Участок под индивидуальное строительство, по улице проходит газ, электричество, вода.
До реки 10 минут медленным шагом.
Берег высокий не заливается. Пять -десять минут до леса.
Великолепное место как для проживания, так и для отдыха.
Хорошие соседи. Свежий чистый воздух (его не портят никакие животноводческие комплексы).
В лесу есть грибы. В реке рыба, но можно купить у местных рыбаков.
Один собственник. Документы подготовлены к продаже.
Звоните! Не упустите свой шанс!
Арт. 139676723 Сдвоенный участок в СНТ "КООПЕРАТОР"
РАСПОЛОЖЕН В ГОРОДЕ, ПОДХОДИТ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА
КОММУНИКАЦИИ РЯДОМ
Для Покупателя - БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ по приобретению данного участка в ипотеку со сниженной ставкой
Арт. 139675388 Продается земельный участок 10 соток в городе
!!! Участок подготовлен для строительства дома !!!
Все коммуникации : ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ
ВОДА ГОРОДСКАЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НА УЧАСТКЕ, ГАЗ ПОДЗЕМКА ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА
Заселенная улица, хорошие соседи, очень уютное тихое место
Вверх по улице в пешей доступности вся городская инфраструктура
Для Покупателя - БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ по приобретению данного участка в ипотеку со сниженной ставкой
Участок ИЖС у слияния двух рек под Глэмпинг, Усадьбу или ЛПХ
Адрес: Тульская область, Ефремовский район, деревня Кытино
Площадь: 59 соток в собственности + 9 соток в аренде под хозпроезд
Уникальное расположение и ландшафт
Первая линия: участок расположен прямо по руслу реки Кобылинка.
Слияние рек: граница участка выходит на место впадения Кобылинки в легендарную реку Красивая Меча ("Русская Швейцария"). Панорамные виды на воду со всех точек.
Идеально для Личного Подсобного Хозяйства (ЛПХ) и фермерства
Плодородный чернозем: богатая органическая почва Тульской области идеально подходит для выращивания экологически чистых овощей, ягод, обустройства сада или теплиц.
Рай для водоплавающей птицы: прямой безопасный выход к руслу малой реки создает идеальные естественные условия для разведения гусей, уток и другой птицы (постоянный выпас на воде, экономия на кормах).
Коммерческий потенциал (Глэмпинг / База отдыха)
Топовая видовая локация для эко-туризма, которая обеспечит 100% заполняемость круглый год. Статус ИЖС позволяет строить как капитальные гостевые дома (Barnhouse, A-frame), так и ставить купольные глэмпы.
Инфраструктура и возможности расширения
Все коммуникации есть: свет, газ, вода на участке (быстрое подключение).
Удобный доступ: прилегающие 9 соток оформлены в аренду под хозяйственный проезд (удобно для спецтехники или гостей).
В ближайшем населенном пункте доступны:
продуктовые магазины;
школа;
детский сад;
ФАП/медицинский пункт;
почтовое отделение;
автобусное сообщение.
До районного центра — города Ефремов — можно быстро добраться на автомоби
Код пользователя: 204342
Номер в базе: 13448449 Продаю участок ижс.
Продается часть земельного участка от 60 соток в 5 минутах от берега Дона. Есть возможность купить еще часть соседнего участка - до 30 соток.
Земля - прекрасный чернозем, участок идеально подойдет для устройства загородного дома, разбивки сада и огорода, ведения хозяйства. В шаговой доступности магазин со всем необходимым. 7 минут на автомобиле до центра Задонска и монастыря, в округе есть еще несколько монастырей и святых источников. В селе есть действующая церковь.
Быстро отмежуем необходимое количество земли Можно разделить участок на 2 смежных участка по 30-35 соток.
Заезд на участок со стороны улицы Цветочная. Коммуникаций на участке нет, но все подключения доступны.
Торг уместен. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Ключ Жизни Елецкого района.
Арт. 111451363 Предлагается к продаже земельный участок площадью 10 соток в живописном и спокойном районе. Отличное место для строительства дома или дачи, окруженное природой и свежим воздухом. Дорога к участку асфальтирована, что обеспечивает комфортный и удобный подъезд. В шаговой доступности расположены магазин. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка — звоните и узнавайте подробности!
Кадастровый номер: 48:08:0900110:9
Разрешение на строительство есть. Участок с выносом точек в натуру, коммуникации на участке, свидетельство на руках, до остановки Кольцевая 900 м, построить дом в центре города, возможность приехать на такси домой! Удачное расположение для семьи с детьми!
Пpoдaeтcя зeмельный участок с кирпичным дoмиком в чeртe гopoдa. Caдовoe тoвapищество "Спутник". Дoмик 4 х 5 мeтра (кирпичный подвал), летний душ, кирпичный туалeт, бaк с вoдой нa 6 кубoв, металличеcкий хоз. capай, бетониpовaнные доpожки нa участкe, eсть яблони, груши, вишня, крыжовник, cмopoдина, виногpaд. Электpичеcтво прoходит по границе. Возможен торг или договоренность зачистить участок (за наш счет) полностью убрав верхний слой земли с помощью техники, чтобы Вам можно было начать заниматься хозяйством с чистого листа (естественно крупные деревья трогать не будем). Адрес: Поселок П. Сырский рудник, СНП Спутник, 17 линия. Продаю земельный участок под ижс в поселке Ключ Жизни Елецкого района.
Продается земельный участок 17 соток в с. Шилово с построенным домом размер 6 на 7.5 полностью обработан и покрашен дорогой краской,. Свет введен в дом, кабель проложен под землёй. Полностью сделана разводка по дому разетки выключатели люстры, выведен диодный прожектор на улицу который освещяет все пространство перед крыльцом до туалета. На участке уже имеются посаженные плодовые деревья груша, яблоня, сливы, абрикосы, разные цветы, уличный туалет. Участок выходит на реку красивая меча, полностью с оборудованным местом для отдыха на фото видно. Понтон 6 метров, стол с лавочками 3м., дополнительные фото или видео этого всего могу переслать на вотсап. Дом находится по адресу с. Шилово ул. Набережная 87. Кадастровый номер дома 71:08:030301:654. Кадастровый номер участка 71:08:030301:160. Документы готовы, 1 собственник. Все вопросы и дополнительные фото по телефону или в л, с. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Ключ Жизни Елецкого района.
Собственник. Участок 12 соток на первой береговой линии.
ИЖС.
Газ
Электричество
Уличное освещение.
Река
Проезда между участком и рекой нет!Это приемущество среди других участков.
Снт горняк номер участка 245.
Кирпичный дом, чердак, проводка разведена при постройке( не запитана, столбы на соседнем участке), рядом остановка, магазины, два больших бака для воды, забор профлист + брус, ворота, плодовые деревья, соседи круглогодично проживают.
Без долгов и обременений.
Продается земельный участок (ИЖС) в г. Ливны площадью 10 соток по адресу: пер Светлый, участок 3. Рядом находится МЧС. В шаговой доступности автобусные остановки, магазин, Тандем, кафе "Люкс". В 5-10 минутах на машине школа, детский сад, центр города. На территории доступны свет, газ. По всем вопросам звоните, пишите в личные сообщения!
Кадастровый номер: 57:26:0010313:230
Продам участок в площадью 2 460 кв.м. (продажа права аренды). Местоположение: с. Ступино Ефремовского района Тульской области. Оптимальное сочетание комфортной загородной жизни на природе, но со всеми удобствами цивилизации.
- Электричество и газ по границе.
- Удобная транспортная доступность
- Ровный, сухой, без деревьев и кустарниковой растительности.
- Круглогодичный асфальтовый подъезд.
- Рядом лес и река "Красивая Меча" со множеством пляжей, в селе вся инфраструктура (школа, магазины, медпункт, церковь). Очень красивая природа со множеством туристических мест.
- Устойчивый сигнал сотовой связи.
- ВРИ участка: ведение садоводства, которое позволяет строить жилой дом и регистрироваться в нем.
Участок находится в аренде на 20 лет, годовая стоимость - 3 910р. (оплачена за год). Можно выкупить участок в собственность после постройки дома за 11 710р. Участок получен без торгов, никаких юридических ограничений нет (разрешена как переуступка права аренды, так и сдача в субаренду). Кадастровый номер 71:08:040401:444
Пишите или звоните, проконсультирую и помогу по всем вопросам (в том числе поделюсь полезными контактами по строительству и разработке участка).
Рядом в аренде еще 3 участка примерно такой же площади. При покупке 4-х сделаю хорошую скидку. Продажа участков ИЖС.
Арт. 135881647 Продается участок в СНТ "Кооператор"
Основные характеристики:
• Площадь: 6.8 соток достаточно пространства для реализации ваших идей.
• Возможность подключения всех необходимых коммуникаций: электричества, воды и газа, что сделает ваше проживание комфортным.
Преимущества:
• Отличная транспортная доступность легко добраться как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте.
• Уютное и дружелюбное сообщество соседей, готовых поддержать вас в вашем начинании.
Цена: 1.100.000 рублей. Возможен небольшой торг.
Не упустите возможность приобрести этот участок и создать здесь свой уголок счастья! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр. Ваш загородный дом мечты ждет вас!
Продается участок под застройку дом или котеджа, в живописном месте в черте города, подьезд в любое время года до дома, напротив река лес, по берегу реки проводятся работы по благоустройству делают набережную, на участке имеются фруктовые деревья, газ проходит рядом с участком, также вода и электричество. Торг уместен при осмотре.
Место под застройку. На участке новое строение 6м*4м с мансардой 2015г/постр.+пристройка 5.5м*2.8м (на фото)(БЕЗ ОТДЕЛКИ),на участке электричество,рядом вода,газ. Район площади Танкистам, в тихом районе города Липецка, в 2мин.- (остановка, магазины, автосервис "Руль", автосалоны, автомойка, Воронежское шоссе), в 7мин.-(школа), в 50м.-(детская площадка, сквер). Есть разрешение на строительство. участок в собственности. Размер земельного участка 11.30сот. Ширина 12.5м длинна 92м. Часть участка огорожена забором из профлиста (калитка,ворота), часть сетка рабица. Очень удобный асфальтированный подъезд. Прописан взрослый собственник, выпишусь сразу,как договоримся. Для осмотра звоните. Торг.
с. Товаро-Никольское, ул. Грачевская, д.21ж, участок 20 сот., в собственности, вода рядом, эл-во рядом, газ рядом (100м) участок ровный 40х50 м, Разумный Торг.