продам срочно земельный участок в Задонском районе. В непосредственной близости к з.у. находится пруд. Рядом река Дон. с участка открывается прекрасный вид на город Задонск. Торг уместен.
Продаю земельный участок ИЖС правильной формы(без уклонов) в экологически чистом месте, в 14 км от г.Липецк по Воронежской трассе в КП Романово сельского поселения Ленинский сельсовет, Липецкого муниципального района, площадью 1500 кв.м.
Продается на праве собственности объект незавершенного строительства, готовностью 8% с кадастровым номером 48:0043601:21272, расположенный по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Мистюкова А.П., д.9
Объект расположен на земельном участке площадью 10 377 кв.м с кадастровым номером 48:20:0043601:116, относящийся к категории земель населенных пунктов с разрешённым видом использования: для строительства спортивно-оздоровительного центра. Срок аренды участка установлен до 09.10.2032 г.
Срочно! Участок с домиком площадью 30 соток. (Дом 20 м кв. Можно под снос. Дом не жилой, построен в 1920 году.) Категория земли- земли населённых пунктов, разрешённое использование Ижс. Оформлено в собственность. Межевание не проведено, участок точно на карте не отображается. Водоносная жила на глубине 10 метров. Есть свет. Газ проходит вдоль участка. Участок частично зарос ясенем. Между участком есть проездные зоны и не подпирается соседними домами, есть возможность разбить землю на сотки. Рядом лес, озеро.
Собственник
ID 101260575
год назад
29 июл, 12:55
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Внимание Старт продаж земли под индивидуальное жилищное строительство в ЖК "Космос"
- Площадь участка: 4 сотки
- Расположение: всего в 10 минутах от центра города, в окружении парка 40-летия
- Коммуникации: электричество и вода по границе участка
- Документы: полный пакет документов, включая кадастровый паспорт
Это отличное место для строительства дома или коттеджа, где вы сможете насладиться природой и тишиной, а также возможностью активного отдыха на природе.
Не упустите возможность приобрести участок земли под ИЖС по привлекательной цене! Если вы хотите жить в первом закрытом микрорайоне на Эльте с возможностью установить на своей территории бассейны,беседки, мангалы и бани, звоните прямо сейчас для более подробной информации и для организации просмотра участка.
Учacтoк находитьcя в чeрте горoда, зa Универcитeтским микрopайoнoм. Дoм из бpeвна, подгнило с oднoй cтopоны в нижнeм pяду, или пoчинить, или нa стpой мaтериалы. Учаcтoк привaтизиpoвaн, oдин coбствeнник, возмoжно перевeсти в ИЖC. Прaвлeние СНT занимается Газификaцией. Пpoдaём т. к у нас нет вpeмени нa этот участок.
Срочно!
Цена актуальна до 12.07.22!
Продам участок в частном секторе, использовали как дачу, огород более менее ухожен,имеется много известняка (старый фундамент), растет малина (ремонтантная), клубника, ежевика, калина , абрикос, орех, вода и газ по стороне участка , по улице новый асфальт, все вопросы по телефону.
Реальному покупателю торг уместен!
Продам участок, ровный, с трех сторон подъезд. Участок в собственности, в центре села. Школа, магазины, почта, остановка в шаговой доступности. Коммуникации рядом. Торг.
Я Собственник!
Продам участок. Находится на линии где постоянно живут люди. Свет рядом. Так же имеется в продажу ещё 2 участка. Цена обсуждаеться.
Остальные вопросы по телефону.
Участок 17соток и 4 сотки плюсом на полисадник на участке стоит гараж с подвалом лежат блоки на фундамент ,10 на 10 земля в собственности в красивом месте до реки 150 метров
Предлагаю к покупке участок 15 сот. со старым домом в благоприятном селе Крутые Хутора!
Отличное расположение по ул. Фрунзе, асфальтированный подъезд, развитая инфраструктура посёлка. Участок в собственности, межевание проведено.
Все коммуникации рядом с участком: вода, газ, электроэнергия.
Рядом в шаговой доступности расположены: магазин, церковь, школа, почта, озон, дом культуры, сельсовет, молочная ферма, питомники с саженцами, медпункт, липецкая районная больница и поликлиника в 4-х километрах в с. Боринское. Соседи живут круглый год.
Прекрасный, экологически чистый воздух, очень чистая вода, святой источник с артезианской водой в 300 м. Тихое и спокойное место для проживания. До Липецка 16 км.
Вопросы по телефону и в сообщениях, показ по предварительной договоренности.
Продам земельный участок в коттеджном поселке Кулешовка по улице Радужная. 16 соток земли. Вдоль участка свет, проводят работы по подводке газа и воды. В округе ведется активная застройка.
Особенности: Электричество, Рядом лес, Рядом водоем, Газ.
Есть возможность купить 2 участка рядом.
Срочно. Торг.
Участок правильной формы на участке имеется Электричество стоят столбы, свет у соседей есть , идет много застройки люди поговаривают что проведут скоро Газ на данном товариществе, люди некоторые проживают дома строиться . Черта города остановка не далеко. Заезд на участок возможен с обоих сторон выходит на 2 улице, с данного участка виден заезд объездной трассы есть съезд через один участок. На участке имеется адрес ул Хозяйственная участок номер 8. Приезжайте смотрите.
Продам земельный участок площадью 6,22 сот. в шаговой доступности от мкр-на "Университетский", за коттеджным поселком в СНТ им. Мичурина на ул. Коллективная. На участке имеются гараж со смотровой ямой, бак, сарай, плодовые деревья. Вода на участке, электричество рядом. Собственник. Торг уместен.
Продаётся земельный участок в границах города.
Рядом остановка (100 метров), недалеко район Университетский
Свет, вода, освещенная улица
Весной будет асфальт дорога перед участком.
Многие соседи живут круглогодично.
Липецкая область, Липецк, СНТ имени Мичурина, 2-я Радиаторная ул.
Продается участок с домиком из газосиликата. В черте города , остановка Славянова (район Университетский) в 6 минутах ходьбы.
Внимание! Уникальное предложение: участок в СНТ "Ветеран Труда" площадью 6,9 соток ждет своего нового владельца! Здесь вы найдете множество плодовых деревьев: груши, яблони, черешня, вишня, а также крыжовник и смородину. Перед участком расположены ароматная сирень и пышный боярышник. На границе участка есть доступ к электричеству, вода подается 2 раза в неделю в сезон и 3 раза в жару. На данный момент по улице проводят газ. Один собственник, наличие сезонного транспорта, 5 минут до микрорайона Университетский с развитой инфраструктурой, мебель в домике остается, обременений нет. Это идеальное место для создания вашего собственного уголка природы и уюта. Не упустите этот шанс! Звоните прямо сейчас для получения всех деталей и сделайте свою мечту о загородном доме реальностью!
Код пользователя: 162404
Номер в базе: 7639570
Участок в живописном месте, рядом лес ,река Дон, от Задонска 7км,из окна виден весь Задонск,дом строили для себя но не успеваем за ценами ,решили продать ,дом в эксплуатацию не введён поэтому подойдёт под разные гос.программы,разрешение на строительство имеется, отделки в доме нет ,могу помочь с отделкой под ключ