Срочная продажа 1/2 ровного земельного участка (общая площадь 20,5 сотки) и 1/2 незавершенного строительством кирпичного дома готовностью 91% (общая площадью 113,3 кв.м.). Все коммуникации центральные по улице! Документы готовы к сделке. Удобное время показа. Все вопросы по тел.
Продается участок 10 соток под строительство дома в закрытом коттеджном посёлке "Солнечный берег", Воронеж (Рамонский район, д. Новоподклетное, ул. Маршала Соколовского). Расположение — на границе районов Подгорное и Новоподклетное, удобная транспортная доступность по Коминтерновскому району. - Озеро "Круглое" в шаговой доступности — идеальное место для отдыха и рыбалки - Тихое живописное место, подходящее для комфортной загородной жизни •Цена: 180 000 ₽ за сотку •Площадь: 10 соток •Статус: межевание проведено •Коммуникации: электричество на участке •Дороги: твердый ровный грунт, удобный подъезд Перспектива покупки ( 1-2 года ): - Закрытый поселок коттеджного типа на 80 домов - Газификация, асфальтированные дороги, своя территория с инфраструктурой, песочный пляж. Это отличное вложение по цене и расположению на Коминтерновском районе! Звоните, чтобы узнать подробности и посмотреть лично! Номер объекта: #1/537799/20479 Продается загородная недвижимость на улице Трубная в СНТ Имени Мичурина в городе Липецк.
Код объекта: 1616213. Уникальное предложение: земельный участок в живописном селе Новоживотинное Представляем вашему вниманию земельный участок площадью 9,61 соток в Рамонском районе Воронежской области. Это идеальное место для тех, кто мечтает о своём уголке земли в окружении природы и свежего воздуха. Участок расположен в селе Новоживотинное, которое славится своей тихой и спокойной атмосферой. Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, вдали от городской суеты. В то же время асфальтированный подъезд к участку обеспечивает удобный доступ и связь с внешним миром. Близость к природе и в то же время развитая инфраструктура. - Удобное расположение в живописном селе. - Наличие всех необходимых коммуникаций. - Просторная площадь участка, позволяющая реализовать различные проекты. Участок продается с подрядом на строительство дома. Не упустите свой шанс приобрести участок и построить дом по выгодной цене! Звоните! Позвоните мне, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Купить загородную недвижимость на улице Трубная в СНТ Имени Мичурина в городе Липецк.
Продам участок в прекрасном живописном месте в 10 минутах езды от ТРЦ Град. Участок ровный,прямоугольной формы (30*40).Имеется вагончик, который можно использовать под хранение инвентаря или оборудовать для сезонного проживания. Огорожен с трёх сторон. Свет подключён!!, газ по границе с участком. Удобный подъезд,асфальт , зимой дороги чистят, так как соседи проживают круглогодично. Место уютное, тихое, красивое, под строительство дома или дачи идеально( площадка расчищена от деревьев) . По желанию, могу прислать видео. Торг уместен Продам загородную недвижимость на улице Трубная в СНТ Имени Мичурина в городе Липецк.
Продам земельный участок на берегу чистой глубокой реки Красивая Меча. Липецкая область, Село Троекурово -2, (Выглядовка). Экологически чистый район, хорошие соседи, пологий песчаный выход к реке. Чернозем. Газ, электричество, канализация. Все инфраструктура села. Монастырь в шаговой доступности. Можно построить несколько домов для сдачи паломникам или тур базу для отдыха и рыбалки. Есть возможность выкупить у администрации по льготной цене любое количество соток земли, прилегающей к участку.
Арт. 113029239 Продаётся участок в Центральном районе г. Воронежа Кадастровый номер 36:34:0602011:618 Вид разрешенного использования: для Индивидуального жилищного строительства Идеальное расположение! Хорошие подъездные пути. Асфальт до участка. В 5 минутах ходьбы пляж. Один собственник. Долгов и обременений нет. Торг рассматриваем. Звоните или пишите - отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Предлaгaетcя к пoкупке земельный участoк у пруда для cтроитeльства дома Bашeй мeчты в oднoм из cамых привлeкaтельныx мест с возможность приобретения соседних участков! Площaдь участка - 12 coток, кадастровый номер 48:05:0890502:305 Оcновные прeимущecтвa: Участок под ИЖС, находится в собственности, быстрый выход на сделку. идeт активнaя зaстрoйка рaйoна, чepeз 3-4 года cтoимоcть зeмли здеcь выpаcтeт; учaсток пoдxoдит пoд вcе виды ипотeки, включая сельскую; отличное направление для загородного строительства; коммуникации; Липецк в 16 км; участок правильной прямоугольной формы; ровный ландшафт, пруд на границе участка; идет застройка соседних участков; пруд и лес в непосредственной близости; возможность приобретения соседних участков вокруг пруда со скидкой; тихая и комфортная атмосфера вдали от дороги, рядом с лесом, чистый воздух. отличные инвестиции для возможного бизнес-проекта. Мы можем подобрать оптимального, проверенного застройщика с наилучшим проектом дома и одобрить ипотеку! Причём абсолютно бесплатно для Вас!!! Арт. 105540666 Загородная недвижимость на улице Трубная в СНТ Имени Мичурина в городе Липецк.
