продаётся хороший земельный участок для ИЖС площадью 1500 кВ/м (хватит и для дома и для гаража и для баньки место останется)
Рядом есть речка (можно и рыбку половить)
цена приемлемая (но можно и поторговаться с реальными покупателями
Продаётся участок 20 соток. Хорошее расположение, недалеко речка. Заложен фундамент 8 х 4 м. Сделан цоколь 6 х 4 м. Имеется стройматериал - газосиликатные блоки (340 шт.), песок (3 тонны).
Собственник
ID 690338
год назад
2 авг, 09:54
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Земли сельскохозяйственного назначения.
- Площадь 8912500 кВ. М.
- Адрес (местоположение): Липецкая область, р-н Добринский, с/п Добринский сельсовет.
- Кадастровый номер: 48:04:0000000:1616.
Срочно!!! Продается участок 48 соток, в экологически чистом районе. В центре села. Земля - ЧЕРНОЗЕМ. На участке проведен ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Новая АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА. На территории находится ветхий дом с сараями. В шаговой доступности храм, школа, магазин, поликлиника, садик, футбольный стадион. Также недалеко протекает ЧИСТЕЙШАЯ РЕКА - БИТЮГ. В собственности более 5 лет. Документы в порядке. Пишите, звоните.
Участок 60 соток. Есть колодец, плодовые деревья, газ рядом с участком, свет тоже. Межевание, диск на руках. В селе школа 11летка, детский сад,отделение Сбербанка, продуктовые и хоз. магазины. жд.станция. Автобусы в разных направлениях Липецк, Воронеж.
Продается ухоженный, обработанный земельный участок с домом (требуется ремонт). На территории участка имеются хоз. постройки (2 подвала, 2 колодца), сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Торг уместен. Бесплатное юридическое сопровождение сделки в МФЦ. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА
Продам участок земли в посёлке Плавица. Площадь участка 30 соток. Цена 570 000 т. Р. Возможен торг. Участок ровный земля под строительство по участку проходит газ и электричество, вода. Земля находится на территории где строится новый микрорайон в посёлке Плавица.
Предлагается к продаже жилой дом в сельской местности.
Продаётся жилой дом, расположенный в живописной деревне на земельном участке площадью 17 соток. Дом находится вблизи реки, что обеспечивает благоприятные условия для отдыха и рыбалки.
Объект недвижимости включает:
Жилой дом с баней;
Гараж;
Два хозяйственных сарая;
Две оборудованные теплицы.
Участок ровный, предназначен для комфортного проживания и ведения подсобного хозяйства. Подключение коммуникаций выполнено в соответствии с действующими строительными нормами и правилами.
Обращайтесь для уточнения подробностей и организации осмотра недвижимости.
Арт. 132870389 Земельный участок от хозяина в Добринском районе Липецкой области - частное объявление.
Арт. 80238083. Продается дом с баней в живописном месте!
Дом 240,7 кв.м в с. Коренёвщино идеальный вариант для комфортной жизни в окружении природы. Здесь всё готово для вашего переезда просто заходите и живите!
Преимущества дома:
-Современный ремонт стильный дизайн, качественные материалы, продуманный интерьер.
-Новая мебель и техника всё абсолютно новое, в доме никто не жил. Всё остаётся новым владельцам!
-Планировка 5 просторных комнат, функциональная кухня- гостиная с выходом на террасу, удобное зонирование для комфортного проживания.
-Два санузла, большая гардеробная, отдельная кательная.
-Баня на участке место для отдыха и расслабления в любое время года.
-Экологически чистый район свежий воздух, лес и тишина.
Звоните и записывайтесь на просмотр:
Ваш идеальный дом ждет вас! Купить земельный участок без посредников в Добринском районе Липецкой области.
Арт. 96761408 Предлагаю Вашему вниманию дом в Добринском районе на большом участке земли по сниженной цене!
Это место вдали от городской суеты, недалеко протекает река Плавица с живописными видами.
Всё необходимое для жизни в селе есть.
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы по телефону!
Продаётся двухуровневый дом,2017 года постройки.
О доме:
Фундамент ленточный - армированный, глубина 1,7 м.
Стены-газосилат, толщина стен 0.3 м.
Между стенами - армированный пояс.
Кровля-двускатная, металлопрофиль, утеплена( утеплитель
150 мм, подшита доской.)
В доме 5 жилых комнат, терраса, балкон.
Коммуникации на границе с участком, проблем с подведением к дому нет.
Участок 16 соток. Размежеван. В собственности.
Соседи дружные и доброжелательные.
Дорога к дому асфальтированная.
Общественный транспорт ходит регулярно.
Есть школа, детский сад, Дом Культуры, тренажёрный зал в клубе, фитнесс занятия и настольный теннис.
Есть кафе, где можно отметить любое Торжество, своя Пивоварня.
Коренёвщино имеет глубокие исторические корни. Это малая Родина А. С. Пушкина. Есть музей имени Пушкина, Стелла Пушкина. Ежегодно музей проводит мероприятия, посвящённые годовщине рождения поэта и проводит различные выставки.
В селе есть спортивные и детские площадки, где детвора охотно проводит время.
По документам: земельный участок 16 соток в собственности.
Без обременнений и долгов.
Собственник один - совершеннолетний.
Быстрый выход на сделку.
Всю дополнительную информацию можете получить, связавшись со мной по телефону или в сообщениях.
Показ в любое удобное время.
Предварительно запишитесь!
Бесплатно сопровожу сделку.
Есть небольшой торг.
Звоните, пишите. Всегда на связи. Продажа земельного участка в Добринском районе Липецкой области без посредников.