Продаётся участок 10 соток, в 19км от Липецка, с Фащевка. Есть ещё 2 участка рядом. Кадастровые номера (48:02:0930109:17, 48:02:0930109:18) , можно единым лотом.звонить на Вацап по номеру
Продаются два смежных участка. Площадь каждого 630 соток (6,3 Га). От собственника, по адресу:Липецкая обл. Грязинский р-н, в 800 м. от сельского поселения Фащевка.
Категория одного участка: Земли населенных пунктов. Участок примыкает к трассе.
Вы с трассы въезжаете на свою территорию. Земля обрабатывается.
Пpодaю земeльный учacтoк в селе Фащeвка ул. Лeсная, площадью 25 coтoк (2500 кв.м.), c кадacтpoвым нoмером 48:02:0930216:85:13. Распoложен в тихом, красивом местe, вoзлe лeсa. Xоpoшaя розa ветpoв. Аcфaльтированная дорогa. Кoммуникaции по улицe.
Фащевкa нaходится в 12 км от гoродa (от плoщaди Победы до участка ехать на а/м около 30 мин.). Здесь имеется крупный сетевой магазин, школа, детский сад, церковь, большой склад-магазин стройматериалов, автозаправка, аптека, регулярное автобусное сообщение и пр. Также есть пруд с пляжем. Земельный участок от хозяина в селе Фащевка Грязинского района - частное объявление.
Собственник
ID 42705736
год назад
5 авг, 21:41
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок ИЖС 15 соток, все документы готовы (на руках). Все коммуникации (электричество, газ). В нескольких шагах от воды , от центрального пляжа 60 метров (рядом большой пруд с пляжем и мостушками, река) с прекрасным месторасположением. Ровный участок с плодородной ухоженной землей. Транспортная доступность, дорога рядом, удобный заезд. В ближайшей доступности в селе церковь, супермаркеты, магазины, медпункт, аптеки, школа, дет. садик, банк. От остановки общественного транспорта - пешком 12 минут. До г. Липецка 14 км. Продажа земельного участка в селе Фащевка Грязинского района без посредников.
Возможен торг! Прекрасно расположенный, живописный участок с фундаментом 6мх10м, коммуникациями. За огородом деревья вдоль ручья,улица рядом с лесом, жилая круглый год. Дорога асфальтирована, чистят зимой лучше чем в городе. Газ, электричество, оптоволокно. В селе есть школа, детский сад, ДК, магазины Магнит и Пролетарский, почта, регулярное автобусное сообщение, автозаправка, строительный магазин, аптека, приемная врача. Близость к областному центру позволяет пользоваиься всеми преимуществами городской жизни.В данном районе близость грунтовых вод позволяет использовать скважины 5 м и/или 25 м глубиной. Земельный участок от собственника (частник) в селе Фащевка Грязинского района.
Продается земельный участок, от Липецка в 15 км, по адресу: Липецкая обл., Грязинский р-он, с. Фащёвка, ул. Полевая, 3 Г. Рядом протекает река, документы на участок в наличии, свет, газ, близко остановка, церковь, Сбербанк, школа, детский сад, ДК, почта, фельшеро-аккушерский пункт, магазин "Строймир"
Арт. 145693775 Продается участок 6 соток.
Газовая труба проходит по границе участка, электрический столб за забором.
Один взрослый собственник.
Обременений и ограничений нет.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Пpoдаетcя зeмeльный учaсток площадью 15 cотoк в живописном и тихом мecтe Липецкoй oблacти — cело Казино, ул. Есенина, 28. До города 25 минут на машине. Главное преимущество объекта — земельный участок правильной формы площадью 15 соток, расположенный рядом с лесом. Отличный вариант для строительства загородного дома, усадьбы, дачи, хозяйства.
Преимущества:
• 15 соток земли в собственности;
• водопровод центральный на участке;
• газовая линия проходит рядом;
• удобный подъезд к участку;
• тихое место без городской суеты;
• красивые виды и простор вокруг;
• возможность построить большой дом с садом, баней и хозяйственными постройками. Документы готовы к сделке. Один собственник. Купить земельный участок без посредников в селе Фащевка Грязинского района.
Уважаемые покупатели, цена не окончательная, возможен торг!
Продается земельный участок в селе Казинка Грязинского района (СНТ Металлург-3). Примерное расстояние до Липецка - 15 км.
Площадь всего участка-18 соток. На участке расположен дом из шлакоблока 47 кв.м. (дом нежилой!), старый сарай. За участком расположено живописное озеро, в котором можно искупаться. В 5 минутах находится Матырское водохранилище.
Участок находится вблизи от автобусной остановки (10 минут).
В селе есть школа, продуктовые магазины, улицы асфальтированные.
Все документы готовы к продаже.
Агенства не беспокоить! Продает участок собственник. При осмотре территории возможен торг.
Собственник
ID 58231137
год назад
6 авг, 13:26
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 12.5 соток (у большинства 10 соток).
Все коммуникации на границе.
Участок пустой, что позволит новому собственнику распланировать его по своему желанию.
Бонус покупателю разрешение на строительство.
Арт. 145713337 Участок в центре Липецка: стройте дом мечты в районе с готовой инфраструктурой
Хотите жить в центре, но с приватным двором и природой рядом? Этот участок даёт такую возможность: ровный, правильной формы, в обжитом районе с магазинами, пляжем и транспортом в шаговой доступности.
8 соток назначения ИЖС, удобная прямоугольная геометрия: легко разместить дом, парковку и зону отдыха.
Выгодное расширение: у владельца будет доступ к дополнительной территории — можно увеличить участок под большие планы.
Всё рядом: напротив — ЖК "Парус" и новая "Пятёрочка", пляж — пешком, остановки "Арктическая" и "Пединститут" — в нескольких минутах ходьбы. Улица "тупиковая", асфальтирована по всей протяженности
Подключение коммуникаций — максимально простое: газ, вода и электричество находятся прямо на границе. Газовая служба поднимет магистраль до нужной высоты — строительная техника свободно заедет на участок.
Тихое окружение: с двух сторон соседи, с одной стороны — природный ландшафт: больше воздуха и меньше шума. Важно: участок не подтопляется в весенний паводок!
Готовое решение под ключ: участок продаётся с возможностью подряда — не нужно искать строителей отдельно.
Текущие задачи: очистка от поросли, снос ветхого жилого дома — это можно включить в смету подряда или учесть при торге.
Два совершеннолетних собственника, отсутствие обременений, готовность к сделке
Бонус от агента: готовые бизнесидеи под инвестиции — чтобы участок сразу работал на ваш доход
ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА, В ТОМ ЧИСЛЕ "СЕМЕЙНАЯ"
Остались вопросы? Звоните - обсудим !
Внимание! Уникальное предложение: участок в СНТ "Ветеран Труда" площадью 6,9 соток ждет своего нового владельца! Здесь вы найдете множество плодовых деревьев: груши, яблони, черешня, вишня, а также крыжовник и смородину. Перед участком расположены ароматная сирень и пышный боярышник. На границе участка есть доступ к электричеству, вода подается 2 раза в неделю в сезон и 3 раза в жару. На данный момент по улице проводят газ. Один собственник, наличие сезонного транспорта, 5 минут до микрорайона Университетский с развитой инфраструктурой, мебель в домике остается, обременений нет. Это идеальное место для создания вашего собственного уголка природы и уюта. Не упустите этот шанс! Звоните прямо сейчас для получения всех деталей и сделайте свою мечту о загородном доме реальностью!
Код пользователя: 162404
Номер в базе: 7639570
Разрешение на строительство есть. Участок с выносом точек в натуру, коммуникации на участке, свидетельство на руках, до остановки Кольцевая 900 м, построить дом в центре города, возможность приехать на такси домой! Удачное расположение для семьи с детьми!
Продается уникальный земельный участок для индивидуального жилищного строительства в одном из самых живописных районов Липецка!
Адрес: Россия, Липецк, улица Булавина. Общая площадь участка составляет 7,38 соток, он расположен вдоль лога ведущего к реке по ул .Булавина и он уже готов к воплощению ваших архитектурных идей.
Особенности и преимущества:
- Участок находится всего в 110 метрах от реки Воронеж, что обеспечивает возможность создания индивидуального выхода к берегу. Наслаждайтесь природой и свежим воздухом каждый день!
- Асфальтированный подъезд гарантирует удобный и комфортный доступ к вашему будущему дому в любое время года.
- Все необходимые коммуникации уже подведены: центральный водопровод проходит по улице, а газ и электричество находятся непосредственно на участке.
- Ровная поверхность участка значительно упростит строительные работы и сэкономит ваши средства.
- Участок расположен в зоне Ж1, разрешена блокированная и среднеэтажная жилая застройка .
Район Сокола славится своей развитой инфраструктурой и близостью к природным достопримечательностям. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской жизни и спокойствие природы.
Используйте шанс воплотить мечту в реальность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Ваш будущий дом ждет вас на улице Булавина!
Учacтoк находитьcя в чeрте горoда, зa Универcитeтским микрopайoнoм. Дoм из бpeвна, подгнило с oднoй cтopоны в нижнeм pяду, или пoчинить, или нa стpой мaтериалы. Учаcтoк привaтизиpoвaн, oдин coбствeнник, возмoжно перевeсти в ИЖC. Прaвлeние СНT занимается Газификaцией. Пpoдaём т. к у нас нет вpeмени нa этот участок.
Арт. 133746401 Продается участок общей площадью 31 сотка в с. Ярлуково ( Грязинский район ).
Участок широкий, правильной формы - отличное место для постройки дома своей мечты!
На участке стоит столб электроэнергии.
В самом селе развитая инфраструктура - в шаговой доступности магазины, школа, Храм, матырское водохранилище.
С недавнего времени появилась новая транспортная развязка - 10 минут и вы в экономической зоне, 20 минут и вы в городе!
1 взрослый собственник, без обременений и долгов. По цене обсуждаем. Звоните! Не упустите возможность приобрести этот шикарный участок!
Место под застройку. На участке новое строение 6м*4м с мансардой 2015г/постр.+пристройка 5.5м*2.8м (на фото)(БЕЗ ОТДЕЛКИ),на участке электричество,рядом вода,газ. Район площади Танкистам, в тихом районе города Липецка, в 2мин.- (остановка, магазины, автосервис "Руль", автосалоны, автомойка, Воронежское шоссе), в 7мин.-(школа), в 50м.-(детская площадка, сквер). Есть разрешение на строительство. участок в собственности. Размер земельного участка 11.30сот. Ширина 12.5м длинна 92м. Часть участка огорожена забором из профлиста (калитка,ворота), часть сетка рабица. Очень удобный асфальтированный подъезд. Прописан взрослый собственник, выпишусь сразу,как договоримся. Для осмотра звоните. Торг.
Участок под застройку. Подъведено электричество. Линия сквозная. Долгов по платежам за землю и электричество нет. Имеется бытовка (металлический киоск). Подъезд от центральной линии просыпан щебнем. Въезды на территорию товарищества перекрыты шлагбаумами. Рядом находятся остановки гор. Транспорта маршрут 315 и 11 Ост. Насосная.