Продается участок ,на слиянии двух рек,с домом,вода в колонке напротив дома, газ -газопровод перед домом ,в доме плита и баллон на участке есть каменное строение,пригодное для жилья,
Зeмельный учаcток c. Большoе Попово (Бoльшепoповский c/c) на беpегу рeки ДOH, плoщaдь 15 соток ( 1500 кв.м.) размeр учacтка 30 х 50, все коммуникации, под индивидуальноe жилищное строительство, дo p.Дoн ( 200 м ).
B c. Большoe Попoво в одно руслo крaсивo cхoдятcя две реки p. ДОН и р. Кpaсивaя Мечa.
B массиве активно ведётся строительство новых коттеджей.
Проезд к участку по асфальтированой дороге через пос. Сахарного завода (через ж/д пути) в район ул. 1-е Барские .
Продается уникальный земельный участок для индивидуального жилищного строительства в одном из самых живописных районов Липецка!
Адрес: Россия, Липецк, улица Булавина. Общая площадь участка составляет 7,38 соток, он расположен вдоль лога ведущего к реке по ул .Булавина и он уже готов к воплощению ваших архитектурных идей.
Особенности и преимущества:
- Участок находится всего в 110 метрах от реки Воронеж, что обеспечивает возможность создания индивидуального выхода к берегу. Наслаждайтесь природой и свежим воздухом каждый день!
- Асфальтированный подъезд гарантирует удобный и комфортный доступ к вашему будущему дому в любое время года.
- Все необходимые коммуникации уже подведены: центральный водопровод проходит по улице, а газ и электричество находятся непосредственно на участке.
- Ровная поверхность участка значительно упростит строительные работы и сэкономит ваши средства.
- Участок расположен в зоне Ж1, разрешена блокированная и среднеэтажная жилая застройка .
Район Сокола славится своей развитой инфраструктурой и близостью к природным достопримечательностям. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской жизни и спокойствие природы.
Используйте шанс воплотить мечту в реальность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Ваш будущий дом ждет вас на улице Булавина! Продажа участка строго для дачи.
Арт. 129847339 Прoдаётcя дaчный учaсток с домом для комфортногo отдыxа в тиxoм,уютном меcтe.
Электpичecтвo и вoдa сезоннo,есть вoзможнocть пoдключения гopодскoго света,рядoм с домoм пpохoдит линия горoдcкoго подключения.
Земля удобрена и готова к посадке.
Есть плодовоягодные растения,кустарники,деревья.
В шаговой доступности магазины, остановка.
Документы готовы к сделке.
Предлагается к покупке земельный участок (ИЖС) под коттеджную застройку в перспективной локации!
Площадь - 1 га (возможны лоты до 10 га).
Основные преимущества:
идет активная застройка района;
территория подходит под все виды ипотеки, включая семейную и сельскую;
перспективное направление для загородного строительства (хорошая экология при одновременной близости города);
свободная планировка (можно размежевать площадью согласно Вашим целям);
все коммуникации по границе участка;
Липецк в 5 км;
участок правильной формы, ровный ландшафт;
идет застройка соседних участков;
лес на участке и пруд на границе;
река Воронеж в трех км;
асфальтированный подъезд;
тихая и комфортная атмосфера вдали от оживленных дорог;
отличная инфраструктура - магазины, школа, детский сад, стадион и бассейн.
Прямая продажа от собственника.
CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ
Арт. 128744532 Участок подойдёт для дачи.
Продается на праве собственности объект незавершенного строительства, готовностью 8% с кадастровым номером 48:0043601:21272, расположенный по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Мистюкова А.П., д.9
Объект расположен на земельном участке площадью 10 377 кв.м с кадастровым номером 48:20:0043601:116, относящийся к категории земель населенных пунктов с разрешённым видом использования: для строительства спортивно-оздоровительного центра. Срок аренды участка установлен до 09.10.2032 г.
Продаю участок с домиком и утонченными границами.
Хорошие соседи.
Основная линия, достойный подъезд и зимой, чистится. 900м от Пятерочки( Остановка Автобаза) либо с Мукомольного 900м. Без долгов. Возможно докупить рядом участки с обоих сторон.
Торг уместен.
Участок дали как многодетная семья.Документы готовы к продаже. Район новый строительство участков начнется этой весной так же будут производится работы по воде,газу и свету...Цена символическая после подведения коммуникаций цена участка вырастет.Причина продажи нужны деньги!!
Продам земельный участок в селе Донское Задонского района Липецкой области. Участок ровный, прямоугольной формы. Рядом пруд, лес. Электро столбы вдоль участка. Место красивое, Село с развитой инфраструктурой. Магазины, школа, больница, д/сад в селе. Торг реальному покупателю.
Продается участок правильной формы, свет проведен, залит фундамент 10/10 плита с ростверком. Завезем блок 10 поддонов. Разрешение на строительство имеется. Продается в связи с местом жительством в другом городе. Собственник.
Красивейший ровный участок 30 соток на самом берегу озера Репец (Новый пруд) в Частой Дубраве. Ижс. По границе участка асфальтированная дорога, линии электропередач, газ. Рядом лес, лыжная база в заповеднике. Общественный транспорт, магазины и т. Д. Лучше участка не бывает. Место отлично подходит под строительство дома или дачи, или организации коттеджного посёлка, или базы отдыха.
Продается участок в деревне Большая Кузьминка! Очень красивое место с хорошей экологией. Коммуникации все в доступности, Газ проходит рядом с участком, Свет уже на участке имеется, стоит трубостойка со щитком, а так же имеется собственный пруд и собственный съезд к участку, Лес И Река в доступности!
Адрес участка Ул. Садовая 38.
Рядом Уже Построены 2 Дома!
Все вопросы по телефону!
Срочно! Продаю землю под строительство жилого дома. Вода Есть, свет, газ- рядом. Ул. Ново-Весовая. Соседи все уже построились. Рядом школа, дет. Садик, магазины, остановка. Торг!
Продается земельный участок 25, 4,5 сотки в СТ Ударник. Кадастровый номер 48:20:0011701:479. На участке имеется постройка. Можно восстановить или использовать, как подсобное помещение. Соседи по массиву проживают круглогодично. Свет, вода, в перспективе газ.
Учaстoк 70 coтoк.нaxодится в очень живoписнoм местe.селo Требунки .B 5 км oт гopoда.В селе есть дом культуpы,двa магaзина,почтa мeдпункт,тeлeфoния,интеpнeт.гaз по гpaницe. сeло нaхoдитcя нa берeгу реки Дон.очень плодopодная почвa,чернoзeм.очень развитaя инфpaстpуктура.всe в собственности.кадастровый номер . 48:03:2250301:260.
Уникальное предложение: земельный участок и дом под снос в живописной деревне Галичья Гора, Липецкая область!
Вы мечтаете о своем уголке вдали от городской суеты? Тогда эта недвижимость для вас! Предлагаем вашему вниманию одноэтажный кирпичный дом общей площадью 16,7 м², расположенный в тихой и уютной деревне Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область.
Дом требует ремонта, что позволит вам осуществить все свои дизайнерские идеи и создать идеальное жилье для себя и своей семьи. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, тишиной и красотой природы, а также воплотить в жизнь свои сельскохозяйственные амбиции.
В непосредственной близости находится река, что создает идеальные условия для отдыха и активного времяпровождения.
Идеально подойдет под прописку и постройку дома своей мечты.
Не упустите свой шанс стать обладателем данного объекта в живописной местности! Спешите, такое предложение не будет долго ждать своего покупателя! Звоните и приходите на просмотр! Купить участок для дачи в селе Большое Попово Лебедянского района.
Продается отличный участок с хорошим расположением в с. Косыревка, не так далеко от магазина "Пролетарский". Участок площадью 1065 кв.м. имеет прямоугольную форму. Рядом располагаются дома, живут люди. По двум сторонам уже есть забор. Дорога обсыпана, частично асфальтирована. Участок разработан, трава скошена. Свет и газ и вода проходят по границе участка. Имеется хорошая локация, до остановки 300 м. Звоните в любое время, всегда покажем!!!
Код пользователя: 74443
Номер в базе: 13745242 Продается участок под дачу в селе Большое Попово Лебедянского района.
Продается земельный участок в селе Подгорном общей площадь 2885 кв.м. (28.85 сот)
Большая площадь участка является его основным преимуществом, ведь на нем можно расположить все необходимы постройки, организовать зону отдыха и парковочное место. Также есть разрешение на строительство. Вода в этом районе центральная, но можно сделать скважину (30м). Газ в планах подключения по программе догазификации.
Участок расположен недалеко от главной дороги, с круглогодичным подъездом, а также вблизи города Липецк, что позволяет обеспечить себе жизнь за городом, при этом далеко от него не уезжая.
Данный участок станет отличным вариантом для строительства своего дома мечты!
Код пользователя: 192813
Номер в базе: 11320749
Земельный участок 32 в садоводчестве СНТ. 6 соток.По границе участка проходит линия электропередач. рядом асфальтированная дорога.От города 15 мин. на автомобиле.