

Предлагается участок с домиком по адресу : Липецк, садовое товарищество "Строитель" под номером 3060. Площадь 520 кв м. Есть вода для полива. На территории плодовые деревья. Кадастровая стоимость 201 728 .00 . В собственности более 10 лет. Один правообладатель. Обременений никаких нет. Звоните, пишите любое время!!!



Код объекта: 1344377. Ищете участок для строительства в Липецке? Предлагаем вашему вниманию земельный участок в СНТ "Металлург-4", расположенный на 16-й улице. Этот участок — отличное решение для тех, кто мечтает о собственном уголке от городской суеты, но с удобным доступом ко всем необходимым удобствам. На участке есть садовый домик (назначение - нежилое) 20 м2 и 14.3 м2. Участок имеет статус садоводства и площадь 10 соток (два смежных). Подъезд к участку обеспечен щебенчатой дорогой, что гарантирует проезд в любое время года. На участке уже подведены электричество и водоснабжение, что значительно упрощает процесс начала строительства, газ проведут в ближайшее время. Коммунальные платежи по сельскому тарифу. Вблизи участка находятся магазин "Пятерочка", остановки общественного транспорта, пруд и другие объекты инфраструктуры, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Ходит городской автобус 3, с 5:30 до 00ч. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите шанс стать владельцем собственного участка! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Купить загородную недвижимость на улице Студеновская в городе Липецк.



Арт. 107337700 Продается участок 12 соток в коттеджном поселке Радужный в с. Желтые Пески Липецкой области , в 14 км от центра г. Липецка. Участок подходит как под строительство жилого дома , так и под коммерческую деятельность ( улица Апрельская находиться рядом с асфальтированной дорогой в центре поселка) . Заборы с трех сторон уже есть! Участок ровный , неподтопляемый , сухой , что является благоприятным условием для строит ельства и эксплуатации дома ! На сегодняшнее время КП активно застраивается . Есть освещение , газ по границе участка , планируется городская канализация . Асфальтированную дорогу тщательно чист ят зимой. Большим плюсом расположения этого участка является то , что рядом запланировано строительство школы ( схема застройки прилагается на фото ) Инфраструктура : средняя школа 34 , фельдшерско - акушерский пункт , почтовое отделение. На участке почти в гектар есть игровая площадка для детей разных возрастов , тренажер , теннисный стол. По соседству - отгороженная спортивная площадка . В Желтые Пески ходит автобус 44 от улицы Богатырской . В жилой зоне КП Радужный построят школу на 704 ученика и два детских сада на 330 детей. Также в Радужном построят административное здание и кафе на 229 посадочных мест. ЗВОНИТЕ ! РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ! Продам загородную недвижимость на улице Студеновская в городе Липецк.



Участок 16 соток, при желании можно увеличить до 21 сотки. Участок имеет выходы и подъезды на две улицы, на ул. Баумана и Кочеткова. На участке расположен жилой дом 60 квадратных метров, гараж. Газ, водопровод, свет. На участке имеется павильон с шино монтажным оборудованием. Рядом Пятёрочка, Магнит, развитая инфраструктура, очень высокий автомобильный и людской поток, участок идеально подойдёт для коммерческой деятельности. Цена обсуждается.



Предлагается к покупке земельный участок (ИЖС) под коттеджную застройку в одном из самых привлекательных районов! Площадь - 1 га (возможны лоты до 10 га). Основные преимущества: идет активная застройка района; территория подходит под все виды ипотеки, включая семейную и сельскую; перспективное направление для загородного строительства (хорошая экология при одновременной близости города); свободная планировка (можно размежевать площадью согласно Вашим целям); все коммуникации по границе участка; Липецк в 5 км; участок правильной формы, ровный ландшафт; идет застройка соседних участков; лес на участке и пруд на границе; река Воронеж в трех км; асфальтированный подъезд; тихая и комфортная атмосфера вдали от оживленных дорог; отличная инфраструктура - магазины, школа, детский сад, стадион и бассейн. Прямая продажа от собственника. CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 128744532 Загородная недвижимость на улице Студеновская в городе Липецк.


Продам право аренды земельного участка до 2036 г. Тихое место рядом с городом, недалеко речка. Дома строятся. Есть разрешение на строительство, выставлены границы участка, оценка, участок подходит под льготную ипотеку на строительство( дом клик) . Газ в 2 м перед участком, свет рядом, не подключён, три пути подъезда, в 10 мин пешком остановка автобусов. Участок НЕ затапливает в сезон паводков. По улице асфальтированная дорога. Не аукционный, после возведения тёплого контура можно без проблем переоформлять в собственность. Продается загородная недвижимость на улице Студеновская в городе Липецк.

Продам участок правильной формы в СНП-"Ремонтник", линия 15. Участок расположен очень удобно. Рядом находится круглогодично охраняемый въезд. Построек на нем нет. Я являюсь его собственником. Участок без обременений. Все готово к сделке. Участок каждый год обрабатывался, земля плодородная. Рядом с участком установлены столбы, по которым проходит электричество. Можно без проблем подвести электричество к участку. Совсем рядом находится лесополоса, где растут грибы и ягоды, остановки общественного транспорта в пешей доступности. Рассматривается вопрос об изменении разрешенного использования участка. Кадастровый номер участка: 48:20:0210304:1151 Цена за 1 сот. - 8 тыс. рублей. Хорошим людям обязательно уступлю. Быстрый выход на сделку. Купить загородную недвижимость На улице Студеновская в городе Липецк.



Продается участок в г. Липецке (Коровино), тупиковый участок. По адресу - ул. Полярная д. 26 А. Категория земель - земли населенных пунктов для строительства индивидуального жилого дома. Визуально соток 18. Газ, свет на участке. Можно провести центральную воду. Асфальт до дома. 1 взрослый собственник.



Арт. 111444824 Устали от городской суеты и мечтаете о собственном уголке природы? Предлагаем идеальное место для летнего отдыха и занятий садоводством - земельный участок с дачным домом СНТ "Пусковые двигатели", расположенном всего в 13 км. от города. Земельный участок площадью 4 сотки. На участке растут плодоносящие деревья и кустарники. Дачный домик небольшой 24 кв.м., 2 этажа, построен из кирпича, есть бак для полива. Все документы готовы, участок отмежеван, один взрослый собственник, без обременений. Не упустите возможность приобрести свой личный уголок для души.



Арт. 70842642 Продается участок на берегу реки Воронеж. Кадaстрoвый номeр: 48:20:0026704:292 Адреc, меcтопoлoжение: oбл. Липeцкaя, г. Липeцк, ул. К. Булавина Пoдходит под строительство нового коттеджа в городе, расстояние от участка до центра 10 км. В пяти минутах ходьбы река Воронеж. Чистый воздух, природа, лес. 10 минут до школы и детского сада. Есть возможность купить два или три участка для застройки усадьбы. Общей площадью до 25 соток. Все коммуникации проходят по участкам. Место вашей мечты! Можно купить участок, выбрать проект дома и построить его в одном месте. Указана стоимость только за участок! Выгодное предложение!!! На строительство дома на этом участке будет скидка от застройщика!!! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рада буду ответить на все ваши вопросы.



Код объекта: 1910613. Продается земельный участок в идеальном месте для строительства вашего будущего дома! Участок ровной прямоугольной формы: ширина 22,8, длина 38,66 Коммуникации по периметру участка В данной локации хорошо развита инфраструктура: детский сад, школа, новый физкультурный центр, остановки общественного транспорта, все необходимые продуктовые магазины. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях!



Земельный участок прямоугольной формы, есть плодовые деревья на участке, технические условия на подключение водопровода и канализации получены, в собственности, расположен в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры, территориально за Автовокзалом. На участке имеется дом (65 м2), требует ремонта, газ, отопление, электричество в доме проведены.



Земля В Городе! Продам ровный прямоугольный участок 9 соток, состоящий из 2 участков под застройку частного дома. Газификация одобрена и можно подводить газ ( по заявлению). Электричество подведено. От участка удобно добираться не только на машине, но и пешком ( находится за домом творчества ул. Ушинского. Рядом школа и детский сад, Сокольский парк, магазин пятерочка, бассейн. До всего этого 5 минут ходьбы. Соседи построились и живут постоянно.



Продается на праве собственности объект незавершенного строительства, готовностью 8% с кадастровым номером 48:0043601:21272, расположенный по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Мистюкова А.П., д.9 Объект расположен на земельном участке площадью 10 377 кв.м с кадастровым номером 48:20:0043601:116, относящийся к категории земель населенных пунктов с разрешённым видом использования: для строительства спортивно-оздоровительного центра. Срок аренды участка установлен до 09.10.2032 г.



Участок под застройку. Подъведено электричество. Линия сквозная. Долгов по платежам за землю и электричество нет. Имеется бытовка (металлический киоск). Подъезд от центральной линии просыпан щебнем. Въезды на территорию товарищества перекрыты шлагбаумами. Рядом находятся остановки гор. Транспорта маршрут 315 и 11 Ост. Насосная.



Продам земельный участок площадью 6,22 сот. в шаговой доступности от мкр-на "Университетский", за коттеджным поселком в СНТ им. Мичурина на ул. Коллективная. На участке имеются гараж со смотровой ямой, бак, сарай, плодовые деревья. Вода на участке, электричество рядом. Собственник. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |