Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом внутри обшит вагонкой. Каркасно-щитовой. На первом этаже кухня, зал 35кв м и комната, санузел с душем, элеватор плита, посудомойка. Теплый пол и радиаторы. В сан узле на первом этаже выведена спец розетка под инфракрасную сауну. На втором этаже 4 комнаты и сан узел без душа. Котел электрический, горячая вода от водонагревателя. Залитая бетоном площадка под два автомобиля. Водяной металлический бак на участке для полива. Со станции выведен кран на улицу. Водоснабжение скважина, септик на две ямы с переливом, выложен специальной кладкой из кирпича. Один взрослый собственник. Торг.



Продаю дом 133 м2 (дом на два хозяина), из всего дома пересекается только одна комната с соседкой через стенку(стена отделана шумоизоляцией, так же во всю стену встроенный шкаф купе). Соседи отличные! Дом строился для себя из качественных материалов. Расположен в тихом, экологически чистом месте. Рядом транспортная остановка. В шаговой доступности: магазины, р. Дон, парк, кинотеатр, бассейн, школа, школа искусств, детские сады, монастырь. В доме: все коммуникации (газ, вода, электричество, канализация), натяжные потолки, ламинат, пластиковые окна, межкомнатные двери из массива, новая проводка, ванная комната и туалет отделан качественной плиткой, сантехника новая, биметаллические радиаторы, новый встроенный кухонный гарнитур, балкон остеклен и отделан вагонкой. В доме две прихожей, две комнаты, зал, гостиная для приёма пищи, кухня, балкон. Имеется цокольный этаж 50 м2, в котором так же все отделано: гараж, комната , подвал современного и удобного стиля. На территории 10,28 м2: полностью ограждена металлическим забором(высота 2.7), территория под плитку, большая беседка для больших компаний в праздничные выходные, построена зона для мангала, летняя кухня(подведена вода), имеется хозяйственный гараж для инвентаря (металлический, отделан),летний душ, летний туалет, по всей территории проведен свет. Так же есть прекрасный сад с молодыми, плодовыми деревьями.Дом и территория вложений не требует!!! Продаю в связи с переездом. Один собственник. Все документы на земельный участок и дом в полном порядке. Просим не беспокоить покупателей которые по ипотеке, по сертификату, так как дом на два хозяина не подходит для сделки по ипотеке и сертификатам различных направлений .В подарок останется : из каждой комнаты шкаф для одежды(3 шт.),кухонный гарнитур ,новая стенка в гостиной комнате ,два комода.Дом: 133 м2 - 83 м2 жилой площади,50 м2- цокольный этаж.Торг уместен.



Продается новый современный дом 96,1 кв.м вместе с домом 25.2 кв.м на земельном участке площадью 32,46 соток в селе Плеханово Грязинского района Липецкой области. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и тишину - недалеко от города, но вдали от промышленных предприятий, на чистом воздухе с красивой природой и отличной экологией. Прекрасная альтернатива городской квартире! Дом продаётся в связи с переездом. Новым хозяевам для комфортной жизни остаётся мебель, техника, посуда и пр. ПРЕИМУЩЕСТВО МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ: - Расстояние от дома до черты города 16 км, до центра (пл. Героев) - 25 км. Дорога асфальтированая; - Развитая инфраструктура - в селе есть все необходимое для жизни. В пешей доступности: школа, магазин, Озон, WB, почта, отделение Сбербанка, медицинское учреждение, храм, остановка общественного транспорта. Также есть детский сад. ХАРАКТЕРИСТИКА участка: - Участок просторный и ухоженный. Часть земли распахана под огород, посажены плодовые деревья, ягодные и декоративные кустарники, цветы. На краю участка растут живописные сосны, за участком метров через 30 начинается лес. ХАРАКТЕРИСТИКИ дома: Дом площадью 96.1 кв.м построен в 2020 году. Стены сложены из газосиликата и облицовочного белого кирпича. Крыша - металлочерепица. Пол - керамогранит. Отопление - тёплый пол по всей площади и радиаторы, что обеспечивает оптимальную температуру в любую погоду. Натяжные потолки высотой 2, 8 м. ПЛАНИРОВКА: - кухня совмещенная с гостиной - 31, 2 кв.м; - две спальни - 13.1 кв.м и 13.4 кв.м; - комната - кабинет с большим гардеробом - 5.6 кв.м; - прихожая - 5.3 кв.м; - бойлерная/постирочная - 6.5 кв.м; - санузел и душевая - 5.6 кв.м; КОММУНИКАЦИИ: Газ, электричество, вода (скважина), канализация (переливной септик). Подключён интернет (телевидение, WI-FI). ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА 25.2 кв.м: Отремонтирована и пригодна для проживания комната 25.2 кв.м - просторная и уютная с новым кухонным гарнитуром и мебелью. Проведены газ, электричество, вода (скважина), телевидение. У дома есть холодная пристройка для хранения садового и строительного инвентаря. ДОПОЛНЕНИЕ: новым хозяевам остаются строительные инвентарь и материалы (газосиликатные блоки, кирпич, доски), а также садовый инвентарь.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1569317. Семейная ипотека от 5.9% Сельская ипотека от 3% Продается одноэтажный дом с тремя спальнями и просторной кухней - гостиной в селе Плеханово (КП Ново-Заречное), на участке 12,5 соток по ул. Земляничная д.41. Общая площадь дома 136,6 м2. Просторная кухня-гостиная площадью 41,5 м2 с выходом на террасу, мастер-спальня площадью 15,5 м2, с отдельным санузлом и двумя гардеробными, две спальни по 12 м2, второй санузел 5,5 м2, бойлерная/постирочная 9 м2. * Ленточный фундамент 1700х400 мм. * Внешние стены из газосиликатного блока толщиной 400 мм (2 ряда по 200 мм со смещением). Внутренние перегородки: несущие стены - 300 мм, межкомнатные 150 мм. * Армопояс 250 мм, перекрытие из деревянных балок 50 х 250 мм. Утеплитель Knauf 200мм. * Мягкая кровля премиум класса Dсke. * Увеличенные оконные проемы с тройным стеклопакетом, профиль толщиной 70 мм. * Крыльцо, терраса. * Дорога до участка отсыпана щебнем. Время в пути, к примеру, от Центрального Рынка до дома 30 минут. Рядом живут порядочные соседи, уже не первый год. Смонтированы все инженерные сети: собственная скважина, электричество 15 кВт., канализация, газ. Вода заведена в дом, разведена система канализации, потолки затянуты пароизоляцией и подшиты. Рядом ещё два аналогичных дома с разной степенью готовности, так что можно переезжать за город большой и дружной компанией. Приезжайте на просмотр, дом вам точно понравится. Рассмотрим любую форму оплаты. Возможно приобретение дома по семейной ипотеке (для семей с двумя детьми до 18 лет или одним до 7 лет) - по ставке 6%, с использованием материнского капитала или в обмен на вашу недвижимость. Есть фото всех этапов строительства. Сельская ипотека - 3% ( для участников СВО и их семей, работников сельского хозяйства, работников социальной сферы на селе).



Пpoдaю 2-x этaжный коттедж, в городе Задонске, ул. Семашко 45, Липeцкoй oбл., в уютнoм, тиxом, заповедном месте недалеко от реки Дон. Площадь домa 255 кв.м, на 1 этаже расположены кухня столовая и гостиная площадью 60 кв.м., спальня с санузлом, гостевой туалет, котельная с прачечной, большой холл и гардеробная. На 2 этaже пасположены 3 спальни, санузел, детская комната и кабинет. Плoщaдь учаcтка 22 сотки, земельный участок в cобcтвeнноcти на нем расположен кирпичный гараж с хозблоком. На участке посажены фруктовые деревья, ягодные кустарники и цветники.



Арт. 122802983 Продам хороший 2-этажный дом с мансардой, площадью 182 кв. м. из газосиликата в очень живописном месте с. Кулешовка. Удаленность от города 8 км. (11 минут на автомобиле). Почему именно наш дом нужен Вам: Полностью готовый к проживанию; Год постройки - 2016 года Участок облагорожен; Двухконтурный газовый котел на отопление и горячую воду; Мебель обсуждается при показе; 5 комнат + кухня-гостинная + санузел (на первом этаже) Подходит любая форма оплаты (Ипотека, наличные, материнский капитал, всевозможные жилищные сертификаты). Если есть проблемы с одобрением ипотеки - обращайтесь! Все решим без дополнительных комиссий.



Арт. 133492475 ПРОДАЕТСЯ ДОМ РАЙОНЕ ССЕЛКИ С ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ МЕСТО — рядом сосновый лес, РЕКА и живописное водохранилище: наслаждайтесь свежим воздухом и красотой природы каждый день. ВСЕГО 15 МИНУТ НА МАШИНЕ ДО ГОРОДА — идеальное сочетание уединения и доступа ко всей городской инфраструктуре. О ДОМЕ: общая площадь — 83,6 м2. ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА: кухнягостиная (20,2 м2) с террасной дверью — светлое и просторное место для отдыха и общения; три спальни (12,9 м2, 12,3 м2 и 10,8 м2) — уютные комнаты для полноценного отдыха; санузел (4,3 м2) — удобно для всей семьи; просторная прихожая (12,6 м2); котельная — можно обустроить постирочную. ДОМ ПОСТРОЕН И ОБОРУДОВАН С ВНИМАНИЕМ К ДЕТАЛЯМ: стены из газосиликатных блоков Neebel (300 мм) с облицовкой из кирпича Volgabrick М200 (коричневый); крыша из металлочерепицы "Венеция" с утеплением (200 мм); окна с 70м профилем и тройным стеклопакетом; входная дверь с терморазрывом (11 см); скважина и септик (3 кольца); отопление — тёплый пол; двухконтурный газовый котёл FERROLI (газ заведён в дом); разведено электричество; механизированная штукатурка (готово под обои); качественные межкомнатные двери с магнитными замками; натяжной потолок с точечными светильниками; пол — керамогранит; в санузле — плитка керамогранит Cersanit. В шаговой доступности — школа, детский сад, спортивный комплекс и остановка общественного транспорта. Спокойный и комфортный район создан для счастливой жизни! Запишитесь на просмотр прямо сейчас — убедитесь лично, что этот дом создан для вас! Рассмотрим все виды оплаты: наличные, стандартная ипотека 6%, семейная ипотека (один ребенок до шести лет, двое детей до 18 ти лет). Подрядчик аккредитован в банках. Звоните, чтобы договориться о встрече и узнать подробности. Для поиска:



Продается дом в живописном месте в дали от соседей ( возле леса). все коммуникации подведены (газ, вода, отопление, электричество, канализация). Имеется гараж, каменный сухой подвал. В шаговой доступности магазин, библиотека, фап, клуб, транспортная доступность 10 км до города.



Современный дом с оригинальной планировкой в Счастливом Квартале КП Лазурный. Всего в 6 км от Липецка. Высокие потолки и панорамное остекление придают дому очарование и простор. В доме 2 просторные спальни, 2 с/у, гардеробная комната/кабинет и Кухня-гостиная со "вторым светом". Есть возможность расширения дома на 40 кв.м. в мансарде. для этого заложены выводы коммуникаций, отопления, конструктивные решения и остекление. Рядом пруд, база отдыха, конная школа, спорткомплекс с бассейном, магазин, ресторан, ледовая арена. В подарок дизайн-проект. Возможна продажа в ипотеку.






В продаже жилой дом, в 15 минутах езды от города. Дом 2 этажа: 1 этаж - кухня, с/у с баней, гостинная; 2 этаж - 2 спальни, с/у Участок 6 соток, газон, садово-плодовые насаждения, гараж в доме, беседка из кирпича. В доме стены оштукатурены, есть возможность обустроить под себя, создать уют и комфорт. под семейную и сельскую ипотеку не подойдет, так как продажа от физлица в собственности с 2014 года, без задолженностей и обременений. Причина продажи - смена региона. На все вопросы готовы ответить по телефону.



Возможность заключения договора рассрочки платежа. Прямая продажа от собственника. Для ценителей комфорта и красоты: Продается новый кирпичный 2-х этажный дом со всеми удобствами, с отделкой под ключ, общей площадью 210м2 на участке 9 соток. Адрес: с. Ильино, ул. Кутузова. Село Ильино в 3-х километрах от базы отдыха и развлечений HILL PARK, расстояние до города Липецк 10 км, в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта, река Воронеж, с благоустроенной пляжной зоной. Вся мебель, плитка, двери Италия, высота дверных проемов 2,30м, высота потолков 3м В доме есть все для комфортного проживания. Чистый воздух, отсутствие шумных дорог и промышленных предприятий, все это способствует использовать Дом местом для комфортного проживания и активного отдыха.



Просторный кирпичный дом в черте города, разделён на 2 равные части, 2 отдельных входа, есть возможность объединить в единое пространство. Один собственник. В доме есть газ, вода и электричество. Остановка, почта, маркетплейсы и магазин "Пятерочка" в шаговой доступности. Улица полностью асфальтированная, рядом лес. В 2021 году была полность перекрыта крыша. Участок 6 соток, все документы в порядке



Видовой коттедж в тупиковой улице | тишина, природа, баня Продается уютный кирпичный коттедж в с. Ленино — в уникальном месте на тихой тупиковой улице. Без проезжающих машин и лишних людей — только тишина, природа и красивые виды на Ленинскую церковь. Дом 2008 года, в отличном состоянии - 2 входа - теплый, утеплен - кухня с теплым полом - стены блок на 400 мм+утеплитель+облицовка колотым кирпичом - крыша андулин Участок 12 соток — полностью благоустроен: — газон, туи, розы — 2 теплицы, плодородный чернозем — видовой, перед домом и сзади дома обширные луга На территории: — банный комплекс — хозпостройки Все коммуникации: газ, вода, электричество, отопление, канализация Асфальт, автоматические ворота Есть возможность купить соседний участок с гаражом и погребом Юридически: один взрослый собственник без обременений быстрый выход на сделку Продаем не просто дом — а место и образ жизни. Звоните, такие варианты появляются редко.



Продается квартира площадью 104,6 кв.м. с земельным участком площадью 1300 кв.м. в центре села Донское Задонского района - живописном экологически чистом районе. Рядом находятся больница, школа, магазины, аптеки. До реки "Дон" пешком 10 минут. .До заповедника "Галичья Гора" 5 минут на машине. Фактически квартира представляет собой жилой дом с высоким фундаментом, стены толщиной 75 см, большие широкие окна, высота потолков 3 метра. Дом расположен на отдельном земельном участке площадью 13 соток, огороженном металлопрофилем на фундаменте. И дом и земельный участок в собственности. В доме имеется газ (АОГВ), водоснабжение центральное, канализация (две сливные ямы, не откачивалась ни разу), подвал для хранения консервированной продукции. В доме имеется 4 комнаты: кухня пл. 15,2 кв.м., зал пл. 25 кв.м., 3 спальные комнаты 10,7 и 11,3 кв.м. Широкий коридор, ванна с выходом в сауну, туалет отдельный. Сауна прогревается от дровяной печи, которая находится на кухне. В доме поставлены пластиковые окна Rehau, качественная фурнитура, межкомнатные двери из натурального массива дерева. На территории земельного участка имеется капитальный сарай, беседка из натурального дуба с раздвижными окнами купе, газон. капитальный гараж 8,5х4,5 м., в гараже смотровая яма, Двор дома выложен натуральным камнем пластушкой площадью 350 кв.м. На участке растет фруктовый сад, кустарники. Торг реальному покупателю. По желанию покупателя оставляем все в доме: корпусную мебель, в том числе встроенную кухонную бытовую технику, холодильник LG, стиральную машину автомат., мягкую мебель.



Продается коттедж на участке 15 соток в селе Ленино за постом ДПС напротив с. Романово. Подойдёт под сельскую ипотеку в 3%. Все коммуникации заведены в дом!!! Общая площадь двух этажей 216 м². Жилая площадь дома 171.7 м², 2 этажа с возможностью переделки чердака под 3 этаж. В доме 4 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная, совмещённая с кухней 40,6 м², имеющая выход в сад. Монолитно-ленточно-свайный фундамент, толщина стен 0,5 м. Потолок первого и второго этажа представляет собой бетонные плиты перекрытий высотой 3м. Окна KBE энергосберегающие в 3 стекла. На крыше дерево - Северный лес. Черепица МП Ламонтерра-Х- 0,5мм. Окна на крыше из лиственницы двойной стеклопакет. Входная уличная металлическая дверь с терморазрывом, в сад поставлена дверь из алюминиевого профиля с антивандальным стеклом Лестница на 2 этаж из металлопрофиля. На все стройматериалы документы есть, можем показать.Есть газовый котел и счетчик.,пробурена скважена и вода заведена в дом, септик из основного и переливного с выводом канализационной трубы из дома. Право собственности есть на участок и коттедж. Возможен торг при осмотре. Продаем дом, потому что дети купили себе жилье, а нам он велик.



Продается 2 дома и участок, так же на участке есть гараж и сарай, все документы готовы к продаже ,новый дом свободной планировки, можно сделать три комнаты, кухню-гостиную, кладовку на свое усмотрение, вставлены окна и входная дверь. Старый дом жилой (на фото ремонт в старом доме) .Один взрослый собственник.



Продается большой ухоженный участок 37 соток с двумя домами общей плошадью 120 кв.м на берегу реки Дон , рядом с лесом. Уникальность этого участка во фруктовом саде и винограднике, более 80 лоз, шикарный подарок для любителей домашнего вина и заготовок на зиму. На территории 2 дома : один жилой с верандой, теплым полом, санузел с выходом в баню, другой сруб- карельская сосна(недострой). Очень тихое и спокойное место для отдыха.



Продается дом в с Плеханово, Грязинского района по ул. 8 марта. Д. 56. Дом построен а 2017 году из газосилитного кирпича. Дом одноэтажный, но есть техническая возможность для мансарды. Дом состоит из 4 комнат, просторного холла. Санузел в доме- раздельный. Есть топочная с выходом на хоз. двор. Комнаты частично отремонтированны. В доме :газ- котел, вода- скважина( кстати очень чистая вод), электричество- три фазы. Земельный участок :17,5 соток. Земля-чернозем. Садовые деревья плодоносят, огород все эти годы засаживался, растет клубника. Во дворе подсобные помещения. Имеется лесопилка в рабочем состоянии. Улица заселена, соседи дружные! Для тех, кто любит тишину и уединение- самый замечательный вариант! В селе есть школа, детский сад, магазин Пятерочка, отделение Сбербанка, почта, Пункты выдачи : Озон и Вайлберриз. Продается в связи с переездом. Звоните, пишите, ответим на все вопросы, одобрим ипотеку, грамотно сопроводим сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 645 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 183,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,6 млн ₽ |