Продам участок в Заря-2, 3 массив, 7 улица. На участке металлическая будка, внутри обида с размерами 2.40*3.60. Большой бак, ящик для инструментов. Участок огорожен и ухожен. Плодоносящий сад. Будку можем продать отдельно.
Дачный участок 14.45 соток. Липецкая область. В 10 км от города. На участке находятся плодово-ягодные деревья( черешня, вишня, малина, груши, ежевика, яблони, смородина, и т. д) Дом панельный с мансардой. Бак для воды, хоз. постройки. Забор по всему периметру.
Продается участок номер 19 по 21 линии без домика садоводство Венера. Ухоженный, имеются плодовые деревья и кустарники, цветы, бак для воды. Лицевая часть огорожена забором. Конечная остановка 15 автобуса в 10 минутах ходьбы. Проведена линия электропередачи от лгэк, столб рядом с участком. Соседи живут круглогодично. Недалеко поселок Венера, пруд. Участок в собственности, свидетельство на право собственности есть. Торг уместен.
Дом 2009 г постройки. Этажность: цоколь, 1, 2, мансарда. Требует косметического ремонта. Участок полностью обнесён забором, много плодово-ягодных насаждений.
Уютный теплый кирпичный дом в престижном районе со всеми удобствами, гаражом, ухоженным садом в престижном районе города. Экологически чистая зона. Пять комнат - три на первом этаже, две на втором, просторная кухня-гостинная больше 20 метров.
Продам участок в СНТ Дачный 4 линия 2 , 6 соток. Участок в собственности долгов нет. На участке бак для полива воды и домик из железа. Участок ухоженный.
Продается садовый участок с домиком в СНТ "Дачный - 4", линия 21
Домик кирпичный, чистенький. На первом этаже кухня и комната, на втором этаже спальня. Окна ПВХ, металлическая дверь. При продаже остается мебель. Электричество городское, рядом газ.
Участок ухоженный. Есть плодовые деревья, кустарники, бак для воды.
Удобный подъезд, не далеко остановка общественного транспорта.
Все в собственности, документы готовы (межевание проведено).
Продаётся земельный участок площадью 6 соток в живописном месте. На участке имеется сарай, разведка воды, столб для освещения (возможно проведение электричества), а также плодовые деревья.
Фото ИЗ Сети Для Понимания Площади.
64 участок четная сторона.
Имеется домик, сарай и 3 ванны для набора воды Так же есть плодовые деревья.
Участок расположен недалеко от остановки Идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи для отдыха.
Небольшой торг. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра участка.
На линии имеется элeктpичеcтвo.
Вoзмoжно получениe pазpешения на строитeльство.
Продажа oт собственника. Звоните! Договоримся!
Арт. 133054434 Продается дачный участок 8 соток с кирпичным домиком на участке 20 кв.м. на СНТ Сокол-4.
На участке имеются плодово-ягодные деревья и кустарники: яблони, абрикосы, черешни, чернослив , малина и др. Совсем рядом проходит газ, который можно провести на участок, электричество на соседнем участке, также можно протянуть, столб электрический есть на участке.
Поодам две смежные дачи всего 10 соток.
номер 164
дом кирпичный , фундамент блоки жби, перекрытия плиты жби, общей площадью 30 кв м , свет , на первом и втором этаже двери металлические, пластиковые окна.
номер 165 .
Дом 15 м кв фундамент блочный, стены кирпичные, есть подвал , свет, входная дверь металлическая.
Водо в снт подаётся 2 раза в неделю, можно пробурить скважину питьевая вода на глубине 20 метров.
фруктовые деревья, виноград
Соседи проживают. От остановки 5 мин хотьбы .
Документы на дома и земли в наличии.
ЦЕНА ЗА ОБА УЧАСТКА.
Дача на участке 7 соток в СНТ "Металлург1", II квартал, от остановки 300 м.
Участок правильной формы, расчищен от старых деревьев, садовый домик скорее под снос, но послужит для хранения инвентаря на первое время.
По линии проходит летний водопровод, электроэнергия. Планируется газ, в настоящее время газ ведут по соседней линии.
Подъезд к участку со стороны ул. Гагарина по асфальтированной дороге, также можно проехать со стороны опытной станции. Остановка садового автобуса рядом в шаговой доступности.
На участке можно построить садовый дом, баню или дом для постоянного проживания в непосредственной близости к городу. Рядом соседние участки постепенно осваиваются и застраиваются жилыми домами.