


Старинный дом в крепком состоянии, толщина стен 60 см, 1 комната, кухня с русский печью с полатями и газовым баллоном, сенцы с чуланом, колодец на 10 колец. Село живое, ухоженное, Пруд в 10 мин., Река с пляжем и набережной новой в 30 мин. ходьбы. За домом поля, перед домом луг, красота, простор. Соседей всего по одному с двух сторон. Земля распахана, сад небольшой.



Площадь дома 60 кв. м. Газ, вода, электричество. Косметический ремонт. 4 жилых комнаты: спальня, детская, прихожая, гардероб + Ванна, кухня, веранда, терраска. Дом теплый, кирпичный, окна пластиковые. Жилая времянка: Площадь - 34 кв. м. Электричество, вода, ванна, туалет. Окна пластиковые. Участок: 5100 кв. М ( ЛПХ). Плодовые деревья и кустарники: яблони, абрикосы, крыжовник, смородина, малина ( ремонтантная), арония, сливы, черешня, клубника, виноград. Инфраструктура в пешей доступности. Асфальтированная дорога.



Продаю дом в центре села. Большой участок. Рядом живут добрые соседи. Участок подходит под застройку коттеджа или усадьбы. Рядом лес с грибами и ягодами. Рядом асфальтная дорога подходит для коммерции, продажи с/х продукции. Рядом с домом проходит газопровод. Рядом с остановкой и магазином. Подходит под сельскую ипотеку для застройки



Хороший крепкий дом , участок прямоугольной формы, сад с фруктовыми деревьями и ягодником, почва - чернозем. Каменный погреб и 3 каменных сарая. Вода во дворе, газ в доме, отопление АОГВ. Счетчики на газ, воду, электроэнергию. В доме имеются изолированные площади для ванной и туалетной комнат, обустройства бани или сауны (площади под эти цели не граничат с жилыми). Проведение воды и водоотводение в дом не составит труда. На участке имеется неиспользованный строительный материал (природный камень.) За участком расположен лес и пруд. Соседи доброжелательные. Дорога асфальтирована, новая. Всесезонный подъезд к дому. Дом отделен от дороги фруктовыми деревьями. До железнодорожной платформы - 5 км. До р. Дон - 10 км, до р. Сосна - 10 км. До трассы М4 - 7 км. Расстояние от г. Ельца - 20 км. Экологически чистый район. Никто не прописан. Свидетельство на регистрацию права собственности на дом и землю. Документы готовы к сделке.



Продается жилой дом с земельным участком 4100 кв.м, кирпичный, одноэтажный, площадью 23,9 кв.м. Печное отопление, газ проходит по границе участка, колонка во дворе. Рядом протекает река Дон. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, почта, церковь, фельдшерский пункт, школа. Отличное место расположения! Торг на месте!



Продаём жилой дом, шлаковый. В живописном заповедном районе Липецкой области, до заповедника Галичья гора 5 км. Недалеко слияние рек Сосна и Дон, а также оборудованный для отдыха и купания пляж на реке Дон. Дом пригоден для проживания. В шаговой доступности железнодорожная станция. Напротив дома в настоящее время строится медицинский пункт. 28 соток плодородного чернозема, сад с яблонями, малиной, большая беседка на 15 человек, мангальная зона, Проведена отдельно летняя вода. Газовый котел в доме заменили в 2023 году. Хороший каменный подвал. Несколько хоз построек. Дом и земельный участок в собственности. Рядом с домом построен гараж из шпал (30 кв м) , со смотровой ямой - гараж не в собственности.



ПРОДАЕТСЯ каменный (стены- камень толщиной 70-80 см)ДОМ 56кв.м. с печным отоплением (запасов отопления хватит на 3 года), газ- баллон, вода - колонка рядом с домом. Рядом река Дон, в 5 мин. от дома река Красивая меча. Красивейшее тихое место, деревня Нижнебрусланово Лебедянского р-на. Прекрасная рыбалка, грибы, ягоды...Земельный участок 12 соток. На участке пышная сирень, много вишен, чернослив, вкусные яблони, смородина, малина, ежевика, крыжовник, виноград, абрикосы... Хорошие урожаи овощей. На участке 2 подсобных помещения, которые можно оборудовать под гостевые домики. Торг уместен. Участнику СВО большая скидка.



Продам отличный, ровный участок. Все коммуникации на участке, свет, газ. Асфальт до участка. До реки Воронеж 5 минут пешком, хороший песчаный пляж. Очень тихое место. Очень хорошие соседи. От Воронежа 30 минут на машине по трассе М4. Я собственник, документы о праве собственности в наличии. На интересующие вопросы отвечу по телефону. Рассмотрю варианты обмена.



Продаётся жилой дом для круглогодичного проживания по адресу с. Бутырки, ул. Заречная, д. 2 в живописном месте Задонского района. В доме: газовое отопление, с/у, душевая кабина, тв, видеонаблюдение. Индивидуальная скважина и канализация. Ухоженная придомовая территория, надворные постройки, огород, сухой подвал. Дорога до дома отсыпана щебнем и обслуживается. Прекрасное тихое место для проживания, отдыха, прогулок, сбора грибов и ягод, рыбалки, недалеко река Дон.



Срочная продажа!!! Продаётся дом с большим земельным участком (19+29 сот.) в Задонском районе липецкой области селе Верхний Студенец. Прекрасная экология: сосновый лес, в сезон много ягод и грибов, в 10 км Заповедник Галичья гора и в 10 км река Дон. До Липецка 30 мин. езды. Регулярно ходят автобусы. В селе имеется магазин, пункт выдачи Ozon, действующий храм. Дом 57, 4 кв.м. с подвалом. 3 комнаты, кухня, пластиковые окна. Проведены: вода, газ, электричество, стационарный телефон (долгов и обременения нет), установлены все счётчики, проведён сан узел (нужно только поменять трубы и унитаз). По договорённости оставим мебель. Дом полностью жилой. Участок большой, плодородный. Приглашаем на просмотр!!!! Возможен торг (в пределах разумного).



Дом 1983г постройки на участке 40соток,дом требует ремонта,дорога до дома асфальтирована,в пяти минутах ходьбы сельсовет,магазин,ДК,церковь,школа,остановка общественного транспорта.Подключен свет,вода заведена на участок,газ не подключен,проходит по территории участка. До Липецка и до Воронежа 60км, до Хлевного 8км. Был куплен за материнский капитал, возможна продажа за мат.капитал.Торг.



Арт. 74777014 Продается дом старой постройки в экологически чистом месте. В доме электричество, газ и вода близко на участке. Рядом остановка. Близко от города, на авто всего 20 минут. Если нет авто, ходит рейсовый автобус из Липецка три раза в день. Прекрасно подойдет как дачный вариант. Красивейшие места! Чистейший воздух! На ближнем пруду в сезон плавают лебеди! Приезжайте! Покажем в любое время! Помощь в одобрении ипотеки!



Продается дом старой постройки 26, 8 кв.м. проведён газ, свет. Вода проходит рядом, колонка напротив. Туалет на улице. Дом требует ремонта или под снос. При доме широкий ровный земельный участок прямоугольный формы 44 сотки., идеальный для постройки нового дома . Дом находится в центре села, рядом автобусная остановка, магазин, медпункт ,сбербанк, имеется высокоскоростной интернет, асфальт практически до дома. В шаговой доступности река Воронеж с пляжем, живописная природа. До города Липецк 50 км, автобус ходит 5 раз в день. По всем вопросам лучше писать сообщения, так как много спам-звонков. На сообщение отвечаю вечером, на звонки могу ответить не всегда.



Чем интересно это место: Все коммуникации!!! 1. Удобный подъезд в любое время года, асфальт, автобус с трассы М4 (19км) Хлевное -Курино дважды в день. 2. Красивое место, тишина, рядом река Воронеж, лес, 2 озера. Рядом через лес село Курино. Через мост на левом берегу реки живописное с. Савицкое, за которым начинается прекрасный лесной массив в сторону Усмани(30км) и Нелжи. 3. Дом: половина деревянного дома площ. 37 кв. м., обложенная кирпичем, плюс веранда, другая половина, как хозпостройка, не зарегистрирована, принадлежит соседям дачникам. Назначение дома-жилое, кадастр. 48:17:0530316:11 находится на участке 10 сот плюс ещё 20 сот, свидетельства имеются. Пригоден для круглогодичного проживания, с отоплением (газовый котел), вода холодная и горячая (бойлер) (центральное водоснабжение) на кухне и в туалетной комнате, где стоят унитаз, ванна и электроводонагреватель. Септик. Дом требует внутреннего ремонта. В доме:: прихожая, туалетная комната, ванна, летняя веранда, холл, две спальни и кухня (котел на кухне). 4. Плодоносящий сад: яблони груши, сливы, вишня, виноград. Коммунальные платежи- вода, газ и электричество по счетчикам. Прописка. Реальному покупателю-хорошая скидка! Рассрочка платежа. Помощь в оформлении сделки! Варианты обмена, в том числе на АВТОМОБИЛЬ. Звонить с 9 до 19 часов или на почту.



Устали от города, но стройка с нуля пугает? Здесь уже есть главное — кирпичная постройка на участке 4,45 сотки в СНТ Восход (в черте Липецка). Можно сразу хранить инвентарь и урожай, укрыться от дождя или отдыхать без лишних вложений. Участок ровный, удобный, в тихом месте. Не нужно начинать с нуля: база уже есть Кадастр: 48:20:0021413:165 Не откладывайте важное решение, скорее забирайте! Звоните и пишите!



В доме 2 комнаты, 50 кв. м. Есть ещё пристройка 20 кв.м. Из неё можно сделать полноценную комнату. Так же есть подвал,9 кв.м. В дом заведено электричество (1фаза), газ( стоит газовый котёл аогв), вода. На участке есть плодовые деревья , кусты смородины, клубника. Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Собственность с 2019 года До Задонска 10км 6 автобусных рейсов в день Рядом с домом остановка. До Задонская на машине 15 минут. При покупке за наличные - хорошая скидка!



Продается уютный дом с мебелью для круглогодичного проживания в живописном тихом селе Идеальное место для небольшой семьи, которая мечтает о жизни в гармонии с природой, или для тех, кто ищет дачу для отдыха от городской суеты. Также дом может стать отличным объектом для посуточной аренды туристам, желающим насладиться тишиной и красотой этих мест. Дом 6х6 м (36 м²): o Просторная комната 24 м². o Закрытая веранда 12 м² с утеплением. o Построен по каркасной технологии с утеплением стен 150 мм. o Электрическое отопление (зимой достаточно одного конвектора) o Газовый баллон для приготовления пищи. o Родниковая вода заведена в дом через кессон (круглогодично). o Санузел в доме, канализация. o Интернет проведен. o Вся мебель и техника остаются. Участок 50 соток: o Земля непаханая (целина), плодородная. o Молодые насаждения: яблони, сливы, калина, ирга, боярышник, кедр, можжевельники, ели, сосны, пихты и березы. o Туалет и небольшой сарай для хранения инвентаря. o Оформленный недострой: утепленный ленточный фундамент 9х9 м (с выносом 5х3 м) под будущий большой дом. Расположение Село находится в живописном месте с потрясающими пейзажами, рассветами и закатами. Рядом с домом — центральная улица, дорогу чистят, ходит школьный автобус. Расстояния: o До Задонска — 19 км. o До Кудыкиной горы — 33 км. o До Скорняково — 39 км. o До Галичьей горы — 31 км. o Близость к реке Дон с многочисленными пляжами. o Удобный выезд на федеральную трассу М-4 "Дон". Недостатки • В селе нет инфраструктуры (магазины, садики, школы находятся в близлежащих селах и Задонске). • Газификация пока в планах • Требуется наружная покраска дома Преимущества 1. Тишина и природа: Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и красоту окружающего мира. 2. Удобное расположение: Близость к туристическим объектам и транспортной развязке. 3. Потенциал для развития: Участок 50 соток с плодородной землей и молодыми насаждениями. 4. Готовность к проживанию: Дом полностью обустроен для комфортной жизни. 5. Инвестиционная привлекательность: Возможность сдачи в аренду или строительства большого дома на готовом фундаменте. Также в селе есть действующий йога-лагерь. Регулярно проводятся славянские праздники и другие культурные мероприятия. Отличные соседи, большинство из которых переехали сюда ради жизни в единении с природой. Один собственник. Без обременений. Возможен торг.



Продаётся дом, 4 комнаты, кухня, гостинная, дом тёплый, в 2023 году был заменен АОГВ, большой сад, так же палисадник перед домом, огород 40 соток, подвал, постройки сарайные, туалет на улице, но есть место под него в доме, ванная в доме. дополнительные фото видео скину в личные сообщения. в 5 минутах школа, сад, магазин, мед.пункт
| 🔷 Средняя цена продажи: | 470 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 440 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |