Срочно. Продам участок 12соток, в собственности сделано межживание, рядом с участком проходит водопровод, остальные вопросы по телефону, реальному покупателю торг.
Продается земельный участок в СНТ "Заря-2" (1 массив, 10 линия). Участок полностью обработан и огорожен с уличной стороны забором из профлиста. Улица тихая, без сквозного проезда. В конце улицы красивый вид на карьер. К участку подведено электричество, а в сезон вода подается три раза в неделю. Рядом расположен второй участок такой же площади, который также можно приобрести. На нем есть домик, парковочное место и плодоносящий сад с черешней, яблоней, грушей, вишней и абрикосом. Также растут смородина, малина, клубника, земляника, черноплодная рябина, боярышник и калина. Есть возможность купить оба участка вместе.
Торг.
Код пользователя: 202801
Номер в базе: 12775253 Земельный участок от собственника (частник) в Лев-Толстовском районе Липецкой области.
Продаю два смежных участка номер 380 и 380а в 1 квартале общей площадью 932кв.м. Участки размежёванные, в черте города. Имеется садовый домик, электричество, камеры видеонаблюдения, ягодно- плодовые насаждения. Вода для полива подаётся в летний сезон. Все документы готовы для продажи.
Продам земельный участок г. Липецк, ул. Урицкого, 41
Кадастровый номер 48:20:0029911:39
Площадь 883 м2 (8,83 сотки)
Участок ровный, зачищен, границы по забору. Коммуникации по границе. Собственник.
На участке зарегистрирован дом (согласовывать строительство не нужно)
Возможны проблемы со связью, если не дозвонились, пожалуйста, напишите в чате на сайте
Продается уникальный земельный участок для индивидуального жилищного строительства в одном из самых живописных районов Липецка!
Адрес: Россия, Липецк, улица Булавина. Общая площадь участка составляет 7,38 соток, он расположен вдоль лога ведущего к реке по ул .Булавина и он уже готов к воплощению ваших архитектурных идей.
Особенности и преимущества:
- Участок находится всего в 110 метрах от реки Воронеж, что обеспечивает возможность создания индивидуального выхода к берегу исключая потопляемую зону, так как участок на возвышенности. Наслаждайтесь природой и свежим воздухом каждый день!
- Асфальтированный подъезд гарантирует удобный и комфортный доступ к вашему будущему дому в любое время года.
- Все необходимые коммуникации уже подведены: центральный водопровод проходит по улице, а газ и электричество находятся непосредственно на участке.
- Ровная поверхность участка значительно упростит строительные работы и сэкономит ваши средства.
- Участок расположен в зоне Ж1, разрешена блокированная и среднеэтажная жилая застройка .
Район Сокола славится своей развитой инфраструктурой и близостью к природным достопримечательностям. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской жизни и спокойствие природы.
Используйте шанс воплотить мечту в реальность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Ваш будущий дом ждет вас на улице Булавина! Земельный участок от хозяина в Лев-Толстовском районе Липецкой области - частное объявление.
Арт. 146859081
Продается участок 14 соток в селе Ильино , Введeнского cельcовета по улице Ceславинa участок 1 , в 18 км от центра г. Липецка.
Участок подходит под строительство жилого дома ( улица Сеславина находиться рядом с асфальтированной дорогой ) Заборы с двух сторон уже есть!
Участок ровный , неподтопляемый , сухой , что является благоприятным условием для строительства и эксплуатации дома !
Асфальтированную дорогу тщательно чистят зимой.
Инфраструктура :
Работает филиал средней общеобразовательной школы. Также есть детский сад.
Действует фельдшерско-акушерский пункт ,есть аптечном пункт.
В Введенском центре культуры регулярно проходят массовые мероприятия (праздники, концерты), работают кружки для детей, подростков и взрослых.
В селе есть магазины — как продуктовые ("Пятёрочка", "Магнит"), так и хозяйственные, строительные. Работает торговый центр (ул. Административная, д. 4). Также есть отделение почты и АЗС.
Оборудована спортивная площадка (баскетбол, волейбол, настольный теннис). Есть и более крупный объект — стадион с футбольным полем (90 на 45 метров) с искусственным газоном, беговыми дорожками с резиновым покрытием.
Быт и коммуникации. Большинство улиц соединены асфальтовыми и щебёночными дорогами. С Липецком село связывает автобусное сообщение.
Неподалёку от села (примерно в 3 км) находится горнолыжный комплекс HILL PARK. Рядом — река Воронеж
ЗВОНИТЕ ! РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ! Купить земельный участок без посредников в Лев-Толстовском районе Липецкой области.
Продам участок в площадью 2 460 кв.м. (продажа права аренды). Местоположение: с. Ступино Ефремовского района Тульской области. Оптимальное сочетание комфортной загородной жизни на природе, но со всеми удобствами цивилизации.
- Электричество и газ по границе.
- Удобная транспортная доступность
- Ровный, сухой, без деревьев и кустарниковой растительности.
- Круглогодичный асфальтовый подъезд.
- Рядом лес и река "Красивая Меча" со множеством пляжей, в селе вся инфраструктура (школа, магазины, медпункт, церковь). Очень красивая природа со множеством туристических мест.
- Устойчивый сигнал сотовой связи.
- ВРИ участка: ведение садоводства, которое позволяет строить жилой дом и регистрироваться в нем.
Участок находится в аренде на 20 лет, годовая стоимость - 3 910р. (оплачена за год). Можно выкупить участок в собственность после постройки дома за 11 710р. Участок получен без торгов, никаких юридических ограничений нет (разрешена как переуступка права аренды, так и сдача в субаренду). Кадастровый номер 71:08:040401:444
Пишите или звоните, проконсультирую и помогу по всем вопросам (в том числе поделюсь полезными контактами по строительству и разработке участка).
Рядом в аренде еще 3 участка примерно такой же площади. При покупке 4-х сделаю хорошую скидку. Продажа земельного участка в Лев-Толстовском районе Липецкой области без посредников.
Продам участок и дом находящийся на нем (Дом подлежит сносу или капитальному ремонту).
В доме в свое время жили бабушка с дедом. Сейчас и земля и дом в собственности моих родителей. Оформлен официально по документам 15 лет назад. Все документы на руках.
Домом никто не занимался больше 25 лет. Он подлежит сносу или серьезному капитальному ремонту (точную стоимость можно узнать у соответствующих специалистов)
Дом находится в селе Колыбельское Чаплыгинского района Липецкой области.
До Чаплыгина 15 км (10 мин езды). До Липецка 50 (40 минут езды).
Сами мы находимся в Москве. По договоренности на сделку готовы приехать.
В поселке есть школа, мед часть, магазин, сбербанк, почта. До речки на машине 3 минуты, можно купаться и ловить рыбу.
Если спуститься за дом вниз на 300 метров, то там также устье реки.
Огород можно восстановить. У соседей растет: картошка, капуста, морковь, свекла, ягода, яблоки, сливы, черешня, малины и др.
Вода, газ, электричество по границе. Можно подключить и к этому дому и к новому.
Убедительная просьба, вопросы касающиеся оформления, строительных работ и другие технические и юридические вопросы задавать соответствующим специалистам. Я сам не юрист, не строитель, не прораб и не плотник. С радостью бы Вас проконсультировал, но не обладаю соответствующей компетенцией.
Местоположение на карте указано точное. Дом находится по адресу село Колыбельское, ул Октябрьская. Если заезжать с трассы, то в конце улицы, слева. Напротив будет стоять старый автомобиль "Волга".
По другим вопросам доступен на телефоне. Если не отвечаю пишите в сообщения на юле или смс.
Реальному покупателю хороший торг!
Внимание! Уникальное предложение: участок в СНТ "Ветеран Труда" площадью 6,9 соток ждет своего нового владельца! Здесь вы найдете множество плодовых деревьев: груши, яблони, черешня, вишня, а также крыжовник и смородину. Перед участком расположены ароматная сирень и пышный боярышник. На границе участка есть доступ к электричеству, вода подается 2 раза в неделю в сезон и 3 раза в жару. На данный момент по улице проводят газ. Один собственник, наличие сезонного транспорта, 5 минут до микрорайона Университетский с развитой инфраструктурой, мебель в домике остается, обременений нет. Это идеальное место для создания вашего собственного уголка природы и уюта. Не упустите этот шанс! Звоните прямо сейчас для получения всех деталей и сделайте свою мечту о загородном доме реальностью!
Код пользователя: 162404
Номер в базе: 7639570
Продам участок в СНТ Дачный 4 линия 2 , 6 соток. Участок в собственности долгов нет. На участке бак для полива воды и домик из железа. Участок ухоженный.
Земля В Городе!
Продам ровный прямоугольный участок 9 соток, состоящий из 2 участков под застройку частного дома. Газификация одобрена и можно подводить газ ( по заявлению). Электричество подведено.
От участка удобно добираться не только на машине, но и пешком ( находится за домом творчества ул. Ушинского. Рядом школа и детский сад, Сокольский парк, магазин пятерочка, бассейн. До всего этого 5 минут ходьбы. Соседи построились и живут постоянно.
Участок Снт Строитель 2. Преимущества земельного участка: 1) Находится в черте города.
2) т. К. Категория земли земли населенных пунктов есть возможность строительства жилого дома с пропиской.
3)Дорога широкая асфальтированная, тупиковая, зимой дорога всегда очищена.
По факту участок 10 соток. Есть возможность покупки двух участков рядом.
Участок. Ровный. На возвышенности. Расположен удобно. Вдоль участка иду эл столбы. Рядом пруд. Лес. От города 18 км. Рядом можно и ещё есть участки также можно приобрести. Соседи уже живут давно. Рядом лес пруд можно купатся. И ловить рыбу. Весной цены будут выше.
Продаю участок, в селе есть школа , дет. сад, дк, магазины, развитая инфраструктура. До города 13 км от участка. Каждый час ходит автобус. На участке подведено электричество 380в, рядом с участком проведены газ,вода. сделана геодезия всего участка. Есть разрешение на строительство дома 11*9 также залиты сваи под дом. Остальные вопросы по телефону.Собственник. Торг.
Продается на праве собственности объект незавершенного строительства, готовностью 8% с кадастровым номером 48:0043601:21272, расположенный по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Мистюкова А.П., д.9
Объект расположен на земельном участке площадью 10 377 кв.м с кадастровым номером 48:20:0043601:116, относящийся к категории земель населенных пунктов с разрешённым видом использования: для строительства спортивно-оздоровительного центра. Срок аренды участка установлен до 09.10.2032 г.