Участок 45 соток в живописном, экологически чистом районе, в 40 км от г. Липецка и 8 км от г. Задонска. Транспортная доступность. В шаговой доступности смешанный лес, в 12 км заповедник Галичья гора. Газ, свет, интернет, вода рядом с участком. Река Дон в 7 км.
Арт. 145015189 Участок под ИЖС, 10 сот., ул. Мира, 15б
Описание:
Продаётся ровный земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в черте города Липецк.
Участок расположен по адресу: г. Липецк, с. Сырское ул. Мира, д. 15б. Это идеальное место для строительства вашего будущего дома с гарантией комфортного круглогодичного подъезда.
Основные преимущества участка:
Отличная доступность: К участку ведёт качественная асфальтированная дорога — никакого щебня и грязи, комфортный подъезд в любой сезон.
Готов к строительству: Участок абсолютно ровный, правильной формы. На территории нет деревьев, кустарников и старых построек — вам не придётся тратить время и деньги на расчистку, выкорчёвывание пней или демонтаж. Можно сразу приступать к земельным работам и возведению фундамента!
Инфраструктура: Район обжитой. Рядом проходят все необходимые коммуникации (электричество, газ, водоснабжение).
Участок находится в собственности. Все документы полностью готовы к сделке, обременений нет. земельный участок от собственника в селе Бутырки Задонского района.
Продаю два зем участка 285н, 292н, 48:20:0010704:220 и 48:20:0010704:54, по участку проходят световые столбы и центральная вода, городская черта, рядом пос. Берендей, магазины, садики, школы на с, Руднике. Торг уместен
Участок в черте города.
Продается участок 6 соток в черте города Липецк.
Раньше использовался под садоводство, в настоящее время не обрабатывается.
К участку подведено электричество, водоснабжение центральное в летний период. Для круглогодичного использования будет необходима скважина.
Расположен не у дороги, от чего будет меньше шума и пыли.
От ЛКАДа ехать порядка 3 минут.
Подойдет как для ИЖС, так и садоводства.
Реальному покупателю торг уместен.
Собственник
ID 112312438
Документы проверены
5 месяцев назад
19 апр, 15:32
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Срочно! Участок с домиком площадью 30 соток. (Дом 20 м кв. Можно под снос. Дом не жилой, построен в 1920 году.) Категория земли- земли населённых пунктов, разрешённое использование Ижс. Оформлено в собственность. Межевание не проведено, участок точно на карте не отображается. Водоносная жила на глубине 10 метров. Есть свет. Газ проходит вдоль участка. Участок частично зарос ясенем. Между участком есть проездные зоны и не подпирается соседними домами, есть возможность разбить землю на сотки. Рядом лес, озеро. земельный участок от хозяина в селе Бутырки Задонского района.
Срочно Продаётся участок 10соток под ИЖС. Задонск недолеко от р. Дон. Рядом речка. торг
Участок расположен в экологическом чистом р-не в живописном месте. Рядом лес. Комфортная зона для проживания и отдыха. В Задонске расположен Задонский мужской монастырь.
350 м до входа в сафари-парк КУДЫКИНА ГОРА.
400км до г. Москва.
9 км до трассы М4 ДОН.
По длинной стороне ЛЕСНОЙ МАССИВ.
Участок ровный.
Первый на въезде в с. Яблоново.
Окончательная цена и условия сделки обсуждаемы.
ХОРОШАЯ СКИДКА В СЛУЧАЕ ПОКУПКИ УЧАСТКА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ.
Прекрасный земельный участок под бизнес проект в сфере туризма. На руках ГПЗУ на строительство с видом разрешенного использования "блокированная застройка". В условно разрешенных видах "малоэтажная многоквартирная застройка".
Участок позволяет разместить от 5 одноэтажных дуплексов, до 10 двухэтажных домиков.
Любые варианты развития под ваш бюджет!
Вдоль участка проходит газ низкого давления, что дает возможность устройства точек подключения индивидуально к каждому домику. Рядом есть электричество. Возможно устройство скважины. Купить земельный участок без посредников в селе Бутырки Задонского района.
Продается на праве собственности объект незавершенного строительства, готовностью 8% с кадастровым номером 48:0043601:21272, расположенный по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Мистюкова А.П., д.9
Объект расположен на земельном участке площадью 10 377 кв.м с кадастровым номером 48:20:0043601:116, относящийся к категории земель населенных пунктов с разрешённым видом использования: для строительства спортивно-оздоровительного центра. Срок аренды участка установлен до 09.10.2032 г.
Учacтoк находитьcя в чeрте горoда, зa Универcитeтским микрopайoнoм. Дoм из бpeвна, подгнило с oднoй cтopоны в нижнeм pяду, или пoчинить, или нa стpой мaтериалы. Учаcтoк привaтизиpoвaн, oдин coбствeнник, возмoжно перевeсти в ИЖC. Прaвлeние СНT занимается Газификaцией. Пpoдaём т. к у нас нет вpeмени нa этот участок.
Продается земельный участок в селе Пады, Падовский сельсовет, Липецкого района по ул. Юбилейная, участок 63б, Кадастровый номер: 48:13:1280218:23, площадь 1971 кв. М. 19,7 соток, по фасаду ровно 20 метров, участок прямоугольной формы, назначение для ведения личного подсобного хозяйства, по границе участка проходит вода и газ, столб с электричеством на участке. Имеется разрешение на строительство до 2027 года. Какие-либо постройки на участке отсутствуют, что позволит без лишних усилий приступить к строительству. Участок расположен в тихом и очень живописном месте: до реки Воронеж 10 минут пешком или 2 минуты езды на машине, за рекой расположен лес. Продажа земельного участка в селе Бутырки Задонского района без посредников.
Садовый участок #54 с ветхим домиком в садоводческом товариществе Связист. В шаговой доступности река, торговый центр Ашан, автобусная остановка. Хорошее место для дачи/дома.
Земельный участок в селе Болховское, в 10 минутах от города Задонска, отличный обзор с одной стороны лес с другой Дон, коммуникации, дорога рядом. Возможен обмен на авто.
Продам участок с/х назначения 29 соток, район " Центролит",электричество, охраняемая территория,круглогодичный подъезд.Кадастровый номер 48:13:1550301:2731
Я Собственник!
Продам участок. Находится на линии где постоянно живут люди. Свет рядом. Так же имеется в продажу ещё 2 участка. Цена обсуждаеться.
Остальные вопросы по телефону.
Продам земельный участок в селе Донское Задонского района Липецкой области. Участок ровный, прямоугольной формы. Рядом пруд, лес. Электро столбы вдоль участка. Место красивое, Село с развитой инфраструктурой. Магазины, школа, больница, д/сад в селе. Торг реальному покупателю.
Арт. 90017199 Земeльный участок, площадью 15cотoк (48:08:0980116:13), в живописнoм экoлогически чиcтoм мecтe (pядoм с заповeдникoм Галичья гора) на бeрeгу pеки Дон в с. Дoнскoe, ул. Hабеpeжнaя.
Возможно приобрести 3 участка (расположены один за другим) и объединить в единое владение!
(48:08:0980116:15; 48:08:0980116:16)
Земельный участок правильной квадратной формы, ровный, ухоженный.
Газ проходит по границе одного участка и заведен в дом на другом участке.
проведено электричество
центральное водоснабжение.
Идеальное место для уединенного отдыха, а также комфортного проживания круглый год.
Чистый воздух, чистейшая вода для купания, рыбалки.
ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ СРАЗУ 3Х УЧАСТКОВ!!! ( граничат друг с другом 50 СОТОК)
Возможность одобрения под сельскую ипотеку 3%
Продается земельный участок под строительство жилого дома, общей площадью 30 сот. в очень красивом месте, на берегу реки. На участке находится баня, оформленная как жилой дом, состоящая из 2-х этажей, можно использовать как гостевой дом, материал - бревно, обшита сайдингом. Общая часть - 49,2, жилая - 25,7. Из коммуникаций проведено электричество, воды в доме нет, но на участок подведена, газ проходит по границе участка. Перед постройкой есть площадка для строительства дома с видом на р. Дон.
Установлены пластиковые окна.
Участок находится в живописном месте, в 30 метрах находится река Дон. В нескольких минутах пешком расположен заповедник - "Галичья гора". В селе имеется вся инфраструктура; школа, 2 детских сада, больница, поликлиника, аптеки, сберкасса, два почтовых отделения.
с. Донское располагается в 29 км от г. Задонска, в 51 км от г. Липецка.
Продаем в связи с переездом.
Уместный торг.
Продаётся земельный участок под ИЖС**
Площадь: 19,5 соток
Место: КП "Новая дубрава", Липецкая область
Собственность: более 3 лет
Расположение:
- 15 минут до Липецка на авто (Елецкое шоссе).
- Рядом: автобусная остановка, магазины, школа, детский сад, медпункт, почта, 2 пруда, лес.
Коммуникации:
- Электричество и газ по границе участка.