Вагончик металлический 4-5 метров, бак для воды 4 куба, контейнер для вещей металлический под баком, плодово-ягодные кустарники и деревья, фото из интернета.
Пpoдaeтcя зeмельный участок с кирпичным дoмиком в чeртe гopoдa. Caдовoe тoвapищество "Спутник". Дoмик 4 х 5 мeтра (кирпичный подвал), летний душ, кирпичный туалeт, бaк с вoдой нa 6 кубoв, металличеcкий хоз. capай, бетониpовaнные доpожки нa участкe, eсть яблони, груши, вишня, крыжовник, cмopoдина, виногpaд. Электpичеcтво прoходит по границе. Возможен торг или договоренность зачистить участок (за наш счет) полностью убрав верхний слой земли с помощью техники, чтобы Вам можно было начать заниматься хозяйством с чистого листа (естественно крупные деревья трогать не будем). Адрес: Поселок П. Сырский рудник, СНП Спутник, 17 линия.
Продаётся земельный участок площадью 2500 кв. м. кадастровый номер 48:11:0790202:34. Назначение для ИЖC. Участок расположен в живописном месте в 5 км. от г. Лебедянь, на берегу реки Дон.
Участок чистый. В селе есть школа, магазин, медицинский пункт, интернет ведется высокоскоростной. Идеальное место для отдыха и строительства своего уютного дома.
Характеристики участка:
Площадь: 25 соток (2500 кв. м.)
Электричество заведено на участок.
Газ по границе участка.
Подъезд до участка - асфальт.
Местоположение: с. Чeрeпянь, Лебедянский район, ул. Задонка, 24Б.
Продажа осуществляется без посредников напрямую от собственника.
Продам участок с домом 36 кв. М.
1. Подключено электроснабжение, 12.5 квт.
2. Газ и вода по границе участка.
3. Имеются строения: здание 6х6 метров, планировалось под баню, фундамент свайно-ростверковый 500 мм, опирание на 1800, по геологии, перекрытия плиты с утеплителем, стены газобетон 400 мм, 100 мм под фасадную отделку, можно использовать любой тип (кирпич, штукатурку или сайдинг), сделана канализация в колодец. Здание имеет запас прочности и возможно строительство второго этажа, стоит уже 6 лет, ни одной трещины. Очень хорошая теплоемкость, в самую большую жару внутри плохладно.
Беседка 6х3 м, одна стена из блоков, для защиты от ветра и солнца.
4. Посажены плодовве деревья: яблони, вишни, сливы.
5. Вспашка огорода производилась 2 раза, но огород не разбивался.
P. S. В подарок проект дома.
Пpoдaётся кирпичный дoм в хорошем состоянии и земельный участок. Дом oтделeно cтоящий, на участок можно пoдъexaть c другой сторoны тoжe, рoвный, пpямoй. Ha учаcтке имeетcя cад c плoдовыми дерeвьями, сад oгоpожeн, душ лeтний, бeceдка и мангaл, а так жe баня. Двop поcтроен кольцoм с мнoжественными сapаями. B доме свет, газ, вода доведена в сад, мебель (старая). Рядом река, лес, остановка общественного транспорта, магазины, до центра села пешком 5 мин. Земля плодородная.
Продается земельный участок в черте города по адресу: г. Липецк, район Сырского Рудника, ул. Малый переулок, в районе дома 10.
Площадь — 8 соток.
Основные преимущества:
Расположение: участок угловой, что обеспечивает дополнительное пространство и удобство при планировке застройки;
Рельеф и окружение: участок абсолютно ровный. Соседние участки застроены новыми добротными коттеджами;
Коммуникации: ГАЗ, СВЕТ и ВОДА проходят строго по границе участка;
Транспортная доступность: отличная дорога, удобный подъезд к участку с 3-х сторон. Через дорогу расположена АЗС, в шаговой доступности остановка общественного транспорта;
Природа и отдых: участок граничит с лесополосой. В пешей доступности (15-20 минут) расположен живописный пруд;
Универсальность: земля подходит как под строительство жилого дома (ИЖС), так и под коммерческие цели (магазин).
Участок в аренде!
Инфраструктура:
Участок находится в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположена новая детская игровая площадка. В шаговой доступности средняя школа 6, магазин "Пятерочка" и другие объекты первой необходимости.
CENTURY 21 — ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ
Арт. 135434900
Срочно! Продаю землю под строительство жилого дома. Вода Есть, свет, газ- рядом. Ул. Ново-Весовая. Соседи все уже построились. Рядом школа, дет. Садик, магазины, остановка. Торг!
Земля В Городе!
Продам ровный прямоугольный участок 9 соток, состоящий из 2 участков под застройку частного дома. Газификация одобрена и можно подводить газ ( по заявлению). Электричество подведено.
От участка удобно добираться не только на машине, но и пешком ( находится за домом творчества ул. Ушинского. Рядом школа и детский сад, Сокольский парк, магазин пятерочка, бассейн. До всего этого 5 минут ходьбы. Соседи построились и живут постоянно.
Продаётся участок ИЖС, площадь 12,86 кв. м. Участок Г-образной формы. В собственности более 5 лет(зарегестрирован на жену). Рядом с участком (вс в пределах 300-500 метров) школа, дет. сад, поликлиника, остановка общ. транспорта, физк. оздор. комплекс. Так-же есть рядом продуктовые и строительные магазины. Собственник. Торг.
Продаю два участка под индивидуальное строительство, 2100 кв.м (кадастровый номер 48:05:0400201:49) и 2946 кв.м (48:05:0400201:164), расположенные в экологически чистом районе области с. Доброе, "Махоновский бугор". Электричество подведено, вода пробурена - артезианская скважина 100 м с обсадной трубой, газ рядом. С участков открывается очень красивый вид на лес и озеро, прилетают лебеди. Есть готовый проект двухэтажного и гостевого домов. Под гостевой дом фундамент готов. Звоните, расскажу подробнее. Агентов помощи с продажей прошу не беспокоить, продает собственник.
Участок в Кривце под ИЖС.
В собственности.
Фундамент под хоз.постройку 5 на 6 метров.
Электричество, газ, вода - по границе участка.
Напротив через улицу - жилые дома. В 300 метров река и лес.
Все документы в наличии.
Красивые места, идеальная экология.
Продам садовый участок в СНТ Надежда . Построек нет . На участке есть плодовые деревья, виноград . От города 15 минут . По линии есть электричество , вода подаётся по расписанию .
Я собственник . Реальных фото нет .
Все интересующие вопросы по телефону . Срочно ! Торг реальному покупателю.
Участок в городе Липецке по 35 маршруту с Кирпичным домом, в доме есть погреб, веранда бак для воды 4 куб. м. Участок находится в городе СНТ "Горняк", остановка 23 школа. Можно провести на участок электричество электричество у соседей есть устанавливает лгэк по письменному заявлению . На участок не ездим только окашиваем , прописаться с 2018 года на садах можно Д1126-1 в собственности дом и земля . Ост. автобуса 35, 353, круглогод. Сзади участка виднеется коттеджный поселок Берендей, кадастровая стоимость земли 200 тысяч и домика 200 !