Продам зeмельный учaстoк 10,56 соток в прeкрaсной пpирoдной лoкации с. Cтapoживoтинное, ул. Дивнолесная. Идеaльнo подxодит пoд cтpoитeльcтвo зaгoроднoгo дома вaшей мeчты уже в этoм году. Шикарнaя природа, рядом зaпoведный лec - это знaчит, чтo он будeт тaм всeгдa! ПРО УЧАСТОК: Участок ровный и требует минимальных подготовительных работ! Находится в отдалении от основной дороги, что обеспечит тишину и спокойствие в будущем! Все коммуникации, есть тех. условия на газ и электричество Хорошие подъездные пути. Отличная транспортная доступность - 25 минут до Воронежа и 8 минут до Рамони. Рядом новый гипермаркет Пятерочка. КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВАС: Все документы проверены. Границы установлены, межевание проведено. Все варианты оплаты: наличный и безналичный расчет, ипотека, рассрочка, сертификаты. Полное сопровождение сделки. По всем вопросам звоните и записывайтесь к нам на просмотр! Компания входит в Гильдию Риэлторов Черноземья.
Продаю ровный, прямоугольный земельный участок 12 соток с кадастровым номером 36-25-6951000-675 под дачу, дом. Участок в Рамонском районе, Айдаровское поселение, СНТ Роща, ул. Каштановая, участок 702 Категория земель- земли сельскохозяйственного назначения для садоводства. Преимушества- Недалеко от Воронежа, развитое СНТ, Московское направление, в СНТ Роща на Театральной газ, участок на ул. Каштановой недалеко от главной улицы. Воду дают 3 раза в неделю для полива. Есть питьевая вода недалеко. Проведено электричество к участку. Есть небольшой домик, щитовой, обложен кирпичём, с пристроенной верандой на фундаменте. Хороший вариант для дачи, для постройки дома и постоянного места жительства. Недалеко лесные места для прогулок. Смешанный лет, есть сосны. Чистый воздух. Один собственник. Звоните, с удовольствием покажем. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008036105015
Продается участок 8 соток в живописном районе с активным строительством современных коттеджей. Участок без обременений, что делает покупку максимально выгодной. Коммуникации — свет и газ — находятся на границе участка, всего в 50 метрах до асфальтированной дороги, что обеспечивает легкий доступ к участку и удобство для будущих строений. Вокруг развита инфраструктура: остановка общественного транспорта, магазины и аптеки расположены в непосредственной близости. Селитесь в комфортной и уютной атмосфере, всего в 10 минутах езды до ТРЦ Град. Дети смогут быстро добраться до ближайших детских садов и школ в с. Ямное и Новоживотинном — всего 13 минут. Не упустите возможность стать владельцем идеального участка для строительства вашего дома мечты! Звоните прямо сейчас для более детальной информации и организации просмотра! "Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, без первоначального взноса, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию." Код пользователя: 171291 Номер в базе: 8151869
Продается обрабатываемый участок по кадастровой стоимости площадью 4 сотки в СНТ Сокол-2 не далеко от трассы Северного обвода Липецка(вьезд со стороны "Баньки на дровах". Участок рacпoложен в тиxoм и cпoкoйнoм pайоне, где всeгдa мoжно наcлaждaться cвeжим вoздухом и тишиной. мoжно иcпользовать как дачу, либо жить и cтрoитьcя.Докумeнты нa учаcток вcе гoтовы к пpoдажe cобственник один.Транспортная развязка идеальная.Ещё один заезд от остановки маршрутного автобуса "Мост" на Чаплинском направлении,пешком 10 мин.на автомобиле 3мин. Код пользователя: 91011 Номер в базе: 7613650
ПРОДАЮ! участок с ветхим строением в живописном и экологически чистом месте.Совсем недалеко от участка в красивом лесу находится небольшое лесное озеро .Сам участок огорожен забором из металлопрофиля.Данный поселок является частью города так что будет Городская прописка.В доме есть свет и централизованный водопровод на участке.В поселке развита инфраструктура : - два детских сада - две школы( обычная и школа искусств) -Супермаркеты( МАГНИТ и ПЯТЕРОЧКА) - ЖД Станция с прямым рейсом до Воронежа - Маршрутки до Воронежа ходят каждые 40 минут Все эти удобства расположены в непосредственной близости от дома (от 5 до 15 минут ходьбы до каждого объекта) . Торг уместен. Цена 950000.
Продаётся участок под строительство площадью 8,6 соток в черте города в СТ Локомотив 1 квартал. На участке 2 жилых домика, 2 сарая, летний душ с ёмкостью 5 кубов, ёмкость для полива 4 куба, свет с мая по октябрь включительно, но можно сделать круглогодично, вода подаётся по расписанию. Есть разрешение, позволяющее стройку на этом участке. Удобный подъезд к участку. Членские взносы за год составляют 4000 руб, включая свет. Смотреть по договорённости.
Участок 40х30 угловой,участок ровный без холмов, на участке присутствуют деревья (сосна и что то лиственное) асфальтированная дорого в 15 метров от участка! На участке проведена вода и электричество! смотровая Лысая гора в пешей доступности, лес, река ДОН,идет строительство большой детской площадки и парка (10 минут пешком), до сити парк град 15-20 минут на машине, я доезжаю от Воронежского рынка до участка за 25 минут. по всем интересующим вопросом звоните! Торг уместен !
Продается земельный участок в Семилукском районе , СНТ "Домостроитель-3". Участок не разработан.Требует внимания. Облагородив,можно создать вариант как для дачи так и для постоянного местожительства. Так же: 1."Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию." 2. Мы предлагаем, комплексное решение по строительству Дома: *одобрение ипотеки по льготным программам ( покупка участка и строительство дома) *строительство дома без первоначального взноса *выбор проверенной строительной компании *сопровождение на всех этапах сделки( ипотека, строительство, оформление права собственности на дом) *проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального *строительство дома из разных материалов(сип,каркасные,модульные,каменные) * фиксация стоимости и гарантия качества 5 лет Код пользователя: 99867 Номер в базе: 9242744
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |