


Код объекта: 2094598. ГОТОВИМСЯ К ДАЧНОМУ СЕЗОНУ с удовольствием и без головной боли!!! Ищете идеальное место для отдыха или строительства? Предлагаем вашему вниманию земельный участок в СНТ "Металлург-2", 14-я линия, уч. 852. В шаговой доступности (300м) автобусные остановки (маршрут 3 - расписание прибытия каждые 15 минут), сетевой супермаркет "Пятерочка", магазин строительных материалов и кафе. Вам не нужно вкладывать средства на: ограждение (по периметру участка установлен новый забор из профлиста с распашными воротами и калиткой) бурение скважины и установку насоса ( уже есть и Вы не зависите от графика подачи водоснабжения от СНТ) устройство летнего душа и туалета ( уже есть) расчистку участка ( он в идеальном состоянии) А также Вам не нужно думать о том, как приготовить обед или остаться на ночевку на Вашем участке (на территории находятся две бытовки, в одной из которых расположена кухня , а в другом спальня), а также переживать о том, где оставить машину ( есть комфортные парковочные места). Это отличное место для тех, кто хочет наслаждаться тишиной и свежим воздухом, не отказываясь от удобств городской жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам! Продается загородная недвижимость в селе Репец Задонского района.



Продам отличный, ровный участок. Все коммуникации на участке, свет, газ. Асфальт до участка. До реки Воронеж 5 минут пешком, хороший песчаный пляж. Очень тихое место. Очень хорошие соседи. От Воронежа 30 минут на машине по трассе М4. Я собственник, документы о праве собственности в наличии. На интересующие вопросы отвечу по телефону. Рассмотрю варианты обмена.



Продается благоустроенный участок 10 соток в с. Курино. Готов к проживанию! Локация: с. Курино. До реки всего 200 м — отличное место для рыбалки и отдыха. Коммуникации: Электричество: Участок электрифицирован (до 6 кВт). На участке стоит профессиональная утепленная бытовка (20 кв.м), подключение уже выполнено. Вода: В 2 метрах от забора проходит водяная магистраль (возможность легкого ввода в дом). Рядом (20 м) — колонка. Удобства: Контейнер для ТБО находится за забором — проблема вывоза мусора решена. Обустройство и двор: Под бытовку и небольшой ухоженный двор (3 сотки) выделена отдельная огороженная территория (забор из профлиста). Для комфортного отдыха: уличный биотуалет с душем (бак на 100 л), стол со скамейками. Сад: молодые яблони и кустарники. Жилье: Внутри бытовки есть всё для круглогодичного проживания: кровать, холодильник, микроволновая печь, плита, обогреватель. Можно комфортно жить даже в холода! Идеальный вариант: для тех, кто ищет дачу у реки, место для рыбалки с комфортной базой или готовое решение для загородного отдыха под ключ. Кад. номер: 48:17:0520111:113 Продам загородную недвижимость в селе Репец Задонского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок в городе Липецке по 35 маршруту с Кирпичным домом, в доме есть погреб, веранда бак для воды 4 куб. м. Участок находится в городе СНТ "Горняк", остановка 23 школа. Можно провести на участок электричество электричество у соседей есть устанавливает лгэк по письменному заявлению . На участок не ездим только окашиваем , прописаться с 2018 года на садах можно Д1126-1 в собственности дом и земля . Ост. автобуса 35, 353, круглогод. Сзади участка виднеется коттеджный поселок Берендей, кадастровая стоимость земли 200 тысяч и домика 200 ! Купить загородную недвижимость в селе Репец Задонского района.



Земельный участок по адресу Липецк, СНТ Машиностроитель площадь участка 5,26 сот, на склоне, на участке имеется: 1-этажный кирпичный дом (требует ремонта), плодоносящие деревья и кустарники. Вода и электричество не подключены, но возможность подключения воды для полива имеется. Электричество проходит по соседней линии. Так же на соседней линии есть соседи. До автобусной остановки 5-10 минут ходьбы. Городской автобус ходит каждые 30 мин. Если есть желание заниматься садом - отличное место рядом с городом. Торг предусмотрен. Звоните, все подробности по телефону. Загородная недвижимость в селе Репец Задонского района.



