ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ ЗАДОHCKA! Дoм 40,7 м² на 14,5 сотках ! За огородом дома река Дон! Адрес: ул. К. Маркса, 78 — замечательное место для тех, кто ценит тишину, природу, НО НЕ вдали от цивилизации! Дoм: Кирпичный дом 40,7 м², высокий каменный фундамент. Есть все коммуникации: свет, газ, вода! Есть металлический добротный гараж. Участок 14 соток расчищен и разработан под огород! Есть место для бани, сада, беседки, мангальной зоны! Вся инфраструктура рядом! Очень удачное расположение дома: 5 минут до магазинов, аптек, Сбербанка и почты! 10 минут до парка Тюшев парк! 3 минуты до городского Парка и Ледового дворца Айсберг! 5 минут до детского сада и школы! 10 минут пешком до Рождество-Богородицкого мужского монастыря (удобно посещать богослужения)!!!! 5 минут до Успенского храма и Успенского сквера ! 5 минут до городского пляжа на реке Дон! Возможна рыбалка! Удобный выезд на трассу М4 (быстро и легко доехать до Москвы или в Южном направлении) ! Замечательное место для жилья! Замечательное место для строительства Отеля или гостевого дома! Приглашаем замечательных людей для просмотра и покупки дома!
В этом доме вы можете проводить время со своей семье с ранней весны до поздней осени. Дом сухой три этажа, подведена канализация, терраса, камин, печь. 1 этаж гараж, кухня 2 этаж кухня, комната. На мансардном этаже большая комната, оборудованы ниши для хранения. Участок ухоженный , растут плодовые деревья, декоративные кустарники, туи, емкость для воды, песочница, детская площадка. Разноуровневый ландшафт обыгран с максимальной эффективностью и это позволило зонировать его с максимальным удобством. Есть теплица, место для бассейна, мангальная зона, декоративный прудик, место для машины. Туалет и душ с водонагревателем на улице. На эту дачу можно пригласить гостей и они оценят красоту живописного участка. Дача в СНТ Нефтянник. Рядом есть магазины, река. Звоните, все обсудим.
Продается отличная дача для отдыха и летнего проживания! Раменский район, д. Гнездилово, ул. Донская, уч. 73 - 15 соток! Приглашаем вас приобрести замечательную дачу в живописном и тихом месте! * Участок: 15 соток правильной формы ровный, есть плодовые деревья. По фасаду новый забор. Также есть кирпичный сарай. * Дом: Кирпичный дом площадью 45 кв.м. В отличном состоянии! Внутри: 3 светлые комнаты, есть кухня, прихожая. Новые окна ПВХ, утепленные стены, новая кровля, сайдинг. Прекрасная веранда - идеальное место для чаепитий и отдыха! * Коммуникации: * Электричество: подключенное. * Вода: Скважина (в дом заведена) * Канализация: Туалет на улице. * Отопление: Печное. * Газ: По границе участка. * Инфраструктура: Дорога до деревни асфальтированная. До участка метров 20 по грунтовой. Есть магазин в деревне. Река Дон в шаговой доступности (5 минут пешком). * Транспорт: Удобный подъезд. До центра Воронежа всего 40 км. Есть общественный транспорт. Ходит от деревни до центрального вокзала. * Преимущества: Очень уютное место без шумных соседей. С балкона второго этажа прекрасный вид. Веранда обвита виноградом (надо только подвязать). Есть навес для машины. Ещё одну машину можно поставить на участке.
Арт. 108828141 Дачный домик 48 кв.м. на участке 6 соток и дополнительный участок 6 соток отдельно. Дача расположена в удивительно красивом месте среди соснового леса на берегу реки Воронеж. Это ягодные и грибные места, а в июне в воздухе витает запах поспевшей земляники . Дорога асфальт, проехать можно в любую погоду. Пляж расположен в 15 минутах ходьбы от дома по лесной дороге. В уютном доме две спальни и просторная веранда. Во дворе сарай, летний душ и туалет. На территории СНТ работает магазин. Три раза в день, от центрального автовокзала , ходят автобусы. Вода на участке постоянно. Доброжелательные , общительные соседи. Приезжайте посмотреть и вы не расстанетесь с этим вариантом.
Двухэтажный дом в экологически чистом районе СНТ Лесная поляна. Заходи и живи ! Выполнен ремонт, мебель и техника остается, участок облагорожен ! Первый этаж кирпичный, второй каркасный. Дом утеплен каменной ватой 100-200 мм толщиной Крыша перекрыта толстой металлочерепицей, утеплена по скатам 200 мм. Весь дом обшит качественными панелями Docke Flemich. На первом этаже натяжные потолки, на стенах обои и декоративная штукатурка, полы кварцвинил. В доме теплый пол и новая электропроводка! Двор полностью облагорожен: выложена тротуарная плитка, есть 3 парковочных места ! Отдельно стоит огород 6 соток. Свет круглогодично, дороги зимой чистят ! До города 15 минут на машине ! Садик, школа и магазин в шаговой доступности !
Просторный дом в благоустроенном районе Северного Воронежа — Подгорное Продаётся уютный и готовый к проживанию дом площадью 231,1 м², расположенный на ухоженном участке 5 соток в одном из самых комфортных районов Воронежа — микрорайоне Подгорное. Планировка продумана до мелочей: • Цокольный этаж — вместительный гараж и отапливаемая комната (идеальна под мастерскую, кабинет или спортзал); • Первый этаж — светлая кухня, просторная гостиная для всей семьи, отдельный санузел и ванная; • Второй этаж — три уютные спальни и санузел с возможностью установки душевой кабины. Преимущества дома: • Построен в 2018 году, не требует вложений; • Качественное водоснабжение от водонапорной башни (вода не требует дополнительной очистки); • Все коммуникации, теплые полы, отопление. Инфраструктура в шаговой доступности: • Магазины "Пятерочка", "Магнит", аптека; • Школа, детский сад, спортивный комплекс "Атлант" с футбольным полем и детской секцией; • Удобный выезд и общественный транспорт рядом. Идеальный выбор для семьи, ценящей комфорт, тишину и удобство городской инфраструктуры. Код пользователя: 179867 Номер в базе: 8182711
Продаю прекрасную дачу,в волшебном месте. До реки Воронеж (пляж Белые Пески),10 минут пешком. Дом современный,построен в 2022 году. Со всеми удобствами в доме: свет,вода,туалет,душ. Сауна почти готова. Строили с любовью для себя. Выбирали место экологическое. Чистый воздух,тишина. Участок 10 соток,растут сосны. Участок огорожен забором. Имеется летний домик с водой и светом,душевой с горячей водой. В самом доме и в летнем домике стоят водонагреватели на 50 литров. Своя скважина,канализация,свет. Ходит автобус,имеются магазины. Рядом парк развлечений в Нелже,10 минут на машине. Вся мебель остается. В доме чистота и порядок,заходите и живите с удовольствием. Место шикарное,дом уютный и добротный. Продаем из за сложившейся ситуации. Подробно при встречи.
Уютный домик с дачей в живописном Новоживотинном: Ваша мечта о загородной жизни! Мечтаете о тихом уголке в экологически чистом районе Воронежа? Предлагаем купить дачу с домом в СНТ Мечта, Новоживотинное! 8 соток плодородной земли, где уже растут вишня, черешня, слива, груша, яблони, абрикос, крыжовник, малина, клубника и виноград ваш личный сад! Домик из качественных материалов, с отделкой из вагонки, готов к вашему отдыху. Участок ровный, обработанный, с уличным душем, туалетом, беседкой-тапчаном и навесом для авто. Круглогодичный свет, вода по расписанию, колонка с чистой водой в 20 метрах. В 2 км школы, сады, магазины (Магнит, Пятерочка, Хмельная Миля), стройматериалы, река Дон. Автобусное сообщение. Перспектива газа и центрального водоснабжения в 2025 году! Возможна прописка при регистрации дома. Идеальное место для строительства своего дома! Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс купить дачу мечты! Код пользователя: 171291 Номер в базе: 8171599
Продаётся дача, расположена в чудесном месте недалеко от с. Дзержинский. Дом кирпичный в два этажа, перекрытия между этажами- плиты. Всё сделано капитально. Стены в 1,5 кирпича. Первый этаж - зал, две спальни, кухня, прихожая. Второй этаж - большой зал. В доме есть печь-камин. Есть так-же небольшой кирпичный домик с печкой. При желании его можно переделать под баню. Свет постоянно. Газ проведён под калитку, вода по расписанию. Есть возможность прописки. Участок с плодовыми деревьями. От остановке идти 20 мин. Рядом магазины Магнит, Пятёрочка. Возможен небольшой торг.
Продается чудесный загородный домик-дача в живописном экологически -чистом месте окруженный лесом. В доме был сделан капитальный ремонт, утеплена перегородка крыши, проведена новая качественная электрика, проведена в дом вода и сделан вывод канализации. В доме использовались дорогие качественные стройматериалы. На участке высажены плодоносящие деревья и кустарники, имеется небольшая березовая роща с грибочками. Дружные соседи. В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта.. В 10 минутах от дома находится семейный парк "Кудыкина гора", а в всего в 3-х минутах СК " Форест парк". В шаговой доступности от дома протекает река батюшка "Дон" (для любителей рыбалки). Отличное место как для круглодичного отдыха так и для постоянного проживания! По всем вопросам звоните и приезжайте на просмотр) ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ Небольшой торг уместен)
Код объекта: 1081686. ХОРОШИЙ ТОРГ ЗА НАЛИЧНЫЕ!!!! Продаётся участок с деревянным домом в центре Землянска, есть электричество, газ и вода . Крыша менялась полностью. На участке есть ещё 2 строения. Есть домовая книга! Кадастровый номер (дом) 36:28:200017:264 Кадастровый номер (земельный участок) 36:28:200017:10 Звоните договоримся о поездке на просмотр в любое удобное для вас время!
Код объекта: 1613416. Прoдаетcя стpoящийся дом 196.93 с учаcтком 7.65 cот. клубном поcёлке (Воронежская обл., Рамонский р-н, Рамонское городское поселение, рп. Рамонь, ул. Поленова). Cpок окончания строитeльcтвa: авгуcт 2025 г. B дoме нa двуx этажaх хватаeт мecтa чeтыpем cпальням, кухне, oбeденнoй зoнoй, гocтиной и двумя сaнузлaми. Учаcтoк благoустpoен. Пpиcтpоен гараж 25.15 м2 нa 1 машину. Строительная комплектация: Стены наружные: крупноразмерные керамические блоки толщиной 440 мм / Крыша: плиты теплоизоляционные из минваты 200 мм, мягкая черепица / Окна: ПВХ, двухкамерный стеклопакет / Фундамент: монолитный железобетонный, утепленный / Внутренние стены и перегородки: керамический пустотелый кирпич М-100, силикатный кирпич. Премиальная архитектура: Дома в строгом европейском стиле подчеркнут статус. Лаконичные линии, качественные материалы, продуманные планировки создают атмосферу уюта. Отличное расположение: Посёлок находится в Рамонском районе, на берегу природного озера, окружённого заповедным лесом. Чистый воздух, тишина, красивые виды всё это в 20 минутах от города. Посёлок почти полностью заселен. Высококлассная инфраструктура: Причал для лодок и катамаранов Подогреваемый бассейн и сауна Спортивная площадка и wоrkоut-зона Современная детская площадка Безопасность: Закрытая территория с круглосуточной охраной Видеонаблюдение и контроль доступа. Коммуникации: Собственная электроподстанция Газораспределительный пункт Централизованные водоснабжение и канализация Ваш новый уровень жизни среди своих - это не просто недвижимость, а инвестиция в комфорт, здоровье и благополучие вашей семьи. Здесь вы сможете наслаждаться природой, проводить время с близкими, принимать гостей или уединяться в тишине. Презентация по преварительной записи.
Торг. Дом расположен в очень живописном месте, напротив Собора Троицы Живоначальной, недалеко от реки Дон и соснового бора, прекрасный воздух и очень красивые закаты! Дом крепкий, бревенчатый, обшит доской, крыша нержавейка, светлый, теплый, уютный, построенный с любовью. Несколько лет был без должного ухода, нуждается в покраске, поправить забор и палисадник. В доме три комнаты, кухня, ванная, кладовая без окон, галерея с окном, теплое крыльцо и коридоры, всегда сухой подвал. Газ, электричество, вода, отопление. На участке два сарая (большой и маленький), уличный туалет, густой сад. В доме установлена газовая колонка, отопительный котёл. Обставлен мебелью, можно приобрести с ней, много инструментов, одежда, перины, книги, посуда, банки и другое. Рядом располагается автобусная остановка, хлебозавод, два продуктовых магазина с прекрасным ассортиментом товаров. Город очень красивый, чистый, культурный, ухоженный. 7 храмов, святые места, располагается вдоль реки Дон. Есть техникум, школа искусств, спортивная и школа-интернат, Дом культуры с культурными мероприятиями,рестораны и кафе,магазины,салоны красоты, прекрасный парк и гостиницы. Ближайшие крупные города- Елец, Липецк, Воронеж, автобус.
Код объекта: 1590431. Продаётся уютный , капитальный дом в Воронеже, микрорайон Боровое, улица Степанова. Идеальное место для комфортной жизни! Дом кирпичный, с общей площадью 65,2 кв. м, из которых жилая площадь составляет 45,6 кв. м. В доме три комнаты, одна кухня и один раздельный санузел. Дом подходит для круглогодичного проживания. Отопление осуществляется индивидуальным котлом, а водоснабжение — скважиной. Окна пластиковые. Участок площадью 13,56 соток с благоустроенным гаражом и отапливаемой теплицей. По участку разведены трубы для полива. Отдельные скважины на теплицу и на участок. Дом газифицирован. Забор из профлиста по всему периметру. Расположение дома особенно привлекательно для семей с детьми. Микрорайон Боровое славится своей экологией и спокойствием, при этом обладает всей необходимой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое: магазины, школа, детские сады, почта. В 200 х метрах луг и река с песчаным пляжем. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Предлагаем вашему вниманию уютный и современный дом площадью 104 квадратных метра, расположенный на живописном участке в 8 соток. Этот дом станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха! o Построен из качественного кирпича o Перекрытия из плит o Фасад отделан короедом Комфорт и удобства: o Высота потолков 3,4 метра с натяжным теневым потолком и подсветкой, скрытые карнизы o Теплые полы во всех комнатах o Просторная кухня-гостиная и 3 изолированные спальни o Санузел в плитке, новая сантехника o Застекленная теплая терраса Инженерные системы: o Собственная скважина и выгребная яма o Подключение газа и газовый котел o Приточно-вытяжная вентиляция o Трехкамерные стеклопакеты o Все системы на автоматах Уникальные преимущества: Участок огорожен забором с автоматическими воротами, что обеспечивает безопасность и приватность. Рядом находится живописное место с прудом, где можно наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе. Один взрослый собственник заходи и живи без лишних хлопот! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Он идеально подходит для семьи, готовой к комфортной жизни в окружении природы. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Предлагаем рассмотреть приобретение уютного стильного дома в посёлке с развитой инфраструктурой. Ямное стало центром притяжения прогрессивных семей, которые ценят благоприятную экологию, прогулки в сосновых лесах, возможность готовить у себя во дворе барбекю на открытом воздухе. Да, жизнь в своём доме на берегу реки Дон и одновременно вблизи города, бесспорно заиграет новыми гранями. Дизайнерский ремонт и контроль процесса ремонта. Применение качественных отделочных материалов. Сантехника и техника ведущих мировых производителей. Действующий камин, тёплый пол, кондиционеры. Во дворе навес для автомобилей, хозблок, доделывается банька. Дом строился для себя. Коробка стоит на прочном фундаменте - подушке плюс лента. Специально заливали бетоном возвышение. Подпорная стена делает необычным ландшафт участка. Проект дома гармонирует с окружающей природой. С террасы дома открывается потрясающий вид на берег реки. Вас окружает бесконечный простор и много воздуха. Яркие и красивые закаты - отдельная достопримечательность. Социальная инфраструктура. Новая школа, спортивные центры, конный клуб, Дом культуры, мини - рынок с фермерскими продуктами. Представьте новый современный дом в стиле Шале. Высокие потолки, окна в пол, много света, вид на горизонт и... так нужная человеку тишина... Можно записаться на просмотр и своими глазами увидеть предлагаемый дом. Не упустите свой шанс жить в новом прекрасном доме! Воронежская область Рамонский район д. ЯМНОЕ УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Самое время подумать о своей загородной резиденции! Продаю дом 60 кв.м с огромным участком 15 соток в изумительном месте - деревня Медовка в 2 км от реки Дон и в 22 км от Воронежа. Дом 2-х этажный, построен из красного кирпича. В доме 3 комнаты (11,10,8 кв.метров) на первом этаже,второй этаж не отделан, но все материалы для отделки есть в наличии. Отопление осуществляется при помощи РУССКОЙ ПЕЧКИ и настоящего действующего КАМИНА. Газ проходит возле дома. Во дворе находятся : летняя кухня 30 кв.м.с двумя помещениями-непосредственно для приготовления и приема пищи, капитальный гараж со смотровой ямой, душ/туалет,отличная баня и сарай. Вода из 12-ти метровой скважины хорошего качества. На участке растут плодоносящие деревья-черешня,яблони, сливы, а также разные сорта благородного винограда. Немного вложений-и дом готов для круглогодичного проживания в райском месте!!! Возможна покупка в ипотеку. Код пользователя: 84687 Номер в базе: 7952016
Если вы мечтаете купить участок с домом, подключенными центральными коммуникациями и построить на участке еще один новый дом - тогда это ваш идеальный вариант! Участок выходит на 2 улицы. Хорошая асфальтированная дорога. РЯДОМ РЕКА УСМАНКА, НОВАЯ ШКОЛА, ОСТАНОВКА ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА. УЛИЦА АКТИВНО ЗАСТРАИВАЕТСЯ НОВЫМИ СОВРЕМЕННЫМИ ДОМАМИ. ТИХОЕ МЕСТО, ДО ЦЕНТРА ГОРОДА 30 МИНУТ ЕЗДЫ. ГАЗ, СВЕТ, СКВАЖИНА ДЛЯ ВОДЫ. САНУЗЕЛ НА УЛИЦЕ, БОЛЬШОЙ ПОГРЕБ, ГОЛУБЯТНЯ, НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ. Приглашаем вас ознакомиться с домом лично и убедиться во всех преимуществах данного предложения. Звоните, покажем в удобное для вас время!
Продаю дом 1970 года постройки, деревянный, печное отопление, состояние дома, хорошее, жилое! Погреб, колодец, хоз.постройки. 51 сотки земли! Место ровное! Дом освобождён, 1 собственник. Прекрасное место для труда и отдыха! Есть прекрасная возможность порыбачить! Показ в удобное для Вас время! Торг уместен!
Продается уютный домик в живописном поселке Рыбачий, с лесным массивом и многочисленными тропинками для прогулок. Дом является крайним во всем поселке, с одной стороны граничит общей территорией с соседним домиком, со второй личный вход и территория отдыха. Сам домик со сквозными комнатами, есть душ, умывальник и биотуалет в доме (так же есть уличный туалет), кухня со всем необходимым, спальня с печкой и чердачный второй этаж (используем обычно просто для сна детей, гостей, всего в доме можно расположить 6-7 человек). В самом доме водопровод устроен с помощью скважины, есть холодная вода, если заменить бойлер, то будет и горячая, во дворе водопровод центральный, для небольшой клумбы и ополаскивания ног после речки). В 5-ти метрах от дома находится пристань с ограждением (в подвале есть два больших шезлонга), из беседки дома видно водохранилище, немного далее пристани находится общественный пляж. Под жилой частью дома находится цокольный подвал на всю площадь, так же есть сарай за беседкой и на заднем дворе участка. Домик расположен внизу, машина оставляется наверху в металлической гаражной клетке, которая неоднократно спасала от падения веток и деревьев. В начале поселка есть автоматы и сезонный магазин. Ближайший к дому родник находится в 2-х минутах ходьбы. По всем вопросам пишите/звоните, дополнительные фото и видео могу выслать в лс.
Вашему вниманию предлагается дача в Рамонском районе, с. Ступино, СНТ "Ромашка", сектор "В", улица Цветочная, 42. Уютный кирпичный дом на участке шесть соток расположен в непосредственной близости от реки Воронеж, 5 минут на авто или 7 минут на велосипеде по дороге через хвойный лес !!! Оборудован песочный пляж со скамейками и раздевалкой, волейбольной площадкой с песочным покрытием и футбольным полем с воротами !!! В пяти километрах находится село Нелжа, где построен всеми любимый парк детского и семейного отдыха "НЕЛЖА.РУ" !!! Дом состоит из двух этажей: - первый включает в себя открытую веранду с зоной отдыха, теплую прихожую и две спальные комнаты, - прихожая отделана вагонкой, - в комнатах виниловые обои, - пластиковое остекление окон, - между комнатами выложена современная печь, на которой можно приготовить еду и обогреть весь дом в дождь и сырость или в осенне-зимне-весенний период ! - деревянная лестница ведет на второй этаж, - на втором этаже с выходом на БАЛКОН ремонт не завершен, проложена электрика, - установлена качественная входная металлическая дверь. К дому примыкает гараж, Ваш автомобиль будет защищен от капризов природы ! В глубине участка расположены: - летняя кухня, - туалет, - душевая кабина с бойлером (всегда горячая вода), - своя скважина с чистой и вкусной водой ! - дорожки выложены тротуарной плиткой, в любую погоду в доме будет чисто ! На ухоженной территории высажены взрослые и молодые плодоносящие деревья: груши, яблони, вишни, красивые декоративные кустарники ... Рядом имеется огород шесть соток (входит в стоимость) !!! В СНТ "Ромашка" работает местный продуктовый магазин. Остановка в пяти минутах ходьбы. Автобусы ходят ТРИ раза в день от Центрального автовокзала. Один взрослый собственник ! Вся сумма в договоре !
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 21,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |