Продаю 8 земельных участков по 15 соток каждый, расположенных в живописном и экологически чистом районе, рядом лес. Все участки находятся рядом друг с другом, на все оформлено право собственности. Стоимость каждого 150 000 руб.
Участок 20 соток в собственности,находится в Задонском районе,25 км до Липецка.Тихое,красивое,экологически чистое место. 15 минут до реки Дон. По улице стоят столбы высоковольтной линии. Распределительный щиток в конце улицы. Соседние участки в стадии стройки. В конце участка растут дубы и дикие фруктовые деревья,за деревьями грубокий лог.По всем интересующим вопросам звонить до 21 часа,торг уместен.
Продам участок 15 соток в живописном, экологически-чистом месте с. Казино Задонского района. Рядом пруд, лес, березовая роща. В селе есть православная Церковь Богоявления Господня.
Участок в собственности. Получено разрешение на строительство. Электроэнергия. Документы в порядке.
Участок находится в центре села, свет, газ, вода проходят рядом, хорошие , порядочные соседи, в селе есть магазин, церковь. Торг уместен. Документы в порядке.
Участок находиться в живописном месте 20 км от Липецка. Все коммуникации подведены (газ, свет, вода). В шагавой доступности магазин, школа. Асфальтированная дорога. Реальному покупателю торг.
Участок 43 сотки. Село Ксизово,улица Польша, 39. Живописная местность. Рядом река "Дон".Коммуникации рядом. Недалеко магазин, школа, церковь, остановка.
Продаю участок с домиком и утонченными границами.
Хорошие соседи.
Основная линия, достойный подъезд и зимой, чистится. 900м от Пятерочки( Остановка Автобаза) либо с Мукомольного 900м. Без долгов. Возможно докупить рядом участки с обоих сторон.
Торг уместен.
Продается земельный участок в красивом, живописном месте. Рядом протекает река Дон, находится охраняемая природная территория зоологического заказника Донской. Построить дом в таком месте, ловить рыбу, отдыхать семьей это мечта каждого человека.
Продам два смежных участка в районе 10 шахты, участки граничат с трассой Лкад. Срочно!
В связи с переездом в другой регион. Перспективное место. Категория земель — Земли поселений. Черта города. А это значит, что можно поменять Ври земельного участка под свои нужды. Всё подробно расскажу и подскажу реальному покупателю. Возможен обмен на авто с доплатой в обе стороны. Срочно.
Три участка в лесу по 10 соток 48:08:0720259:28; 48:08:0720259:29; 48:08:0720259:30, образующие единый ровный квадратный участок с соснами. Тупиковый. С двух сторон окружён территорией лесного фонда, соседей не будет. Эл. подключено. Вода, газ по границе участка. Улица асфальтирована. Переуступка права аренды на 20 лет. Подходит под сельскую ипотеку. Удобный выезд на трассу М4 Дон. Монастыри в пешей доступности. Цена за все три участка 2.5.
Продается участок ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) . На участке легкий фундамент 10м х 10м, электричество 15кВт, уровень напряжения (380В/220В), центральный водопровод (труба полиэтиленовая 63 мм), центральная канализация (чугунная труба d150мм), газ по границе участка. Асфальтированный подъезд.
Продам земельный участок в коттеджном поселке Кулешовка по улице Радужная. 16 соток земли. Вдоль участка свет, проводят работы по подводке газа и воды. В округе ведется активная застройка.
Особенности: Электричество, Рядом лес, Рядом водоем, Газ.
Есть возможность купить 2 участка рядом.
Срочно. Торг.
Арт. 70844164 Продается шикарный участок 23 сотки.
Имеется дом на участке.
Проведены все коммуникации.
Рядом школа, детский сад, храм.
Асфальтированная дорога.
Жду на просмотр.
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Возможен обмен на молодоженку.
Участок в черте города.
Продается участок 6 соток в черте города Липецк.
Раньше использовался под садоводство, в настоящее время не обрабатывается.
К участку подведено электричество, водоснабжение центральное в летний период. Для круглогодичного использования будет необходима скважина.
Расположен не у дороги, от чего будет меньше шума и пыли.
От ЛКАДа ехать порядка 3 минут.
Подойдет как для ИЖС, так и садоводства.
Реальному покупателю торг уместен.
Участок Снт Строитель 2. Преимущества земельного участка: 1) Находится в черте города.
2) т. К. Категория земли земли населенных пунктов есть возможность строительства жилого дома с пропиской.
3)Дорога широкая асфальтированная, тупиковая, зимой дорога всегда очищена.
По факту участок 10 соток. Есть возможность покупки двух участков рядом.
Уважаемые покупатели! КП Лазурный в д.Ясная Поляна Липецкого района -это живописный поселок на территории с удивительным ландшафтом, расположенные с левой стороны, вдоль дороги на Частую Дубраву.
На двух съездах с дороги на территорию застройки, расположены благоустроенные остановки общественного транспорта. Дорога всегда ухоженная и оживленная.
Благодаря оптимальной площади земельных участков — поселок просторный, с широкими улицами. Электричество проведено по улицам. Рядом находятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры: школа, детский садик, пожарная часть, сетевые супермаркеты Пятерочка и Магнит и др.
В пяти минутах ходьбы лесной массив Студеновская дубрава — особо охраняемый природный объект и три красивых пруда, в десяти минутах езды государственный заповедник Галичья Гора и река Дон.
Расположение поселка обладает уникальным сочетанием преимуществ загородного и городского жилья.
Добраться до города Липецка можно за 10 минут по Елецкому шоссе — самой красивой и ухоженной трассе — всегда без пробок и светофоров. При въезде в город — Елецкое шоссе переходит в главные магистрали города: ул. Московская и ул. Катукова, которые легко и быстро приведут Вас в центр города и ко всем основным направлениям областного центра.
Ровный участок правильной формы. Электричество по границе участка. Хорошая дорога, подъезд. Кадастровый номер : 48:13:1550301:4605 Продажа участка строго для дачи.
Участок правильной формы, ровный.
В удобном, чистом районе.
Свет по участку. Вода и газ по федеральной программе.
Рядом посадка, пруд. Поселок застраивается. Предусмотрена вся необходимая инфраструктура: магазины, садики и тд. Ходит общественный транспорт.
Самое удобное направление из города.
20км до города. До населенного пункта асфальт, до участка нарезано грейдером.
Продаю участок 10 сот у оврага 30х33м угловой в живописном месте (ижс). Зеленым на 1м фото отмечены края оврага. 15 мин от города на машине. 10 мин пешком до остановки общественного транспорта в д. Ясная поляна. Электричество проложено по улице. Газ проложен вдоль основной улицы. Сотовая связь хорошая, рядом вышка.
Участок треугольной формы. 921 кв.м. В АРЕНДЕ под строительство. Коммуникации по границе участка. Кадастровый номер: 48:13:1370301:238. Подробности по телефону.