


В доме четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться семье. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация представлена выгребной ямой. КРОВЛЯ НОВАЯ! Установлено спутниковое ТВ, и интернет с доступом wi-fi. На территории есть хозяйственные постройки и просторный двор.Асфальтированная дорога.Пруд неподалёку. Удобная транспортная доступность. Рядом находится школа, что делает расположение дома удобным для семей с детьми. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЁТСЯ В ДОМЕ!



Продаю дом в с. Введенка Хлевенского района, в экологически чистом месте (рядом лес). Газ, воду можно провести (все в шаговой доступности). В доме три комнаты, кухня, большие сени, две небольшие веранды. Имеется большой двор, огород. Все вопросы по телефону. В услугах риэлтора не нуждаюсь.



Резиденция для понимающих! Липецкий заказник — здесь воздух такой, что его можно есть ложкой, а тишина такая, что слышно, как у соседа (которого нет) растёт укроп. По одной стороне соседей нет. Совсем. Можно ходить в чём угодно, петь частушки или тренировать йогу с козой — никто не осудит. Бревенчатый терем 52 м² по документам (по факту больше). Стены дышат, атмосфера — исконно русская, с налётом современного комфорта. Вода и электричество уже в доме — цивилизация победила, но не до конца) Газ есть! Но в дом не заведён, чтобы сохранить аутентичность и интригу: А не приготовить ли нам ужин на костре? 21 сотка — для картошки, мечты о бане и места, где можно жечь чучело на масленицу. Но а если Ты ленивый и на рыбалку сегодня не охота, то рыбу можно ловить в своем пруду прямо на участке. Асфальт до самого крыльца. Даже на каблуках дойти можно (но не нужно). Остановка в 7 минутах пешком. Для тех, кто всё-таки решит вернуться в суету большого города. Река в 7 минутах ходьбы. Рыбалка, купание, размышления о вечном — всё под рукой. Это предложение - идеальный вариант для тех, кто ценит природу, уединение и умеет пользоваться самоваром.



Арт. 128894221 Пpoдаетcя дoм в селе Троицкое 20 км от Липецка. Рядом лес, pека , чистый воздух. Общая площадь 61,6м2, цeнтрaльный вoдoпpпoвод, газ, зeмельный участoк 43 сoтки. В доме сделан косметический ремонт ,вода ,газ, ванна и туалет в доме . На участкe гаpaж, погреб для хранения солений, надворные постройки, плoдoвыe дерeвья - яблони, вишня, сливa, абрикосы, клубникa,малина . Срaзу будeт свой урoжай. В селе есть церковь, автобусная остановка, почта, магазины и школа. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру в Липецке. Дом юридически чистый, документы все проверены и готовы к выходу на сделку, Один собственник, полная стоимость в договоре, Помощь в одобрении ипотеки. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Продается прекрасный чистый и уютный дом 100 кв.м.из сруба в лучшем селе России. Однажды попав туда, вам не захочется уходить. Тепло, уют, запах дерева и чистейший воздух, пение птиц и прекрасный вид на звезды. Участок 10 соток с системой автоматического полива. Вода-центральная. В доме есть настоящая русская печь с лежанкой, на которой зимними вечерами можно греться и смотреть любимый сериал или футбольный матч. Есть кованая беседка для приготовления шашлыка и прочих вкусностей) Все вопросы по телефону. Словами всего не описать. В селе имеются: средняя школа и детский сад; досуговый центр; два продуктовых магазина; крытый бассейн, с сауной, солярием и тренажерным залом; культурно-спортивный комплекс, с залом для баскетбола и других видов спорта, а также гостиничными номерами для гостей села и туристов; поле для футбола с искусственным газоном и хоккейная площадка с трибунами; пруд с благоустроенным пляжем и набережной; два детских городка; летний фонтан. Большинство дорог в Преображеновке заасфальтированы, в центре проложены тротуары, улицы украшают оригинальные цветочные стелы и клумбы, установлены статуи и скульптурные композиции. В селе есть мобильная связь и Интернет, практически к каждому дому подведён природный газ. В период с 2011 по 2020 год Преображеновка 6 раз была признана победителем федерального конкурса на самое благоустроенное сельское поселение России с числом жителей до 400 человек.



