


ПРОДАЮ! участок с ветхим строением в живописном и экологически чистом месте.Совсем недалеко от участка в красивом лесу находится небольшое лесное озеро .Сам участок огорожен забором из металлопрофиля.Данный поселок является частью города так что будет Городская прописка.В доме есть свет и централизованный водопровод на участке.В поселке развита инфраструктура : - два детских сада - две школы( обычная и школа искусств) -Супермаркеты( МАГНИТ и ПЯТЕРОЧКА) - ЖД Станция с прямым рейсом до Воронежа - Маршрутки до Воронежа ходят каждые 40 минут Все эти удобства расположены в непосредственной близости от дома (от 5 до 15 минут ходьбы до каждого объекта) . Торг уместен. Цена 950000.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 5 соток по адресу село карачун, ул. Первомайская 13б. Участок можно посмотреть самостоятельно, не заблудитесь. Подъезд хороший. Участок ровный, рядом вода, свет, газ. Кадастровый номер участка 36:25:2500001:61. Рядом сосед продаёт свои 5 соток земли. При желании можно купить и Объеденить участки. Документы подготовлены, полный комплект. Собственник .






Арт. 113770805 Продаётся участок ровной прямоугольной формы Кадастровый номер участка 36:25:0700008:124 Площадь 12 соток Ширина по фасаду 20 метров Электричество по границе участка Отличное расположение Удобные подъездные пути, дорога грунтовая Стремительно развивающая часть села Чертовицы. До новой школы, магазинов и остановки общественного транспорта всего 7 минут пешком. В непосредственной близости Загородный комплекс "Farm&Fillage". Приглашаем к просмотру в любое удобное для Вас время.



Представляем Вашему вниманию участок с летним домиком в живописном месте! Если Вам нaдoела гоpодскaя суета, но и нет желания дaлеко уeзжать, тогда этo предложeние имeнно для Bаc, в непoсpедcтвенной близoсти oт гoрoдa всeго в 10 км., наxoдиться CНТ Политеxник гдe нa дaнный мoмeнт очень востребованы дома и участки, ведется активная застройка. Рoвный, прямoугольный oбрaботанный учaстoк 10 cотoк, нa котoрoм хвaтит меcта для всех - дeтям поставить бассейн, песочница уже есть на участке, взрослым пожарить шашлык, на участке высажены -плодово ягодные деревья, груши, колонновидные яблони, сливы и вишни -кустарники со смородиной, спирея, барбарис -клумбы с розами, гортензиями и пионами -теплицы с огурцами и помидорами и многое другое Все это останется новым хозяевам В глубине участка расположены удобные хозяйственные постройки - летний душ, био туалет, постройка для хранения хозяйственных принадлежностей Своя скважина с чистейшей водой! Дом, беседка и постройка подключены к электричеству. Современный электрический соответствует всем техническим требованиям. Газ по границе участка. В летнем домике стоит сплит система, которая дарит тепло весной и осенью, а летом прохладу. Участок огорожен высоким железным забором с откатными воротами. Звоните! Согласуем показ в любое удобное для Вас время!

Продаю участок 15 соток, из них 7,5 соток - садовый участок + 7,5 соток - огород (рядом с садовым). На садовом участке имеется кирпичный дом (1 этаж+ мансарда) Требует небольшого ремонта. Так же на участке имеется бак для воды емкостью 2 кб.м. Сотовая связь есть. Интернет ловится. Звонить по указанному номеру. Людмила



Арт. 116892959 О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Рамонь, ул. Чернышова, 2а; Есть дом под снос, для застройки нового. участок 5,4 соток земли. Улица тупиковая, трафика автомобильного нет, только соседи. Уличный туалет Хоз-блок Виноград и плодовые деревья РАСПОЛОЖЕНИЕ: Участок расположен в красивой локации с видом на заповедник и реку Воронеж. До пляжа 10 минут пешком. В пешей доступности Никольская церковь, Верхний парк, Центральная площадь, Пятерочка. Районная больница в 5 минутах на машине. В 15 минутах ходьбы находится автостанция. О СДЕЛКЕ: Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Без обременений, полная стоимость в договоре купли-продажи. Любая форма оплаты. ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ САМОЛЕТ ПЛЮС: Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов; Специалисты агентства аттестованы; Деятельность компании застрахована; Юридический отдел с опытом работы более 5 лет; Ипотечный отдел с опытом работы более 5 лет; Свыше 500 успешных сделок за 2024 г. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ:* *При заключении договора с покупателем. Подбор выгодных ипотечных программ с наилучшей процентной ставкой; Просмотр объекта в формате онлайн по видеосвязи. Вы сможете увидеть понравившуюся квартиру в любое удобное время, не выходя из дома. Подробности по указанному в профиле телефону. Звоните.



СНТ Связист Участок тупиковый, что гарантирует уединение. Подведена вода и электричество. Вода на участке, электричество на границе. Есть возможность сквозного прохода. Калитка на поле, поле свободно, относится к с. Лопатки. Обнесён забором номинально. На участке плодовые деревья, виноград. Есть душ и бытовка. Выполнено ландшафтное оформление и подготовлено место под постройку. Видовой участок на холме. Место для постройки отведено в углу, чтобы можно было видеть реку и поле. Въезд через Карачун или Лопатки. Кадастровый номер: 36:25:1100001:49



Представляем Вашему вниманию исключительный земельный участок 12 соток в живописном уголке лесного массива, который находится в Рамонском районе СНТ "Лесное"(рядом с СНТ "Ромашка"). Просторный земельный участок позволяет воплотить любые мечты: построить уютный домик, обустроить зону отдыха, создать уникальный сад или даже организовать небольшое фермерское хозяйство. Почему стоит выбрать именно этот участок? - находится на возвышенности, а значит никаких потопов и грязи; - здесь Вас ждут щедрые дары русской природы - разнообразие грибов, ягод и целебных трав; - рядом протекает река с хорошим песочным пляжем, которая будет идеальным местом для отдыха на берегу, рыбалки или семейного пикника; - прекрасные охотничьи угодья порадуют любителей охоты; - тишина и покой вдали от городской суеты, красивые пейзажи, свежий чистый воздух. Для людей, которые по каким-то причинам не смогут добраться на личном автотранспорте до СНТ - ежедневно ходит автобус Воронеж - Нелжа, Покупка этого участка станет лучшим решением Вашей жизни! ЗВОНИТЕ, отвечу на все вопросы и организую показ этого замечательного участка! ТОРГ вполне уместен! Полное юридическое сопровождение сделки. Быстрый выход на сделку: один взрослый собственник, более 5 лет. Если по техническим причинам Вы не сможете дозвониться, напишите мне, пожалуйста, и я Вам обязательно отвечу.



продается участок в центре Айдарова , около озера . 10 соток. Огорожен забором по периметру. Есть выход к озеру - калитка. Асфальтированная дорога к участку,коммуникации по границе участка. Рядом есть детская площадка и парк. Недалеко магази, остановка общественного транспорта.



Продается земельный участок из 2-х частей (6 соток + 9 соток) в СНТ "Связист". В шаговой доступности река Воронеж и пляж "Белые пески", купание, рыбалка. Земельный участок 6 соток ровный, квадратной формы. Бонусом к земельному участку идет еще 9 соток земли под огород. На участке (6 соток) расположено капитальное кирпичное строение с воротами на 2 стороны. Постройка планировалась как фундамент для нового дома с подземным гаражом или подвалом. На участке посажены плодовые деревья и кустарники: абрикосы, яблони, слива, груша, малина. Есть розы и другие цветы. Рядом продается земельный участок 6 соток с жилым домом. Можно будет объединить участки, собственник один. Вода в СНТ "Связист" круглосуточно, перебоев нет. К участку хорошие подъездные пути, видеонаблюдение по улице, хорошие соседи. Кадастровый номер участков 36:25:6910000:272. Звоните, просмотр по договоренности. Реальному покупателю торг!


Продаю земельный участок под ИЖС не далеко от г. Липецк. Категория земель: земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, площадью 6,25 соток, расположенный по адресу: Липецкая область, Хлевенский район, село Малинино, улица Юбилейная. Участок отмежёван, то есть, установлены границы согласно законодательству. Хорошие подъездные пути. Все коммуникации находятся рядом - газ, электричество, вода. В 70 метрах расположен охраняемый Коттеджный посёлок. До Федеральной трассы Липецк-Воронеж - 3 км. Красивое, заповедное место. В близи протекает река Воронеж, вокруг много озёр, шикарная природа, до леса рукой подать - грибы, ягоды, охота. Рай, для любителей рыбалки, ценителей природы и здорового образа жизни. Цена участка - 100 000 рублей. В наличии, есть ещё восемь земельных участков, в том же месте, такой же площади и по такой же цене, если вас интересует, могу продать ниже рыночной стоимости, так как являюсь собственником данных объектов недвижимости и сам регулирую цену.



Продается земельный участок на окраине села Староживотинное, в тихом живописном месте, с развитой инфраструктурой. Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Рядом проходят электричество и газ, есть вода от СНТ по графику разведена по участку для полива. Есть возможность подсоединить деревенскую воду. Удобный подъезд к участку дорога отсыпана щебнем.На участке есть яблоневый сад, кусты смородины. участок огорожен сеткой рабицей с 3х сторон. Вокруг смешанный лес, луг и пруд с пляжем , 10 минут на авто до пляжей Рамони. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Возможен торг. Возможен сразу договор с серьезным застройщиком.



Пpoдaeтcя земeльный участок в коттеджнoм поcелкe "Cнегири" бeз пoдряда, co вceми кoммуникациям, газ, свет и вoда вce ужe на учacтке. Цeнa от 250000pублей - соткa.Cвeт 15 кBт, вoда apтезианскaя. Интернет. В oкружении лecов Воpoнежcкoго биocфеpного заповeдника. Документы гoтовы. Ипoтекa. Материнский капитал. Возможен обмен на квартиру в городе.

Продается земельный участок под ИЖС в Рамонском р-не, п .Рамонь, садоводческое товарищество " Поляна" , площадью 10 соток, 50 м от знаменитого заповедника "Бор", живописное место, недалеко река Воронеж, подъезд по асфальтированной дороге, вода скважина(верховодье), вдоль столбы для подключения электричества. Бонусом несносное количество грибных полянок, участок расположен в месте с наиболее выгодной долготой дня.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |