Земельный участок 3487кв. М, с возможностью регистрации Жилого дома. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, произведено межевание. Один взрослый собственник. Рядом живут соседи на постоянной основе. В шаговой доступности лес, пруд, сад (5-10 минут пешком) Экологически чистое место.
На границе участка проходит линия электропередач, газ, вода. Дорога засыпана щебнем, до асфальта 600 м.
Развитая инфраструктура (школа, сад, больница, магазины).
В районе преобладают малоэтажные застройки (частные дома).
Торг уместен.
Задонск — это удивительно живописный и уютный малый город в Липецкой области, расположенный всего в 90 км от Воронежа на берегу реки Дон. Благодаря обилию старинных святынь, его часто называют Русским Иерусалимом и заслуженно включают в топ самых красивых малых городов России.
Продается земельный участок ИЖС на первой линии напротив новой школы!
Участок ровный, в собственности.
Идеально для бизнеса: автомойка, магазин, гостиница.
Отличный вариант для строительства жилого дома.
Место живописное: вокруг лес, город Задонск - один из самых красивых в России. Рядом река Дон, пляж, ледовый дворец, парк и монастырь с мощами Тихона Задонского.
Не упустите шанс, звоните!
Есть несколько участков под ижс с адресами, смежных по 6-7 соток, газ и электричество есть, от границы Воронежа по прямой 5 км, от реки Ведуга 140 м. Участки крайние, открытые, вид лучший из возможных, на берегу живого ручья впадающего в реку! Рядом родники и прочие природные достопримечательности. Место ОЧЕНЬ сильное, отдых и душой и телом 100%, для тех кто понимает о чем я.
Все документы есть, межевание, выписки и адреса.
Я собственник. Живу не далеко, расскажу по телефону все от геологии до природы местности.
По прилагаемой кадастровой карте участки 67, 71, 65, 39, 40, на данный момент межевание каждого по 7 соток сделано.
Продаётся уникальный участок недвижимости в селе Трещевка, на улице Урожайная 125. Участок имеет площадь 50 соток. , а рядом также имеется доступный для приобретения участок на улице Урожайная 126. Преимущества этого участка заключаются в его прекрасном расположении: вблизи находится родник, а по границе проходит линия электропередач. Дорога, идущая в направлении участка, является грунтовой, а сама улица Урожайная имеет асфальтированное покрытие. Здесь можно выращивать посевы или построить ферму. Также стоит отметить, что в соседнем селе имеются магазины, аптека, школа и детский сад, которые находятся в 10-15 минутах езды. До города Воронеж можно добраться за 30-40 минут на автомобиле, а по селу ходит круглогодичный транспорт. Это место предоставляет большие возможности для любителей сельского хозяйства, ведь площадь двух участков составляет 1 гектар. Отличный вариант для своего хозяйства.
Код пользователя: 69321
Номер в базе: 7976670
Участок 10 соток в с. Хвощеватка, Рамонский район выгодное предложение! ГАЗ УЖЕ ПРОВОДЯТ ПО УЛИЦЕ!!!
Продаётся участок 10,35 соток в живописном с. Хвощеватка, Рамонский район, по ул. Васильковая. Идеальное место для строительства дома!
Преимущества:
Экономия на подключении электричества: линия электропередач рядом.
Участок правильной формы, на возвышенности.
Догазификация (бесплатно до границы участка).
Развитая инфраструктура: школа, детсад, магазины, МФЦ в 5 минутах (Новоживотинное).
Рядом: лес, река Дон, пруд с пляжем, церковь, купель. Асфальт почти до участка. Готовы к сделке! Купить участок в Хвощеватке выгодная инвестиция! Земля под строительство дома.
Мы предлагаем, комплексное решение по строительству Дома:
*одобрение ипотеки по льготным программам ( покупка участка и строительство дома)
**программа Trade-in
*выбор проверенной строительной компании
*сопровождение на всех этапах сделки( ипотека, строительство, оформление права собственности на дом)
*проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального
*строительство дома из разных материалов(сип,каркасные,модульные,каменные)
* фиксация стоимости и гарантия качества 5 лет
Код пользователя: 145168
Номер в базе: 12424424
Продается участок 20 соток в ближайшем пригороде Воронежа. Участок прямоугольный ровный без уклона, по фасаду 20 м. Рядом речка и лесопарковая зона, защищающие от ветра и создающие экологический комфорт. Но и центр посёлка тоже рядом в трёх минутах ходьбы. Электричество уже заведено, газ - по улице, нужно только завести на участок. Подземные воды рядом, скважину бурить 8-10 м.
Губарево, 232 Стрелковой Дивизии, 29/1
координаты 51.775541, 39.041311
Кадастровый номер 36:28:1200002:366
Описание Продаётся земельный участок в с.Гвоздёва. Участок ровный 17 соток . На участке находится небольшой сад с плодовыми деревьями ,рядом река Дон,лес,луг. Вода и газ проходят рядом(100м) при желании возможно провести . Собственник один ,все документы имеются .
Продам земельный участок в Рамонском районе, Пск Танаис-2. Участок ровный, тихое место, соседи с двух сторон. Участок в собственности, все документы имеются. На участке электрический столб, счётчик, вода общего пользования. Кадастровый номер36:25:6822000:90. Долгов по членским взносам нет, все оплачено. Поздней осенью участок расчистили от растений и деревьев.
Добрый день! продаю свой участок, который находится в 4х часа езды от Москвы и в 40 минутах езды от г.Липецк в с. Старое Дубовое. На участке есть старый дом, можно использовать как техническое помещение. Недалеко расположена трасса М4 Дон, если вам нужно ездить в Москву, то очень удобно. Главное преимущество - село расположено в живописных местах, где протекает река Дон, отличная рыбалка и отдых душой вам обеспечены. Рядом также находится известная достопримечательность Кудыкина гора и вцелом вокруг много заповедников. на участке есть свет.
Арт. 133587042 Уникальное торговое предложение - земельный участок площадью 10,96 соток в 43 км от города Воронеж в 800 метрах от р. Дон. Идеально подойдет для тех, кто хочет реализовать свою мечту и построить свой идеальный дом, дачу, ценит и любит активный отдых на природе.
Земельный участок площадью 10,96 соток для индивидуального жилищного строительства, расположенном в живописном месте в д. Князево Рамонского района в 800 метрах от реки "Дон" в 43 км от г. Воронеж. По поселку пролегает асфальтированная дорога, позволяющая круглогодичное движение. Поселок развивается, газ проходят по поселку, электричество по границе участка (столб имеется).
Собственник участка 1 взрослый собственник, готовы к быстрой сделке.
За дополнительную плату сможем демонтировать ветхое строение и расчистить участок
Возможно приобретение в ипотеку по ставке от 13,9%!!!
ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ САМОЛЕТ ПЛЮС:
- Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов
- Специалисты агентства аттестованы
- Деятельность компании застрахована
- Юридический отдел с опытом работы более 5 лет
- Ипотечный отдел с опытом работы более 5 лет
- Свыше 500 успешных сделок за 2025 г.
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ:
При заключении договора с покупателем.
- Подбор выгодных ипотечных программ с наилучшей процентной ставкой
- Просмотр объекта в формате онлайн по видеосвязи. Вы сможете увидеть понравившуюся квартиру в любое удобное время, не выходя из дома.
Звоните прямо сейчас!
Продам отличный, ровный участок. Все коммуникации на участке, свет, газ. Асфальт до участка. До реки Воронеж 5 минут пешком, хороший песчаный пляж. Очень тихое место. Очень хорошие соседи. От Воронежа 30 минут на машине по трассе М4. Я собственник, документы о праве собственности в наличии. На интересующие вопросы отвечу по телефону. Рассмотрю варианты обмена.
Код объекта: 1714580.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке природы — продаётся земельный участок в Рамонском районе Воронежской области!
Участок площадью 15 соток находится в СНТ "Технолог" на Абрикосовой улице и уже подключён к необходимым коммуникациям: электричеству, водоснабжению, сделан септик. На участке расположен свайный фундамент 6*8, черновой пол под каркасный дом. Это отличное место для строительства загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой вдали от городской суеты.
Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам дачу на берегу реки Дон, участок 7 соток, дом 20 м2. Экологически чистое тихое место. Есть электричество, вода из скважины, разводка труб по участку, ёмкость для воды. На участке молодые деревья ( груши, яблони, абрикос ), кустарники ( малина, смородина, крыжовник), клубника. Есть въездные ворота, место для машины. От Сити-парка Град 26 километров. До реки 3 минуты пешком, можно купаться, рядом родник с чистейшей водой. Зелёнка оформлена.
Тихое и спокойное место в селе Губарево Семилукского района. Земельный участок расположен в непосредственной близости от реки Ведуга. Неподалеку река дон,озера,леса. В селе располагается новая средняя школа и детский сад.Недавно открылся магазин "Магнит"
Продаётся земельный участок. Ровный, на участке растет сосновый лес. До асфальта 300м. Дорога от асфальта до участка ровная, песчаная. До остановки общественного транспорта 300 метров. В 2 км находится село Новоживотинное. Не далеко озеро, река Дон. Из коммуникаций вдоль улицы проведено электричество, до питьевой воды 17м, вода хорошего качества. Возможно проведение газа.
Арт. 70093910 Продам участок. Инфраструктура села развитая. Живописные места, рядом река Дон.Найти объект можно на публичной кадастровой карте по номеру 48:08:0830105:42.
СНТ "Аэрофлот". Продам земельный участок, есть межевание, подходит под ипотеку. Живописные места, плодородная почва. Чистая продажа. Расположение участка смотрите по кадастровому номеру. Ориентир указан очень приблизительно.
Продам участок 9 сот, прямоугольной формы, ровный, в живописном месте недалеко от города. В пешей доступности Богоявленовский пруд. Свет по улице, воды и газа нет. Асфальт почти до участка (в 300 м). Есть возможность увеличения участка
Продам участок!
В селе пригодном для жизни и недалеко от города Воронеж.
Точка на карте соответствует улице, где фактически находится участок можно легко найти по баннерам с моим номером телефона или позвонить по данному объявлению расскажу и покажу в любое время!
Есть ещё один участок 77 соток, в шаговой доступности от зарыбленного и обслуживаемого пруда!
Оба участка со свежим межеванием, документы на руках. Подходит под строительство и ипотеку. С оформлением помогу
Можно для личного строительства и исполнения либо под бизнес, т.к. ЛПХ
По любым вопросам звоните/пишите.
Продажа от собственника. Участок 50 соток с выходом к реке Дон, по улице Донская. На участке домик 45 м.кв. (газ, свет, туалет, душ, кондиционер) Еще баня, гараж. Документы в порядке. Показ в удобное для вас время, торг.