





Арт. 94425227 Продам кирпичный дом в городе Общая площадь дома 93 кв м Участок 17 соток До реки 3 минуты пешком Продам добротный кирпичный дом. Обшит сайдингом. На участке гараж, надворные постройки, плодовые деревья, большой огород. В доме 5 комнат (17.3, 9.9, 8.4, 11.7, 5,4 кв м - использовалась как кабинет), большой коридор, кухня, столовая и совмещённый санузел, 2 прихожие. Сделана лестница на мансарду. 2 погреба, вход из дома. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой Гарантия юридической чистоты сделки. Полная стоимость в договоре. Подходят любые формы оплаты. Для записи на просмотр дома ЗВОНИТЕ по телефону Продам загородную недвижимость на улице Чкалова в селе Бутырки.



Добрый день. Продаётся КВАРТИРА в ЖИЛОМ ДОМЕ (в доме три квартиры) - общей площадью 86 кв.м., в том числе жилой площадью в 49,7 кв.м. в которую входят 4 комнаты, находящийся по адресу: город Липецк, район Быханова сада, улица Чайковского. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент (Совершеннолетний собственник) приобрел дом в января 2013 году. Документ основания Договор купли-продажи. Дом БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ и каких либо ОГРАНИЧЕНИЙ, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ПОКАЖЕМ все документы. Собственник, будет присутствовать на подписании договора купли-продажи и принятия задатка, если возникнет такая необходимость. Рассматриваем только оплату за НАЛИЧНЫЙ расчет. ПРО ДОМ и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: После покупки дома в 2013 году начали делать основательный ремонт: построена пристройка на 33 м2, замена настила пола сделан теплый пол в зонах прихожей, коридора, ванной, туалета; заменили полностью электропроводку (везде медь), замена всего покрытия крыши в 2015 году с частичной заменой лаг. Во всем доме вставлены качественные пластиковые окна (тройной стеклопакет). Система отопления металлическая с чугунными батареями, АОГВ - двухконтурный +бойлер для нагрева воды. Потолок натяжной, исключение кухня гипсокартон под покраску. Высота потолка 2,65 м. Удобства, в виде ванной и туалета есть и находятся непосредственно в доме. Центральное водоснабжение, канализация сливная яма(3-и кольца 5 кубов). Поверенные счетчики на воду, газ и электричество. Имеется просторный/сухой подвал, который находиться в постройке на заднем дворе дома. Земельный участок небольшой, но при этом регулярно обрабатывается. На его территории находятся бытовка, постройка с погребом, беседка, монгальная зона, уличный туалет, полисадник с плодовыми деревьями (слива, яблоня), малиной и клубникой. Передняя часть придомовой территории накрыта навесом на два машиноместа. Ворота складные изготовлены для удобства в использовании, формат книжки, с учетом ландшафта месторасположения. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До остановки общественного транспорта Улица Гагарина 13 минуты ходьбы. До парка Быханов сад 20 минут неспешной ходьбы. В целом удобная транспортная развязка в различные направления города. Соседи приличные :) Небольшой торг уместен, но только после осмотра) БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ по сделке. Звоните/пишите Продается загородная недвижимость на улице Чкалова в селе Бутырки.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаю вашему вниманию очень теплый и уютный дом прямо в городе. Газовое отопление, горячая вода, электрический бойлер. Земля 3 сот. На территории дома также расположены уютная беседка для отдыха,гараж, навес при выходе,сарай. Всё облагорожено.Территория огорожена сеткой и железным забором.Во дворе дома посажены кусты смородины и малины, деревья вишня и слива, а также клубника.Остановка городского транспорта в 10 мин ходьбы. Хорошо развитая инфраструктура, рядом сад, школа, детский магазин, продуктовые магазины Магнит,Пятерочка, МЕТРО,Лента. Рядом с домом торговый центр Л-Сити.А также близко расположена набережная, пляжи. Продажа дома в связи с переездом в другой город. Звоните, записывайтесь на просмотр уютного семейного местечка! Код пользователя: 24557 Номер в базе: 7441520 Купить загородную недвижимость на улице Чкалова в селе Бутырки.



Арт. 70973230 Продается кирпичный дом в центре города у реки! В собственности 3.3 соток земли Площадь дома 64 кв.м В шаговой доступности Верхний парк Река Воронеж ЛГПУ Остановка общественного транспорта Дет сад 62, 64 Школа 9 Гимназия 12 Лицей 44 Отличная транспортная развязка Помощь в одобрении ипотеки! Звоните ,записывайтесь на просмотр!



Продаётся дом с мансардой площадь 52,3 м2 на участке 4,86 сотки с косметическим ремонтом на Соколе по улице Бардина. Дом расположен в 300 метрах от Сокольского пляжа и 50 метрах от реки Воронеж. Гараж, хороший подвал в доме. Дом расположен в тихом районе с спокойными соседями, что создает приятную атмосферу для жизни. В шаговой доступности находятся магазин Радуга , ТД Сокольский, автозаправка Лукойл, Троицкая церковь. Идеальная транспортная развязка с выездом на окружную дорогу. Код пользователя: 91011 Номер в базе: 9858471 Загородная недвижимость на улице Чкалова в селе Бутырки.



Арт. 124134555 Продаю дом в сселках с частичным ремонтом и всеми коммуникациями .Продуманная планировка на 83.5 кв. м. 3 спальни, кухня-гостиная с дверью на террасу, отдельная котельная, где можно разместить раковину, санузел, и стиральную машину. Облицовочный Михайловский кирпич, кровля Венеция, окна 70 профиль с ламинацией, выполнено утепление кровли, входная дверь с терморазрывом 11 см, скважина, канализация септик 3 кольца. Отопление теплый пол , двухконтурный газовый котел Ferroli(газ в доме).Разведено электричество, мезанизированныя штукатурка сразу под обои. Качественные межкомнатные двери с магнитными замками, натяжной потолок с точечными светильниками. Керамогранит cersanit.В подарок встраеваемая газовая поверхность. Собственник один. Любая форма оплаты, семейная ипотека и сертификаты. Купить загородную недвижимость На улице Чкалова в селе Бутырки.



Коммуналка летом 1500 рублей, зимой 2500 рублей. Тёплый дом с евроремонтом и мебелью. В собственности более 20 лет - только улучшали со дня приобретения в собственность. Кухонный гарнитур (210 000 рублей), Встраиваемая микроволновая печь Candy CMXBTG259W ( 31 000 рублей), встроенная вытяжка, газ.плита с электродуховкой и конвекцией Hansa FCGA62109(60 000 рублей), вытяжка LEX GS BLOC (12 500 рублей), тандембоксы и петли на дверках BLUM, сушка с подъёмным механизмом АVENTOS HF ( 15 700 рублей), шкаф-купе встроенный 4-х дверный (237 000 рублей), водонагреватель, шторы, люстры и т.д. - всё остаётся покупателю. Тёплый пол на кухне. Размеры дома 10,3 х 7,0 плюс прихожая и кладовка. Всё на фото. Летняя кухня. Большой гараж. Мастерская с высоким подвалом. Сад и огород самые большие в посёлке: более 15 соток ( можно разделить на два участка и продать половину). Широкая улица, асфальт. Магазин "Пятёрочка", аптека, ОЗОН и т.д. в шаговой доступности. Рядом лес и водохранилище (для тех, кто любит отдыхать, рыбачить, собирать ягоды и грибы). Много общественного транспорта (автобусы 40, 40А, 343, 106, 106А, 112). Дружелюбные соседи-цветоводы).



