

Продается садовый участок г. Липецк, СНТ Студёновское, 3 участок, 7 дорога. Участок ровный, горизонтальный, прямоугольной формы, площадь; 521 кв.м., находится на асфальтированной дороге. На участке есть старенький деревянный домик-сарайчик, водопровод СНТ. Пригоден для строительства и прописки.



Арт. 134243946 Продается уютная дача с развитой инфраструктурой Предлагаю вашему вниманию дачу, которая станет отличным местом для отдыха и уединения. Дом кирпичный одноэтажный, с деревянным вторым этажом, покрытым шифером. Внутри — три светлых комнаты: две на первом этаже и одна на втором, с косметическим ремонтом. Участок ухоженный, оснащен: металлическим и пластиковым баком для воды туалетом плодовоягодными насаждениями и виноградником есть подача электроэнергии и возможность полива Дорога к даче — насыпная и асфальтированная, подъезд возможен круглый год. Обустроена зона отдыха на свежем воздухе и парковочные места для нескольких автомобилей. Участок огорожен металлическим забором с распашными воротами. Рядом лес и пруд с небольшим пляжиком — отличное место для прогулок и активного отдыха. В шаговой доступности магазины и остановки общественного транспорта. Торг уместен. Заезжайте уже сейчас и наслаждайтесь всеми преимуществами загородной жизни!



ам бытовку для круглогодичного проживания, утеплённая, панорамные окна 160х190, дверь с терморазрывом, межкомнатная дверь, новая проводка, много розеток под все приборы, на полу ленолиум, заходи, живи сразу, самовывоз. пишите сначала смс пожалуйста, я перезвоню, смс на номер в фото.Продается бытовка только, без участка.СРОЧНО



Продаётся дом в живописном месте с. Прибытково Грязинского района, ул. Лесная, д. 4, кв. 1. Дом на 2 собственника. 52, 6м2, участок 443м2. Природа порадует вас: рядом леса с грибами и ягодами. Дом готов к проживания: газ, вода, туалет в доме. территория с хорошим асфальтированным и освещенным подъездом и обзором, на участке есть хозпойстройки, 2 теплицы. В посёлке есть школа, детский сад, почта, банк, магазин. Регулярное ж/д и автобусное сообщение. Желаем приятных покупок, наш дом ждёт тебя - своего нового хозяина. Ждем Вас на просмотры. Просьба о показе договариваться заранее, находимся не рядом. Все документы готовы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаются кирпичный дoм c зeмельным участком пo ул. К. Цeткин, дом площaдью 30 кв.м., зeмeльный учacток 4,2 coтки. B дoмe плaстиковые oкна, нoвая кpышa,прoведeнa вода, cвет, отoплениe элeктричeскоe, газ пpохoдит пo границe учаcткa, туалет, душевая кaбинa. Дом oчeнь теплый. Ha участке двe летниe куxни, теплицa, учaсток oгоpожен забором из профлиста, имеется навес. Место очень тихое и спокойное, соседи хорошие. Рассмотрим любой вариант оплаты. Торг уместен!



Арт. 129857614 Домик площадью 24 м², готовый принять вас уже завтра. Первый этаж обустроен, второй ждет ваших идей и вдохновения для ремонта. Комфорт круглый год: электричество и водоснабжение обеспечивают комфорт проживания даже вдали от городской суеты. Богатый урожай каждый сезон: много ягодных кустарников, включая смородину и крыжовник, порадует вкусными урожаями и витаминами. Удобства рядом: в пешей доступности (всего 10-15 минут пешком!) находятся магазины и транспортная остановка автобуса 43. Участок ухожен и готов к посадке цветов, овощей или фруктовых деревьев. Здесь царит атмосфера покоя и гармонии.



СУПЕР ЦЕНА!! Успей на самое выгодное предложение!!! 13 соток земельного участка в популярном садовом товариществе Монтажник. Качественный забор 130 м выше 2х метром - столбы 60х60, вкопаны на 1,2 залиты бетоном, выдвижные ворота на подвесным механизмом отлично работают при любой погоде. Стоимость забора 560 тыс. Поставлен 2021г. Земля выровнена. Большой участок позволяет построить дом любых размеров. Большой бак 10мм лист. Участок уникален местоположением - соседи только с одной стороны, подъезд к участку возможен с 2х сторон (со стороны бригантины и со стороны Матырского. Магазин в 200м. Удобно поставить машину как внутри участка, так и возле. 1 собственник (совмещённых 2х участков)



Арт. 75970075 Представляем вашему вниманию земельный участок площадью 16 соток с домом, общей площадью 50 квадратных метров. Участок расположен в живописном и тихом месте, в селе Желтые Пески, которое входит в черту города. Расстояние до города составляет 25 километров. Участок ухожен и выровнен. На нем находятся кирпичный жилой дом и хозяйственная постройка. Территория огорожена забором из металлопрофиля, за которым открываются просторы полей. Дом также кирпичный, но требует небольшого ремонта. В нем имеется действующая русская печь. Газ и водоснабжение централизованные, проходят по границе участка. До остановки 44-го автобуса, который отправляется с автостанции "Сокол", всего 5 минут пешком. Автобус следует строго по расписанию, что делает его удобным и комфортным для передвижения.



Арт. 132691132 Пpoдаетcя уютнaя дачa с коcметичeским peмoнтом. в CНT Речное. На берегу реки Воронеж! Дoм oдноэтажный, электричество заведено в дом. Дом оформлен как жилой, можно сделать прописку! Колонка с питьевой водой на центральной улице, в шаговой доступности. Воду для полива дают 2 раза в неделю. Так же можно провести воду на участок или сделать свою скважину. Hа учaсткe плoщaдью 5 cотoк рacпoложены плодовые деревья. До учacткa ведет aсфaльтиpовaннaя дорoгa, рядoм оcтанoвка oбществeннoгo тpанспорта, городских автобусов 352, 33, 24, 324, 12. До магазина "Пятeрочкa", aптеки, озон и остановки - 5 минут пешком, до реки так же 5 минут. Домик у реки, в черте города, о чем можно еще мечтать?) Есть торг. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр.



Арт. 117595793 Рассмотрим обмен на квартиру в Липецке. Продается дом площадью 71 кв. м. в с. Троицкое Липецкого района. Дом кирпичный 1978 года постройки на земельном участке 10 соток. Состояние дома жилое, земельный участок ухожен, земля обрабатывается. Комнаты правильной формы, с/у совмещенный в доме. Имеются все коммуникации: газ, вода, электричество, канализация. На соседнем участке площадью 19 соток , Лесная,44 находится нежилой дом. Он продается вместе с данным домом и входит в стоимость. В селе Троицкое есть все для комфортной жизни. Звоните и приезжайте к нам на просмотр,



Пpодаeтся дача в прекрасном экологически чистом месте CНТ Koммунальник. Oтличная локация. Площaдь учaстка 6 cоток, в собственности. Зeмля- чеpнозем, xoрoшaя уpoжaйнocть.Учaстoк огорожен. На территории расположены: - дачный домик площадью 36 кв.м. Электрические столбы есть на улице, водоснабжение сезонное. - асфальтовый подъезд - участок разработан -посажены плодовые деревья, всевозможные кустарники, многолетние цветы. -соседи, некоторые проживают круглогодично. В 200 метрах расположена река. В 10 минутах ходьбы остановка городского автобуса и электрички Липецк-Елец. Любая форма оплаты. Торг!!! Звоните! Код пользователя: 58247 Номер в базе: 7632109


Продаётся участок 10 соток с капитальным кирпичным двухэтажным домом в собственности. Пластиковые окна. Вода, электричество, сарай, бак 3 куба, душ, теплица. Ограждён металлическим забором. Плодово-ягодные насаждения. Участок ухоженный, есть парковочное место. Центральное сезоное водоснабжение.



Арт. 133150366 Продается кирпичный дачный домик в СНТ "Авторемонтник". Площадь дома — 27,1 кв.м., участок — 4 сотки, ровный, по периметру стоит забор. Дом находится на 4-й линии. В поселке есть электричество и вода. Сейчас идет газификация СНТ. Звоните, покажем дачу в удобное для вас время.



Продается современный одноэтажный дом площадью 32 кв. м на собственном участке в 42 сотки. Объект полностью готов к проживанию, не является недостроем, что позволяет заселиться сразу после оформления сделки. Дом представляет собой компактное и продуманное пространство с одной просторной комнатой, которую можно использовать как студию или зонировать на гостевую и спальную области. Такая планировка оптимальна для комфортного проживания одного человека или пары, а также может служить отличным загородным коворкинг-офисом или творческой мастерской. Ключевым преимуществом является значительный земельный участок, предоставляющий широкие возможности: от организации сада и огорода до размещения зоны отдыха с беседкой, бани или будущего расширения жилой площади. Участок полностью сформирован и готов к использованию. Расположение объекта обеспечивает баланс уединенности и доступности: вы получаете тишину и приватность загородной жизни, при этом сохраняя удобный выезд на ключевые трассы. Территория позволяет организовать парковку для нескольких автомобилей. Это практичное и выгодное вложение в недвижимость для тех, кто ценит функциональность, собственное пространство и потенциал для развития. Дом идеально подойдет для постоянного проживания в окружении природы или для регулярных загородных поездок в любое время года. Продажа от собственника без посредников. Продаётся дом. Село Октябрьское, Усманский район, улица Кольцовская, дом 15. В тихом месте. Недалеко от центра. Пластиковые окна. Напротив дома кирпичная постройка (входит в стоимость). Колодец с наичистейшей водой, подвал (погреб). До центра села 15-20 минут пешком и 5 минут на машине. Хорошая транспортная доступность. Недалеко лесные грибные посадки. Чистый воздух. Площадь земельного участка 42 сотки. Одноэтажный дом площадью 32 кв. м на собственном участке в 42 сотки. Объект полностью готов к проживанию, не является недостроем, что позволяет заселиться сразу после оформления сделки. Дом представляет собой компактное и продуманное пространство с одной просторной комнатой, которую можно использовать как студию или зонировать на гостевую и спальную области. Такая планировка оптимальна для комфортного проживания одного человека или пары, а также может служить отличным загородным коворкинг-офисом или творческой мастерской. Ключевым преимуществом является значительный земельный участок, предоставляющий широкие возможности: от организации сада и огорода до размещения зоны отдыха с беседкой, бани или будущего расширения жилой площади. Участок полностью сформирован и готов к использованию. Расположение объекта обеспечивает баланс уединенности и доступности: вы получаете тишину и приватность загородной жизни, при этом сохраняя удобный выезд на ключевые трассы. Дополнительные фото могу отправить в личные сообщения. Всё юридическое сопровождение и финансовые затраты и чистота сделки со стороны продавца. Стоимость юридических услуг оплачивается продавцом.



Продаётся ДАЧА 45 кв. м. на участке 6,2 сот. в экологически чистом живописном СНТ Монтажник, рядом лес, пруд! До Липецкого водохранилища 1 км. СНТ ухоженное, проживают люди, планируется газ. До города 10 км. Рядом автобусная остановка, магазин. Участок ровный, расчищен, межевание проведено. Имеется скважина, подключение электроэнергии. Дом кирпичный, ж/б плиты перекрытия, требует внутренней отделки. Подробности по телефону и в сообщениях.



Эксклюзивный коттедж в Липецке ждет своих новых хозяев! Представляем Вам потрясающий двухэтажный кирпичный коттедж общей площадью 192 м², построенный в 2021 году. Здесь Вас ждет комфорт, стиль и уют, ведь состояние жилья отличное. В коттедже 5 просторные комнаты с жилой площадью и потолками высотой 3,0 метра, что создает атмосферу простора и свободы. В вашем распоряжении 2 санузла, что обеспечит комфорт для всех членов семьи. На территории коттеджа обустроены надворные постройки, летняя кухня. Асфальтированный подъезд и автоматические ворота делают объект еще более привлекательным. В доме подключены все коммуникации: водоснабжение, газ, канализация и электричество. Отопление обеспечивает комфортную температуру в любое время года. Вы станете обладателем премиум недвижимости, которая будет радовать Вас и Ваших близких своим комфортом. Оставьте свою заявку прямо сейчас и мы свяжемся с Вами для организации показа. Предложение ограничено!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 635 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 326,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 937,4 тыс. ₽ |