Участок 17соток и 4 сотки плюсом на полисадник на участке стоит гараж с подвалом лежат блоки на фундамент ,10 на 10 земля в собственности в красивом месте до реки 150 метров
Собственник
ID 52562005
год назад
31 июл, 09:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Чистый, ухоженный участок. Возможна покупка в рассрочку и по мат. Капиталу. В подарок Строй материалы на 300.000р!
Фундамент 500.000 обошёлся в 2021 году, сейчас 700.000 р. Такой будет стоить. Порослей нет совсем.
Недалеко строятся соседи. Свет тянут, уже близко. Дорога рядом с участком. По полю ездить на нужно. Но дорога не основная, а подьезд к дому. Удобно очень. До монастыря 30 мин пешком, а там и магазины. Остановка чуть дальше.
10 соток чистой готовой земли! Бери и строй Подготовка не требуется.
Можно использовать под бизнес!
Стройка уже начата. Фундамент добротный. Качественный. Ставила Липецкая ведущая компания Эко Дом. Тут есть фото с заливки фундамента. Будет стоять вечно! Документы все готовы!
Архитектура города реально помогает по всем вопросам. Телефоны этих людей я дам.
Очень Выгодное Предложение.
При Покупке Участка В 2023 Году бесплатно отдам строй материалы новые упакованные на 300.000р Такого предложения не найдёте больше!
Про Участок:
Новый микрорайон Северный ул Тенистая 65. Очень красиво, рядом лес, цветущие дикие деревья, пруд платный. Участок не заросший, чистый, находится в середине микрорайона, но с краю. Есть план дома, смета и все документы. Дом на 100 м кв. В два этажа, второй этаж мансардой. Но строить можете как вам нужно, хоть по своему плану. 2 дороги грунтовые.
- Электричество протянули.
- Газ по программе сразу дотянут после окончания стройки. Указ президента.
- Мост в город напрямую уже одобрен и внесён в проект строительства мостов области.
- Воду там бурят. Так выгоднее гораздо. Уже подсчитано.
Цена только за материал и работу и кадастровая стоимость земли (за 2021 год). Без накруток. Просто переехали в другой город.
Участок рядом с Женским Монастырём и Святым источником. В монастыре продают продукты чистые без химии. Фото монастыря и источника тоже приложила. На них виден и наш микрорайон.
Красота там необыкновенная!
Звоните! На все вопросы отвечу, поговорим, договоримся.
План города по застройке района приложен. Мое Место обозначено жёлтым кружком.
Срочно надо продать! С нового 2024 года цену могу поднять!
Есть телефоны соседей.!
Я видела такой же участок, но без фундамента и в глуши глухой- стоил 1 300 000. И таких не мало.
Не Добавляйте в избранное, Не нажимайте на! Просто напишите слово Дом мне в личку на Авито. Так вы точно не потеряете объявление. И я могу предложить более выгодные условия тем кто написал.
Звоните, всё расскажу. Договоримся! Продаю участок ижс.
Продам право аренды на земельный участок из земель населённых пунктов.
Лучшее предложение
Удобная транспортная доступность
Коммуникации (газ,вода,электричество)по границе участка
Рядом населённый микрорайон
Улица жилая
Один собственник
Готов полный объём документов
Площадь :995м^(9,95соток)
Земля ровная ,без мусора и сорняков
Участок предназначен для строительства здания общественного назначения.
Продам земельный участок (ИЖС) 9 соток с потрясающим видом на Елец.Рядом располагается Ходов лес.Участок ровный,границы обозначены яркими колышками, межевание проведено.От центра города (гостиница Елец) 10 мин.езды на автомобиле.Обременений нет.В 2025 году запланировано у администрации проведение воды, электричества и газа мимо границ участка, соответственно цена будет другая.
Продам земельный участок 15 соток в новом застраивающимся посёлке "Елецкий" Елецкого района.
До поселка пролегает новая асфальтированная дорога.
Участок правильной формы с ровным рельефом.
Благоприятная экологическая обстановка. Поселок расположен близ реки Б.Сосна.
Идеально для постоянного проживания или загородного дома. Вся инфраструктура в пешей доступности, торг уместен.
Категория земли - ИЖС.
Коммуникации: газ, свет, вода рядом.
Продается участок в пос. Солидарность. Тихий спокойный поселок. К дому подведена канализация, свет. Рядом школа, детский сад, спортивная площадка, стадион, магазины.
Продается участок 29 соток с домом. Дом старенький, пригодный для летнего проживания под дачу. Дом зарегистрирован. Можно снести и строить новый. Хороший фундамент. Каменный погреб. На участок проведена вода и свет, рядом проходят газ и телефон. Участок ровный.
На участке посажен сад с плодовыми деревьями. Во дворе дома расчет огромная ель. На настоящий момент часть участка запущена, а половина чистая, вспахана. В селе есть школа, церковь, по краю села проходит железная дорога, есть станция. В 5 минутах ходьбы берег реки Сосна.
Все вопросы в личку. Торг возможен. Продаю земельный участок под ижс в Елецком районе Липецкой области.
Земельный участок ровный, правильной формы. Находится в обжитом поселке. В поселке есть газ,вода,электроэнергия. Вся инфраструктура (Магазин, банк, клуб, дет. сад, школа, администрация, остановка для автобуса и т.д.) в шаговой доступности. Дороги-асфальт,хорошие подъездные пути. Лес, река. Цена договорная.
Продам земельный участок, меживой план готов, рядом находится воргольские скалы, на против участка есть водоём, свет, вода рядом, газ подведён. Раньше был жилой дом, остался фундамент из камня( торг).
Продам землю 35 соток на земле имеется подвал в хорошем состоянии, вода газ рядом, около участка находится речка сосна. До города Елец 10 км, остановка по близости автобусы ходят. Торг приветствуем.
Земельный участок в центре города. Подведены все коммуникации:газ, вода, центральная канализация (все коммуникации имеют два ввода, раньше был дом на 2-х хозяев).
В пешей доступности "Пятёрочка", "Магнит", театр, стадион, сквер, школа, больница, остановки общественного транспорта.
Хороший вариант для инвесторов. Можно построить таунхаус на 4-5 квартир.
Продается участок (ИЖС) под строительство дома в удобном месте, с развитой инфраструктурой - магазин в шаговой доступности, автобусная остановка, школа самбо, живописный лес, школа. Все коммуникации на границе участка (газ, свет, вода)
Участок с ровной планировкой, есть 2 помещения хоз блока под инвентарь и туалет
Внимание Старт продаж земли под индивидуальное жилищное строительство в ЖК "Космос"
- Площадь участка: 4 сотки
- Расположение: всего в 10 минутах от центра города, в окружении парка 40-летия
- Коммуникации: электричество и вода по границе участка
- Документы: полный пакет документов, включая кадастровый паспорт
Это отличное место для строительства дома или коттеджа, где вы сможете насладиться природой и тишиной, а также возможностью активного отдыха на природе.
Не упустите возможность приобрести участок земли под ИЖС по привлекательной цене! Если вы хотите жить в первом закрытом микрорайоне на Эльте с возможностью установить на своей территории бассейны,беседки, мангалы и бани, звоните прямо сейчас для более подробной информации и для организации просмотра участка. Продажа участков ИЖС.
Участок расположен на улице лесной, 37. Ровный, подведено электричество 380 вольт, газ проходит рядом, вдоль участка. Водонапорная башня через дорогу. С одной стороны лес, с другой река. Центральная дорога асфальтирована, ходит автобус до Ельца. Ходит школьный автобус. Дорога до участка доступна в любой сезон.
Реальному покупателю скидка.
Вода и электричество находятся рядом. Электричество подводят бесплатно. Проходит газопровод.Земельный участок расположен между земельным участком с кадастровым номером 48:07:1490301:2123 и 48:07:1490301:2130. Координаты: 52.715103 38.715432