Арт. 106526047 Продаю дом в городской черте, район Сокола! Дом кирпичный, 75кв.м. + мансарда 52.6 кв. м. Высота потолков - h 2.9 Земельный участок 6,5 соток в собственности. Дом расположен в хорошем месте, тихая улица. Гараж 2002 года постройки, 60 кв. м., оборудованный стеллажами для инструмента, подойдет под автомобиль Газель. Дом теплый и сухой для круглогодичного проживания. Зал 18,1 + две спальни и прихожая. Состояние жилое, ремонт требуется косметический . Подвал, терраса, кухня, санузел, два входа. Газ АОГВ + бойлер для нагрева воды, с чугунными батареями. Вода центральная, электричество. Отдельно канализация сливная яма, колодец подводка воды труба 32 мм пластик. Участок ровный. Рядом река Воронеж - пляж, природа, прекрасное место для отдыха и рыбалки и ведения личного хозяйства,. Инфраструктура Сокола - одна из лучших районов Липецка! Подходят любые формы оплаты. Приглашаю на просмотр. Звоните!



Код объекта: 922393. Продаётся кирпичный дом 98.7 кв.м. жилая 78.5 кв.м.по адресу ст. Казинка, ул. Асфальтная, д. 8 Дом хорошо подойдёт для проживания семьи с детьми! Удобная планировка с большой гостинной 36.6 кв.м. и тремя изолированными комнатами 17.2, 14.3 и 10.4 кв.м. Основная часть дома-гостинная, кухня, санузел 1964 года постройки, в 2001 году были пристроены три жилые комнаты, гараж и уличный душ. Всё узаконенно. В доме перекрыта крыша и поменяны окна на ПВХ. Отопление-газовый котёл. Канализация-выгребная яма. Водоснабжение-две скважины: одна в доме, вторая на участке. Участок 14 соток с межеванием. Гараж 6.6х4.6 с ямой. Рядом продовольственный магазин и автобусная остановка. Звоните!



Арт. 117583795 Предлагаем двухэтажный дом в г. Липецке Описание дома: ДОМ ЗАХОДИ И ЖИВИ!!! Дом из газосиликата, построен в 2023 году. Дом построен на месте старого дома и оформлен документально. По факту возведен абсолютно новый дом. Площадь дома 89,7 кв м Пять причин приобрести этот дом: 1. Теплый крепкий качественный дом оптимальной площади 2. Участок для отдыха 3. Близость реки Воронеж для отдыха 4. Развитая инфраструктура населенного пункта 5. Документы в порядке. Любая форма оплаты. Описание дома: 1 этаж: Кухня 9,9 кв м Просторная гостиная с панорамными окнами, площадь 35, 6 кв м Санузел 2 этаж: 2 спальни 9,2 кв м и 15, 2 кв м Санузел Постирочная Балкон Дом очень теплый в жилом состоянии. В доме выполнен косметический ремонт. Отопление центральное. Канализация центральная. Водоснабжение центральное. Полы: плитка и ламинат. Потолки натяжные. Хорошие окна. Межкомнатные двери. Санузлы отделаны плиткой. Счетчики учета на воду, электроэнергию. Также, с домом Вы приобретаете участок с зоной отдыха. Участок в тротуарной плитке с подогревом. Навес под автомобиль, хоз помещение. Участок огорожен забором. Ворота, калитка. Уникальность расположения дома: Расположен в шаговой доступности до остановок общественного транспорта. Дом расположен в тихом месте. Близость реки Воронеж для прогулок и отдыха. Асфальтированная дорога до дома. Хорошие соседи. Недалеко от дома имеется: Общеобразовательные школы, детский сад, супермаркеты Пятерочка, Магнит, различные магазины, товары для дома, салоны красоты, баня, почта, поликлиники, скверы, стадион, остановка общественного транспорта, Храм, ВБ, Озон и др. Для наших покупателей: помощь в получении ипотеки в ведущих банках с высокой степенью одобрения! Купить легко: Один взрослый собственник. Ключи в день сделки. Дом без долгов и обременений. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Записывайтесь на просмотр! Звоните! Данный дом ждет именно Вас! Прекрасное место для жизни и отдыха в хорошем месте!!!



Предлагается к покупке основательный жилой дом в Липецке на ул. Димитрова. Общая площадь дома - 55 м², земельный участок - 10 соток. Планировка дома включает 3 комнаты, кухню, санузел и террасу. Основные преимущества: кирпичный дом; высокие потолки 2,9 м; газовое отопление и горячее водоснабжение от собственного котла; централизованное водоснабжение; подвала у дома. В доме прочные капитальные стены, крыша покрыта шифером, сделан свежий косметический ремонт. Земельный участок 10 соток, ровный, правильной формы, надворные постройки. Это крайний участок на улице - нет соседей справа, можно организовать подъезд с двух сторон. На участке высажены фруктовые деревья и кустарники. Транспортная доступность отличная - несколько автобусных остановок в 3 минутах ходьбы в любое направление. В непосредственной близости детский сад, школа, храм, сетевые продуктовые магазины. К дому подходит новая асфальтированная дорога. Городская черта, 5 мин. на авто до центра Липецка, рядом река Воронеж! Если Вы устали от городской суеты, однако желаете оставаться в центре необходимой инфраструктуры - тогда это предложение для Вас! Информация для покупателя. Взрослый собственник, все документы готовы для выхода на сделку. Удобные условия оплаты и покупки дома. Прямая продажа, полное юридическое сопровождение сделки. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку, материнский капитал и все виды жилищных сертификатов. Выгодные ипотечные условия, одобряем сложные ситуации. Хотите изменить свою жизнь прямо сегодня? Звоните и записывайтесь на просмотр! CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 116956389



Арт. 123147758 В продаже замечательный,ухоженый дачный 2 - х этажный дом в СHТ "Монтажник" плoщадью 70 кв. м. Дoм полнocтью утеплён и обшит мeталлическим сайдингoм эко-бруc. Своя cкважина Kpышa - мeтaллoчepeпица( утеплённая). Элeктричеcтво кpуглый гoд. Территория выложена тротуарной плиткой Ha пеpвoм этажe: куxня и санузел c тёплым пoлом, кoмната c пeчным отoплениeм. На втором этаже: три комнаты, камин. Туалет в доме Сделан качественный,свежий и современный ремонт в доме! Плaстиковые окна. На полу ламинат.Печка и камин отреставрированы Навес на две машины, беседка для отдыха, дровница. Всё выложено тротуарной плиткой. Установлены стационарные качели ( 2 шт.). Имеется отдельная пристройка для хоз. инвентаря. Летний душ и бак для набора воды. К дому пристроен металлический гараж. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Остановка в 5 минутах хотьбы. Матырское водохранилище. Легко купить: Он-лайн показ. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Принимаетсялюбая форма оплаты. Документы готовы. Не упустите свой шанс стать обладателем замечательньного домика своей мечты! Звоните! Буду рада ответить на все вопросы Юридическое сопровождение сделки Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Для наших покупателей помощь в одобрении по ипотеки. Ставка на вторичное жилье для клиентов Самолет Плюс на очень выгодных условиях! Самолёт плюс помогает: Выгодно продать Вашу недвижимость и подобрать подходящий вариант покупки; Купить квартиру в новостройке без комиссии; Одобрить ипотеку в банках-партнерах и согласовать уменьшение первоначального взноса. Отправляем заявки из нашего офиса! Экономим на ипотечном страховании. У нас льготные условия страхования и самые низкие коэффициенты от наших партнеров. Звоните! Делаем расчет. Работаем с материнским капиталом (сразу после рождения или усыновления второго и последующего ребенка), а так же ветеранским, военным и жилищными сертификатами. "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."



Продается дача в самом живописном месте СНТ Металлург - 3. Дом недостроен, залит хороший фундамент, если захотите достраивать, пожалуйста, нет, его можно снести. Улица газифицирована, соседи живут постоянно. Участок - шикарный, общей площадью 12 соток. В конце стоит еще один небольшой домик, который можно переделать под баню. Участок хорошей прямоугольной формы, чуть заросший, но это не проблема, реальному покупателю расчистим за один день!!! Соседи очень хорошие и доброжелательные люди. Рядом находится магазин, пруд "Кисляки" не так далеко до водохранилища, база отдыха "Бригантина". Звоните в любое время и не упустите свой шанс стать обладателем такого шикарного места!!! Код пользователя: 74443 Номер в базе: 7605204



Цена за сотку земли 90 тысячь рублей. дом в хорошем состоянии ,на фундаменте , окна хорошие, не кто не жил, нужно сделать ремонт под себя и проживать постоянно, район очень хороший, соседий нету ни с периди ни с зади, место под машину много, до остановки 7 минут, автобус ходит круглый год.сесть собственый пруд для рыбы и разведение, для пруда всё куплено новая плёнка носос аэратор, немного доделать осталось, неплохое вложение если купить такой участок, вода для скважина 24 метра рядом. можно переделать дом в МФЦ под жилой участок ИЖС будет прописка . по улице тянут газ. место идеально для проживания.Отопление электричество. Газ тянут по улицам. . уже подал согласие на подключения.



Предлагается к покупке основательный жилой дом в пригороде Липецка, на ул. Кибальчича. Общая площадь дома - 80 м², земельный участок - 11 соток. Основные преимущества: отдельно стоящий дом; кирпичный; не требует вложений; отличная планировка - 4 комнаты - гостиная, 2 спальни, свободная комната, кухня, санузел. просторная кухня 12 м2; собственная сауна из липы с дровяной топкой. Земельный участок - 11 соток, ровный, правильной формы, огорожен забором. На участке расположены: капитальный гараж с ямой; огород; плодовые деревья и кустарники; Коммуникации Газовое отопление и горячая вода в доме от собственного котла. Водоснабжение от собственной скважины. Канализация - локальная, бетонированная яма на 6 м3. В зимний период все содержание обходится не более 7 тыс. руб. в месяц. В доме прочные кирпичные капитальные стены. Крыша покрыта оцинкованным металлическим шифером. Дом расположен на тихой улице, что позволит вам наслаждаться природой в любое время года. В 200 метрах расположен лесной массив. Матырское водохранилище с песчаным пляжем также находится в непосредственной близости. Транспортная доступность отличная - несколько автобусных остановок в 10 минутах ходьбы в любое направление. В непосредственной близости детский сад, школа, почта, храм, поликлиника, сетевые продуктовые магазины. К дому подходит хорошая дорога. Городская черта, 10 мин. на авто до центра Липецка или Грязи. Если Вы устали от городской суеты, однако желаете оставаться в центре необходимой инфраструктуры - тогда это предложение для Вас! Дом идеально подходит для семей с детьми и покупателей всех возрастов. Информация для покупателя. Совершеннолетний собственник, быстрый выход на сделку. Полная сумма в договоре купли-продажи. Удобные условия оплаты и покупки. Прямая продажа, полное юридическое сопровождение сделки. Подходит под все виды расчетов, включая ипотеку, ипотеку без первоначального взноса, материнский капитал, жилищные сертификаты. Выгодные ипотечные условия, одобряем сложные ситуации. CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Объект на задатке, актуальную информацию по нему уточняйте по телефону. Арт. 122870388



Арт. 124143487 Продается уютный дом в Левобережном районе Липецка! Идеальный вариант для тех, кто ищет компактное жилье с удобствами в черте города! Предлагаем к продаже дом по адресу: Липецкая обл., г. Липецк, ул. З. Космодемьянской, 181, Левобережный район. О доме: Количество комнат: 2 просторные комнаты большая гостиная (22.5 м²) и уютная спальня (20 м²). Общая площадь дома: 52 м². Этажность: 1 этаж. Материал стен: Газоблоки современные, легкие и теплые. Потолки: Высокие 3 метра создают ощущение простора и света. Санузел: В доме, большая и уютная ванная комната (5 метров). Ремонт: Косметический дом чистый, готов к проживанию. Теплый пол в прихожей. Есть парковочное место. О земельном участке и дворе: Площадь участка: 2 сотки ухоженная территория для комфортного проживания. Двор: Вымощен тротуарной плиткой, очень светлый. Установлено 5 прожекторов для освещения двора. Крыша из профлиста над парковочным местом. Высокий забор. Отдельный сарай для хранения велосипедов, лопат и т.д. Сарай с погребом (2 метра) идеально для хранения консервации. Насаждения: На участке посажены вишня , малина, мята, смородина. Преимущества расположения: Транспортная доступность: Асфальтированная дорога. Остановка общественного транспорта всего в минуте ходьбы от дома! Всего 3 остановки до площади Мира отличная транспортная доступность до центра города. Инфраструктура: Рядом находится школа. 1 собственник.Возможна ипотека. Этот дом отличное сочетание доступной цены, удобного расположения и продуманной планировки. Не упустите свой шанс!



Арт. 111921511 Уютный Дом у Реки с Газом и Всеми Удобствами! Есть уникальная возможность приобрести этот дом по сниженной ставке 12,25%. Представляем вашему вниманию уникальное предложение для тех, кто ищет гармонию с природой, не жертвуя городским комфортом! Продается теплый, функциональный уютный дом, расположенный в живописнейшем месте - прямо у реки! Особенности и преимущества дома: *Расположение мечты: Первая линия у реки! Наслаждайтесь потрясающими видами, свежим воздухом, возможностью рыбачить и просто отдыхать на берегу прямо у вашего дома. Это идеальное место для уединения и восстановления сил. *Площадь: Общая площадь дома составляет 81,5 кв. м. с очень удобной планировкой: 4 комнаты, санузел, кухня с холодным и сухим подвалом. *Состояние: Выполнен ремонт (электрика новая, двери массив, окна пластиковые, пол линолеум). Дом готов к незамедлительному заселению. Вы сможете сразу заехать и жить, постепенно обустраивая интерьер под свой вкус без спешки и срочных капитальных вложений. *Полный набор коммуникаций для комфортной жизни: *Газ: Поставлен новый газовый котел с циркуляционным насосом- это тепло и уют в любое время года, а также значительная экономия на коммунальных платежах. *Скважина: Собственная чистейшая вода без перебоев и зависимости от центральных водопроводов. *Септик: Современная канализация, обеспечивающая максимальный комфорт и удобство. Этот дом - идеальное решение для: Семей, мечтающих о загородной жизни. Тех, кто ищет тихое убежище от городской суеты. Любителей рыбалки, природы и активного отдыха на свежем воздухе. Не упустите свой шанс стать обладателем дома, который подарит вам спокойствие и радость каждый день! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться во всем лично!



Продаю двухэтажный дом по адресу Совхозная. Дом расположен в черте города, на опытной. Общая площадь дома 125,6 кв.м На первом этаже расположена кухня с гостиной, столовая зона, с/у. На втором этаже три жилые комнаты, сделан ремонт. все в хорошем состоянии. В доме большой сухой подвал. На территории растут плодовитые деревья (яблони, абрикосы) Гараж. Документы готовы, нет Долгов и обременений. Один взрослый собственник.



Об объекте: Тип: щитовой дом Количество комнат: 2 Площадь кухни: 12,8 м² Площадь земельного участка: 2100 м² Состояние: введён в эксплуатацию в 2010 году, во всех комнатах установлены радиаторы. Дом расположен в 50 м от остановки общественного транспорта. На территории перед входом клумба с небольшим садом, а на заднем дворе есть пространство для возделывания земли и строительства хозяйственных построек. Там же на расстоянии 200 м раскинулся лес, благодаря чему можно наслаждаться природой прямо у себя дома и вести экологически чистое хозяйство. Локация: Удобная транспортная доступность — до Липецка всего 30 минут езды. На расстоянии 1 км от дома расположены Магнит и Пятёрочка, пункт выдачи товаров Ozon. В селе есть ФАП со своим терапевтом, почта, кафе, а также школа, детский сад и детская площадка. Дополнительная информация: Продажа долей общей площадью 51,3 м² и земельного участка 1662,5 м². Проживание с собственником (мужчина), владеет 13,5 м² дома и 437,5 м² земли. Доли между собственниками не разделены. Для организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной с 10:00 до 19:00 по московскому времени.



Продается дом новой постройки в Ссёлках — идеальный вариант для семей с детьми! Описание: • Просторные спальни, которые обеспечат комфорт и уют для всей семьи. • Большая кухня-гостиная, где можно собираться всей семьей и принимать гостей. • Просторная ванна и котельная для вашего удобства. • Использованы качественные материалы, что гарантирует долговечность и надежность. Коммуникации: • Газ, вода и электричество по границе участка — все необходимые удобства рядом. Отделка: • Чистовая отделка будет выполнена, что позволит вам сразу после покупки начать обустройство. Инфраструктура: • В шаговой доступности находятся школа, детский сад и магазины — все необходимое для комфортной жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Для получения дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами. Арт. 103136512



Продаётся просторный двухэтажный дом в коттеджном посёлке Матырский. Все коммуникации уже заведены - газ, вода, электричество, канализация. Дом оснащён двумя санузлами, тёплым полом на первом этаже и в одном из санузлов на втором, а также батареями на втором этаже. Стены оштукатурены, выполнен ремонт электрики, установлен газовый котёл и система отопления. Участок огорожен забором с калиткой и выездными воротами. Задняя часть дома предусматривает возможность устройства веранды. В непосредственной близости находятся школы, детские сады, больница, магазины и остановка общественного транспорта. Удобное местоположение и комфортные условия делают этот дом идеальным для вашей семьи. Код пользователя: 162404 Номер в базе: 7594337



Код объекта: 1729012. Продается дача в одной из самых удачных локаций СНТ Метталург-3. В трех минутах ходьбы от Матырского водохранилища и пляжа "Бригантина". Участок расположен в непосредственной близости к лесному массиву. Описание объекта: Продаётся уютный кирпичный дом в СНТ "Металлург-3", расположенный на 3-й линии. Дом построен в 1978 году, имеет три комнаты общей площадью 33,4 кв. м. Жилая площадь составляет 22 кв. м, кухня — 8 кв. м. Площадь участка — 4 сотки. Дом идеально подойдёт для тех, кто ищет спокойное место для жизни вдали от городской суеты. Основные характеристики: - Материал постройки: кирпич. - Материал кровли: железо. - Этажность: 1 этаж. - Комнатность: 3 комнаты. - Общая площадь: 33,4 кв. м (жилая — 22 кв. м, кухня — 8 кв. м). - Площадь комнат: 10 кв. м и 12 кв. м. - Площадь участка: 4 сотки. - Подъезд к участку: щебёнка. - Коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), выгребная яма. - Отопление: отсутствует. - Ремонт: старый ремонт. - Мангальная зона: бетонированная площадка размером 1,5*3 метра - Возможность выкупить соседний участок: ДА - Наличие подвала:ДА Преимущества: Один взрослый собственник. Обьект без обременений. Дом находится в тихом и спокойном месте, окружённом природой. Это идеальное место для тех, кто ценит уединение и хочет наслаждаться свежим воздухом. Несмотря на удалённость от города (16 км), здесь есть всё необходимое для комфортной жизни. Инфраструктуры и транспортная доступность: Хотя дом находится в пригороде, здесь есть доступ ко всем необходимым коммуникациям. Рядом с участком есть электричество, водоснабжение и канализация, что обеспечивает комфортное проживание. Почему стоит выбрать этот дом: - Уютное место для жизни вдали от городской суеты. - Доступ ко всем необходимым коммуникациям. - Возможность наслаждаться свежим воздухом и природой. - Просторный участок для отдыха и садоводства. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млрд руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,5 млн руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млрд руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млрд руб. |