Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Буденного в городе Липецк

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 118508344
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 19:11
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 124646083
неделю назад
10 май, 17:03
Собственник
ID 21407646
Документы проверены
3 месяца назад
14 фев, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 03:32
Собственник
ID 15490324
месяц назад
14 апр, 20:34
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 16:01
Собственник
ID 129342039
3 месяца назад
29 янв, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 140686486
неделю назад
15 май, 21:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 03:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 129698421
Документы проверены
2 месяца назад
21 мар, 20:05
Собственник
ID 123328255
год назад
14 ноя, 12:27
Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 18:32
Собственник
ID 112996496
3 недели назад
27 апр, 10:41
Собственник
ID 125363535
полгода назад
13 окт, 22:54
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Буденного в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Буденного в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 129,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129,2 м²