Продается часть дома и участок 46 соток в селе Юрьево (Задонский район) Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) Живописное расположение на холме панорамные виды на реку Дон, хвойные леса и бескрайние поля. Свой кусочек Черноземья плодородная земля для сада, огорода или ландшафтного проекта. Река Дон в 10 минутах пешком купание, рыбалка, водные прогулки и отличные фотосессии. Экология и тишина чистый воздух, отсутствие машин и шума, только природа вокруг. Близко к цивилизации до Воронежа 1,5 часа, до Москвы 5 часов по трассе М4. Потенциал для бизнеса можно организовать глэмпинг, агротуризм или базу отдыха. Что на участке? 1/2 дома (34 м², 3 комнаты) требует ремонта или сноса под новое строительство. Каменный гараж, кирпичный туалет, бытовка, погреб. Газ по границе участка, электричество, колодец. Соседний участок и вторая половина дома принадлежат другому собственнику. Расположение (точные расстояния): Река Дон 10 мин пешком. Парк "Кудыкина гора" 600 м вдоль берега или 10 мин на машине. Задонск 20 мин, Воронеж 1 ч 20 мин, Москва 5 ч (по М4). Варианты использования: Дача для отдыха и выращивания экопродуктов. Участок под строительство дома мечты с видом на Дон. Бизнес-проект: кемпинг, рыболовная база, экоферма. Документы: участок и половина дома в собственности, есть выписка из ЕГРН. Кадастровый номер участка: 48:08:1840110:11 Координаты заезда на участок: 52.344960, 38.776812



В райском местечке продается участок 24.5 и старый, но крепкий ленточный фундамент 79 м2. Через дорогу - знаменитый храм Сергия Радонежского в Липовке (Бехтеевка считается через дорогу). Дорога - асфальт. Чудесные места, Дон - 10 минут пешком. Девственная природа, лес, грибы и ягоды, ласточки, в 6 км - заповедник "Галичья гора", чистейший воздух. Все коммуникации есть в деревне вдоль участка - газ, электричество. Участок считается в аренде до тех пор, пока не будет построен дом (фундамент не считается). Дальше оформляется в собственность. Но по сути - в собственности. С реальным покупателем можно говорить о торге.



В продаже земельный участок 16 соток на берегу реки Дон, в Липецкой области, Задонский район село Донское, деревня Матюшкино, 60 м от реки, собственный спуск к реке, выход на уединенный песчаный пляж, дорога ( щебень+песок) до границы участков, газ, свет заведён на участки, земли категории населенных пунктов, расстояние от Мкад по м4 400 км, от Липецка 50 км, уникальное по природной красоте и экологически чистое место! Кадастровый номер участка. 48:08:1030102:63, 67, 65, 38. Разумный торг после осмотра, возможна продажа смежных участков цена возможна от 15000 за сотку при покупке от 1 га.



Участок под Дом! Специально для ценителей уединения с природой! Эксклюзив! Участок находится в заповедной зоне! На берегу реки! Летают лебеди, через реку скачут кабаны) бабушка, рассказывала, с Её слов пишу всё. Нереальное место: есть родник, колодец, пробы воды идеальны! Побережье реки Воронеж, лес, за лесом озёра. Остановка, магазин, почтовое отделение. Коммуникации. Электричество, газ рядом будет очень скоро. Оформление сделки юридически, нюансы при встрече. Собственник наследник. Реальным ценителям уместен торг. Цена занижена риэлтору возможность заработать!) Отдаём с молотка! с.Крутогорье ул. Трудовая



Продается участок 30 сот., для ведения личного подсобного хозяйства. На участке располагается дом 59,7 кв.м. (под снос). Удаленность от г. Елец - 40 км., от г. Липецк - 60 км., от Сафари парка "Кудыкина гора" - 50 км. В 300 м. от участка река ДОН с песчаным пляжем. Участок располагается вдали от шума и шоссе.



Арт. 129166426 Продаётся, ровный, земельный участок под индивидуальную жилищную застройку, общей площадью 15 соток, состоящий из двух смежных участков (9 и 6 соток, размеры 25/36 метров и 25/24 метра).с кадастровыми номерами 48:13:1530501:351- улица Звёздная. 48:13:1530501:332 улица Озёрная, заезд с обеих улиц, есть электричество на участке 12 кВт. Живописное, удобное месторасположение участка, комфортная асфальтированная дорога от города до массива участков, который активно застраивается- всего 10 километров от города, что занимает 10- 15 минут в дороге, в шаговой доступности от участка красивейшие овраги с лесопосадками и двумя прудами, где располагается база отдыха "Алые Паруса". На расстоянии одной - двух автобусных остановок находится школа и детский сад в селе Троицкое, река Воронеж с огромным лесным массивом, спортивно-развлекательный комплекс в "Романово", с бассейном, фитнес и спа зоной, рестораном!!! .



Земельный участок площадью 12 соток под строительство. На участке имеется баня с верандой, с возможностью круглодичного проживания. Инженерные коммуникации в бане (элек-во, вода от скважины, канализация), установлены 3 обогревателя Теплэко с терморегуляторами. Газ проведён по границе земельного участка. Электричество мощность 15 квт, 3-х фазное. Также на земельном участке расположены: раздельные летний душ-туалет, хозблок, фруктовые деревья. С северной и восточной стороны участка установлены столбы и прожилины для забора. Удачное месторасположение за КП РОМАНОВО, в шаговой доступности магазины, рынок, Спа-салон, ресторан, бассейн. До города 10 минут езды, ходит общественный транспорт. Торг, в пределах разумного, уместен.



Чем интересно это место: Все коммуникации!!! 1. Удобный подъезд в любое время года, асфальт, автобус с трассы М4 (19км) Хлевное -Курино дважды в день. 2. Красивое место, тишина, рядом река Воронеж, лес, 2 озера. Рядом через лес село Курино. Через мост на левом берегу реки живописное с. Савицкое, за которым начинается прекрасный лесной массив в сторону Усмани(30км) и Нелжи. 3. Дом: половина деревянного дома площ. 37 кв. м., обложенная кирпичем, плюс веранда, другая половина, как хозпостройка, не зарегистрирована, принадлежит соседям дачникам. Назначение дома-жилое, кадастр. 48:17:0530316:11 находится на участке 10 сот плюс ещё 20 сот, свидетельства имеются. Пригоден для круглогодичного проживания, с отоплением (газовый котел), вода холодная и горячая (бойлер) (центральное водоснабжение) на кухне и в туалетной комнате, где стоят унитаз, ванна и электроводонагреватель. Септик. Дом требует внутреннего ремонта. В доме:: прихожая, туалетная комната, ванна, летняя веранда, холл, две спальни и кухня (котел на кухне). 4. Плодоносящий сад: яблони груши, сливы, вишня, виноград. Коммунальные платежи- вода, газ и электричество по счетчикам. Прописка. Реальному покупателю-хорошая скидка! Рассрочка платежа. Помощь в оформлении сделки! Варианты обмена, в том числе на АВТОМОБИЛЬ. Звонить с 9 до 19 часов или на почту.



Продаю: участок 12 соток, Липецкая обл, район Липецкий, с/п Ленинский сельсовета, с. Елецкое ул Натуралистов 17б. Рядом с городом, газ, вода, свет, вдоль участка, все документы на руках, разрешение на строительство имеется срокам на 10 лет. Участок ровный, правильной формы, я собственник. ( Торг )



Продам участок в селе Косыревка. 11,5 соток Свет, газ Находится на улице в самом конце, дальше тупик. Кроме вас и соседей никто больше ездить не будет. Справа и слева от участка уже возведены дома, основная стройка у соседей завершена. Отличное расположение - два подъезда к участку. Со стороны СНТ Светлана и со стороны самой деревни. Позади участка также наш участок в собственности (на случай, если будет интересно приобрести сразу два).



Участок находится в районе м-на Пролетарский ,за ним. По улице Летняя Вокруг везде застроено и живут соседи,дорога обсыпана,частично асфальтирована Газ,Вода,Свет по границе участка С двух сторон забор уже стоит, соседи живут. Кадастр.номер 48:13:1560801:4971 Идеальный вариант для строительства До остановки 300 м Допускаю Обмен на автомобиль Цена на обмен 1.6 млн

Продам садовый участок в СНТ Надежда . Построек нет . На участке есть плодовые деревья, виноград . От города 15 минут . По линии есть электричество , вода подаётся по расписанию . Я собственник . Реальных фото нет . Все интересующие вопросы по телефону . Срочно ! Торг реальному покупателю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |