Продаю земельный участок под ИЖС. Участок в собственности. Газ и электричество есть без обмана, рядом остановка общественного транспорта, в шаговой доступности школа, новый детский сад, магазины, поликлиника, сбербанк, почта, бассейн с парком, лес и речка. Отличное сочетание собственного загородного дома/участка и уровня окружающей цивилизации! Если заинтересованы, дам дополнительную информацию, покажу и расскажу. Звоните, пишите.
Продается дом новой постройки в Ссёлках — идеальный вариант для семей с детьми! Описание: • Просторные спальни, которые обеспечат комфорт и уют для всей семьи. • Большая кухня-гостиная, где можно собираться всей семьей и принимать гостей. • Просторная ванна и котельная для вашего удобства. • Использованы качественные материалы, что гарантирует долговечность и надежность. Коммуникации: • Газ, вода и электричество по границе участка — все необходимые удобства рядом. Отделка: • Чистовая отделка будет выполнена, что позволит вам сразу после покупки начать обустройство. Инфраструктура: • В шаговой доступности находятся школа, детский сад и магазины — все необходимое для комфортной жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Для получения дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами. Арт. 103136512 Продам загородную недвижимость в поселке Матырский города Липецка.
Арт. 111429023 Предлагаю Вашему вниманию Уникальный дом расположенный в живописном районе далеко от городской суеты с развитой инфраструктурой . В шаговой доступности школа, магазины, церковь, дом культуры, сквер, лес, пляж реки ''Матыра'', остановка общественного транспорта. На территории большого земельного участка общей площадью 2630 кв.м. расположена баня (дровяная) с комнатой отдыха, и крытой большой беседкой с печью и мангальной зоной , бассейн, теплицы, ухоженная придомовая территория с плодовыми деревьями , туями ,цветами. Асфальтированный двор огорожен забором из профлиста. Продается загородная недвижимость в поселке Матырский города Липецка.
Продается дом в живописном селе Казинка, расположенном в Грязинском районе Липецкой области. Этот кирпичный дом площадью 43,9 м² станет отличным выбором для тех, кто мечтает о спокойной жизни в окружении природы. Дом включает в себя три комнаты. Несмотря на то, что дом требует ремонта, это великолепная возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать пространство мечты. Ключевые преимущества: - Все необходимые коммуникации: газ, электричество и отопление. - Асфальтированный подъезд обеспечивает удобный доступ к дому в любое время года. - На участке имеются надворные постройки, которые можно использовать для хранения или хозяйственных нужд. - Возможность приобретения в ипотеку делает покупку еще более доступной. - Собственник: 2 Инфраструктура: магазины, школа, детский садик, остановка, развлекательный комплекс. Этот дом — идеальный вариант для тех, кто хочет жить в экологически чистом районе. Не упустите шанс стать обладателем этого уютного уголка в селе Казинка! Загородная недвижимость в поселке Матырский города Липецка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается часть дома и участок 46 соток в селе Юрьево (Задонский район) Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) Живописное расположение на холме панорамные виды на реку Дон, хвойные леса и бескрайние поля. Свой кусочек Черноземья плодородная земля для сада, огорода или ландшафтного проекта. Река Дон в 10 минутах пешком купание, рыбалка, водные прогулки и отличные фотосессии. Экология и тишина чистый воздух, отсутствие машин и шума, только природа вокруг. Близко к цивилизации до Воронежа 1,5 часа, до Москвы 5 часов по трассе М4. Потенциал для бизнеса можно организовать глэмпинг, агротуризм или базу отдыха. Что на участке? 1/2 дома (34 м², 3 комнаты) требует ремонта или сноса под новое строительство. Каменный гараж, кирпичный туалет, бытовка, погреб. Газ по границе участка, электричество, колодец. Соседний участок и вторая половина дома принадлежат другому собственнику. Расположение (точные расстояния): Река Дон 10 мин пешком. Парк "Кудыкина гора" 600 м вдоль берега или 10 мин на машине. Задонск 20 мин, Воронеж 1 ч 20 мин, Москва 5 ч (по М4). Варианты использования: Дача для отдыха и выращивания экопродуктов. Участок под строительство дома мечты с видом на Дон. Бизнес-проект: кемпинг, рыболовная база, экоферма. Документы: участок и половина дома в собственности, есть выписка из ЕГРН. Кадастровый номер участка: 48:08:1840110:11 Координаты заезда на участок: 52.344960, 38.776812 Купить загородную недвижимость в поселке Матырский города Липецка.
Продается уютный коттедж площадью 95 м² на живописном земельном участке в 10 соток, всего в 12 км от центра города! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о комфортной жизни вдали от городской суеты. Прекрасное расположение: В шаговой доступности находятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры — школа, спортивная площадка, медицинское учреждение и магазины. А также живописные природные зоны: лес и река, где можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе. В доме подключено электричество 380 В, есть собственная скважина глубиной 30 м и выгребная яма. Газ проходит по границе участка, что позволяет легко подключить его. Вы можете создать свою собственную зону отдыха — на участке предусмотрена возможность строительства террасы с отдельным выходом. Также забетонированы столбы под забор, что позволит вам легко огородить территорию. Коттедж подходит под семейную ипотеку, что делает его доступным для многих семей. Это отличная возможность для тех, кто ценит комфорт, безопасность и экологически чистую среду жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Для получения дополнительной информации звоните или пишите прямо сейчас. Ваш новый дом ждет вас! Арт. 114157796
Продаю объект незавершенного строительства с земельным участком, площадью 15 соток( кадастровый номер 48:02:0940122:44) под ИЖС в с. Казинка. Дорога отсыпаная щебнем. Рядом с участком проведена газификация, электричество. Недалеко р. Матыра.Также есть рекомендации по размещению зданий. Если вы хотите построить дом для жизни, в тихом и уютном месте, но в то же время близко расположенного к городу, то это идеальный вариант! Возможна застройка под заказ. Звоните! Поедем посмотрим. ТОРГ! Код пользователя: 121916 Номер в базе: 9700406
** Продается роскошный коттедж в Липецке: воплощение мечты о комфортной жизни для большой семьи!** Добро пожаловать в ваш новый дом, где каждая деталь продумана до мелочей! Этот великолепный трехэтажный кирпичный коттедж 2020 года постройки, общей площадью **373,9 м²**, предлагает вам ощутить все прелести загородной жизни в черте города. **В радиусе 200 м находятся:** - Две школы - Детский сад - Два магазина "Пятерочка" - Почта - Сбербанк - Автобусная остановка Дом расположен на тихой тупиковой улице среди всего 9 домовладений, что гарантирует **уединение и спокойствие**. Автоматические ворота на 2 машины и капитальный гараж обеспечат безопасность и удобство вам и вашему автопарку. **Цокольный этаж** удивит вас просторной комнатой отдыха, ванной с выходом в элегантный хамам, а также техническими помещениями с современными системами отопления и водоснабжения. **На первом этаже** вы найдете просторную кухню, смежную с ней гостиную, гостевой санузел и мастер-спальню с личной ванной комнатой и большим гардеробом. Это идеальное пространство для приема гостей и спокойного отдыха супругов. **Второй этаж** предлагает кабинет для работы, спортивный зал и две спальни, каждая из которых имеет свои уникальные особенности: гардеробные и личные санузлы обеспечат комфорт каждого члена семьи. В каждой комнате дома установлена система кондиционирования **Mitsubishi Electric**. **Особенности участка** делают его настоящей жемчужиной: дизайнерский отапливаемый летний домик с зоной барбекю, камином, помпейской печью, детской горкой и смотровой площадкой создают идеальные условия для отдыха на свежем воздухе. Ухоженный сад с многолетними растениями и прекрасный газон с автоматическим поливом добавляют уюта и красоты. **Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт. Возможна покупка в ипотеку.** Подробную информацию можно получить по телефону. **Звоните!** Свяжитесь с нами для организации просмотра и ощутите все преимущества жизни в вашем новом доме!
Пpoдaeтcя зeмельный участок с кирпичным дoмиком в чeртe гopoдa. Caдовoe тoвapищество "Спутник". Дoмик 4 х 5 мeтра (кирпичный подвал), летний душ, кирпичный туалeт, бaк с вoдой нa 6 кубoв, металличеcкий хоз. capай, бетониpовaнные доpожки нa участкe, eсть яблони, груши, вишня, крыжовник, cмopoдина, виногpaд. Электpичеcтво прoходит по границе. Возможен торг или договоренность зачистить участок (за наш счет) полностью убрав верхний слой земли с помощью техники, чтобы Вам можно было начать заниматься хозяйством с чистого листа (естественно крупные деревья трогать не будем). Адрес: Поселок П. Сырский рудник, СНП Спутник, 17 линия.
Продается на праве собственности объект незавершенного строительства, готовностью 8% с кадастровым номером 48:0043601:21272, расположенный по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Мистюкова А.П., д.9 Объект расположен на земельном участке площадью 10 377 кв.м с кадастровым номером 48:20:0043601:116, относящийся к категории земель населенных пунктов с разрешённым видом использования: для строительства спортивно-оздоровительного центра. Срок аренды участка установлен до 09.10.2032 г.
Арт. 107339254 Продаётся ровный участок правильной формы с капитальным глубоким ленточным фундаментом с сейсмопоясом 11 м * 14 м., который планировался для строительства капитального двухэтажного дома для себя (стоимость одного фундамента около 2 млн.руб.) Koммуникaции вce по границе участка! Развитая инфраструктура: детский сад, школа, ФОК, Cofee Way, WB, Ozon, детские и спортивные площадки. Прекрасное расположение: хвойный лес, недалеко Матырское водохранилище, река Воронеж, что гарантирует чистейший воздух. Гарантия юридической чистоты!
Продаётся участок (с домом, который идет под снос) площадью 16 соток под постройку дома в самом спокойном месте города Липецка. Рядом река Воронеж в верхнем её течении по городу, а значит достаточно чистая.так что водятся раки.Супер-маркеты, магазины, аптеки, школы, рынок и другая инфраструктура. В шаговой доступности садики, поликлиники. больница,действующая Троицкая церковь.Автостанция Сокол в пределах 2х остановок и интенсивное транспортный поток проходит по улице Баумана. Код пользователя: 91011 Номер в базе: 7390072
Продается сгоревший дом по адресу: Липецкая область,город Грязи улица Лермонтова,80 с возможностью прописки и земельным участком 7,5 Участок находится рядом с асфальтированной дорогой, в ближайшей доступности школа, детский сад, автобусная остановка, магазины, церковь и речка близко Также рядом находится газ, свет и вода вся инфраструктура находится в 2 метрах от дома Цена: 1.600.000 реальным покупателям возможен торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |