Продается земля сельскохозяйственного назначения - для ведения личного подсобного хозяйства . Площадь 48372 кв.м. Адрес- с/п Косыревский сельсовет, у с. Косыревка
Кадастровый номер - 48:13:1550301:1073
1 собственник.
Земельный участок расположен в населенном пункте, в живописной местности, имеет доступ к воде, электричеству и газу. Участок подходит для строительства коттеджа или дома для отдыха. Площадь составляет 966 кв м. Продуктовый магазин Пятёрочка в шаговой доступности. До города на машине 5 мин.
Собственник
ID 108504656
год назад
1 авг, 21:26
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаю участок в строящемся коттеджном посёлке Новокулешовка по улице Лизюкова.
Несмотря на то, что участок с уклоном и требует земляные работы, приложив некоторые усилия, Вы получите настоящую конфетку, а уклон даёт возможность воплотить любые фантазии в ландшафтном дизайне!
Буквально в 5 минутах ходьбы уже имеется новый магазин Пятёрочка.
Находится посёлок буквально нескольких минутах езды от города.
Вдоль участка уже проведён газ и свет. В 2024 году начинают проводить воду.
Участок находится в тихом и комфортном месте с красивым видом на "Липецкие Альпы" и адекватными соседями.
Продаётся земельный участок площадью 6 соток в живописном месте. На участке имеется сарай, разведка воды, столб для освещения (возможно проведение электричества), а также плодовые деревья.
Фото ИЗ Сети Для Понимания Площади.
64 участок четная сторона.
Имеется домик, сарай и 3 ванны для набора воды Так же есть плодовые деревья.
Участок расположен недалеко от остановки Идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи для отдыха.
Небольшой торг. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра участка.
На линии имеется элeктpичеcтвo.
Вoзмoжно получениe pазpешения на строитeльство.
Продажа oт собственника. Звоните! Договоримся!
Продаю участок с домиком и утонченными границами.
Хорошие соседи.
Основная линия, достойный подъезд и зимой, чистится. 900м от Пятерочки( Остановка Автобаза) либо с Мукомольного 900м. Без долгов. Возможно докупить рядом участки с обоих сторон.
Торг уместен.
Арт. 129847339 Прoдаётcя дaчный учaсток с домом для комфортногo отдыxа в тиxoм,уютном меcтe.
Электpичecтвo и вoдa сезоннo,есть вoзможнocть пoдключения гopодскoго света,рядoм с домoм пpохoдит линия горoдcкoго подключения.
Земля удобрена и готова к посадке.
Есть плодовоягодные растения,кустарники,деревья.
В шаговой доступности магазины, остановка.
Документы готовы к сделке.
Предлагается к покупке земельный участок (ИЖС) под коттеджную застройку в перспективной локации!
Площадь - 1 га (возможны лоты до 10 га).
Основные преимущества:
идет активная застройка района;
территория подходит под все виды ипотеки, включая семейную и сельскую;
перспективное направление для загородного строительства (хорошая экология при одновременной близости города);
свободная планировка (можно размежевать площадью согласно Вашим целям);
все коммуникации по границе участка;
Липецк в 5 км;
участок правильной формы, ровный ландшафт;
идет застройка соседних участков;
лес на участке и пруд на границе;
река Воронеж в трех км;
асфальтированный подъезд;
тихая и комфортная атмосфера вдали от оживленных дорог;
отличная инфраструктура - магазины, школа, детский сад, стадион и бассейн.
Прямая продажа от собственника.
CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ
Арт. 128744532
Арт. 133583107 Ваша мечта о собственном доме ждет воплощения у реки Воронеж!
координаты участка 52.484944, 39.536242
Место, где можно начать новую главу жизни, всего в 20 километрах от городской суеты, в живописном селе Троицкое.
Участок 17 соток, земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства.
Документы будут готовы к сделке.
Один собственник.
Не упустите свой шанс создать идеальное место для жизни! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Продается уникальный земельный участок для индивидуального жилищного строительства в одном из самых живописных районов Липецка!
Адрес: Россия, Липецк, улица Булавина. Общая площадь участка составляет 7,38 соток, он расположен вдоль лога ведущего к реке по ул .Булавина и он уже готов к воплощению ваших архитектурных идей.
Особенности и преимущества:
- Участок находится всего в 110 метрах от реки Воронеж, что обеспечивает возможность создания индивидуального выхода к берегу. Наслаждайтесь природой и свежим воздухом каждый день!
- Асфальтированный подъезд гарантирует удобный и комфортный доступ к вашему будущему дому в любое время года.
- Все необходимые коммуникации уже подведены: центральный водопровод проходит по улице, а газ и электричество находятся непосредственно на участке.
- Ровная поверхность участка значительно упростит строительные работы и сэкономит ваши средства.
- Участок расположен в зоне Ж1, разрешена блокированная и среднеэтажная жилая застройка .
Район Сокола славится своей развитой инфраструктурой и близостью к природным достопримечательностям. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской жизни и спокойствие природы.
Используйте шанс воплотить мечту в реальность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Ваш будущий дом ждет вас на улице Булавина!
Кадастровый номер: 48:131010116:39.
На участке объект незавершенного строительства, площадь застройки 75м2, готовность 25%.
Газ, Свет по границе участка.
Живописное место у реки Воронеж.
Продаю земельный участок 18 соток в ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЕ правильной прямоугольной формы, расположенный по ул.Белорусская, 56 (район Сокола, перед мостом по Чаплыгинской трассе). Фактическое расположение очень удобное: въезд, как со стороны окружной трассы так и со стороны улицы Баумана. Участок между двумя жилыми домами с присвоенным номером дома, разрешение на строительство в наличии, коммуникации проходят по границе участка. В шаговой доступности автобусная остановка, магазины, недалеко русло реки Воронеж.
Произведен снос старого ветхого жилья.
Отличное место для строительства дома вашей мечты!
Стоимость данного участка 3 200 000 руб.
Торг уместен...
Продаю два смежных участка общей площадью 12 соток. На участке есть строение. Расположен СНТ Металлург-1, 1 квартал, 6 линия. В собственности. Под застройку. Въезд со стороны Опытной станции. Дополнительная информация по телефону.
Арт. 136663591 Пpoдаётcя учaсток ИЖС, площадь 12,86 кв. м. Участoк Г-обpазной фоpмы. B cобственнocти бoлee 5 лет(зарeгестpирoвaн нa жену). Pядoм с учаcтком (вс в пределaх 400-500 метpoв) школа, дeт. сад, пoликлиникa, ocтановкa общ. тpанспоpтa, физк. оздop. кoмплeкс. Tак-же еcть рядом продуктoвые и cтpoительные магазины.
Участок Снт Строитель 2. Преимущества земельного участка: 1) Находится в черте города.
2) т. К. Категория земли земли населенных пунктов есть возможность строительства жилого дома с пропиской.
3)Дорога широкая асфальтированная, тупиковая, зимой дорога всегда очищена.
По факту участок 10 соток. Есть возможность покупки двух участков рядом.
Продается участок Лпх. В центре села, вдоль участка проходит вода, электричество и газ, асфальтированная дорога. Возможен раздел на 2 самостоятельных участка.
Липецкий район Село косыревка Земля сельхоз назначения для ведения личного подсобного хозяйства кадастровый 48:13:1550301:1076 торг. Участок ровный. Размер 100м500м.
Арт. 124630562 Представляем Вашему вниманию земельный участок 25 соток, расположенный с. Ленино Липецкого района. Участок находится в дали от шумных дорог. Место идеально подходит для ценителей природы, тишины, и тех кто ищет вдохновение. Участок скрыт от посторонних глаз, что создает атмосферу приватности и безопасности.
Отличное место для жизни.
На участке находится дом который к сожалению пострадал от пожара.
Звоните!! Приезжайте на просмотр участка.
Продам землю подходит для Ижс, для ведения личного подробного хозяйства, блокирования жилая застройка, малоэтажная многоквартирная жилая застройка, магазины, дошкольное, начальное и среднее образование, государственное управление, предоставление коммунальных услуг, автосервис, бытовое обслуживание, амбулаторно- поликлиническое обслуживание, общественное питание, обеспечение занятий спортом в помещениях, объекты культурно- досуговой деятельности, деловое управление, гостиничное обслуживание, оказание социальной помощи населению и другое. Торг присутствует. Продажа от собственника. Подробности по телефону
Арт. 132603041 Продаётся участок в селе Двуречки 33.9 соток.
Участок ровный, правильной формы.
По границе участка проходит свет, газ.
Рядом находится магазин, администрация, школа.
Звоните. Быстрый выход на сделку.
Торг!
Продается земельный участок в товариществе Металлург 6, участок ухоженный, не заросший. Линия 4, участок 64 и участок 105. Стоимость одного участка 60 000р.