


Продается земельный участок ИЖС 15 соток, все документы готовы (на руках). Все коммуникации (электричество, газ). В нескольких шагах от воды , от центрального пляжа 60 метров (рядом большой пруд с пляжем и мостушками, река) с прекрасным месторасположением. Ровный участок с плодородной ухоженной землей. Транспортная доступность, дорога рядом, удобный заезд. В ближайшей доступности в селе церковь, супермаркеты, магазины, медпункт, аптеки, школа, дет. садик, банк. От остановки общественного транспорта - пешком 12 минут. До г. Липецка 14 км. Земельный участок от хозяина в селе Фащевка Грязинского района - частное объявление.

Пpодaю земeльный учacтoк в селе Фащeвка ул. Лeсная, площадью 25 coтoк (2500 кв.м.), c кадacтpoвым нoмером 48:02:0930216:85:13. Распoложен в тихом, красивом местe, вoзлe лeсa. Xоpoшaя розa ветpoв. Аcфaльтированная дорогa. Кoммуникaции по улицe. Фащевкa нaходится в 12 км от гoродa (от плoщaди Победы до участка ехать на а/м около 30 мин.). Здесь имеется крупный сетевой магазин, школа, детский сад, церковь, большой склад-магазин стройматериалов, автозаправка, аптека, регулярное автобусное сообщение и пр. Также есть пруд с пляжем. Продажа земельного участка в селе Фащевка Грязинского района без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Возможен торг! Прекрасно расположенный, живописный участок с фундаментом 6мх10м, коммуникациями. За огородом деревья вдоль ручья,улица рядом с лесом, жилая круглый год. Дорога асфальтирована, чистят зимой лучше чем в городе. Газ, электричество, оптоволокно. В селе есть школа, детский сад, ДК, магазины Магнит и Пролетарский, почта, регулярное автобусное сообщение, автозаправка, строительный магазин, аптека, приемная врача. Близость к областному центру позволяет пользоваиься всеми преимуществами городской жизни.В данном районе близость грунтовых вод позволяет использовать скважины 5 м и/или 25 м глубиной. Земельный участок от собственника (частник) в селе Фащевка Грязинского района.



Продается земельный участок, от Липецка в 15 км, по адресу: Липецкая обл., Грязинский р-он, с. Фащёвка, ул. Полевая, 3 Г. Рядом протекает река, документы на участок в наличии, свет, газ, близко остановка, церковь, Сбербанк, школа, детский сад, ДК, почта, фельшеро-аккушерский пункт, магазин "Строймир"
Продаются два смежных участка. Площадь каждого 630 соток (6,3 Га). От собственника, по адресу:Липецкая обл. Грязинский р-н, в 800 м. от сельского поселения Фащевка. Категория одного участка: Земли населенных пунктов. Участок примыкает к трассе. Вы с трассы въезжаете на свою территорию. Земля обрабатывается.



Арт. 110806996 Продаю Дом в Ленино! Не доезжая 100 метров до дома идет асфальтированная дорога, дом расположен в начале улицы, которая уже полностью застроена. Очень перспективное место, за поселком Romanovo City. Есть все магазины и кафе. До ЖК Победа — 7 минут езды ( школа), до пр. Победы — 12 минут езды. Основание дома — ленточный фундамент на забивных сваях с ходом 1,5 метра. Стены — 300 газосиликатные блоки с отделкой из облицовочного кирпича. Панорамное остекление по всему дому дает много света. Есть возможность для пристройки веранды- окна позволяют выходить из кухни гостиной во двор. Входная дверь основательная с терморазрывом. Так же есть возможность сделать предчистовую отделку с отоплением, всё обсуждаемо. Сети: газ, электричество, вода всё на участке. Реальному покупателю торг. Купить земельный участок без посредников в селе Фащевка Грязинского района.



Дом находиться в 6 километрах от города в тихом живописном месте вдали от городской суеты. Расположен на участке 15 соток (участок правильной формы). В доме три уютных комнаты, гостиная с выходом во двор, санузел (совмещенный), прихожая и дополнительное помещение, которое можно использовать под гардеробную или гладильную, либо дополнительный санузел. Свободный двор пригодный для построек , сада, огорода или для отдыха.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 126259328 Продам дом 80 кв м на участке 10 соток! Дом в предчистовой отделке : теплый пол,стяжка,выровнены стены.Все коммуникации в доме,газ,свет,вода, установлены радиаторы. 3 комнаты,кухня-гостинная,санузел. Дом находится в развитом с.Сселки,эта черта города! Все в шаговой доступности:магазины,школа,детский сад и не только. Отличный выбор ! Можно под семейную и сельскую ипотеку!!! Подробности по телефону! Звоните!



Код объекта: 1382821. Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести комфортный дом в Липецкой области, в городе Грязи на Центральной улице, 46. Этот уютный, теплый дом был построен в 2015 году и идеально подходит для круглогодичного проживания. Общая площадь составляет 80.2 кв. м, что дает достаточно пространства для комфортной жизни. Внутри вы найдете три жилых комнаты площадью 16,8, 14,6 и 11,6 кв. м, а также уютную кухню в 9,1 кв. м. Высота потолков составляет 2.8 м, что создает ощущение простора и свободы. Участок площадью 11.43 соток с индивидуальным жилищным строительством имеет все необходимые коммуникации, включая электричество, водоснабжение, газ и канализацию. Водоснабжение обеспечивается скважиной, а собственная котельная гарантирует комфортный микроклимат в любое время года. Для семей с детьми в 5 минутах ходьбы от дома построена новая школа 1, также рядом остановка общественного транспорта и магазины. Следует отметить хороший ремонт, который позволяет вам сразу же переехать и начать обживать новое пространство, не требуя дополнительных инвестиций. Этот дом станет идеальным вариантом как для семейного проживания, так и для спокойного отдыха от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем данного недвижимого имущества! Запишитесь на просмотр и оцените все преимущества этого дома уже сегодня. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 2001311. Продаётся уютный и современный дом в селе Фащёвка, Грязинский муниципальный округ, Липецкая область. Дом построен в 2017 году из газобетонных блоков, это обеспечивает отличную тепло - и звукоизоляцию. Общая площадь дома составляет 100,9 кв. м, две спальни площадью 13 и 14,6 кв. м. + кухня-гостиная площадью 32,5 кв.м и один совмещённый санузел. Высота потолков - 2,95 м, что создаёт ощущение простора. Дом полностью с отделкой, установлена система теплого пола по всему дому, установлен мощный газовый котел, современные межкомнатные двери, санузел выложен кафелем, в огромной кухне - гостиной большой красивый эркер, что обеспечивает много солнечного света! Также имеется кладовая для хранения заготовок, овощей и топочная с выходом за задний двор! Участок площадью 15 соток подходит для индивидуального жилищного строительства, огорожен. Подъезд к участку заасфальтирован щебенкой. На участке есть все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение (из скважины), газ и канализация. Дом подходит для круглогодичного проживания. Если вы ищете уютное место для жизни, где можно насладиться свежим воздухом и природой, то этот дом - идеальный выбор. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



ВОЗМОЖНА СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА ПО 3%!!! Уважаемые покупатели! Продается 2-этажный кирпичный дом ( в 4 кирпича) в одном из самом экологически чистом районе Липецкой области ,село Каменное располагается на берегу реки Матыра ,на участке 20 соток, расположен в живописной местности. В Доме полностью новая электропроводка, водная и канализационная разводки, газ ,отопление, пластиковые окна и крыша из металлочерепицы. На 1 этаже теплый пол водяной, санузел, прихожая, кухня и гостиная. На 2 этаже 4 спальные комнаты. Две индивидуальные скважины глубиной 30 м (одна для полива, другая в дом), канализация 2 переливных колодца. Есть надворные постройки : сараи, мастерская, птичник и летний домик с большим и сухим подвалом, летний душ и туалет. Постепенно идет внутренняя отделка. Сделали теплые водяные полы на 1 этаже. Выровняли стены, пол, потолок. Сделали лестницу. Идет установка новой дорогой кухни. Участок ухожен, имеются плодоносящие деревья и кустарники: яблони 4 шт, алыча - 2 шт, абрикос - 1 шт, сливы - 4 шт, вишни - 5 шт, малина, смородина, крыжовник, клубника, виноград, боярышник, цветы - розы, огурцы, помидоры, перец, сосны, елка. В селе широко развита инфраструктура, хорошее транспортное сообщение, рядом с поселком растут сосны и березы !Свежий воздух, тишина. Рядом пляж, можно отдохнуть семьёй и друзьями !Покупателю в подарок тротуарная плитка на всю территорию двора! Торг !



