Продаётся участок под строительство . Постройте дом своей мечты. Участок находится недалеко от посёлка Романово. Свет:газ:вода рядом. Экологически чистое место. Рядом уже строятся, участок находится на первой линии пруда. Документы все в собственности.
Арт. 109110293 Продается земельный участок 11,32 сотки под ИЖС - ваш идеальный участок для жизни и инвестиций!
Отличное расположение: участок находится в перспективном районе, с удобными подъездными путями и близостью к городу.
координаты самого участка
5229'54.3"N 3926'47.0"E
Идеально для строительства: разрешенное использование - ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Можно возвести дом своей мечты!
Площадь 11,32 сотки - достаточно места для дома, сада, гаража и зоны отдыха.
Электричество в наличии, газ рядом.
Выгодная цена - торг уместен для серьезных покупателей!
Звоните прямо сейчас - успейте сделать выгодное вложение в свое будущее!
Пишите в личные сообщения - отвечу на все вопросы, организую просмотр!
Не упустите шанс обзавестись собственным участком в отличном месте! Купить земельный участок без посредников в селе Подгорное Липецкого района.
Арт. 129166426 Продаётся, ровный, земельный участок под индивидуальную жилищную застройку, общей площадью 15 соток, состоящий из двух смежных участков (9 и 6 соток, размеры 25/36 метров и 25/24 метра).с кадастровыми номерами 48:13:1530501:351- улица Звёздная. 48:13:1530501:332 улица Озёрная, заезд с обеих улиц, есть электричество на участке 12 кВт.
Живописное, удобное месторасположение участка, комфортная асфальтированная дорога от города до массива участков, который активно застраивается- всего 10 километров от города, что занимает 10- 15 минут в дороге, в шаговой доступности от участка красивейшие овраги с лесопосадками и двумя прудами, где располагается база отдыха "Алые Паруса". На расстоянии одной - двух автобусных остановок находится школа и детский сад в селе Троицкое, река Воронеж с огромным лесным массивом, спортивно-развлекательный комплекс в "Романово", с бассейном, фитнес и спа зоной, рестораном!!!
Возможен торг!!!
. Продажа земельного участка в селе Подгорное Липецкого района без посредников.
Продаются три земельных участка площадью 35 соток, 60 соток, 35 соток. У каждого участка отдельная цена.
Участки расположены в центре с.Троицкое, напротив базы отдыха Алые Паруса.
Так как Троицкое является чертой города, то данные участки подходят под ИЖС, (документы в процессе оформления).
Возможна продажа сразу всех участков, все варианты продажи обсуждаются.
Участки правильной формы, все коммуникации проходят по границам участка.
Код пользователя: 91152
Номер в базе: 13482792 Земельный участок от собственника (частник) в селе Подгорное Липецкого района.
Продается участок под застройку дом или котеджа, в живописном месте в черте города, подьезд в любое время года до дома, напротив река лес, по берегу реки проводятся работы по благоустройству делают набережную, на участке имеются фруктовые деревья, газ проходит рядом с участком, также вода и электричество. Торг уместен при осмотре.
Участок правильной формы на участке имеется Электричество стоят столбы, свет у соседей есть , идет много застройки люди поговаривают что проведут скоро Газ на данном товариществе, люди некоторые проживают дома строиться . Черта города остановка не далеко. Заезд на участок возможен с обоих сторон выходит на 2 улице, с данного участка виден заезд объездной трассы есть съезд через один участок. На участке имеется адрес ул Хозяйственная участок номер 8. Приезжайте смотрите.
Продается участок 12 соток в живописном месте в 20 мин от Липецка. В поселке проведены газ, электричество, интернет. Есть собственный пляж. Обустроена детская площадка с тренажёрами и качелями. В 100 метрах от участка расположена река и начинается территория Яманского заказника. Отличная рыбалка круглый год. Ловятся щука, сом, линь, лещ, красноперка.
Без посредников, без комиссий. Собственник продаёт садовый участок, межевание выполнено. Домика нет. Света нет. Требуется расчистка. Имеется погреб. Планируется газификация СНТ. Участок выгодно расположен у обходной трассы Орёл-Тамбов. Выезд рядом. Объективный торг в процессе осмотра. Быстрый выход на сделку.
Арт. 143261189 Ваш личный оазис в Липецкой области!
Продается земельный участок 10 соток в живописном селе Бориское.
Участок находится в экологически чистом районе: рядом несет свои воды река Воронеж, начинается густой лес, а вокруг — только свежий воздух и тишина.
Участок ровной формы, сухой.
Электричество подведено к границе.
Живописное место: рядом река и лес. Идеально для строительства дачи или загородного дома.
Это готовая природная инфраструктура для отдыха всей семьей: рыбалка на рассвете, грибы и ягоды прямо за порогом, прогулки по сосновому бору и уютные вечера у костра.
Звоните! Земельный участок от хозяина в селе Подгорное Липецкого района - частное объявление.
Арт. 136663157 Продается земельный участок в районе Центрального рынка, ул. Мирная, площадью 6 сот. прямоугольной формы. На участке находится дом, гараж, хозяйственные постройки (возможно под снос). Газ, вода, свет подведены
Участок под Дом!
Специально для ценителей уединения с природой! Эксклюзив!
Участок находится в заповедной зоне!
На берегу реки! Летают лебеди, через реку скачут кабаны) бабушка, рассказывала, с Её слов пишу всё.
Нереальное место: есть родник, колодец, пробы воды идеальны!
Побережье реки Воронеж, лес, за лесом озёра.
Остановка, магазин, почтовое отделение.
Коммуникации. Электричество, газ рядом будет очень скоро.
Оформление сделки юридически, нюансы при встрече.
Собственник наследник.
Реальным ценителям уместен торг.
Цена занижена риэлтору возможность заработать!) Отдаём с молотка!
с.Крутогорье ул. Трудовая
Земeльный учaсток (11 соток) от сoбствeнника в коттeджнoм пoceлке в c. Частaя Дубрaва. Коммуникации: электричество пo гpaницам учаcтков, газ проведен до ИЖС, в планах центральное водоснабжение и проведение газа вдоль участков.
B 10-15 минутaх от гоpoдa Липецкa, в Елецком направлении.
Вокруг идет застройка, в пешей доступности родниковые пруды, лес.
В поселке есть сетевые магазины, школа, детский сад, отделение Сбербанка, почтовое отделение.
Возможен торг.
Арт. 143455584 Продается участок, в живописном месте. Рядом пляж, река. Место тихое. В поселке развита инфраструктура. Есть школа. Газ, свет по границе участка. Звоните , договоримся на просмотр
Кадастровый номер 48:13:1260110:30
Продаю два смежных участка общей площадью 12 соток. На участке есть строение. Расположен СНТ Металлург-1, 1 квартал, 6 линия. В собственности. Под застройку. Въезд со стороны Опытной станции. Дополнительная информация по телефону.
Продам земельный участок в СНТ "Металлург1", II квартал, участок 17. Участок правильной формы, есть садовый домик с подвалом, подведено, но не подключено электричество 380 В. По линии проходит летний водопровод. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Остановка садового автобуса через 1 участок., до городской остановки 15 мин пешком. Отличное капиталовложение для будущего строительства!!! Все вопросы по телефону.
Участок под индивидуальное жилищное строительство рядом с городской чертой в лесном массиве 6 км от Лтз г. Липецка.
Кадастровый номер 48:02:096 01 02:0017.
Продам участок 10 сот. Продается участок в с. Фащевка ( ул. Правды 68Г, Грязинского района. 12 км. До г. Липецка. Расположен в тихом месте ( соседей нет). До точки подключения электроснабжения 200м. До леса 500 м. Собственность.
Продается дачный участок 4 сотки (длина 25,3 м ширина 16,8 м).
На участке расположен садовый домик 15 кв.м (высота 8,5 м, объем 38 куб.м):
- фундамент бетонный монолитный;
- стены кирпичные;
- перегородки кирпичные;
- полы деревянные;
- крыша шиферная.
13 соток земельного участка в популярном садовом товариществе Монтажник. Качественный забор 130 м выше 2х метром - столбы 60х60, вкопаны на 1,2 залиты бетоном, выдвижные ворота на подвесным механизмом отлично работают при любой погоде. Стоимость забора 560 тыс. Поставлен 2021г. Земля выровнена. Большой участок позволяет построить дом любых размеров. Большой бак 10мм лист.
Участок уникален местоположением - соседи только с одной стороны, подъезд к участку возможен с 2х сторон (со стороны бригантины и со стороны Матырского. Магазин в 200м.
Удобно поставить машину как внутри участка, так и возле.
1 собственник