Прoдается учacток нaxодящийся в живописнoм рaйоне Липецкoй oбласти. Свежий вoздуx, нeдaлeко река Вopoнеж, хвoйный лec, пруды. B coбственноcти 20 сoток + примыкает свой луг 20 cотoк(мoжно оформить в собcтвенноcть), так кaк учaсток поcлeдний, c 2-х стоpoн отcутствуют cоceди. Идеaльно подходит для строительства загородного дома от 200 кв., а так же других надворных построек (баня, гараж, мастерская и т.д.). Площадь участка огромная позволяет разбить сад или воплотить любое решение по ландшафтному дизайну. На участке высажены редкие сорта плодовых деревьев, которые подбирались и покупались в Питомниках. Местная дорога отсыпана щебнем. Рядом с участком проходит газ. Участок огорожен забором с 3-х сторон, имеется скважина с насосом производства Италия 80 м, проведено электричество. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните!
Код пользователя: 115166
Номер в базе: 7541180 земельный участок от хозяина в селе Большой Самовец Грязинского района.
Кадастровый номер: 48:20:0013501:27
Адрес, местоположение: обл. Липецкая, г. Липецк, ул. 8 Марта, 24Б, 24В, 24Г. Подается земельный участок в центре города. Участок в собственности с панорамным видом. На участок проведен свет (3фазы)15 кВт. Рядом с границей участка газ, вода, центральная канализация..
Продам земельный участок 5 соток, в черте города. Отличное место под строительство дома. Улица активно застраивается есть проживающие круглый год. Ходит городской автобус 3, с 5.30 утра до 24.00 , круглогодично. На против участка столб с городским светом. Участок убран. Остальные вопросы по телефону.
Собственник
ID 115723359
год назад
22 июл, 10:53
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагается к продаже участок расположенный в р-не Сселки на улице Учительская.
-Участок
в собственности,
-Участок ровной прямоуголной формы,
-Все коммуникации центральные по границе участка,
-Возможность выкупить соседниу участки,
- Расположен около второстепенной асфальтированной дороги,
В поселке Сселки развитая инфраструктура, включающая среднюю школу, детский сал, магазины("Магнит", "Пятерочка"), отличная транспортная доступность.
Полходит под ипотеку!
Прямая продажа от собственника!
Звоните и записывайтесь на просмотр! Купить земельный участок без посредников в селе Большой Самовец Грязинского района.
Продам право аренды земельного участка до 2036 г. Тихое место рядом с городом, недалеко речка. Дома строятся. Есть разрешение на строительство, выставлены границы участка, оценка, участок подходит под льготную ипотеку на строительство( дом клик) . Газ в 2 м перед участком, свет рядом, не подключён, три пути подъезда, в 10 мин пешком остановка автобусов. Участок НЕ затапливает в сезон паводков. По улице асфальтированная дорога. Не аукционный, после возведения тёплого контура можно без проблем переоформлять в собственность. земельный участок от собственника в селе Большой Самовец Грязинского района.
снт металлург-3, 9 линия. 10 мин до остановки,магазина и пруда. Земля полностью ухожена. свет (счетчик), садоводческая вода,туалет,бак. живущие в летний период соседи. был 2х этажный деревянный дом,сгорел зимой,фундамент остался.Собственник, документы в порядке,задолженности нет.торг на месте.
Продается дачный участок 4 сотки (длина 25,3 м ширина 16,8 м).
На участке расположен садовый домик 15 кв.м (высота 8,5 м, объем 38 куб.м):
- фундамент бетонный монолитный;
- стены кирпичные;
- перегородки кирпичные;
- полы деревянные;
- крыша шиферная.
Земельный участок по адресу Липецк, СНТ Машиностроитель
площадь участка 5,26 сот, на склоне, на участке имеется: 1-этажный кирпичный дом (требует ремонта), плодоносящие деревья и кустарники. Вода и электричество не подключены, но возможность подключения воды для полива имеется. Электричество проходит по соседней линии. Так же на соседней линии есть соседи. До автобусной остановки 5-10 минут ходьбы. Городской автобус ходит каждые 30 мин. Если есть желание заниматься садом - отличное место рядом с городом.
Торг предусмотрен. Звоните, все подробности по телефону. Продажа земельного участка в селе Большой Самовец Грязинского района без посредников.
Липецк, р-н Правобережный, район Сселки, коттеджный поселок Новоселки.
От автостанции "Сокол" автобусом 44,64,39 (15 минут), проехать АЗС и до остановки МЧС перейти дорогу, будет коттеджный строящийся поселок, пройти построенные дома, поворот на лево, чуть пройти будет участок номер 545.Магазин рядом (Пятерочка), школа, автобусы ходят по городскому лимиту, коммуникации рядом.
Писать ТОЛЬКО на эл.почту или вайбер!
Продаётся участок в экологически чистом районе области. В 25 км от Липецка, в селе с развитой инфраструктурой, есть магазины, детский сад, школа, действующий храм. Участок находится в тихом месте, в 150 м от трассы Липецк-Мичуринск, улица тупиковая, с круглогодичным подъездом. По улице дома в одну сторону, недалеко озеро, рядом берёзовая роща с грибами.
Площадь земельного участка 30 сот, из них 15 плодоносящий сад, который огорожен. Во дворе скважина, есть колодец. Есть электричество, газ на улице. На участке есть дом, который использовался под дачу. Шикарное место для разведения пчёл, птицы, приусадебного хозяйства. Хороший вариант для фермерства благодаря своему расположению и большого количества свободного места рядом.
Продам шикарный участок под строительство. ни старых фундаментов, ни сараев под снос, ни ям, ни холмов, ни пней, ни бурьяна. Ровный, прямоугольный, ни поле и достаточно для того, чтобы не болела голова, что и где разместить. Участок ни в голом поле, ни у речки, а в обжитом месте, среди коттеджей, ау кричать не придется. БОНУС это не просто межевание, а ещё и папка с РАЗРЕШЕНИЕМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО!!! а также забор с двух сторон.
Арт. 135881647 Продается участок в СНТ "Кооператор"
Основные характеристики:
• Площадь: 6.8 соток достаточно пространства для реализации ваших идей.
• Возможность подключения всех необходимых коммуникаций: электричества, воды и газа, что сделает ваше проживание комфортным.
Преимущества:
• Отличная транспортная доступность легко добраться как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте.
• Уютное и дружелюбное сообщество соседей, готовых поддержать вас в вашем начинании.
Цена: 1.100.000 рублей. Возможен небольшой торг.
Не упустите возможность приобрести этот участок и создать здесь свой уголок счастья! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр. Ваш загородный дом мечты ждет вас!
Российская Федерация, Липецкая область, м.р-н Грязинский, с/п Бутырский сельсовет, с Бутырки, ул Тихая, земельный участок 27а
Кадастровый номер 48:02:0990101:3708
Отличное место не далеко от города. Небольшая удалённость от основной дороги для тихой жизни. Отсутствие лишнего трафика машин. Соседи с двух сторон уже живут.
За участком луг до Семёновского ручья. Можно взять в аренду землю до 50 соток под лпх. Выкорчевали все сорные деревья. Участок подготовлен для строительства.
Оптоволоконный интернет по улице. Газ по улице. Счётчик на эл-во уже установлен 15Квт ( 3 фазы)
Есть топология и геология по участку.
Подробности по телефону.
Собственник более 5 лет.
Подходит под сельхоз ипотеку.
Возможет не большой торг.
Продается участок под застройку дом или котеджа, в живописном месте в черте города, подьезд в любое время года до дома, напротив река лес, по берегу реки проводятся работы по благоустройству делают набережную, на участке имеются фруктовые деревья, газ проходит рядом с участком, также вода и электричество. Торг уместен при осмотре.
Продаются 2 участка по 6 соток, расположенные рядом в СНТ "Металлург-4", 23 линия. Тамбовская трасса в сторону Плеханово. На участке находится утепленный строительный вагончик 27 м2, оборудованный под бытовку. Участок подходит для индивидуального жилищного строительства и ведения подсобного хозяйства. Земля разработана и на ней возделывались овощные и садоводческие культуры. На участке есть плодовые деревья, бак. Транспортное сообщение круглогодичное, ходят автобусы в сторону села Плеханово и города Грязи, помимо маршрутного транспорта садоводческого товарищества. Район тихий, уютный, расположен в экологически благополучном районе нашего региона, вдали от заводов, до города 25 км.
Рядом есть магазин. Соседи живут круглый год.
Собственник один, свидетельства о государственной регистрации имеются на оба участка.
Арт. 131582914 Продается земельный участок 5.5 соток в СНТ "Речное". Участок расположен на 5-ой линии от дороги. Ровный, правильной формы. Расчищен. Свет по границе участка. Вода поселковая.
СНТ расположен в черте города. До остановки общественного транспорта и магазина "Пятерочка"
5-7 мин пешим шагом.
Арт. 135879827 Мечтаете о своём уголке на природе, но не хотите терять связь с городом? Предлагаю отличный вариант — ровный земельный участок почти 10 соток в самом сердце села Большая Кузьминка!
Всего 15 минут на машине — и вы в городе, а вокруг — всё, что нужно для комфортной жизни:
магазин — 5 минут пешком;
живописный лес и река — 15 минут неспешным шагом;
потрясающий вид на храм прямо с участка.
К участку удобный подъезд, все документы для продажи уже готовы. Не упустите шанс создать свой дом там, где красиво и удобно!
Звоните прямо сейчас — обсудим детали! Кадастровый номер участка 48:13:0970130:330.
Продается земельный участок в районе Центрального рынка, ул. Мирная, площадью 6 сот. прямоугольной формы. На участке находится дом, гараж, хозяйственные постройки (возможно под снос). Газ, вода, свет подведены
Весной цена будет расти, а зима самое время позаботится о том чтобы весной можно было начать строительство дома! Воплотите свою мечту, построив дом на участке в центре села Каменное Грязинского района. Участок полностью готов к строительству дома, выровнен, поставлен строительный временный забор, завезена плодородная земля, с двух сторон по границе участка стоит капитальный забор. Газовые сети проходят вдоль участка. В подарок геодезическая съемка. Прекрасная транспортная доступность -35 км до г. Липецк 18 км до г. Грязи. До реки Матыра 200 м.