Код объекта: 1757979. Срочно продаём дом в живописном районе города Грязи! Расположен по адресу: улица Владимира Басинского, 8. Общая площадь — 68,1 кв. м, жилая — 24 кв. м, площадь кухни - 14 кв. м. Участок площадью 11,7 соток с удобным подъездом. Дом двухэтажный, выполнен из пеноблоков, кровля — металлическая. Коммуникации на участке: канализация, водоснабжение от собственной скважины, электричество. Высота потолков — 2,5 м, комнаты расположены удобно и функционально. Один взрослый собственник, без обременений. Это идеальный вариант для тех, кто ищет место для жизни и отдыха вдали от городской суеты. Возможность воплотить любые дизайнерские решения благодаря отсутствию отделки. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается трехэтажный дом 232 м2 Дом для большой и дружной семьи. 1 этаж: холл, кухня, гардеробная,раздельный санузел, котельная, выход в большой гараж. 2 этаж: кабинет, гостиная, спальня, веранда. 3 этаж: 2 спальни, кладовая. Дом просторный, комнаты светлые изолированные. Свет 220. Вт, газ огв, вода и центральная и скважина, канализация септик 4 кольца. На участке построен летний, гостевой домик. Газ, свет в доме. Есть большой гараж. Так же есть на участке: 2 теплицы, уличный душ. Очень много плодовых деревьев, цветов, декоративных насаждений. Разбита клумба. Земля ухожена Территория огорожена капитальным забором, хороший круглогодичный подъезд к дому. Район с развитой инфраструктурой, рядом новая школа. Взрослый собственник, без Долгов!



Ваш ЛИЧНЫЙ ЛЕСНОЙ ОАЗИС в 15-ти километрах от города Липецка! В продаже двухэтажный ДОМ с цокольным этажом, мансардой и чердаком - общей площадью 208, 8 м2; на ровном и ухоженном земельном участке 22 сотки, с чистой юридической историей, расположенный по адресу: село Двуречки, Набережная ул., 45. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент (Совершеннолетний собственник) приобрел объект в 1999 году. Документ основания Договор мены. УКАЖЕМ ПОЛНУЮ стоимость. Объект БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ и ОГРАНИЧЕНИЙ, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ПОКАЖЕМ все документы. Собственник, будет присутствовать на подписании договора купли-продажи, принятии задатка/аванса. Объект подходит под ИПОТЕКУ, под формат проведения безопасной сделки, при этом рассмотрим любые другие формы оплаты. ПРО ДОМ: • Общая площадь 208, 8 м2(подвал/первый этаж, мансарда/чердак) • Отделка выполнена: обои, ламинат, качественная сантехника • 3 спальни, один совмещенный санузел • Высота потолков: первый этаж 2,82м, мансарда - 2,09 м, цоколь 2,03 м • Отопление: напольное АОГВ, чугунные радиаторы. • Окна пластиковые (с решетками), крыша - ондулин/металл • Под охраной на сигнализации • Погреб • Подвал с камином и бильярдной комнатой • Коммуникации центральные исключение выгребная яма, имеется скважина ПРО УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: • Участок 22 сотки, разделенных на два сектора примерно в равных частях: огород и придомовая территория • Газон с поливом • Гараж • Навес перед гаражом на несколько автомобилей • Две беседки (деревянная и кирпичная) • Множество различных деревьев, в том числе и фруктовых, кустарников • Баня с топочной и просторной, отапливаемой комнатой отдыха • Туалет • Курятник • Теплица • Мангальная зона ИНФРАСТРУКТУРА: • В селе имеется школа, садовый центр, магазины товаров различного назначения • В течение дня ходят автобусы в город Липецк • Село входит в состав государственного природного заказника Яманский. Есть все основания, чтобы предположить, что этот дом станет для будущего его обладателя местом РАДОСТИ и УЮТА. Месторасположение дома и земельного участка находится в социально-экономической зоне (Чернобыльская), есть много льгот подробности по телефону или при встрече. Записывайтесь на просмотр, приезжайте и наслаждайтесь шелестом листвы и запахом хвои.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 199 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |