


Ровный участок рядом с лесом Воронежского государственного заповедника площадью 20 соток в Верхнехавском р-не, с. Б. Приваловка, ул. Подлесная, 19Д и 19Е. На границе участка ручей, впадающий в пруд. Вдоль улицы линия эл. энергии. Вдоль участка газ. Документы на землю в порядке. Кадастровый номер участка: 36:07:0700001:390 (10 соток) и 36:07:0700001:396 (10 соток).



Продаётся земельный участок без построек — ровный, чистый, готов к застройке. Участок расположен в живописном месте с красивым видом — идеально подойдёт для строительства дома мечты или дачи. Отличный вариант для тех, кто хочет тишины и отдыха от городской суеты. Хороший подъезд — удобная дорога прямо к участку. Рядом находится храм, что создаёт особую атмосферу уюта и спокойствия. Коммуникации: электричество и газ проходят рядом. Звоните/пишите — отвечу на все вопросы.



Ровный участок (чернозем) площадью 17 соток в Верхнехавском р-не, с. Б. Приваловка, ул. Тамбовская, 2. Вдоль улицы линия эл. энергии. Вдоль участка газ. К участку подходит хорошая асфальтированная дорога. Ранее на участке стоял дом площадью 24 кв.м. Документы на дом и на землю в порядке. Кадастровый номер участка: 36:07:0700002:5. Кадастровый номер дома: 36:07:0700002:133.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ!!! Участки 8,6 и 3,3 сотки! До конца года за 2,2 оба. Без маленького за 1,7. После НГ ценник вырастет. Можно по отдельности, обсуждаемо. Торг. Продажа от собственника. ИЖС (прописка). Земельный участок в экологически чистом районе. Улица без сквозного проезда. Асфальт по улице. Железнодорожная станция Сомово и Боровое (электричка) 700800 метров. Газ по границе участка. Канализация центральная по улице. Вода (скважина) 1213 метров хорошая. За лесом боровской пляж. До реки 300 метров. Хвойный лес 200 метров. За участком луг.



Продается дача в живописном месте недалеко от села Лопатки Рамонского района Воронежской области в селе Прудское. Площаль - 949 м2. На участке располагается новый деревянный домик 24 м2, металлический сарай и новый забор из 3D сетки. Удобно подъезжать на участок с трассы Рамонь-Сенное. Остановка автобусов в 5 мин. На участке есть свет, вода, выгребная яма. Туалета нет, посадок мало. Все в ваших руках. Просьба посредникам не звонить, жду реального покупателя. Документы в порядке.



Предлагаю вашему вниманию совершенно новую локацию граничащую с мкр Развитие в Новой Усмани. Земельный участок ИЖС правильной прямоугольной формы, площадью 10 соток расположенный на красной линии в новом строящемся микрорайоне "Соловьиный" в с. Новая Усмань. Территория поселка закрываться не будет, соответственно никаких ежемесячных взносов так же не будет. Участок находятся в непосредственной близости с ул. Центральная. Коммуникации: - газификация - асфальт до каждого участка без исключения, - водоснабжение - скважина своя на участке - электроэнергия согласно действующему законодательству по всему микрорайону, - Интернет провайдер так же будет заведён на территорию поселка Улицы будут будут иметь широкую проезжую часть, тротуар и озеленение с 2х сторон (общая ширина 16м). В проекте развития поселка предусмотрено строительство школы на 1224 места, магазина площадью 600 кв.м, парковой зоны и т.д. Рядом (1км) расположен действующий детский сад. Подходит под ипотеку.



Продается участок 44 сотки правильной формы , в живописном месте. Земля — плодородный чернозем, сажайте что угодно. По границе участка есть два столба с электричеством, можно подключать технику и начинать строительство, по улице проведен газ. Подъездные пути с разных сторон , съезд с асфальта на укатанный щебень. Рядом остановка, ходят автобусы в разных направлениях. В селе есть школа, почта, сельсовет, магазины. Один взрослый собственник, владеет участком более 20 лет. Земля отмежевана, обременений нет, быстрый выход на сделку. Приезжайте на просмотр! Код пользователя: 200691 Номер в базе: 12692324



Продам ровный участок правильной формы, 30 соток , под строительство загородного дома в чудесном живописном тихом месте в СТ Малина. Подходит для круглогодичного проживания. Расположен среди леса и недалеко от города ( до памятника Славы 18 км, 20 минут на автомобиле). На участке растут берёзы и сосны, рядом березовая роща. Просторные широкие улицы. Отличные соседи, живущие круглый год. Все коммуникации: газ по улице, артезианская вода круглый год, электричество. Хорошая дорога.


Продаю замечательный участок рядом с Чертовицами. - 6 соток, по факту около 10 - Пять минут на машине до центрального Чертовицкого пляжа - Рядом лес - Удобный заезд с трассы М4 - На участке несколько фруктовых деревьев и пропескованная, подготовленная для других культурных посадок почва - Отличная локация для строительства дома, есть вода и электричество. Газ в перспективе. - Все документы в порядке Согласно плану расширения Воронежа, в течении нескольких лет эта местность войдёт в черту города. Торг уместен. Звоните!



Продаётся участок 10 соток Ижс в лесу на территории заповедной зоны в с. Желдаевка, Ул Высокая, 2Д. +5 соток идет огородничество. Кадастровый номер: 36:07:2700001:671. Участок в живописном лесном массиве, окружённый природой. Чистый воздух, тишина. Идеальное место для строительства загородного дома, бани или глемпинга на сваях. Газ, вода, электричество вблизи участка. Очень хорошая инвестиция в будущее. *Серьёзным покупателям — полный пакет документов, помощь в оформлении. *. *Приезжайте, чтобы оценить красоту места! *.



Код объекта: 1910924. ВЕСЕННЯЯ ЦЕНА за сотку земли - 57 143. ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК кадастровый номер 36:25:6945017:2088 земли 35 соток. Адрес объекта: Воронежская область, Рамонский муниципальный район, Берёзовское сельское поселение, село Берёзово, ул. Пляжная, участок 15. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. В наличие градостроительный план земельного участка с большим списком разрешенного использования. Берёзово - это небольшое село рядом с Рамонью. Достопримечательности: Смотровая площадка. Берёзовский Кресто-Воздвиженский храм, построен в 1903 году. Река Воронеж. На другом берегу Воронежский заповедник. Дикие леса, куда не ступает (или очень редко ступает) нога человека. Пляж Лимпопо. Луг. Село газифицировано. Электричество есть. Идеальное место для себя , бизнеса по сдаче домов (афрейм) в аренду с рыбалкой, баней... ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ! На связи круглосуточно.



Продаётся земельный участок в коттеджном посёлке "Снегири" Участок: - Площадь 10 соток - Ровный, правильной прямоугольной формы идеален для строительства - Расположен на въезде в посёлок удобный подъезд и никаких лишних проездов через территорию Расположение: - Всего 25 км от города - Рядом хвойный лес, чистый воздух и красивая природа - Асфальтированная дорога до участка - Остановка общественного транспорта в шаговой доступности Коммуникации: Центральные (подведены) можно сразу строить дом. Безопасность: Посёлок охраняется, КПП на въезде. Инфраструктура: Ухоженные дороги, соседние дома уже построены место облагорожено и комфортно для жизни. Чистый воздух, природа и уют!Идеальное место для строительства дома мечты в спокойной экологичной зоне. Звоните или пишите покажу в удобное время! *P.S. Участок действительно хороший ровный, удобный и в приятном месте. Если ищете вариант для строительства стоит посмотреть!*



Участок на центральной улице,асфальтированный подъезд,ровный, огорожен. Есть капитальный гараж, сарай, ветхий дом. Скважина -30 м, свет, газ - по границе. Рядом остановка общественного транспорта, недалеко лес, ж/ д станция. Документы готовы., один собственник, чистая продажа.



Продам свой участок на берегу реки Дон в д. Кулешовка Рамонского района. Первая береговая линия, высокий берег. Участок не затапливается. Общая площадь — 19 соток, можно увеличить до 20-х соток официально, плюс перед участком более 10 соток берега реки Дон в пользовании (без юридического оформления). Участок состоит из 3-х частей, их кадастровые номера: 36:25:2100001:304 — 1200 кв. М (участок по второй линии домов). 36:25:2100001:39 — 458 кв. М (участок вдоль берега). 36:25:2100001:38 — 242 кв. М (участок вдоль берега). (Расположение участков смотрите на фото в объявлении — скриншоты с публичной кадастровой карты). Высокий берег реки — более 15 м, рядом в 50 м есть спуск к воде, небольшой местный пляж. Есть подготовка из труб под лестницу для спуска за забором в 3 метрах. Свет подведен, счетчик на столбе на участке (есть 220В, можно и 380В при желании). Есть скважина. Газовая труба на участке. В стоимость входит хорошая бытовка с окнами и металлической дверью (утепленный вагончик с металлическим каркасом 2х6м), разводка под полив (пластик) по части участка, электросети для освещения участка вдоль берега (подземная в трубе), пиломатериал из дуба (необрезная сухая доска, бревна, спилы на дорожку), бревна для сруба (два комплекта- сруб из липы 3*3 и сруб из сосны (не полный комплект) 3*5, лежат давно, частично пришли внегодность), два пластиковых окна, стол из сруба тополя, туалет, небольшой сад: несколько яблонь, вишня, облепиха, большие камни для альпийской горки, газон. Участок частично огорожен, дубовый забор на небольшой части, рабица на металлических столбах, деревянный забор, металлические ворота и калитка, частично без ограждения. Около пяти лет назад на участок привозил 50 камазов земли для укрепления берега (смотрите на последнем фото). Подъезд к участку через шлагбаум на три дома, тупиковая улица. От асфальта грунтовая дорога около 400 метров (до остановки автобуса номер 111 и др.). Расстояние от участка до цента г. Воронежа около 40 км по трассе М4. На соседних участках дома построены. Соседи живут (часть постоянно, часть только летом). С участка прекрасные панорамные виды на реку Дон, свежий воздух, рыбалка, тишина, настоящий отдых от городской суеты. Можно построить баню, сруб на берегу реки. Свою пристань для катера, яхты для путешествий по Дону. Деревенские продукты можно купить в поселке. Магазины, администрация, почта расположены рядом по пути, в д. Богданово. Продаю, т. К. Меняю место жительства, нет времени им заниматься, бываю 2-3 в год. По документам: зарегистрировано право собственности физического лица на три участка, юридических обременений, залогов нет. Назначение участка — для личного подсобного хозяйства, возможно строительство жилого дома и хозяйственных построек с учетом природоохранных требований для участков расположенных рядом с водными объектами. Документы для продажи готовы. Осмотр возможен самостоятельно, доступ есть. Месторасположение и границы участка можно определить по фотографиям в объявлении. Съезд с асфальтированной дороги после знака Кулешовка сразу за автобусной остановкой на право, потом по грунтовке к берегу до шлагбаума, после него 50 метров вдоль берега. Цена всего 150тр за сотку земельного участка в собственности на берегу реки Дон с коммуникациями в обжилом месте плюс более 10 соток в пользовании и строительные материалы бесплатно. Торг, обмен возможен. Звоните, пишите, договоримся.



ПРОДАЮ! участок с ветхим строением в живописном и экологически чистом месте.Совсем недалеко от участка в красивом лесу находится небольшое лесное озеро .Сам участок огорожен забором из металлопрофиля.Данный поселок является частью города так что будет Городская прописка.В доме есть свет и централизованный водопровод на участке.В поселке развита инфраструктура : - два детских сада - две школы( обычная и школа искусств) -Супермаркеты( МАГНИТ и ПЯТЕРОЧКА) - ЖД Станция с прямым рейсом до Воронежа - Маршрутки до Воронежа ходят каждые 40 минут Все эти удобства расположены в непосредственной близости от дома (от 5 до 15 минут ходьбы до каждого объекта) . Торг уместен. Цена 950000.



Участок в экологически чистом и живописном месте, не далеко от реки Воронеж. Ровный участок, проезд круглогодичный в любую погоду по асфальтированной дороге. Свет, вода, газ по границе. B шаговой доступности остановка, магазин и действующая Владимировская церковь. Воронежская обл., Рамонский р-н, с. Карачун, Центральная ул., 30,кадастровый номер: 36:25:2500035:21



Код объекта: 1279424. Продается земельный участок в живописном месте. Закрытая территория. Прекрасные соседи, В шаговой доступности чистейшая река "Воронеж", место культуры и отдыха пляж "Лимпопо". Если Вы мечтали наслаждаться тишиной, имя возможность в любой момент оказаться пляже с современной инфраструктурой то Вам нужно обязательно приехать на просмотр нашего объекта. Только представьте что Вы просыпаетесь утром в собственном доме с живописным видом, проходите 200 метров и перед Вами река с чистым пляжем! у Вас не будет больше озадаченности где провести выходные с друзьями ведь рядом так много предложений для досуга! Так же данный объект является , т.к за последние годы наблюдается .



Продается земельный участок 15 соток на берегу реки Воронеж в живописном селе Лопатки Рамонского района! Идеальное место для строительства вашего загородного дома! Участок расположен всего в 100 метрах от ближайшего пляжа, что делает его идеальным для любителей водных развлечений и спокойного отдыха на природе. На противоположном берегу реки находится Воронежский Биосферный заповедник, обеспечивающий невероятные виды и уникальную экологию. Преимущества участка: • Разрешенное использование: под жилищное строительство, что дает возможность реализовать любые ваши архитектурные задумки. • Коммуникации: по улице проходят газ, электричество и поселковый водопровод, что значительно упрощает процесс подключения. • Ровный и видовой участок: позволяет создать прекрасный ландшафтный дизайн и наслаждаться живописными пейзажами. • Удобный подъезд: круглогодичный доступ к участку обеспечит вам комфорт в любое время года. • Близость к инфраструктуре: до центра Рамони всего 10 минут на машине, а до Воронежа 40 минут. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального земельного участка! Здесь вы сможете построить дом своей мечты и наслаждаться жизнью на природе, вдали от городской суеты. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Мы так же проектируем и строим современные загородные дома, разной комплектности и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд-ин, без первоначального взноса, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию. Поможем с одобрением ипотеки!



Продается земельный участок в д. Борки, Рамонский р-н , 30 км от г. Воронежа. Общая площадь - 10 соток, ровный, земли населенных пунктов, для ИЖС, ЛПХ, границы установлены- стоит на кадастровом учете. Коммуникации: газ-ГРП рядом с участком ,электричество-по улице, отличные подъездные пути. Река Воронеж в 10-15 минутах ходьбы. Вокруг ведется строительство жилых домов. Документы - собственность.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 247,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 73,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 417,9 тыс. ₽ |