Срочно! Продаю землю под строительство жилого дома. Вода Есть, свет, газ- рядом. Ул. Ново-Весовая. Соседи все уже построились. Рядом школа, дет. Садик, магазины, остановка. Торг!
Продам участок в живописном тихом месте с выходом к реке. Площадь 3526/+-42 кв.м, кадастровый номер
48:17:0520108:32 Асфальт до участка. На участке ветхие строения под снос. По улице проведён газ, есть электричество. Причина продажи некогда заниматься участком. Сильно зарос, т.к давно им не занимаемся. Земля плодородная. Раньше занмальсь там огородничеством. По границе участка большой сливник, плодоносящие яблони. Собственник. Торг.
Собственник
ID 21538344
год назад
5 авг, 20:00
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 138795173 Продам земельный участок в живописном месте села Троицкое Липецкого района.
За участком протекает река Воронеж.
Участок 40 соток, ровный. Можно заехать с двух сторон, что даёт возможность размежевать его.
Подъезд к участку с одной стороны асфальтирован.
Электричество заведено, Газ и вода проходят по границе участка.
На участке расположен дом, который можно использовать как для временного проживания , как складское или бытовое помещение при строительстве нового дома.
В селе Троицкое развитая инфраструктура. Есть детский сад, школа, поликлиника, Пятёрочка, Магнит. На реке Воронеж находится пляж.
Кадастровый номер 48:13:1250242:7.
Участок в городе Липецке по 35 маршруту с Кирпичным домом, в доме есть погреб, веранда бак для воды 4 куб. м. Участок находится в городе СНТ "Горняк", остановка 23 школа. Можно провести на участок электричество электричество у соседей есть устанавливает лгэк по письменному заявлению . На участок не ездим только окашиваем , прописаться с 2018 года на садах можно Д1126-1 в собственности дом и земля . Ост. автобуса 35, 353, круглогод. Сзади участка виднеется коттеджный поселок Берендей, кадастровая стоимость земли 200 тысяч и домика 200 !
Арт. 135881647 Продается участок в СНТ "Кооператор"
Основные характеристики:
• Площадь: 6.8 соток достаточно пространства для реализации ваших идей.
• Возможность подключения всех необходимых коммуникаций: электричества, воды и газа, что сделает ваше проживание комфортным.
Преимущества:
• Отличная транспортная доступность легко добраться как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте.
• Уютное и дружелюбное сообщество соседей, готовых поддержать вас в вашем начинании.
Цена: 1.100.000 рублей. Возможен небольшой торг.
Не упустите возможность приобрести этот участок и создать здесь свой уголок счастья! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр. Ваш загородный дом мечты ждет вас!
Снт горняк номер участка 245.
Кирпичный дом, чердак, проводка разведена при постройке( не запитана, столбы на соседнем участке), рядом остановка, магазины, два больших бака для воды, забор профлист + брус, ворота, плодовые деревья, соседи круглогодично проживают.
Без долгов и обременений.
Продаем земельный участок 15 соток в коттеджном поселке Кулешовка.
В поселке есть магазин Пятерочка, Магнит, Строительный магазин, есть кафе где вкусная еда на любой вкус, есть все, что нужно для того чтобы не выезжать в город.
Расстояние до города Липецк 8км.
Так же можно доехать с автовокзала до Кулешовки на автобусе по расписанию через каждый час.
Школьный автобус возит детей в школу, в конце года открывается детский сад и начальная школа в Косыревке.
Код пользователя: 91152
Номер в базе: 12720834
Продам земельный участок площадью 6,22 сот. в шаговой доступности от мкр-на "Университетский", за коттеджным поселком в СНТ им. Мичурина на ул. Коллективная. На участке имеются гараж со смотровой ямой, бак, сарай, плодовые деревья. Вода на участке, электричество рядом. Собственник. Торг уместен.
продам участок 15 соток с гаражами . к гаражам подведена вода, электричество 380в, канализация. В гаражах имеется отопление от масленного котла также подключён, тёплый пол в 2ух боксах, оборудование в гаражах входит в стоимость мойка высокого давления, шиномонтаж, подъёмник, пресс, компрессор. территория участка огорожена забор, дополнительно залит фундамент 8 на7 под другие помещения.
Участок в черте города.
Продается участок 6 соток в черте города Липецк.
Раньше использовался под садоводство, в настоящее время не обрабатывается.
К участку подведено электричество, водоснабжение центральное в летний период. Для круглогодичного использования будет необходима скважина.
Расположен не у дороги, от чего будет меньше шума и пыли.
От ЛКАДа ехать порядка 3 минут.
Подойдет как для ИЖС, так и садоводства.
Реальному покупателю торг уместен.
Арт. 70844371 Участок в черте города!!!
Прекрасно подойдет под строительство дома для вашей Семьи!
для всех кто мечтал построить дом в черте города и, чтобы подходил под сельскую 3% ипотеку!!!обращайтесь для одобрения.
РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ПОЛУЧЕНО + проект на строительство в подарок!
Документы готовы на сделку.
Участок ровный, растут плодово-ягодные деревья.
Все коммуникации проходят по границе участка (составленный план догазификации есть.)
ПРЕИМУЩЕСТВА:
близость к городу!
отсутствие городского шума и суеты!
Помощь в одобрении ипотеки!
Продам, участок под, строительство дома, дачи, рядом с лесом, чистый воздух, в лесу, много, грибов и ягод, до города задонска 8км время пути 9минут, электричество, вода и газ на участке, возможна постройка любого дома, любой сложности при покупке этого участка, все интересуещее вопросы по телефону. Огорожен он забором из профлиста, есть фундамент под баню, на участке много, цветов, и есть плодовые деревья!
Отличный земельный участок в городе продается, общая площадь 16.6 соток. Отличная популярная локация. Район Северного Рудника. Круглогодичный подъезд к участку. Все коммуникации проходят по границе участка. Проведено межевание, уточнены границы. Участок относится к зоне Ж-2 - строительство многоквартирных домов или домов блокированной застройки. Без ограничений и обременений. Ровный. Плодородная земля - чернозем. Один взросый собственник, документы к продаже готовы.
Код пользователя: 58247
Номер в базе: 7633477
Продается земельный участок, общая площадь 31 сотка. На участке расположен дом общей площадью 56 кв.м. Подъезд к участку асфальтированная дорога с обоих сторон. Находится в заповедной зоне, в пешей доступности от реки Дон.
Продаю земельный участок 66,площадью 640 кв.м. размеры 30.2 х 20.2 по паспорту. Вдоль границ участка,в дороге, заложена газовая труба,что в свою очередь очень облегчает "процедуру" подключения к газу.Также установлены столбы "ЛГЭК"(остается только поставить свой).Вода от садоводства. Идеальное место для постройки цокольных строений,т.к. участок имеет резкий перепад по отношению к дороге(меньше заглубляться в землю).Сам участок ровный,без уклона. На примыкающем по границе участке построены 2 дома.В доме 21д,что через дорогу,люди проживают круглогодично. До ост.станция Рудник, примерно 400м. Также рядом находятся: магазины,ДК "РУДНИЧНЫЙ",детский сад,средняя школа 23,аптеки,минирынок и т.д. Собственник. Разумный торг.