Арт. 143507840 Продается земельный участок 11 соток в с. Капитанщино. Участок размежеван. Проведено электричество. Газ по границе участка. Кадастровый номер участка 48:05:0890502:686
Арт. 143455584 Продается участок, в живописном месте. Рядом пляж, река. Место тихое. В поселке развита инфраструктура. Есть школа. Газ, свет по границе участка. Звоните , договоримся на просмотр
Кадастровый номер 48:13:1260110:30
Арт. 128602385 Продаю участок в Сселках. Расположение участка шикарное, участок сухой, не подтопляемый, ровный, удален от дороги . Подходит под строительство индивидуального жилого дома. Расположен недалеко от остановки общественного транспорта , рядом расположен садик . Улица активно застраивается, ведется благоустройство дорог. Электричество по границе участка ,газ есть на соседних участках.
Продаю земельный участок с домом. Коммуникации: газ, свет, всё заведено. Вода по границе земельного участка. Рядом речка, лес за огородом. Экологически чистый район. Автобусная остановка рядом.
Продаётся земельный участок площадью 6 соток в живописном месте. На участке имеется сарай, разведка воды, столб для освещения (возможно проведение электричества), а также плодовые деревья.
Фото ИЗ Сети Для Понимания Площади.
64 участок четная сторона.
Имеется домик, сарай и 3 ванны для набора воды Так же есть плодовые деревья.
Участок расположен недалеко от остановки Идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи для отдыха.
Небольшой торг. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра участка.
На линии имеется элeктpичеcтвo.
Вoзмoжно получениe pазpешения на строитeльство.
Продажа oт собственника. Звоните! Договоримся! Купить участок для дачи в селе Бутырки Грязинского района.
Продаю участок с домиком и утонченными границами.
Хорошие соседи.
Основная линия, достойный подъезд и зимой, чистится. 900м от Пятерочки( Остановка Автобаза) либо с Мукомольного 900м. Без долгов. Возможно докупить рядом участки с обоих сторон.
Торг уместен.
Срочно! В связи с переездом! Продаетя земельный участок 40 соток в красивом живописном месте Добровского рай-на, с. Липовка. На участке дом старой постройки, на территории все коммуникации (газ, вода, электричество). Участок в собственности. Рядом находится магазин. Торг.
Продам участок в СНТ Дачный 4 линия 2 , 6 соток. Участок в собственности долгов нет. На участке бак для полива воды и домик из железа. Участок ухоженный.
Арт. 131582914 Продается земельный участок 5.5 соток в СНТ "Речное". Участок расположен на 5-ой линии от дороги. Ровный, правильной формы. Расчищен. Свет по границе участка. Вода поселковая.
СНТ расположен в черте города. До остановки общественного транспорта и магазина "Пятерочка"
5-7 мин пешим шагом.
Продается земельный участок с дачным деревянным домиком в СНТ Студеновское, что находится в черте города.
Участок правильной прямоугольной формы. Расположен вдоль асфальтированной дороги, что огромное преимущество. На участке имеются плодовые деревья.
В Садоводчестве работает Шлагбаум.
Документы готовы к продаже
Торг предусмотрен для реального покупателя после просмотра.
Помощь в оформлении документов.
Код пользователя: 85908
Номер в базе: 13782632
Вагончик металлический 4-5 метров, бак для воды 4 куба, контейнер для вещей металлический под баком, плодово-ягодные кустарники и деревья, фото из интернета.
Продам участок расчищенный, без построек, шесть соток можно приобрести соседние участки, рядом есть дома с постоянно проживающими, крайняя линия, позади участка поле и посадки, черта города. Место для тех кто хочет тишины и спокойствия. До остановки пешком 10 минут, автобусы ходят постоянно 352,12,24,33,324. До реки идти минут 15, долгов нету, торг уместен!
Земельный участок из категории земель-земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства с КН48:05:0450301:13 общей площадью 2200 кв. М, расположенного по адресу: РФ, Липецкая область, Добровский район, с/п Замартыновский сельсовет, с. Новоселье, ул. Лесная. Очень спокойное место для постройки дома. Участок, расположенный возле водоема, что всегда пользуется популярностью отличная экология, красивые пейзажи, рыбалка и отдых! Все инженерно-коммуникационные линии присутствуют и проходят по границе участка. Границы участка установлены. Развитая инфраструктура села: школа, детский сад. Магазины, Фап. Участок в долгосрочной аренде (20 лет), без ограничений и обременений. Предлогайте свои цены. Участок подойдёт для дачи.