Арт. 131670928 Продаётся земельный участок в селе Фащёвка.
Участок ровный, правильной формы.
На участке залит фундамент 10 *15 для дома.
Находится в центре села.
Рядом школа, почта, магазин Магнит и Пятёрочка.
участок 30 соток , земля ровная . Напротив сосновый лес ,озеро ( река Воронеж ) . Газ и свет проходят по участку . Экологически чистый район . Рыбалка,охота ,грибы. 12 000 за сотку земли ,торг имеется .
Липецкая обл., Грязинский муниципальный округ, с. Карамышево, ул. Пятилетка, 13А
Собственник
ID 141172270
3 месяца назад
2 июн, 12:24
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Арт. 133746401 Продается участок общей площадью 31 сотка в с. Ярлуково ( Грязинский район ).
Участок широкий, правильной формы - отличное место для постройки дома своей мечты!
На участке стоит столб электроэнергии.
В самом селе развитая инфраструктура - в шаговой доступности магазины, школа, Храм, матырское водохранилище.
С недавнего времени появилась новая транспортная развязка - 10 минут и вы в экономической зоне, 20 минут и вы в городе!
1 взрослый собственник, без обременений и долгов. По цене обсуждаем. Звоните! Не упустите возможность приобрести этот шикарный участок!
Продается отличный участок 25 соток в живописном месте!
Локация: Липецкая область, Грязинский район, с. Каменное, ул. Сельская.
Участок: 25 соток ровной, ухоженной земли с плодородным черноземом. Территория частично огорожена. Место очень тихое и уединенное, идеально подходит для тех, кто ценит свежий воздух и единение с природой, но при этом хочет находиться в комфортной близости к городу.
Что привлекает внимание:
Природа: На участке растут взрослые березы и другие деревья, создающие живописный "лесной" уголок и естественную тень. Вокруг — поля и зелень.
Обустройство: На территории уже есть добротное строение из бетонных блоков
Коммуникации: Электричество проходит рядом с участком (видны столбы ЛЭП).
Инфраструктура: По соседству — добротные кирпичные и блочные дома, дорога с твердым покрытием. Село жилое, развитое.
Возможности: Идеальное место для строительства просторного загородного дома или усадьбы, разбивки большого сада или организации хозяйства.
Кадастровый номер участка: 48:02:0460206:24
Российская Федерация, Липецкая область, м.р-н Грязинский, с/п Бутырский сельсовет, с Бутырки, ул Тихая, земельный участок 27а
Кадастровый номер 48:02:0990101:3708
Отличное место не далеко от города. Небольшая удалённость от основной дороги для тихой жизни. Отсутствие лишнего трафика машин. Соседи с двух сторон уже живут.
За участком луг до Семёновского ручья. Можно взять в аренду землю до 50 соток под лпх. Выкорчевали все сорные деревья. Участок подготовлен для строительства.
Оптоволоконный интернет по улице. Газ по улице. Счётчик на эл-во уже установлен 15Квт ( 3 фазы)
Есть топология и геология по участку.
Подробности по телефону.
Собственник более 5 лет.
Подходит под сельхоз ипотеку.
Возможет не большой торг.
Арт. 131572379 Продаётся земельный участок 15 соток в селе Фащёвка.
Участок правильной формы.
На участке залит линейный фундамент 6 *6 под строительство дома.
Рядом находится школа, детский сад, почта, магазин Магнит и Пятёрочка.
Документы готовы.
Звоните!
Продаётся земельный участок площадью 27 соток в селе Бутырки Грязинского района. Участок имеет ровный рельеф, межевание проведено. Все необходимые коммуникации проходят по улице, до асфальтированной дороги всего 50 метров.
Расположение сочетает тишину и удобство: в шаговой доступности школа, детский сад, Дом культуры, магазины, аптека и больница. Участок предоставляется в аренду на 20 лет с возможностью перевода в собственность после строительства дома.
Это возможность приобрести большой и подготовленный участок по привлекательной цене в развитом селе.
Код пользователя: 8167
Номер в базе: 12287717
Участок расположен в КП Субурбия, по ул. Земляничная, на небольшой возвышенности, сухой. Электричество на участке ( подключено), газ рядом с участком. До остановки 10 минут ходьбы, автобус регулярно. Рядом с. Бутырки, Плеханово. До центра г. Липецка 18 км. На участке фундамент под монолитную плиту 10, 8м*10, 8м. Рядом живут постоянно.
Прелагаем вашему вниманию в с. Фащёвка Грязинского района - участок под постройку вашего уютного дома, по улице Ленина, площадь участка составляет 14,5 соток.Участок чистый, не заросший. Поблизости находится река Двуречка.( рыбалка в подарок) Проведено межевание, уточнение гранц. Все документы впорядке и готовы к быстрому выходу на сделку.Отличные соседи. Есть возможность увеличить участок. В селе есть школа, детский садик, магазины. Пишите, звоните, буду рада ответить на все интересующие вас вопросы!
Код пользователя: 151649
Номер в базе: 12600677
Арт. 136045995 Отличная возможность приобрести дом на стадии строительства по выгодной цене!
Предлагается к продаже дом, готовность которого составляет 83%. Здание еще не введено в эксплуатацию, что дает вам свободу для реализации собственных дизайнерских решений и планировки.
Основные характеристики:
Состояние: 83% готовности, без внутренней отделки (полы и перегородки отсутствуют).
Коммуникации:
Электричество подведено.
Газ проходит в непосредственной близости всего в 4 метрах от участка.
Участок:
Размер: 30 на 50 метров.
Важно: Участок находится в аренде.
!!! ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ !!!
Продажа осуществляется по переуступке прав аренды на земельный участок.
Этот дом прекрасный вариант для тех, кто мечтает построить дом своей мечты, вложив в него душу и индивидуальность. Близость к газу и наличие собственной скважины значительно упрощают процесс подключения коммуникаций.
Не упустите свой шанс стать владельцем дома с большим потенциалом!
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Земельный участок под ИЖС. (36х100м) ровный прямоугольник. Кадастровый номер - 48:02:0430116:6. В собственности, межевание проведено по GPS. Есть хоз. постройка (с фундаментом), можно переделать под гараж или баню. Налоги уплачены, землей владею с 1993 года. Свет, газ, вода, канализация, телефон, интернет - все коммуникации по улице, есть возможность подключения. Улица асфальтирована.
Кадастровая стоимость участка - 811 620.00 ₽ на 1 января 2026 года по данным ФНС.
На земле 2 грузовика шлака и камня-известняка (входят в стоимость). Лояльная роза ветров. При желании участок можно разделить на 2, есть варианты подъезда с разных сторон (см. карту). Продаю в связи с переездом в другой регион. Подробности по телефону.
Продаётся участок в Фащевке — полностью готов к строительству. Надёжный ленточный фундамент (1600х450 мм) рассчитан на двухэтажный дом с газосиликатом и облицовкой. Уже завезён качественный газосиликат — Hebel 400, 300 и 150 для несущих стен и перегородок, что избавит вас от лишних расходов на доставку и поиск. В фундаменте выполнены закладные под коммуникации, подведено электричество (15 кВт) с установленной трубостойкой. Проведено межевание, подъезд — асфальт, соседи — ответственные и добрые люди, а это, согласитесь, дорогого стоит. Вместе с участком передаём строительный вагончик что тоже стоит денег и утеплитель. Есть проект дома — можно строить по нему или изменить под свои пожелания. По договорённости можем достроить до любой степени готовности.
Один взрослый собственник, торг уместен.
Код пользователя: 202801
Номер в базе: 9028338
Продаётся участок правильной формы в коттеджном поселке Новое-Заречное. Это ваш шанс воплотить мечту о собственном доме в живописном месте.
Посёлок отличается развитой инфраструктурой: здесь есть магазины, аптеки, школа и детский сад. До Липецка — всего 15 минут на машине, до центра села Плеханово — 5 минут. В пяти минутах езды находятся сёла Сселки и Бутырки с магазинами "Пятерочка", "Магнит" и "Чижик".Заинтересовало предложение звоните.
Код пользователя: 191231
Номер в базе: 12439433
Продаю земельный участок под индивидуальное строительство. Передача права аренды на 11 лет. Участок правильной формы, ровный, удачное расположение - подъезд с двух сторон. По улице проведены газ и линия электропередач. Дома по соседству жилые. В пешей доступности автобусная остановка. Кадастровый номер 48:02:0990101:2103
Арт. 108513700 Продается ровный, широкий участок площадью 15 соток в с. Фащевка. Свет, газ по границе. Вода - скважина. Отличное место для строительства дома мечты! Рядом активно ведутся застройки соседних участков. В конце участка растут березы, в шаговой доступности находиться река с оборудованным пляжем. 1 взрослый собственник. Звоните!
Участок 1998 кв м., ровной формы по улице Русакова в селе Большой Самовец Грязинского района Липецкой области. Участок ИЖС.
Все коммуникации рядом - газ, вода, электричество.
Отличное место для строительства дома. Вся инфраструктура, рядом река. Возможен торг. Звоните.
Участок для постройки жилого дома в 20 минутах от города. Сзади участка березовая роща. По улице засыпан гравий. Газовая магистраль через дорогу. В собственности более 10 лет.
Собственник, торг уместен!!! продаю учacток в кoттеджном посёлкe Нoво-Зapечнoe.Участок находится в экологически чистом районе. Рядом расположены Матырское водохранилище,Поселок находитcя вcегo в 15 минутaх eзды от гoродa Липецка и в 5 минутаx oт cёл Cсёлки, Плеханова и Бутырки, где находятся супермаркеты и строительные магазины . Ходят регулярные рейсовые автобусы до Липецка. Вокруг построены дома, где круглогодично проживают соседи
Продаётся земельный участок 24 сотки с объектом незавершённого строительства в д. Красные Выселки, Грязинский район.
Участок:
— Площадь: 24 сотки
— Ровный, правильной формы
— Расположен вдоль асфальтированной дороги (круглогодичный подъезд)
Коммуникации:
— Электричество: подключено (380 В)
— Газ: проходит по границе участка
— Водоснабжение: требуется устройство скважины
Объект на участке:
— Дом (коробка) из газосиликатных блоков
— Размер: 1012 м
— Выполнены фундамент и стены
Инфраструктура и расположение:
— 10 минут на автомобиле до г. Грязи
— По расписанию автобусное сообщение
— В пешей доступности (1015 минут) с. Синявка: школа, детский сад, магазины
— До реки ~10 минут пешком
Участок подходит для индивидуального жилищного строительства и постоянного проживания.
Документы оформлены, право собственности зарегистрировано.
Рассматривается разумный торг.
Продаётся участок 25 сот.(с возможностю разделить на два), в 7 км. от города, в уютном месте. Рядом остановка (часто ходит общ.транспорт, м.118, ав.104, 113), а также река, луг и лес. В селе есть школа, детский сад, ФАП, магазин, клуб и церковь.
продается участок с дачным домиком. по границе участка газ, центральный водопровод,в дом не подведено. свет подключён не оформлен, использовался как дачный домик. межевание проведено. река матыра на противоположной стороне. возможен осмотр участка самостоятельно. без торга
Продаётся: земельный участок с фундаментом. Прекрасная возможность построить дом своей мечты!!!
Основные характеристики:
площадь участка: 12 соток
статус земли: в аренде (договор аренды действует до 02.09.2038)
кадастровый номер: 48:02:1001001:812;
разрешённое использование: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС)
О фундаменте:
тип: монолитная плита;
размеры: 1010;
состояние: без дефектов.
Преимущества участка:
удобная транспортная доступность: асфальтированная дорога до участка, 10 мин пешком от остановки автобуса. Кроме того, близко от районного центра, 7 минут до города;
инфраструктура: магазины "Пятерочка", " Магнит", школа, новый фельдшерско-акушерский пункт, недалеко река;
коммуникации: доступно — электричество на границе, газ по меже, центральное водоснабжение, интернет.
Просмотр: по предварительной договорённости в будни после 18:00 или в выходные.
Продается земельный участок 15 сот. Грязинский район, с. Двуречки, ул. Мира. Кадастровый номер: 48:02:000000:16882.
Все коммуникации проходят рядом с участком. Электр.столб рядом с участком, газ по границе участка (подземный).
Участок ровный, без насаждений. С двух сторон огорожен.
Полноценная жилая улица. До участка 100 м. дорога насыпная щебнем, до этого -асфальт. Имеется школа. В шаговой доступности магазин и остановка. Недалеко лес и река.
Все документы готовы для продажи. Межевой план имеется. Реальному покупателю торг!!!!!
Цена 450 тыс. руб. Торг. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните!
Арт. 133524680 Уютный участок у реки в развитом коттеджном поселке (с. Фащевка)
Продается земельный участок в живописном месте на обустроенной коттеджной улице. Рядом уже стоят современные дома с круглогодичным проживанием — соседи обеспечены, улица практически застроена.
Характеристики участка:
Площадь: По документам — 15 соток (ширина 22.5 м, длина 97 м).
Реальный размер: По факту — около 20 соток. Есть возможность оформить дополнительную площадь в собственность.
Кадастровый номер: 48:02:0930217:224
Расположение и инфраструктура:
Вода рядом: Всего в 30 метрах протекает река Двуречка.
Коммуникации: На участок подведены газ, свет и интернет — стройтесь и живите с комфортом.
Социальная значимость: В селе есть школа, детский сад, аптека, продуктовый и строительный магазины — всё необходимое под рукой.
Особые условия:
Льготы: Продавец имеет статус "Чернобылец" (льготы для определенных категорий граждан).
Цена: 1 000 000 ₽ (Торг уместен).
Ровный участок, без перепада высот прямоугольной формы. Расположен на живописной улице с берёзовой аллеей.
Удобная транспортная доступность. Асфальт.
Забор по периметру, откатные ворота, калитка. Проведено электричество.