Побережье реки Воронеж, лес, за лесом озёра.
Остановка, магазин, почтовое отделение.
Коммуникации. Электричество, газ рядом будет очень скоро.
Оформление сделки юридически, нюансы при встрече.
Собственник наследник.
Реальным ценителям уместен торг.
Цена занижена риэлтору возможность заработать!) Отдаём с молотка!
с.Крутогорье ул. Трудовая Продажа участка строго для дачи.
СРОЧНО!!! Продается земельный участок с отличным месторасположением в центральной части г. Грязи Липецкой области ул.
Крылова, з/у 5, площадью 7 соток.
Категория земель - магазины. В непосредственной близости - школа, парк культуры, отдел полиции, крупный жилой квартал. Очень Удачная транспортная доступность и подьезд. Все коммуникации (электричество, газ, водоснабжение и водоотведение) в шаговой доступности.
Участок расположен на 1-ой линии магистральной улицы Крылова г. Грязи в 15 метрах, подьезд непосредственно с улицы. Перед участком - тротуар с хорошим трафиком.
Отличное место для строительства функционирования
коммерческих объектов (магазина, офисных помещений, автомойки и т.д-), с великолепным автомобильным и пешеходным трафиком. Цена - 4900000 рублей. Кадастровый номер
48:02:1041711:434. ТОРГ !!! Участок подойдёт для дачи.
Арт. 123238848 Продается земельный участок 20 соток правильной прямоугольной формы, идеально подходящий для строительства вашего будущего дома. Участок ухожен и готов к воплощению ваших архитектурных замыслов. Отличное месторасположение позволит насладиться тишиной и уютом!
Преимущества:
Коммуникации: Электричество и газ находятся на границе участка, что значительно упрощает подключение.
Инфраструктура: В шаговой доступности расположены школа, и пункт выдачи OZON, что делает это место идеальным для семей с детьми.
Транспортная доступность: До города Липецка можно добраться всего за 20 минут по Усманской трассе, минуя пробки и светофоры.
Один собственник! Межевание есть, документы готовы к сделке!
По Вашему желанию поможем с проектом и строительством нового дома согласно бюджету. Звоните прямо сейчас, отвечу на Ваши вопросы и договоримся о показе! Продается участок под дачу в селе Верхний Телелюй Грязинского района.
Земельный участок, состоящий из 5 рядом стоящих участка по 20 сот каждый. Все готовы к продаже .Собственность, межевание. На каждом участке небольшие фундаменты под хозпостройку или охрану. Лес рядом, свет по улице, газ рядом, до залива Матырского водохранилища 10 минут пешком. Возможно присоединение ещё 3 таких же участков , следующих за нашими. Подойдёт под коттеджный городок или усадьбу. Отдельно не продаю. Рассмотрю варианты обмена.
Продаю большой земельный участок под усадьбу или коттеджи, состоит из 5 рядом стоящих участков, документы готовы, межевание проведено, по краю участков свет, газ рядом, вода путем скважины, в 10 минутах ходьбы залив Матырского водохранилища, недалеко лес, святой источник.
Газ, вода подведены, есть сарай из шпал, сливная яма, дом под снос.
Торг уместен, сзади огорода школа, садик, администрация, магазин, дороги асфальтированы, участок находится в центре села.
Участок под индивидуальное жилищное строительство рядом с городской чертой в лесном массиве 6 км от Лтз г. Липецка.
Кадастровый номер 48:02:096 01 02:0017.
Арт. 129847050 Продается земельный участок площадью 12 соток, расположенный в г Грязи. Участок ровный, правильной формы, удобный подъезд.
Коммуникации: свет ,вода ,газ по границе участка
Тихое и спокойное место, подходит для строительства жилого дома или дачи.
В шаговой доступности магазины, остановка.
Документы готовы к сделке.
Продается участок в живописном районе в центре города под строительство. В метровой доступности газ, вода, электро сеть. В 5 метрах памятник "Основание города Липецка". Вырыт котлован под фундамент. Есть разрешение на строительство, проект, археологическое заключение (на участке проводились археологические раскопки)
По всем интересующим вопросам пишите, звоните.
Продаю земельный участок с фундаментом .Фундамент в собственности 18% готовности выведен под ноль, есть план дома. Участок в аренде. Проведён свет, остальное всё по линии. Асфальтированная улица частично, пустили автобус остановка в 2 минутах ходьбы. Адрес реальный, можете приехать посмотреть.Торг.
Продается участок, 14 соток.
Фундамент выведен под ноль. Свет три фазы. К участку дорога отсыпана щебнем. Сзади участка р. Самовчик. Конечная остановка села Б. Самовец
участок с фундаментом 912,газ,вода рядом с границей участка.подъезд асфальтирован,под канализацию уложены 3 больших кольца,на участке растут плодовые деревья. забор ж/б,проект дома имеется
Продаю участок в Ленино, за коттеджным посёлком "Парковые кварталы" и базой отдыха "Алые паруса". Рядом с участком два пруда, вокруг посёлка лесополоса. По розе ветров здесь самый чистый воздух в пригороде. Дорога в посёлок отсыпана, электричество по улицам разведено, газ уже тянут. Рядом работают магазины "Магнит" и "Пятёрочка". Удобная транспортная развязка, около главной дороги готовится участок под торговый центр — посёлок стремительно развивается. Участок ровный, сухой, не подтапливаемый.
Код пользователя: 202801
Номер в базе: 12862201 Купить участок для дачи в селе Верхний Телелюй Грязинского района.