


Продается земельный участок 30 соток, в липецкой области хлевенский район село Елец- маланино. Кадастровый номер 42:17:0340106:17. Живописная природа, хорошее место для застройки, отдыха рыбалки, рядом лесной массив( сосновый лес), река дон в доступности 700-800 метров, электричество проведено, газ вода рядом! Почта, маганизы ! В пяти килетрах районый центр с развитой инфроструктурой! Рядом проходит трасса м4, до Липецка, Воронежа Ельца 60-70 км! Поблизости уже застраиваются дома дачи для отдыха ! Реальному покупателю торг! Продажа участков ИЖС.



Прeдлагaетcя к пpoдаже земельный учaстoк 6,5 сoток (656 кв.м) в одном из caмых привлeкaтeльныx, пpестижных и пeрcпективныx направлeний Boронежскoй oблаcти — с. Новoживoтинное, Рaмoнcкий рaйoн. Kaдaстpoвый нoмеp: 36:25:6988000:818 Идeальнoe место для cтроительства загоpoдногo дoма, дачи или резиденции в окружении природы. Что делает этот участок по-настоящему особенным: • Правильная форма и ровный рельеф — оптимальные условия для строительства • Электричество рядом, столбы вдоль участка - удобное подключение • Газовая труба в 100м от участка, что немаловажно для подвода газа в дом • Участок сухой, не требует расчистки • Минимальное и дружное соседство, ухоженные дома поблизости, 2-3 дома • Тихое, экологически чистое место с благоприятной энергетикой Локация: • Всего 20 минут до Воронежа — без пробок и суеты на работу или по делам • Отличные подъездные пути — асфальт до села и комфортный грунт внутри - круглый год • Природное окружение: лес, чистый воздух, река в шаговой доступности • В селе — развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины (Пятерочка, Магнит), ОZОN, WВ, Яндекс маркет. •. Очень удобно и круто, когда свернул с трассы М4, проехал сквозь заповедный лес и ты уже на участке - настоящий вайб. Возможен быстрый показ, а также можете самостоятельно проехать на участок. К 1-му марта стоимость будет выше! Все документы готовы к сделке. Выписка из ЕГРН на руках, ДКП подготовлен, налог оплачен. Участок размежеван. Юридически чист - не в залоге, не в аресте, без обременений. Самое время отстроить быстровозводимый каркасный домик - жить или сдавать в аренду. Код пользователя: 163931 Номер в базе: 10959373 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Елец-Маланино Хлевенского района.



Продается участок с фундаментом. Есть насыпь. Клубный элитный коттеджный посёлок "Гольфстрим" - это "Пляжный отдых дома" Находиться в Рамонском районе п. Ивницы в живописном месте среди леса у реки! Всего в посёлке 70 участков от 6 соток. У каждого жильца отдельное КПП. На улице по 15 домов. Выход на собственный пляж. Подъезд асфальтированный. На территории посёлка детские площадки, площадки для занятия спортом, закрытая и охраняемая территория. Есть возможность сделать свою пристань. Рядом крупный Детский центр "Нелжа". Всего 30 минут от центра. Код пользователя: 73434 Номер в базе: 7921170 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Елец-Маланино Хлевенского района.



Предлагается на продажу замечательный зем. участок в КП Снегири, село Староживотинное Рамонского района Воронежской области, ул. Благодатная. Коттеджный поселок Снегири находится в 18 километрах от города Воронежа, в окружении прекрасного природного ландшафта, ведь прям на участках располагаются хвойные деревья, недалеко от посёлка озеро, пруд и река Дон. Территория посёлка огорожена и находится под круглосуточной охраной, въезд на территорию через КПП. - Участок площадью 12,4 сотки. - Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: Для ИЖС. - Асфальтированная дорога до участка. - Коммуникации: газ по улице, свет, вода центральная. - Красивые живописные места, отличная экология. - Участок находится в отдалении от центральных шумных дорог, что гарантирует вам ТИШИНУ и СПОКОЙСТВИЕ. - Хорошие соседи. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВАС: - Все документы проверены. - Границы установлены, межевание проведено. - Все варианты оплаты: наличный и безналичный расчет, ипотека. - Полное сопровождение сделки. По всем вопросам звоните и записывайтесь к нам на просмотр! Продаю земельный участок под ижс в селе Елец-Маланино Хлевенского района.



Продается земельный участок в селе Пады, Падовский сельсовет, Липецкого района по ул. Юбилейная, участок 63б, Кадастровый номер: 48:13:1280218:23, площадь 1971 кв. М. 19,7 соток, по фасаду ровно 20 метров, участок прямоугольной формы, назначение для ведения личного подсобного хозяйства, по границе участка проходит вода и газ, столб с электричеством на участке. Имеется разрешение на строительство до 2027 года. Какие-либо постройки на участке отсутствуют, что позволит без лишних усилий приступить к строительству. Участок расположен в тихом и очень живописном месте: до реки Воронеж 10 минут пешком или 2 минуты езды на машине, за рекой расположен лес. Продаю участок ижс.



РФ, Воронежская область, Рамонский район, д. Медовка Срочная продажа предложение только до 10.02.2026 09:00 (МСК) Земельный участок площадью 1 039 м2 выставляется с торгов в аренду. Форма собственности муниципальная собственность. Помогу вам принять участие в торгах, выступив доверителем, выиграв торги. Участок можно обрести на правах аренды Срок аренды 20 лет В чем выгода обретения участка в аренду!Предоставление в аренду земельного участка: Можно выкупить Земельный участок после постройки дома у государства. Удобное расположение, хорошая земля для тех кто давно мечтает о приусадебном участке для постройки капитального дома для проживания за городом. С развитой инфраструктурой, хорошими подъездными путями. До аэропорта Воронежа 15 км, г. Воронеж 28 км. рядом река Дон. Медовка— деревня в Рамонском районе Воронежской области 230 чел. Есть электричество и вода. Вся инфраструктура рядом: Школа, дет сад. Магазины. Кад. Номер: 36:25:3700006:570 Площадь кв.м:1 039 м2 Нач. цена аренды на аукционе: 114 000,00 ₽ Кадастр. Стоимость участка: 238 471,28 руб ВРИ: Для ведения личного подсобного хозяйства Категория ЗУ: Земли населенных пунктов Окончание подачи заявок: 10.02.2026 09:00 (МСК) НДС не облагается Шаг аукциона 3 420,00 ₽ (3,00 %) Электр. площадка: АО Сбербанк-АСТ



В продаже земельный участок 16 соток на берегу реки Дон, в Липецкой области, Задонский район село Донское, деревня Матюшкино, 60 м от реки, собственный спуск к реке, выход на уединенный песчаный пляж, дорога ( щебень+песок) до границы участков, газ, свет заведён на участки, земли категории населенных пунктов, расстояние от Мкад по м4 400 км, от Липецка 50 км, уникальное по природной красоте и экологически чистое место! Кадастровый номер участка. 48:08:1030102:63, 67, 65, 38. Разумный торг после осмотра, возможна продажа смежных участков цена возможна от 15000 за сотку при покупке от 1 га.



Продаётся земельный участок в коттеджном посёлке "Снегири" Участок: - Площадь 10 соток - Ровный, правильной прямоугольной формы идеален для строительства - Расположен на въезде в посёлок удобный подъезд и никаких лишних проездов через территорию Расположение: - Всего 25 км от города - Рядом хвойный лес, чистый воздух и красивая природа - Асфальтированная дорога до участка - Остановка общественного транспорта в шаговой доступности Коммуникации: Центральные (подведены) можно сразу строить дом. Безопасность: Посёлок охраняется, КПП на въезде. Инфраструктура: Ухоженные дороги, соседние дома уже построены место облагорожено и комфортно для жизни. Чистый воздух, природа и уют!Идеальное место для строительства дома мечты в спокойной экологичной зоне. Звоните или пишите покажу в удобное время! *P.S. Участок действительно хороший ровный, удобный и в приятном месте. Если ищете вариант для строительства стоит посмотреть!*



В продаже участок, площадью общей площадью 23 сотки, с возможностью разделения на два,который расположен в живописном коттеджном поселке Снегири. Идеально подходит для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, окруженный природой и свежим воздухом. Преимущества : -участок имeет пpавильную кoнфигуpацию, подведeны вce кoммуникaции; - развитая инфраструктура поселка: на территории поселка имеется водоём в пешей доступности, детская и спортивная площадки, круглосуточная охрана, магазин Пятерочка. -Удобные асфальтированные подъездные пути.


Продается участок 32 сотки в с. Большая Верейка, Рамонского района, Воронежской области (55км от города). Огород обрабатывается. Хорошие сорта старых яблонь: воргуль, грушовка, белый налив, посажены молодые деревца персик, абрикос, черешня. На участке стоит домик, который требует капремонта. Есть погреб. В селе имеется магазин, медпункт, почта, церковь, школа. Недалеко от дома родник, речка, в округе есть множество прудов. Подъезд в любое время года, асфальт до дома. Автобусы с центрального автовокзала 2 раза в день, от остановки 10 мин ходьбы. Документы на дом и на землю, один взрослый собственник.



Продается участок под строительство дома и приусадебного хозяйства в с. Пчельники, Рамонского района. Рядом лес, хорошая дорога, 5 км от с. П. Ступино, по соседству построены капитальные дома. К участку подведено электричество и установлен счетчик. Видео по запросу. Возможен торг.



Продам землю подходит для Ижс, для ведения личного подробного хозяйства, блокирования жилая застройка, малоэтажная многоквартирная жилая застройка, магазины, дошкольное, начальное и среднее образование, государственное управление, предоставление коммунальных услуг, автосервис, бытовое обслуживание, амбулаторно- поликлиническое обслуживание, общественное питание, обеспечение занятий спортом в помещениях, объекты культурно- досуговой деятельности, деловое управление, гостиничное обслуживание, оказание социальной помощи населению и другое. Торг присутствует. Продажа от собственника. Подробности по телефону



Арт. 129166426 Продаётся, ровный, земельный участок под индивидуальную жилищную застройку, общей площадью 15 соток, состоящий из двух смежных участков (9 и 6 соток, размеры 25/36 метров и 25/24 метра).с кадастровыми номерами 48:13:1530501:351- улица Звёздная. 48:13:1530501:332 улица Озёрная, заезд с обеих улиц, есть электричество на участке 12 кВт. Живописное, удобное месторасположение участка, комфортная асфальтированная дорога от города до массива участков, который активно застраивается- всего 10 километров от города, что занимает 10- 15 минут в дороге, в шаговой доступности от участка красивейшие овраги с лесопосадками и двумя прудами, где располагается база отдыха "Алые Паруса". На расстоянии одной - двух автобусных остановок находится школа и детский сад в селе Троицкое, река Воронеж с огромным лесным массивом, спортивно-развлекательный комплекс в "Романово", с бассейном, фитнес и спа зоной, рестораном!!! .



Продаётся земельный участок в СНТ! Расположение: СНТ Ударник масив 4 участок 85,86 г Липецк Площадь участка: 15 соток Преимущества участка: Удобное расположение - отличная транспортная доступность в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, торговые и спортивные центры. Категория земли позволяет построить жилой дом Развитая инфраструктура СНТ Подъездные пути круглогодично Коммуникации: Электричество по границе участка В ближайшее время проведут газ Соседи проживают постоянно Просмотр в удобное для вас время по предварительной договорённости. Торг уместен. Ваш идеальный участок для жизни и отдыха ждёт вас!



Продам участок 45,7 соток. По адресу: Задонский район, Кашарский сельсовет, д. Нечаевка. На участке есть дом 18-ого века постройки, под снос. Все коммуникации на участке, подъезд к участку круглогодичный. За участком находится коттеджный посёлок. В селе есть магазин, почта, школа, д. сад. Очень красивое, живописное и чисто экологическое место. Неподалёку есть монастыри и святые источники. Подойдёт как для дачи, так и для постоянного жилья. До г. Задонска-8км., до р. Дон-2км., до Кудыкиной горы-25мин. на машине. До г. Липецка-60 км., до г. Воронежа-75 км., до г. Москвы-400 км. ТОРГ!!!!! Так же возможно приобретение за материнский капитал.

Продам шикарный участок под строительство. ни старых фундаментов, ни сараев под снос, ни ям, ни холмов, ни пней, ни бурьяна. Ровный, прямоугольный, ни поле и достаточно для того, чтобы не болела голова, что и где разместить. Участок ни в голом поле, ни у речки, а в обжитом месте, среди коттеджей, ау кричать не придется. БОНУС это не просто межевание, а ещё и папка с РАЗРЕШЕНИЕМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО!!! а также забор с двух сторон.



Редкое предложение на рынке загородной недвижимости! Участок на склоне в курортном месте Рамонского района - д. Ивницы. Преимущества участка: • Красивый вид - "главный козырь" участок с видом на лес, реку, Рамонский район, заповедник • Хороший дренаж - вода естественным образом уходит вниз, а не скапливается у дома; • Возможность построить дом с цоколем - можно разместить гараж, мастерскую, котельную; • Уникальный ландшафт - на участке с уклоном легче создать ландшафтные элементы, которые требуют перепада высот: каскадные водопады, рокарии, альпийские горки, террасы. • Круговой обзор - великолепные виды с верхних точек участка. Дом, расположенный на возвышении, получает уникальную визуальную связь с окружающим ландшафтом. • Приобретая данный участок - получаете уникальный шанс создать нечто потрясающее; • Выход на разные уровни: возможность создать интересные архитектурные решения дома со входом на разных этажах, террасы и балконы, висящие над садом. • При покупке данного участка получаете уникальную возможность взять соседний участок 30 соток в аренду! Да, он требует особого подхода и грамотного планирования участка, но взамен предлагает ландшафт, который ровный надел просто не способен повторить! КН: 36:25:1000008:220, назначение: ЛПХ, категория земель: земли населенных пунктов. Рядом остановка общественного транспорта, обустроенный пляж Лимпопо в 2-х минутах ходьбы, магазин с наивкуснейшими, деревенскими продуктами. По дороге имеется возможность приобрести домашнюю продукцию у местных - овощи, ягоды, мясо и тд. В ближайшем доступе магазины строительных материалов. Проехав с. Ступино, можно попасть в заповедную зону д. Пчельники - где можно собрать разные виды грибов. Важно! Участок находится на верху перед спуском и не попадает в зону подтопления! Звоните, пишите! Отвечу на все интересующие вопросы. Торг возможен.



Код объекта: 1765751. Уникальный участок у озера в заповеднике, 25 мин от Воронежа! Под дачу или инвестиции. Ваш шанс обзавестись уголком в одном из самых экологически чистых мест под Воронежом! Продается ровный участок 6 соток в престижной локации поселка Рамонь, прямо на берегу озера в заповедной зоне. Почему это уникальное предложение? Экология премиум-класса: Кристально чистый воздух, заповедная природа, озеро и река Воронеж. Прямой доступ к воде! Идея для бизнеса: Высокий спрос на туризм! Постройте модный А-фрейм или уютный домик для посуточной аренды и получайте стабильный доход. Быстрая окупаемость гарантирована популярностью места. Низкий порог входа: Участок под СНТ позволяет строить быстро и легально без дорогих фундаментов и разрешения на ввод. Возведите дом "под ключ" уже за один сезон! Отличная транспортная доступность: Всего 25 минут до Воронежа и 2 минуты от асфальта. Круглогодичный подъезд. Работа в городе отдых на природе. Что на участке? 6 ровных соток без построек. Не нужна расчистка. Электричество по границе участка. Возможность автономного водоснабжения. Инфраструктура и окружение: В радиусе 3 км: 7 оборудованных пляжей, 5 баз отдыха, премиальные коттеджные поселки. В 10 минутах езды: магазины, строймаркеты, банки, почта. Рядом — знаменитый Дворец Ольденбургских (виден с участка!). Цена ниже, чем на ИЖС в этой локации! Аналогичных предложений практически нет. Не упустите возможность создать свой уголок для отдыха или доходный бизнес. Осмотр возможен в любое время. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Кадастровый номер: 36:25:6945021:426 Адрес: Воронежская обл, р.п. Рамонь, ул. Лесная, за озеро "Плотское", участок 27 Продажа от собственника. Обременений нет. Межевание проведено.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 240 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |