Участок в центре города — редкий и выгодный лот!
Продаю земельный участок в самом центре — идеальное решение для строительства дома или выгодной инвестиции. Улица тихая, при этом вся городская инфраструктура — в шаговой доступности.
Все коммуникации уже подведены: центральная вода, газ и электричество — можно сразу подключаться и приступать к работам.
На участке — капитальный гараж и хозяйственная постройка с качественным погребом (удобно для хранения).
Один взрослый собственник, без обременений — сделка пройдёт максимально быстро и прозрачно.
Готов к оперативной сделке. Реальному покупателю — разумный торг.
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
Код пользователя: 202873
Номер в базе: 13963714
Арт. 128602385 Продаю участок в Сселках. Расположение участка шикарное, участок сухой, не подтопляемый, ровный, удален от дороги . Подходит под строительство индивидуального жилого дома. Расположен недалеко от остановки общественного транспорта , рядом расположен садик . Улица активно застраивается, ведется благоустройство дорог. Электричество по границе участка ,газ есть на соседних участках.
Устали от города, но стройка с нуля пугает?
Здесь уже есть главное — кирпичная постройка на участке 4,45 сотки в СНТ Восход (в черте Липецка).
Можно сразу хранить инвентарь и урожай, укрыться от дождя или отдыхать без лишних вложений. Участок ровный, удобный, в тихом месте.
Не нужно начинать с нуля: база уже есть
Кадастр: 48:20:0021413:165
Не откладывайте важное решение, скорее забирайте!
Звоните и пишите!
Собственник
ID 117346664
3 месяца назад
13 май, 10:56
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 143455584 Продается участок, в живописном месте. Рядом пляж, река. Место тихое. В поселке развита инфраструктура. Есть школа. Газ, свет по границе участка. Звоните , договоримся на просмотр
Кадастровый номер 48:13:1260110:30
Продается земельный участок, идеально подходящий для строительства Вашего загородного дома!
Характеристики участка:
Площадь: 600 кв.м. (6 соток).
Категория земель: Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования (ВРИ): Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Кадастровый номер: 48:05:0890502:1559.
Форма собственности: Частная.
Местоположение: Липецкая область, Добровский муниципальный район, сельское поселение Кореневщинский сельсовет.
Ключевые преимущества и документация:
Градостроительный план (ГПЗУ) на руках! Документ получен 15.07.2026. Это значит, что вы можете сразу приступать к проектированию и строительству, не тратя время на сбор справок.
Газ на участке! Технические условия на подключение к газораспределительным сетям (АО Газпром газораспределение Липецк) выданы. Техническая возможность подключения имеется. Срок действия ТУ позволяет провести все работы по подключению.
Четкие параметры строительства:
Разрешенная этажность: до 3-х надземных этажей (включая мансардный).
Максимальная высота здания: до 20 метров.
Максимальный процент застройки участка: 60%.
Минимальные отступы от границ участка: 3 метра (для строительства дома).
Минимальный отступ от красной линии: 5 метров.
Отсутствие обременений: Участок чистый, объекты культурного наследия и зоны с особыми условиями использования территории отсутствуют.
Подъездные пути: Участок расположен в границах населенного пункта, что гарантирует круглогодичный подъезд и возможность подключения к коммуникациям.
Обратите внимание:
Централизованное водоснабжение и канализация в радиусе 1500 м отсутствуют, что решается строительством автономной скважины и септика (как это обычно делается в частном секторе).
Участок находится в территориальной зоне Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами). Соседи — преимущественно частные домовладения.
Отличный вариант для тех, кто ценит свое время и хочет жить в своем доме недалеко от природы, но с городскими возможностями (отопление газом).
Звоните, показываю в любое удобное время!
Продается участок номер 19 по 21 линии без домика садоводство Венера. Ухоженный, имеются плодовые деревья и кустарники, цветы, бак для воды. Лицевая часть огорожена забором. Конечная остановка 15 автобуса в 10 минутах ходьбы. Проведена линия электропередачи от лгэк, столб рядом с участком. Соседи живут круглогодично. Недалеко поселок Венера, пруд. Участок в собственности, свидетельство на право собственности есть. Торг уместен.
Продам землю подходит для Ижс, для ведения личного подробного хозяйства, блокирования жилая застройка, малоэтажная многоквартирная жилая застройка, магазины, дошкольное, начальное и среднее образование, государственное управление, предоставление коммунальных услуг, автосервис, бытовое обслуживание, амбулаторно- поликлиническое обслуживание, общественное питание, обеспечение занятий спортом в помещениях, объекты культурно- досуговой деятельности, деловое управление, гостиничное обслуживание, оказание социальной помощи населению и другое. Торг присутствует. Продажа от собственника. Подробности по телефону
Садовый участок #54 с ветхим домиком в садоводческом товариществе Связист. В шаговой доступности река, торговый центр Ашан, автобусная остановка. Хорошее место для дачи/дома.
Продается участок в живописном районе в центре города под строительство. В метровой доступности газ, вода, электро сеть. В 5 метрах памятник "Основание города Липецка". Вырыт котлован под фундамент. Есть разрешение на строительство, проект, археологическое заключение (на участке проводились археологические раскопки)
По всем интересующим вопросам пишите, звоните.
За участком находиться пруд, великолепное место для строительства дома с баней, городской свет проходит рядом с территорией участка, газ находится в 100 метрах, рядом с участком живут круглый год соседи. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону.
Участок Снт Строитель 2. Преимущества земельного участка: 1) Находится в черте города.
2) т. К. Категория земли земли населенных пунктов есть возможность строительства жилого дома с пропиской.
3)Дорога широкая асфальтированная, тупиковая, зимой дорога всегда очищена.
По факту участок 10 соток. Есть возможность покупки двух участков рядом.
Предлагается к покупке земельный участок (ИЖС) под коттеджную застройку в перспективной локации!
Площадь - 1 га (возможны лоты до 10 га).
Основные преимущества:
идет активная застройка района;
территория подходит под все виды ипотеки, включая семейную и сельскую;
перспективное направление для загородного строительства (хорошая экология при одновременной близости города);
свободная планировка (можно размежевать площадью согласно Вашим целям);
все коммуникации по границе участка;
Липецк в 5 км;
участок правильной формы, ровный ландшафт;
идет застройка соседних участков;
лес на участке и пруд на границе;
река Воронеж в трех км;
асфальтированный подъезд;
тихая и комфортная атмосфера вдали от оживленных дорог;
отличная инфраструктура - магазины, школа, детский сад, стадион и бассейн.
Прямая продажа от собственника.
CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ
Арт. 128744532
Участки в конце деревни,напротив базы "Экодуб". Взгорье. Граница донского мехлесхоза. Площадки из четырёх участков от 8 до 15 соток. Общая площадь 50 сот. Один отдельно стоящий 10 сот. Разрешена блокированная застройка. Постановление о переводе в ИЖЭС в сельсовете по выписке. Подъезд до площадки, места под ТП, ТБО, ГАЗ, дороги, переданы поселению согласно генплану. Есть электричество. Собственник физ лицо. Идеально для Вашего бизнеса - база отдыха, гостевые дома, таунхаус
Электричество вдоль участков. В шаговой доступности школа, больница, детский сад, магазины пятёрочка и магнит, магазин строительных материалов, Hillpark -3км. Все интересующие вопросы по телефону. Возможен обмен. С. Ильино ул. Юбилейная. Расстояние до города 8км.
Арт. 133746401 Продается участок общей площадью 31 сотка в с. Ярлуково ( Грязинский район ).
Участок широкий, правильной формы - отличное место для постройки дома своей мечты!
На участке стоит столб электроэнергии.
В самом селе развитая инфраструктура - в шаговой доступности магазины, школа, Храм, матырское водохранилище.
С недавнего времени появилась новая транспортная развязка - 10 минут и вы в экономической зоне, 20 минут и вы в городе!
1 взрослый собственник, без обременений и долгов. По цене обсуждаем. Звоните! Не упустите возможность приобрести этот шикарный участок!
СРОЧНО Продаётся земельный участок с фундаментом
Не первая линия!
Имеются разрешения на подключение воды,газа и света.
Есть свой личный подъезд к участку.
В шаговой доступности автобусная остановках,магазины.
Арт. 143261189 Ваш личный оазис в Липецкой области!
Продается земельный участок 10 соток в живописном селе Бориское.
Участок находится в экологически чистом районе: рядом несет свои воды река Воронеж, начинается густой лес, а вокруг — только свежий воздух и тишина.
Участок ровной формы, сухой.
Электричество подведено к границе.
Живописное место: рядом река и лес. Идеально для строительства дачи или загородного дома.
Это готовая природная инфраструктура для отдыха всей семьей: рыбалка на рассвете, грибы и ягоды прямо за порогом, прогулки по сосновому бору и уютные вечера у костра.
Звоните!
Срочно! Продаю землю под строительство жилого дома. Вода Есть, свет, газ- рядом. Ул. Ново-Весовая. Соседи все уже построились. Рядом школа, дет. Садик, магазины, остановка. Торг!