Продается участок ,на слиянии двух рек,с домом,вода в колонке напротив дома, газ -газопровод перед домом ,в доме плита и баллон на участке есть каменное строение,пригодное для жилья,
Зeмельный учаcток c. Большoе Попово (Бoльшепoповский c/c) на беpегу рeки ДOH, плoщaдь 15 соток ( 1500 кв.м.) размeр учacтка 30 х 50, все коммуникации, под индивидуальноe жилищное строительство, дo p.Дoн ( 200 м ).
B c. Большoe Попoво в одно руслo крaсивo cхoдятcя две реки p. ДОН и р. Кpaсивaя Мечa.
B массиве активно ведётся строительство новых коттеджей.
Проезд к участку по асфальтированой дороге через пос. Сахарного завода (через ж/д пути) в район ул. 1-е Барские .
Арт. 136426437 Продаётся земельный участок в Липецкой области, д. Новая Деревня
Отличное предложение для тех, кто ищет участок с развитой инфраструктурой!
Ключевые преимущества:
расположение — напротив магазина "Пятёрочка";
все коммуникации (газ, свет, вода) — по границе участка;
рядом остановка общественного транспорта.
Инфраструктура в шаговой доступности: Сбербанк, парикмахерская, Дом культуры, школа, детский сад, пункты выдачи Wildberries и Ozon, поликлиника.
Идеальный вариант для строительства дома и комфортного проживания!
Звоните , организуем просмотр! Продажа участка строго для дачи.
Место под застройку. На участке новое строение 6м*4м с мансардой 2015г/постр.+пристройка 5.5м*2.8м (на фото)(БЕЗ ОТДЕЛКИ),на участке электричество,рядом вода,газ. Район площади Танкистам, в тихом районе города Липецка, в 2мин.- (остановка, магазины, автосервис "Руль", автосалоны, автомойка, Воронежское шоссе), в 7мин.-(школа), в 50м.-(детская площадка, сквер). Есть разрешение на строительство. участок в собственности. Размер земельного участка 11.30сот. Ширина 12.5м длинна 92м. Часть участка огорожена забором из профлиста (калитка,ворота), часть сетка рабица. Очень удобный асфальтированный подъезд. Прописан взрослый собственник, выпишусь сразу,как договоримся. Для осмотра звоните. Торг. Участок подойдёт для дачи.
Продаю участок с домиком и утонченными границами.
Хорошие соседи.
Основная линия, достойный подъезд и зимой, чистится. 900м от Пятерочки( Остановка Автобаза) либо с Мукомольного 900м. Без долгов. Возможно докупить рядом участки с обоих сторон.
Торг уместен.
Собственник
ID 114683920
год назад
24 июл, 15:47
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Учacтoк находитьcя в чeрте горoда, зa Универcитeтским микрopайoнoм. Дoм из бpeвна, подгнило с oднoй cтopоны в нижнeм pяду, или пoчинить, или нa стpой мaтериалы. Учаcтoк привaтизиpoвaн, oдин coбствeнник, возмoжно перевeсти в ИЖC. Прaвлeние СНT занимается Газификaцией. Пpoдaём т. к у нас нет вpeмени нa этот участок.
Продаётся земельный участок площадью 2500 кв. м. кадастровый номер 48:11:0790202:34. Назначение для ИЖC. Участок расположен в живописном месте в 5 км. от г. Лебедянь, на берегу реки Дон.
Участок чистый. В селе есть школа, магазин, медицинский пункт, интернет ведется высокоскоростной. Идеальное место для отдыха и строительства своего уютного дома.
Характеристики участка:
Площадь: 25 соток (2500 кв. м.)
Электричество заведено на участок.
Газ по границе участка.
Подъезд до участка - асфальт.
Местоположение: с. Чeрeпянь, Лебедянский район, ул. Задонка, 24Б.
Продажа осуществляется без посредников напрямую от собственника. Купить участок для дачи в селе Большое Попово Лебедянского района.
Переуступлю права аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения кадастровый номер 48:11:0471701:37. Права аренды до 2063 года. Собственник Администрация Лебедянского района. Липецкая область, р-н Лебедянский, с/п Покрово-Казацкий сельсовет, участок на территории Оао Русская Апк, отделение 2. Арендная плата в год составляет 110 000 рублей.
Участки в конце деревни,напротив базы "Экодуб". Взгорье. Граница донского мехлесхоза. Площадки из четырёх участков от 8 до 15 соток. Общая площадь 50 сот. Один отдельно стоящий 10 сот. Разрешена блокированная застройка. Постановление о переводе в ИЖЭС в сельсовете по выписке. Подъезд до площадки, места под ТП, ТБО, ГАЗ, дороги, переданы поселению согласно генплану. Есть электричество. Собственник физ лицо. Идеально для Вашего бизнеса - база отдыха, гостевые дома, таунхаус
Продам земельный участок 15 га с/х в очень перспективном месте в селе Аргамач-Пальна ! Липецкая область, Елецкий район. Кадастровый номер земельного участка 48:07:1490301:33, с погрешностью 2989.0 м2 . Основной вид разрешённого использования для ведения КФХ. Участок граничит с лесом "Просека" , чуть ниже река "Пальна". Очень живописное местоможно использовать землю в целях организации туризмав полутора километрах трасса М 4 .Разрешенное использование позволяет использовать данный участок во многих направлениях сельскохозяйственной деятельности и соответственно получение субсидий и/или грантов в разных направлениях сельского хозяйства, таких как: растениеводство, птицеводство, животноводство, сельскохозяйственное производство, сельскохозяйственная переработка, пастбища, зверофермы, пчеловодство, выращивание орехов или фруктов, питомник фруктовых, ягодных и декоративных деревьев / растений, тепличное хозяйство, иные варианты. Также возможно на данном участке организовать актуальный в наше время фермерский экопоселок, сельский туризм, туристический кемпинг или сельскохозяйственное производство/переработку Продается участок под дачу в селе Большое Попово Лебедянского района.
Участок Снт Строитель 2. Преимущества земельного участка: 1) Находится в черте города.
2) т. К. Категория земли земли населенных пунктов есть возможность строительства жилого дома с пропиской.
3)Дорога широкая асфальтированная, тупиковая, зимой дорога всегда очищена.
По факту участок 10 соток. Есть возможность покупки двух участков рядом.
Продается на праве собственности объект незавершенного строительства, готовностью 8% с кадастровым номером 48:0043601:21272, расположенный по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Мистюкова А.П., д.9
Объект расположен на земельном участке площадью 10 377 кв.м с кадастровым номером 48:20:0043601:116, относящийся к категории земель населенных пунктов с разрешённым видом использования: для строительства спортивно-оздоровительного центра. Срок аренды участка установлен до 09.10.2032 г.
Срочно!
Цена актуальна до 12.07.22!
Продам участок в частном секторе, использовали как дачу, огород более менее ухожен,имеется много известняка (старый фундамент), растет малина (ремонтантная), клубника, ежевика, калина , абрикос, орех, вода и газ по стороне участка , по улице новый асфальт, все вопросы по телефону.
Реальному покупателю торг уместен!
Участок под застройку. Подъведено электричество. Линия сквозная. Долгов по платежам за землю и электричество нет. Имеется бытовка (металлический киоск). Подъезд от центральной линии просыпан щебнем. Въезды на территорию товарищества перекрыты шлагбаумами. Рядом находятся остановки гор. Транспорта маршрут 315 и 11 Ост. Насосная.
Арт. 143440672 Продается земельный участок в с. Большая Кузьминка — одном из самых живописных мест Липецкой области.
Участок расположен в непосредственной близости от реки Воронеж. Это идеальное место для строительства загородной базы отдыха или современного глэмпинг-центра.
• Земля полностью подготовлена и очищена.
• Свет уже на участке: подключено 15 кВт.
• Круглогодичный подъезд.
Лучшее место для туристического проекта в районе.
Документы готовы к сделке.
Для записи на просмотр пишите в личные сообщения или звоните по номеру
Садовый участок #54 с ветхим домиком в садоводческом товариществе Связист. В шаговой доступности река, торговый центр Ашан, автобусная остановка. Хорошее место для дачи/дома.
10 соток с соснами и берёзами. СНТ Горицы, 14-я ул., уч. 45.
Участок с сохранённым массивом берёзы и сосны — после дождя стоит приятный лесной аромат. Вблизи нет промышленных предприятий, рядом остановка и речка. Соседи добрые.
Есть техническая возможность газификации, подведения света и воды. Хороший вариант для строительства дома в тихом, уже зелёном месте.
Звоните по всем вопросам. Есть второй участок для продажи напротив. Торг.
Продам право аренды земельного участка до 2036 г. Тихое место рядом с городом, недалеко речка. Дома строятся. Есть разрешение на строительство, выставлены границы участка, оценка, участок подходит под льготную ипотеку на строительство( дом клик) . Газ в 2 м перед участком, свет рядом, не подключён, три пути подъезда, в 10 мин пешком остановка автобусов. Участок НЕ затапливает в сезон паводков. По улице асфальтированная дорога. Не аукционный, после возведения тёплого контура можно без проблем переоформлять в собственность.
Пpодaм зeмельный участок, для ИЖС, в живописном, престижном, aктивно развивaющeмcя paйoне с.Сенцово. Лучшее рaспoлoжeние участка, участок правильной формы. Отличный вариант для строительства дома в тихом месте. Площадь 12 соток земли. Все коммуникации проходят по улице. Вода, электричество, газ. В округе все участки застроены, люди живут уже много лет. Соседи живут постоянно, подъезд к участку круглогодичный. Забора и построек нет. Прeкpаснo подхoдит для зoны отдыхa! Село недалеко от города.
Рассмотрим различные варианты оплаты. Звоните!
Код пользователя: 68480
Номер в базе: 9016048
Продается участок в г. Липецке (Коровино), тупиковый участок. По адресу - ул. Полярная д. 26 А. Категория земель - земли населенных пунктов для строительства индивидуального жилого дома. Визуально соток 18. Газ, свет на участке. Можно провести центральную воду. Асфальт до дома.
1 взрослый собственник.
Продам земельный участок площадью 6,22 сот. в шаговой доступности от мкр-на "Университетский", за коттеджным поселком в СНТ им. Мичурина на ул. Коллективная. На участке имеются гараж со смотровой ямой, бак, сарай, плодовые деревья. Вода на участке, электричество рядом. Собственник. Торг уместен.
Продаётся земельный участок -7,26га. в Лебедянском р-не с. Ольховец . Земля сельхозназначения для ведения сельскохозяйственного производства в собственности с 2007 г. Абсолютно ровный участок, не заросший все время обрабатывался .Кадастровый номер -48:11:000 00 00:0179 Имеет четкие границы.(межевание не проводилось.)