Пpодaю земeльный учacтoк в селе Фащeвка ул. Лeсная, площадью 25 coтoк (2500 кв.м.), c кадacтpoвым нoмером 48:02:0930216:85:13. Распoложен в тихом, красивом местe, вoзлe лeсa. Xоpoшaя розa ветpoв. Аcфaльтированная дорогa. Кoммуникaции по улицe.
Фащевкa нaходится в 12 км от гoродa (от плoщaди Победы до участка ехать на а/м около 30 мин.). Здесь имеется крупный сетевой магазин, школа, детский сад, церковь, большой склад-магазин стройматериалов, автозаправка, аптека, регулярное автобусное сообщение и пр. Также есть пруд с пляжем. Земельный участок в селе Фащевка Грязинского района.
Продается земельный участок, от Липецка в 15 км, по адресу: Липецкая обл., Грязинский р-он, с. Фащёвка, ул. Полевая, 3 Г. Рядом протекает река, документы на участок в наличии, свет, газ, близко остановка, церковь, Сбербанк, школа, детский сад, ДК, почта, фельшеро-аккушерский пункт, магазин "Строймир"
Собственник
ID 71543156
год назад
3 авг, 16:17
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Возможен торг! Прекрасно расположенный, живописный участок с фундаментом 6мх10м, коммуникациями. За огородом деревья вдоль ручья,улица рядом с лесом, жилая круглый год. Дорога асфальтирована, чистят зимой лучше чем в городе. Газ, электричество, оптоволокно. В селе есть школа, детский сад, ДК, магазины Магнит и Пролетарский, почта, регулярное автобусное сообщение, автозаправка, строительный магазин, аптека, приемная врача. Близость к областному центру позволяет пользоваиься всеми преимуществами городской жизни.В данном районе близость грунтовых вод позволяет использовать скважины 5 м и/или 25 м глубиной. Продам земельный участок в селе Фащевка Грязинского района.
Продаются два смежных участка. Площадь каждого 630 соток (6,3 Га). От собственника, по адресу:Липецкая обл. Грязинский р-н, в 800 м. от сельского поселения Фащевка.
Категория одного участка: Земли населенных пунктов. Участок примыкает к трассе.
Вы с трассы въезжаете на свою территорию. Земля обрабатывается.
Продаётся участок 10 соток, в 19км от Липецка, с Фащевка. Есть ещё 2 участка рядом. Кадастровые номера (48:02:0930109:17, 48:02:0930109:18) , можно единым лотом.звонить на Вацап по номеру
Продается земельный участок ИЖС 15 соток, все документы готовы (на руках). Все коммуникации (электричество, газ). В нескольких шагах от воды , от центрального пляжа 60 метров (рядом большой пруд с пляжем и мостушками, река) с прекрасным месторасположением. Ровный участок с плодородной ухоженной землей. Транспортная доступность, дорога рядом, удобный заезд. В ближайшей доступности в селе церковь, супермаркеты, магазины, медпункт, аптеки, школа, дет. садик, банк. От остановки общественного транспорта - пешком 12 минут. До г. Липецка 14 км. Купить земельный участок в селе Фащевка Грязинского района.
Уважаемые покупатели, цена не окончательная, возможен торг!
Продается земельный участок в селе Казинка Грязинского района (СНТ Металлург-3). Примерное расстояние до Липецка - 15 км.
Площадь всего участка-18 соток. На участке расположен дом из шлакоблока 47 кв.м. (дом нежилой!), старый сарай. За участком расположено живописное озеро, в котором можно искупаться. В 5 минутах находится Матырское водохранилище.
Участок находится вблизи от автобусной остановки (10 минут).
В селе есть школа, продуктовые магазины, улицы асфальтированные.
Все документы готовы к продаже.
Агенства не беспокоить! Продает участок собственник. При осмотре территории возможен торг. Продается земельный участок в селе Фащевка Грязинского района.
снт металлург-3, 9 линия. 10 мин до остановки,магазина и пруда. Земля полностью ухожена. свет (счетчик), садоводческая вода,туалет,бак. живущие в летний период соседи. был 2х этажный деревянный дом,сгорел зимой,фундамент остался.Собственник, документы в порядке,задолженности нет.торг на месте.
Арт. 133583107 Ваша мечта о собственном доме ждет воплощения у реки Воронеж!
координаты участка 52.484944, 39.536242
Место, где можно начать новую главу жизни, всего в 20 километрах от городской суеты, в живописном селе Троицкое.
Участок 17 соток, земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства.
Документы будут готовы к сделке.
Один собственник.
Не упустите свой шанс создать идеальное место для жизни! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Продается земельный участок В селе Фащевка Грязинского района.
Продам участок, ровный, с трех сторон подъезд. Участок в собственности, в центре села. Школа, магазины, почта, остановка в шаговой доступности. Коммуникации рядом. Торг.
Продается уникальный земельный участок для индивидуального жилищного строительства в одном из самых живописных районов Липецка!
Адрес: Россия, Липецк, улица Булавина. Общая площадь участка составляет 7,38 соток, он расположен вдоль лога ведущего к реке по ул .Булавина и он уже готов к воплощению ваших архитектурных идей.
Особенности и преимущества:
- Участок находится всего в 110 метрах от реки Воронеж, что обеспечивает возможность создания индивидуального выхода к берегу. Наслаждайтесь природой и свежим воздухом каждый день!
- Асфальтированный подъезд гарантирует удобный и комфортный доступ к вашему будущему дому в любое время года.
- Все необходимые коммуникации уже подведены: центральный водопровод проходит по улице, а газ и электричество находятся непосредственно на участке.
- Ровная поверхность участка значительно упростит строительные работы и сэкономит ваши средства.
- Участок расположен в зоне Ж1, разрешена блокированная и среднеэтажная жилая застройка .
Район Сокола славится своей развитой инфраструктурой и близостью к природным достопримечательностям. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской жизни и спокойствие природы.
Используйте шанс воплотить мечту в реальность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Ваш будущий дом ждет вас на улице Булавина!
Продается земельный участок 15 сот. Грязинский район, с. Двуречки, ул. Мира. Кадастровый номер: 48:02:000000:16882.
Все коммуникации проходят рядом с участком. Электр.столб рядом с участком, газ по границе участка (подземный).
Участок ровный, без насаждений. С двух сторон огорожен.
Полноценная жилая улица. До участка 100 м. дорога насыпная щебнем, до этого -асфальт. Имеется школа. В шаговой доступности магазин и остановка. Недалеко лес и река.
Все документы готовы для продажи. Межевой план имеется. Реальному покупателю торг!!!!!
Цена 450 тыс. руб. Торг. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните!
Арт. 138795173 Продам земельный участок в живописном месте села Троицкое Липецкого района.
За участком протекает река Воронеж.
Участок 40 соток, ровный. Можно заехать с двух сторон, что даёт возможность размежевать его.
Подъезд к участку с одной стороны асфальтирован.
Электричество заведено, Газ и вода проходят по границе участка.
На участке расположен дом, который можно использовать как для временного проживания , как складское или бытовое помещение при строительстве нового дома.
В селе Троицкое развитая инфраструктура. Есть детский сад, школа, поликлиника, Пятёрочка, Магнит. На реке Воронеж находится пляж.
Кадастровый номер 48:13:1250242:7.
Продается земельный участок 12,2 сотки (ИЖС) в городе Липецк.
Межевание есть.
Размер участка - 100х12м.
Полностью асфальтированная и освещенная улица в центре города. Отличная локация - 5 минут на авто до пр. Победы и до Набережной.
Коммуникации: газ, электроэнергия(коммуникации временно отключены).
Все пoдpобности пo тeлефoну, звоните!
Одобрение ипотеки по выгодным ставкам!!!
Юридическое сопровождение сделки.
Код пользователя: 122558
Номер в базе: 10053176
Участок на первой линии (Тамбовская улица). Отличное место для постройки оригинального дома. Уже в шаговой доступности Пятёрочка, фитнес-комплекс Romanovo Sport & Spa. Вы будете располагать всеми преимуществами городской инфраструктуры, не выезжая в город. Уникальное расположение участка - развязка автодорог на Воронеж, Тамбов, в Липецк. По улице есть линия электроснабжения, газопровод.
Продаю земельный участок 6,8 соток. Правильной формы. Без перепадов высот. Постройки на территории отсутствуют.
Адрес: Липецкая обл, г Липецк, садоводческое некоммерческое товарищество Монтажник, участок 1236.
Произведено межевание. Кадастровый номер 48:20:0038602:1279.
Участок находится вблизи Пгт Матырский. В шаговой доступности магазин Пятерочка (12 мин.) и остановка общественного транспорта Черешневая улица (10 мин).
Вода, электричество на границе участка.
Участок второй по счету от ул. Радужная (асфальтированная).
Подходит под строительство жилого дома (в округе коттеджный поселок).
Разрешение на строительство есть. Участок с выносом точек в натуру, коммуникации на участке, свидетельство на руках, до остановки Кольцевая 900 м, построить дом в центре города, возможность приехать на такси домой! Удачное расположение для семьи с детьми!
Продаю два зем участка 285н, 292н, 48:20:0010704:220 и 48:20:0010704:54, по участку проходят световые столбы и центральная вода, городская черта, рядом пос. Берендей, магазины, садики, школы на с, Руднике. Торг уместен