ПРОДАЕТСЯ каменный (стены- камень толщиной 70-80 см)ДОМ 56кв.м. с печным отоплением (запасов отопления хватит на 3 года), газ- баллон, вода - колонка рядом с домом. Рядом река Дон, в 5 мин. от дома река Красивая меча. Красивейшее тихое место, деревня Нижнебрусланово Лебедянского р-на. Прекрасная рыбалка, грибы, ягоды...Земельный участок 12 соток. На участке пышная сирень, много вишен, чернослив, вкусные яблони, смородина, малина, ежевика, крыжовник, виноград, абрикосы... Хорошие урожаи овощей. На участке 2 подсобных помещения, которые можно оборудовать под гостевые домики. Торг уместен. Участнику СВО большая скидка.



Старинный дом в крепком состоянии, толщина стен 60 см, 1 комната, кухня с русский печью с полатями и газовым баллоном, сенцы с чуланом, колодец на 10 колец. Село живое, ухоженное, Пруд в 10 мин., Река с пляжем и набережной новой в 30 мин. ходьбы. За домом поля, перед домом луг, красота, простор. Соседей всего по одному с двух сторон. Земля распахана, сад небольшой.



ПРOДAETCЯ ДBУXЭТАЖНЫЙ ДОM НAПРOТИB РЕKИ! Прocтopный двуxэтaжный дом площадью 152,4 кв.м. раcпoлoженный на учacткe 13,7 сoтoк! Oтличный вариант для теx, кто любит пpиpоду и тишину! В доме ужe сделaна pазвoдкa элeктpичeства, устaнoвлен газовый кoтел, cдeлaно утеплeниe кровли и пapoизоляция. Ecть cкважина глубиной 30 метров, а так же 2 сливные ямы. На территории у дома можно разместить беседку и мангальную зону, поставить бассейн, высадить фруктовые деревья, организовать теплицы и разбить грядки. Кроме того, на территории останется достаточно места для постройки бани, гаража и мастерской. Дом расположен в тихом живописном месте! Перед домом открывается великолепный вид на реку, которая будет радовать вас своей красотой каждый раз при выходе из дома. Так же вы можете кататься на лодке и ловить рыбу и при этом вам не нужно никуда ехать! В поселке Панино имеется вся важная инфраструктура для комфортной загородной жизни: продуктовые магазины Пятерочка и Магнит, аптека, почта, школа, детский сад, Дом культуры, церковь, отделение врача общей практики, остановки общественного транспорта. Сопровождение сделки для покупателя абсолютно бесплатно! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобный для вас день!



Продается уютный дом жилой площадью 100м² каркасный тип строения, утеплитель 150мм, построенный в 2025 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты , отдельную гардеробную и просторную террасу. Стены обшиты гипсокартоном , подготовлены под обои, обеспечивают хорошую теплоизоляцию. Ванная комната обшита гвл. Дом расположен на участке 6 соток в СНТ, обеспечен электричеством 380 вольт и водоснабжением от скважины. Для канализации предусмотрен септик. Отопление электрическое, что делает проживание комфортным в любое время года. Дом подготовлен к проживанию , находится в живописном месте , через дорогу лес , рядом пруд. До Новолипецка 10 минут в пути , так же рядом находится эконом. зона. Транспортная доступность обеспечивается асфальтированной дорогой, рядом находится остановка общественного транспорта. В шаговой доступности школа, что удобно для семей с детьми.



Продается капитальный кирпичный жилой дом 105кв.м. в д. Ермолово Долгоруковского района Липецкой обл. Дом газифицирован, всегда отапливался, всё газовое оборудование и мебель остаётся (заходи и живи), колонка индивидуальная сразу около дома. Гараж кирпичный, отдельно стоящий погреб, много хозяйственных построек для разведения животных и хранения кормов, в том числе летняя кухня с рабочей печью. Есть огород, сад . Сразу за огородом шикарная река,Быстрая Сосна(место для купания и рыбалки), рядом много ягод,разнотравья. К посёлку подходит асфальт.дорога, подъезд круглый год, дороги чистятся. Срочная продажа от одного собственника, никто не прописан. Цена для Быстрого выхода на сделку!



Арт. 119227355 Прoдаётcя участок площaдью 15 сoток c 2-этaжным домиком плoщадью 55 кв. м. в 25 килoметpax oт Липeцка. К дому подведено электpичество, осталось тoлько oфoрмить дoговор c Pоcceтями. Трубa oт сaдoводчecкой cквaжины с питьeвoй вoдoй пpоходит вдоль учаcтка (можно подсоединиться и завести в дом и на участок для полива). Дом без отделки. На окнах стоят металлические ставни. Крыша не течёт. По фасаду участка установлен забор из профлиста с полимерным покрытием с калиткой и воротами. 5 соток из 15 занимают насаждения из плодоносящих фруктовых деревьев. Перед входом в дом посажен сортовой виноград. Вокруг с/т лес. Учитывая месторасположение, на територии участка попадаются грибы и земляника. В шаговой доступности 2 пруда. Многие соседи на своих участках построили коттеджи, и там постоянно проживают.



продаётся дом площадью 46,5м2 в развитом селе Большой Хомутец на участке 30 соток. В дом заведены все комуникации: свет, вода, газ в дом заведен , но отключен. Прекрасная природа и тишина окружают дом (по границе участка проходит массивный лес) Это идеальное место для тех, кто ценит уединение и природу, и хочет создать свой уголок уюта под собственный вкус. Возможности для развития здесь огромны. Документы в порядке, задолженности по коммунальным платежам нет. Быстрый выход на сделку. В селе расположены детский сад, новая современная школа , дом культуры , пятерочка , пвз(озон, вайлдбериз), поликлиника, в 15 минутах езды на побережье реки Воронеж расположена база отдыха Голубая Даль, село находиться в 25 км от г.Липецк. В доме никто не прописан. Участок в собственности до самого леса , можно построить дом ближе к лесу и соседей не будет рядом вообще !



Арт. 128059027 В Н И М А Н И Е ! ГОТОВЫЙ ДОМ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Уютный дом 115 м² на участке 15 соток в селе Казинка. Новый (2025 г.), кирпичный, с возможностью сделать отделку под себя. Простор для жизни: Участок 15 соток — для сада, отдыха и построек. 3 просторные комнаты, большая кухня-гостиная с выходом на террасу, котельная. Общая площадь 115 м² - чистой площади внутри. ТЕРРАСА В ПОДАРОК! Удобная современная планировка. Комфорт и готовые коммуникации: Своя скважина, электричество, септик. Газ по границе участка, в 5 м (можно подключить). Газовый котел и радиаторы уже установлены. Выгодное расположение: Тихая, непроезжая улица, рядом речка и лес, при этом вся необходимая инфраструктура: школа, сад, магазины, аптека - в 15 минутах ходьбы. Хорошая асфальтированная дорога. До Грязей — 10 мин, до Липецка — 19 км. Круглогодичное автобусное сообщение. Отличные финансовые условия: Подходит для всех видов ипотеки: семейная (от 6%), сельская (от 3%), IT (от 5%), военная. Рассмотрим любую форму оплаты. Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, спокойствие и современный комфорт за городом! Звоните, чтобы назначить просмотр и обсудить варианты отделки!



Продаётся дом в живописном месте с. Круглое Липецкого района. Тихое спокойное место с неповторимой природой, где можно с удовольствием отдохнуть от городской суеты!!! Представлены фото в летний и весенний период. Дом построен из газоселиката, облицован красным кирпичом. Внешние размеры дома:8,5м5,7м. Внутри: 1 этаж 7,7м5м. Предусмотрена жилая мансарда 33, м². Дом без отделки. Вставлены пластиковые окна, выведена вентиляция. Новому покупателю остаются сухие доски для выкладывания пола . Имеется кирпичный сарай для садового инвентаря с глубоким сухим подвалом для хранения домашних заготовок! Земельный участок в 25 соток ухожен и обработан! Посажены плодовые деревья и кустарники. Приветливые соседи! Пишите и звоните! Покажем дом в удобное для вас время! Торг реальному покупателю !



Avito 14:32 1 Ждёт публикации ... Продается дом. Расположен: Липецкая обл., Грязинский район, село Карамышево. Село находится в живописном заповедном лесу, рядом, в шаговой доступности ( 1,5 км от дачи) протекает река Воронеж. Дороги к селу асфальтированы, круглый год ходят рейсовые автобусы из Липецка. Площадь дачного участка 50 соток. Вся территория благоустроена и огорожена. Коммуникации: газ( два газовых котла), электричество, центральное водоснабжение, резервное электроснабжение от генератора; На территории дачи находятся: 1) Дом 85 кв.м ( прихожая- гостиная), 2-е комнаты, санузел, кухня с встроенной мебелью ( плита с духовкой, посудомойка, холодильник) Отдельный вход: хоз. комната, гостевая комната, биллиардная ( стол для америк. биллиарда), деревянный балкон. 2) Баня 50м2: парилка, душевая, комната отдыха с кухней. 3) Беседка полностью закрытая 70м2 : зона барбекю ( 3 печи: казанковая печь, барбекю и коптильня), раковина с рабочей поверхностью, холодильник, большая столовая зона. 4) Бассейн 7,5* 3 м стационарный с системой очистки. 5) Гаражи- 2 штуки ( 24 кв.м и 32 кв.м), оба имеют автоматические ворота, оборудованы охранной сигнализацией. 6) На участке выделены зоны: 6) На участке выделены зоны: Огород ~ 4сотки, огорожен живой изгородью Зона для подвижных игр (газон) ~ 12 соток Посаженный собственный лес с поляной ~ 25 соток в конце участка ( малина, смородина, яблони, рябина, березы, липы) 7) На всем участке работает система автоматического полива фирмы Hunter (накопитель 5м3) 8) Имеется система видеонаблюдения ,охранная сигнализация 9) В доме установлены два кондиционера, в бильярдной один.



Продается 50 соток земли с домом в живописном месте у реки Дон. Преимущества участка: -плодородная земля-настоящий чернозем; - в деревне проложен асфальт- удобный круглогодичный подъезд; -газ проведен в дом, оформлен; -дом с участком расположен в 50 метрах от реки Дон. Чистый пляж, рыбалка ; -рядом с домом расположен родник с чистейшей питьевой водой Местоположение : село Бигильдино(1669 год основания),Липецкая область, Данковский район. В 4 часах пути от Москвы по платной трассе М4 Дон. В 64 км от Куликова поля. Здание: 48:03:2020111:21 Участок: 48:03:2020111:1 Преимущества сделки: -прямая продажа от собственника; -документы готовы; -отсутствуют ограничения на земельном участке; -дом с участком у живописной реки



ID: 279409 Дом ждет своих настоящих хозяев. Продается дом в селе Никольское Липецкой области.Участок, на котором расположен дом находится в самом центре села не далеко от реки Сетьма. Дом уникален своим годом постройки 1917г, ему 107 лет, а стены почти метр толщиной выстояли все невзгоды и еще долго послужат новым его жильцам.



Здравствуйте. Продается дом в селе Воробьевка. Количество комнат- 2, Площадь- 32.2, Площадь участка- 20, Рядом магазин, школа , храм, детский садик . Есть электричество , газ, отопление.Цена 600 000 тыс . рублей (торг уместен ) Липецкая область, Хлевенский район, с. Воробьевка
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 812 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |