Продаю земельный участок ИЖС 14 соток со всеми коммуникациями в селе Бутырки Задонского района.
Жилая улица со всеми центральными коммуникациями!
Участок прямоугольной формы размером 30 на 50 метров.
Внизу участка протекает ручей.
В 15 минутах ходьбы река Дон и близлежащие красивейшие места: "памятник природы Липовская гора" и "заповедник Галичья гора".
В 10 минутах езды г. Задонск, в 30 минутах г. Липецк, 20 минутах г. Елец.
В селе есть магазины, школа, детский сад, медпункт и церковь Архангела Михаила.
Задонский район является самым экологически чистым и живописным районом Липецкой области!
Он богат храмами, церквями, монастырями и памятниками природы.
Чистый воздух, красота и благодать!
Участок в собственности. Возможен торг с заинтересованным покупателем.
Земельный участок для садоводства — отличная возможность создать своё идеальное пространство!
Предлагаем участок площадью 1000 кв. м. в землях населённых пунктов — достаточно места, чтобы разбить сад, обустроить зону отдыха или воплотить любые дачные задумки, в том числе индивидуальный жилой дом.
Преимущества участка:
нет построек — вы свободны в выборе планировки и стиля;
граничит только с одним соседом — больше приватности и свободы в обустройстве территории;
с других сторон нет соседних участков — никаких споров о границах и лишнего шума (межевание проведено в 2026 г. и границы участка установлены);
есть возможность увеличить площадь — расширьте владения под свои потребности;
удачное расположение — место действительно прекрасное: уютно, спокойно, комфортно для отдыха и садоводства.
Торг уместен — обсудим цену, чтобы сделка была выгодной для обеих сторон.
Звоните или пишите — расскажем подробнее и организуем просмотр!
Координаты для самостоятельного обследования участка: 52.564406, 39.472995
Снт горняк номер участка 245.
Кирпичный дом, чердак, проводка разведена при постройке( не запитана, столбы на соседнем участке), рядом остановка, магазины, два больших бака для воды, забор профлист + брус, ворота, плодовые деревья, соседи круглогодично проживают.
Без долгов и обременений.
Собственник
ID 112951816
год назад
3 авг, 12:59
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок номер 19 по 21 линии без домика садоводство Венера. Ухоженный, имеются плодовые деревья и кустарники, цветы, бак для воды. Лицевая часть огорожена забором. Конечная остановка 15 автобуса в 10 минутах ходьбы. Проведена линия электропередачи от лгэк, столб рядом с участком. Соседи живут круглогодично. Недалеко поселок Венера, пруд. Участок в собственности, свидетельство на право собственности есть. Торг уместен.
Продам земельный участок в СНТ "Металлург1", II квартал, участок 17. Участок правильной формы, есть садовый домик с подвалом, подведено, но не подключено электричество 380 В. По линии проходит летний водопровод. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Остановка садового автобуса через 1 участок., до городской остановки 15 мин пешком. Отличное капиталовложение для будущего строительства!!! Все вопросы по телефону.
СРОЧНО! Цена снижена до 8 августа
Продается участок в с.Боринское недалеко от трассы А-133. Участок сухой, ровный, правильной прямоугольной формы. Статус участка ЛПХ. С двух сторон соседи. Вдоль участка проходят газ, вода, электричество. Сзади участка проходит грунтовая дорога, можно подъехать на технике.
На участке закопана большая металлическая емкость , которую можно использовать для установки септика, тем самым сэкономить на земляных работах.
В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта до г.Липецка. Транспорт ходит часто. До города на машине полчаса езды. Дороги в селе всегда зимой чистят.
В поселке развитая инфраструктура: магазины Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, фермерские лавки, по выходным на центральной площади поселка проходят ярмарки, две общеобразовательных школы, библиотека, музыкальная школа, бассейн, секции для детей, храм Казанской иконы Божьей матери, спорткомплекс, больница , мебельная фабрика, поликлиника и прочее
Участок в собственности более 10 лет. Все документы в наличии. Имеется межевание. Соседи хорошие. Возможен показ по договоренности. Звоните покажем.
Без торга
Предлагаю к покупке участок 15 сот. со старым домом в благоприятном селе Крутые Хутора!
Отличное расположение по ул. Фрунзе, асфальтированный подъезд, развитая инфраструктура посёлка. Участок в собственности, межевание проведено.
Все коммуникации рядом с участком: вода, газ, электроэнергия.
Рядом в шаговой доступности расположены: магазин, церковь, школа, почта, озон, дом культуры, сельсовет, молочная ферма, питомники с саженцами, медпункт, липецкая районная больница и поликлиника в 4-х километрах в с. Боринское. Соседи живут круглый год.
Прекрасный, экологически чистый воздух, очень чистая вода, святой источник с артезианской водой в 300 м. Тихое и спокойное место для проживания. До Липецка 16 км.
Вопросы по телефону и в сообщениях, показ по предварительной договоренности.
Продается отличный участок в СНП Мечта, 13 линия, общей площадью 6 соток. Земля хорошая плодородная, урожай будет отменный!!! Участок не застроенный, есть плодовые деревья и кустарники( яблоня, груша, крыжовник, земляника и виноград. По участку проходит свет, можно будет подключиться, вода от садоводства 3 раза в неделю подается для полива, а также в ближайшее время обещают подвести газ. Соседи очень хорошие и доброжелательные люди, по данной линии есть многие которые живут постоянно!!! Дорога хорошая, ровная, до участка засыпана щебнем. Рядом магазин Леруа Мерлен, хорошее и удобное место расположение рядом с городом!!! Звоните в любое время, всегда покажем!!!
Код пользователя: 74443
Номер в базе: 12394293
Липецкая область, Липецк, СНТ имени Мичурина, 2-я Радиаторная ул.
Продается участок с домиком из газосиликата. В черте города , остановка Славянова (район Университетский) в 6 минутах ходьбы.
Продается участок 6 соток - идеальное место и для строительства жилого дома в черте города, и для дачного отдыха.
Шаговая доступность от остановки общественного транспорта - 10 минут пешком от остановки ул. Славянова
бо
В ближайшее время по линии будет проведен газ!
Что уже есть на участке:
• Жилой/дачный домик (можно использовать сразу, пока строится основной дом)
• Летний душ
• Теплица
• Плодовые деревья: яблоня, вишня
Я собственник, риэлторов просьба не беспокоить!
Арт. 139675388 Продается земельный участок 10 соток в городе
!!! Участок подготовлен для строительства дома !!!
Все коммуникации : ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ
ВОДА ГОРОДСКАЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НА УЧАСТКЕ, ГАЗ ПОДЗЕМКА ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА
Заселенная улица, хорошие соседи, очень уютное тихое место
Вверх по улице в пешей доступности вся городская инфраструктура
Для Покупателя - БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ по приобретению данного участка в ипотеку со сниженной ставкой
Продаю участок. В черте города. В живописном месте, в шаговой доступности от рекреационной зоны Студёный Лог. Расстояние до коммуникаций 60-100 метров.
Участок в собственности. Продажа от собственника
Площадь 9,01 сотка
Кадастровый номер 48:20:0027801:34
Категория земель: Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: для строительства малоэтажного жилого дома усадебного типа
Коммуникации не подведены
Осмотр самостоятельный! Проживаем в другом городе!
Обратите внимание!!!
Участок находится в зоне: Зона природно-ландшафтных территорий (Р-6)
Это накладывает ограничения на варианты разрешенного строительства. Смотрите в спецификации зон. Потенциально можно этот вопрос решать с администрацией города Липецка и переводить участок в другую зону.
За счет этой особенности и такая цена
Адрес участка: Российская Федерация, Липецкая область, г Липецк, ул Встречная, земельный участок 3
Продается участок с кад.48:08:0870122:152 в с В.Студенец. Расположен около леса, 7 км до заповедника "Галичья Гора". Коммуникации проходят по границе участка.
Участок правильной формы на участке имеется Электричество стоят столбы, свет у соседей есть , идет много застройки люди поговаривают что проведут скоро Газ на данном товариществе, люди некоторые проживают дома строиться . Черта города остановка не далеко. Заезд на участок возможен с обоих сторон выходит на 2 улице, с данного участка виден заезд объездной трассы есть съезд через один участок. На участке имеется адрес ул Хозяйственная участок номер 8. Приезжайте смотрите.
Продам земельный участок площадью 6,22 сот. в шаговой доступности от мкр-на "Университетский", за коттеджным поселком в СНТ им. Мичурина на ул. Коллективная. На участке имеются гараж со смотровой ямой, бак, сарай, плодовые деревья. Вода на участке, электричество рядом. Собственник. Торг уместен.
Продам земельный участок 6 соток в СНТ Надежда , находится на 52 линии (Елецкое направление, 10 мин от города). Я собственник. Книжка членства садоводческого товарищества имеется. Обременений и долгов нет. Электричество будет проведено в ближайшее время , заявка подана , оплата произведена .
Вода подается по расписанию СНТ. Забор по границе с соседями, нет забора только с одной стороны. Есть старые и новые посаженные плодовые деревья : яблони , груша, вишни, абрикос, кустарники малины и смородины, виноград, клубника. Дороги для проезда машин хорошие. Планируется газификация от СНТ. На участке построек и бака для воды нет , но есть ванна для воды и шланг для полива. Участок частично обрабатывается.
Ждем проведения межевания от СНТ. Или межевание за счет покупателя. Без торга
Участок в живописном районе, рядом пруд и лесок прекрасный вид. Есть разрешение на строительство. Все вопросы по телефону. Пишите, звоните. Возможен небольшой торг.
Продаётся земельный участок для индивидуального строительства, коммерческих целей площадью 10 соток, кадастровый номер 48:07:1100117:327, границы участка уточнены, вынесены в натуру. Участок расположен по адресу: д. Казинка, Ул. Школьная 31В. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, магазин Пятёрочка.