


снт металлург-3, 9 линия. 10 мин до остановки,магазина и пруда. Земля полностью ухожена. свет (счетчик), садоводческая вода,туалет,бак. живущие в летний период соседи. был 2х этажный деревянный дом,сгорел зимой,фундамент остался.Собственник, документы в порядке,задолженности нет.торг на месте.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается на праве собственности объект незавершенного строительства, готовностью 8% с кадастровым номером 48:0043601:21272, расположенный по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Мистюкова А.П., д.9 Объект расположен на земельном участке площадью 10 377 кв.м с кадастровым номером 48:20:0043601:116, относящийся к категории земель населенных пунктов с разрешённым видом использования: для строительства спортивно-оздоровительного центра. Срок аренды участка установлен до 09.10.2032 г.


Арт. 113347527 Предлагаем Вашему вниманию участок в развивающемся и активно застраивающемся районе вблизи коттеджного посёлка "Паркoвыe квapтaлы" и базы oтдыха "Aлые пapуcа". Живописное место - два пpуда, рядом лесополоса. Доpога дo учaсткa нaдёжно отсыпaна. Элeктpичeство проведено до участка. Прекрасная транспортная развязка, подъезд к поселку осуществляется с трех сторон : Тамбовской, Воронежской и со стороны ЛТЗ. Участок ровный. Рассмотрим любой способ оплаты! Звоните! А также построим вам дом любой планировки, по индивидуальному проекту. Форма оплаты любая, одобрим семейную ипотеку под 6 %!!! P.S. Право на семейную ипотеку имеют семьи с детьми до 7 лет, а также семьи, имеющие 2 и более детей до 18 лет!



Место под застройку. На участке новое строение 6м*4м с мансардой 2015г/постр.+пристройка 5.5м*2.8м (на фото)(БЕЗ ОТДЕЛКИ),на участке электричество,рядом вода,газ. Район площади Танкистам, в тихом районе города Липецка, в 2мин.- (остановка, магазины, автосервис "Руль", автосалоны, автомойка, Воронежское шоссе), в 7мин.-(школа), в 50м.-(детская площадка, сквер). Есть разрешение на строительство. участок в собственности. Размер земельного участка 11.30сот. Ширина 12.5м длинна 92м. Часть участка огорожена забором из профлиста (калитка,ворота), часть сетка рабица. Очень удобный асфальтированный подъезд. Прописан взрослый собственник, выпишусь сразу,как договоримся. Для осмотра звоните. Торг.



Ровный прямоугольный участок в топовой локации! Продаётся участок 7,7 соток от собственника (юридически чистый, комплект документов), ровный с двумя подъездами. В углу участка находится дом (чисто условный, можно убрать за 1 день) Отличная транспортная доступность: удобный подъезд к участку с 2 сторон (с ул. З.Космодемьянской, и с парковки D13) Автобусные остановки: пл. Мира (Грязинская остановка) и ТЦ Квартал в 1 минуте пешком. Рекреация: Выезд на Силикатные озёра. Прямо через дорогу вход в парк Металлургов (спортивные центры, детские площадки, велодорожки). Премиальный фитнес-клуб с бассейном и футбольными кортами рядом. Можно построить дом для проживания и личного пользования. Или же использовать участок под бизнес-проект (например, спа-салон, шиномонтаж, офисное здание, магазин и многое другое) — отличное расположение, два въезда, огромный потенциальный трафик клиентов. Инфраструктура: ТЦ Квартал через дорогу, мини-рынок, 2 Пятёрочки, аптеки, строительные магазины. В пределах 5 минут пешком школы 7,4,38 и детские сады 42,134. Коммуникации: газ, электричество, вода, центральная канализация по границе участка, есть возможность подключения. Важно: также есть возможность быстрого приобретения соседнего участка 4,4 соток с дальнейшим объединением! Возможен обоснованный торг. Добавляйте в избранные, чтобы не потерять! Пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы! (агентам просьба не беспокоить)






Продаётся живописный земельный участок площадью 32 сотки в Липецкой области, д. Воронежское Маланино, в окружении природы и с удобной транспортной доступностью. Участок идеально подойдёт для тех, кто хочет построить загородный дом, дачу, личную фазенду, и конечно для постоянного места жительства! Тихое место для отдыха, или использовать как инвестицию под будущее строительство. Участок на правом высоком берегу реки Воронеж. С видом на Графский заповедник и село Излегоще на левом берегу. На границе Воронежской и Липецкой области. Красивая излучина реки Воронеж. Прозрачная, чистая вода. С участка открывается красивый вид на холмы и природу. Кадастровый номер: 48:17:0820507:263 Координаты: широта - 52.103000, долгота - 39.330951 Преимущества участка: — Отличный круглогодичный подъезд (хорошая грунтовка) — Электричество по границе участка — Газовая труба проходит всего в 460 метрах, что делает подключение удобным и доступным — Ровный ландшафт, сухой участок без заболоченности, правильной формы — Экологически чистое место, тишина и природа вокруг — С задней стороны участка лес в 40 м, река Воронеж в 400 метрах от участка, рядом две смотровые площадки, с которых открывается роскошный вид на реку и Воронежский заповедник — До с. Синдякино — 500 м, до с. Сенное 900 м. — До города Воронеж — 49 км, до Липецка 76 км, ходит транспорт — Подходит под ИЖС / дачное строительство / ЛПХ — Рядом магазин — Участок угловой что дает возможность сделать ворота/заезд с двух сторон — Находится на первой линии к дороге. Участок официально зарегистрирован, можно сразу приступать к освоению. Важно: это реальная возможность получить землю по выгодной стоимости. Почему так дёшево? Подробности: Участок находятся в долгосрочной аренде (10 лет). Продаются права аренды на участок, оформляется переуступка прав. После строительства дома можно оформить право собственности по ставке 25% от кадастровой стоимости. Кадастровая стоимость участка 162800 руб. Стоимость выкупа составит 40700 рублей. Почему это ВЫГОДНО: Легально — договор аренды заключён с администрацией. Все переоформление происходит через администрацию, что исключает любых тайных собственников и дает дополнительную гарантию безопасности, вы приобретаете полностью проверенный и чистый участок без обременений, скрытых собственников, залогов и прочих неприятных моментов. Сделку проводим через Сбербанк по услуге безопасная сделка Можно строить сразу — категория ЛПХ для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), постройте дом и оформите его. После ввода дома в эксплуатацию вы сможете выкупить участок в собственность по льготной цене. Это быстро и на 50-70% дешевле, чем сразу покупать участок в собственность. Возможность редкая, таких участков почти не бывает в открытой продаже. Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и вышлю необходимые документы!



Продаётся садовый участок площадью 13,52 соток в СНТ Студёновское. Участок состоит из двух смежных участков с кадастровыми номерами 48:20:0021016:263 и 48:20:0021016:211 (продаются только вместе). На территории есть следующие постройки: • кирпичный садовый дом (фото 8-14). Площадь первого этажа 21 м2, высота потолка 2,6 м (фото 10, 11). Площадь мансардного этажа 14 м2 (фото 12, 13). Подвал дома имеет площадь в 11 м2, высота потолка 2,3 м. Подвал глубокий пол находится на глубине 3 метра от поверхности земли (фото 14). Стены кирпич, перекрытия наливной бетон, крыша оцинкованный металл. Дом в высокой степени готовности. • вспомогательные помещения (фото 15) общей площадью 10,5 м2, в том числе туалет. Материал стен бетон, полы и крыша металлические. Высота потолков 2,4 2,2 м (наклонная крыша). Под помещениями также есть подвал площадью 9 м2, высота потолка 2 м. Под помещением туалета сделано техническое подполье высотой 0,8 м для подключения коммуникаций. • бетонная подпорная стена (фото 4, 5) вдоль участка с кадастровым номером 48:20:0021016:263 со стороны оврага. Возведена для выравнивания участка (раньше часть территории находилась на склоне). • деревянный садовый дом площадью ~ 12 м2 (фото 16). Используется в качестве склада. Постройка находится в плохом состоянии, снята с государственной регистрации. Коммуникации: - вода заведена на участок, подача по графику. На участке установлен металлический бак объёмом 4,5 м3 (фото 17), а также вкопанный в землю бак для полива; - электрическая линия городских сетей проходит у границы участка. Подключиться можно в любой момент без проблем. До 2024 года включительно на участке было электричество, так что вся разводка есть. • Асфальтированная дорога до участка. • Въезд на территорию СНТ через автоматический шлагбаум. • До СНТ весной, летом и осенью ходит Автобус 48, остановка в 700 м от участка. • Соседи только с одной стороны. С других сторон: дорога садоводства, муниципальный участок (теоретически можно выкупить) и овраг. • Проведено межевание в соответствии с новыми требованиями, всё готово к продаже. Просмотр участка в выходные дни по предварительному согласованию. По всем вопросам предпочтительно писать



Центр города. Рядом набережная, Нижний парк. торговый центр. магазины Лента, Метро, школа, детский сад. Асфальтированный подъезд . Рядом остановка общественного транспорта. Вид разрешенного использования : для индивидуального строительства дома. Электричество подведено. Газ, вода - по границе участка. Есть возможность покупки соседних участков.



Продам земельный участок, расположенный в одном из лучших районов нашего города частный сектор за Быхановым садом (5 минут ходьбы от парка), ул. Урицкого, д.111. Категория земель: земли населенных пунктов для индивидуального жилого дома. Межевание проведено, границы согласованы, ровная прямоугольная форма. Ширина фасада - 11 м, длина 45 м. На участке расположено строение самострой, под снос или как временное строение для хранения стройматериалов. Все коммуникации проходят по границе участка. Весь район застроен, участки в этой местности продаются редко. Расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: парк, магазины, школы, садики, спортивные центры, бассейн, кафе, рестораны, 10 мин от остановки. Не упустите шанс приобрести эксклюзивный объект для строительства дома своей мечты! Для записи на просмотр звонить заранее.



Продаю земельный участок под ИЖС. Участок в собственности. Газ и электричество есть без обмана, рядом остановка общественного транспорта, в шаговой доступности школа, новый детский сад, магазины, поликлиника, сбербанк, почта, бассейн с парком, лес и речка. Отличное сочетание собственного загородного дома/участка и уровня окружающей цивилизации! Если заинтересованы, дам дополнительную информацию, покажу и расскажу. Звоните, пишите.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 185 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 220 тыс. руб. |