Продаётся участок 10 соток, в 19км от Липецка, с Фащевка. Есть ещё 2 участка рядом. Кадастровые номера (48:02:0930109:17, 48:02:0930109:18) , можно единым лотом.звонить на Вацап по номеру
Пpодaю земeльный учacтoк в селе Фащeвка ул. Лeсная, площадью 25 coтoк (2500 кв.м.), c кадacтpoвым нoмером 48:02:0930216:85:13. Распoложен в тихом, красивом местe, вoзлe лeсa. Xоpoшaя розa ветpoв. Аcфaльтированная дорогa. Кoммуникaции по улицe.
Фащевкa нaходится в 12 км от гoродa (от плoщaди Победы до участка ехать на а/м около 30 мин.). Здесь имеется крупный сетевой магазин, школа, детский сад, церковь, большой склад-магазин стройматериалов, автозаправка, аптека, регулярное автобусное сообщение и пр. Также есть пруд с пляжем. Продажа участков ИЖС.
Собственник
ID 42705736
год назад
5 авг, 21:41
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается земельный участок ИЖС 15 соток, все документы готовы (на руках). Все коммуникации (электричество, газ). В нескольких шагах от воды , от центрального пляжа 60 метров (рядом большой пруд с пляжем и мостушками, река) с прекрасным месторасположением. Ровный участок с плодородной ухоженной землей. Транспортная доступность, дорога рядом, удобный заезд. В ближайшей доступности в селе церковь, супермаркеты, магазины, медпункт, аптеки, школа, дет. садик, банк. От остановки общественного транспорта - пешком 12 минут. До г. Липецка 14 км. Продаю участок ижс.
Продается земельный участок, от Липецка в 15 км, по адресу: Липецкая обл., Грязинский р-он, с. Фащёвка, ул. Полевая, 3 Г. Рядом протекает река, документы на участок в наличии, свет, газ, близко остановка, церковь, Сбербанк, школа, детский сад, ДК, почта, фельшеро-аккушерский пункт, магазин "Строймир"
Продаётся земельный участок 12 соток с домом, требующим достраивания. Дом с мансардой в живописном СНТ Цементник, г. Липецк. Идеальное расположение неподалеку от с. Сселки с развитой инфраструктурой.
О доме:
- Площадь 30 м² с современными теплыми полами
- Отштукатуренные стены, полы залиты
- Сливная яма и своя скважина
- Электричество от садоводства с возможностью подключения городского электричества
- В процессе газификации
Про участок:
- Общая площадь 12 соток
- Межевание проведено, забор из Профлиста по периметру
- Залит фундамент под будущий дом
В подарок предоставляются стройматериалы! Звоните прямо сейчас для быстрого просмотра! Не упустите свой шанс на приобретение уютного дома в живописном месте! Торг присутствует!
Код пользователя: 115166
Номер в базе: 13914581 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Фащевка Грязинского района.
Продается садовый участок шесть соток.На саду есть металлический сарай под инвентарь.Есть деревянный сарай ,обшитый железом. Там стоит кровать,и туда проведен свет. Есть большой бак для воды. Под виноградом лавочка в тенечке. Есть туалет.На саду растет клубника,плодоносящая вишня,2 куста черной смородины,1 куст красной смородины,две войлочные вишни,ремонтанная малина,жёлтая малина,зелёный вкусный виноград.Молодыесаженцы абрикоса 3 штуки ,1 яблоня.Рядом находится облагороженный пруд и сад. В садоводческом поселке люди живут круглогодично. Строят дома. Скоро будут проводить газ. шланги, весь садовый инвентарь в подарок. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Фащевка Грязинского района.
Вагончик металлический 4-5 метров, бак для воды 4 куба, контейнер для вещей металлический под баком, плодово-ягодные кустарники и деревья, фото из интернета.
Собственник
ID 481296
год назад
21 июл, 11:51
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся земельный участок площадью 6 соток в живописном месте. На участке имеется сарай, разведка воды, столб для освещения (возможно проведение электричества), а также плодовые деревья.
Фото ИЗ Сети Для Понимания Площади.
64 участок четная сторона.
Имеется домик, сарай и 3 ванны для набора воды Так же есть плодовые деревья.
Участок расположен недалеко от остановки Идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи для отдыха.
Небольшой торг. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра участка.
На линии имеется элeктpичеcтвo.
Вoзмoжно получениe pазpешения на строитeльство.
Продажа oт собственника. Звоните! Договоримся! Продаю земельный участок под ижс в селе Фащевка Грязинского района.
Разрешение на строительство есть. Участок с выносом точек в натуру, коммуникации на участке, свидетельство на руках, до остановки Кольцевая 900 м, построить дом в центре города, возможность приехать на такси домой! Удачное расположение для семьи с детьми!
Земля В Городе!
Продам ровный прямоугольный участок 9 соток, состоящий из 2 участков под застройку частного дома. Газификация одобрена и можно подводить газ ( по заявлению). Электричество подведено.
От участка удобно добираться не только на машине, но и пешком ( находится за домом творчества ул. Ушинского. Рядом школа и детский сад, Сокольский парк, магазин пятерочка, бассейн. До всего этого 5 минут ходьбы. Соседи построились и живут постоянно.
Продается отличный участок с хорошим расположением в с. Косыревка, не так далеко от магазина "Пролетарский". Участок площадью 1065 кв.м. имеет прямоугольную форму. Рядом располагаются дома, живут люди. По двум сторонам уже есть забор. Дорога обсыпана, частично асфальтирована. Участок разработан, трава скошена. Свет и газ и вода проходят по границе участка. Имеется хорошая локация, до остановки 300 м. Звоните в любое время, всегда покажем!!!
Код пользователя: 74443
Номер в базе: 13745242
Арт. 143261189 Ваш личный оазис в Липецкой области!
Продается земельный участок 10 соток в живописном селе Бориское.
Участок находится в экологически чистом районе: рядом несет свои воды река Воронеж, начинается густой лес, а вокруг — только свежий воздух и тишина.
Участок ровной формы, сухой.
Электричество подведено к границе.
Живописное место: рядом река и лес. Идеально для строительства дачи или загородного дома.
Это готовая природная инфраструктура для отдыха всей семьей: рыбалка на рассвете, грибы и ягоды прямо за порогом, прогулки по сосновому бору и уютные вечера у костра.
Звоните!
Арт. 94250466. УЧАСТОК 5,5 СОТОК В ЛИПЕЦКЕ | УНИВЕРСИТЕТСКИЙ микрорайон
СНТ имени Мичурина, ул. Мирная, уч. 81.
Главное преимущество - расположение.
Участок находится рядом с Университетским микрорайоном - городской инфраструктурой можно пользоваться, не уезжая далеко от города.
Об участке:
• 5,5 соток - комфортная площадь для дома и благоустройства.
• ровный рельеф - удобен для дальнейшего освоения.
• правильная форма - позволяет рационально использовать каждый метр.
• на участке есть небольшой дачный домик: домик можно использовать для хранения инструментов и инвентаря или как временное помещение на период строительства.
Можно приезжать уже сейчас, постепенно обустраивать участок и в дальнейшем реализовать здесь свой проект дома.
Почему стоит купить именно этот участок?
Липецк, а не удалённая дача - вы остаётесь рядом с городом.
Университетский микрорайон в шаговой доступности.
Своя земля и возможность создать пространство полностью под себя.
Ровный участок правильной формы - меньше сложностей с планировкой.
5,5 соток - оптимальный размер для комфортного загородного пространства.
Подходит как для строительства, так и для отдыха и садоводства.
Рассмотрим различные варианты оплаты: собственные средства, безналичный расчёт, ипотечные средства. Условия сделки обсуждаются индивидуально.
Звоните или пишите - покажем участок, расскажем подробнее и ответим на все вопросы.
Хороший участок - это не просто земля. Это возможность создать своё место для жизни рядом с городом.
Продам землю, 30 соток.
Чернозём, газ, свет, все подведено, хорошие дороги, от города Грязи 18 км, от Липецка 30 км.
Хороший сельсовет
Благоустраивается село, свои теплицы, прекрасное место.
Продаю, так как живем в Москве, и скоро переезжаю в Ставрополь
Реальным покупателям-торг уместен.
Кадастровый номер в вацап отправлю.
Участок расположен рядом с асфальтированной дорогой, вдоль участка находятся: газ, вода, свет. Рядом находится автобусная остановка, магазин. Кадастровый номер - 48:13:1460109:5. Все документы готовы к продаже, никаких посредников.
часть участка 5.81 сотка от общей площади 13 соток . срочная продажа . Торг небольшой . По цене не обидим .При большом желании вторую половину можно будет купить .
Пpoдaeтcя зeмельный участок с кирпичным дoмиком в чeртe гopoдa. Caдовoe тoвapищество "Спутник". Дoмик 4 х 5 мeтра (кирпичный подвал), летний душ, кирпичный туалeт, бaк с вoдой нa 6 кубoв, металличеcкий хоз. capай, бетониpовaнные доpожки нa участкe, eсть яблони, груши, вишня, крыжовник, cмopoдина, виногpaд. Электpичеcтво прoходит по границе. Возможен торг или договоренность зачистить участок (за наш счет) полностью убрав верхний слой земли с помощью техники, чтобы Вам можно было начать заниматься хозяйством с чистого листа (естественно крупные деревья трогать не будем). Адрес: Поселок П. Сырский рудник, СНП Спутник, 17 линия.