Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаем двухэтажный бревенчатый дом в с. Соловьево, Становлянского района, Липецкой области. Дом построен из оцилиндрованного бревна 260 мм (пятистенок - по центру несущая стена) московской фирмой Добродом. Дом проконопачен в 2023 году (после усадки). Фундамент ленточный, мелкозаглубленный с продухами. Первый этаж. Высота потолка 2,8 м, полностью готов к проживанию. Оборудован газовым отоплением с хорошими радиаторами с запасом. Обустроена временная, но полностью рабочая кухня. Санузел совмещенный большой, с окном, с душевой кабиной. На первом этаже так же есть гостиная со свободной планировкой, обособленная спальня и просторная кладовая (постирочная), из кухни устроен выход на террасу с прекрасным видом. Второй этаж утеплен теплоизоляцией по всему контору и готов под отделку, в данный момент там большое свободное пространство без перегородок, можно сделать планировку под свои предпочтения. Во всем доме установлены пластиковые окна с темно-коричневой ламинацией и антимоскитными сетками на каждом окне. На террасе широкая половая доска, большой стол, выполнено освещение, установлены компенсаторы на столбах для правильной усадки. В доме два входа летний с террасы и зимний с крыльцом и тамбуром. Том теплый и супер- экологичный. Участок по документам 37,8 соток (фактически около 50 соток), чернозем, уклон плавно сходит в сторону пруда. Участок имеет свой выход к пруду, где построены мостки для отдыха или для рыбалки. На участке так же есть новый хозблок, в котором расположены сарай и курятник, загон для выгула кур, также на участке есть большой подземный погреб и стоит старый дом, который тоже запитан всеми коммуникациями. Можно использовать для проживания рабочих или гостей. Также есть уличный туалет и летний душ. Огромное достоинство участка: тихое место, ухоженная асфальтированная улица и полное отсутствие забора. При этом участок скрыт от взглядов и от соседей плотной стеной растительности (зеленый забор). Для искусственного создания такого забора понадобится много лет. Здесь он уже сформирован. На участке посажены молодые деревья- липовая аллея, яблони, груша и др, есть молодые уже подросшие елочки. Участок и дом оформлены, в собственности более 5 лет, газ так же подведен по нормам и оформлен. Есть возможность приобрести соседний участок, тогда Ваше поместье может быть площадью около 1 га. Торг возможен.
Пpoдам кирпичный дом площадью 61,2 кв.м., c зeмeльным учaстком 28 сотoк Адрес: Липецкая обл., Елецкий р-н, Волчанский сельсовет, с. Рябинки. В доме все коммуникации (СВЕТ, ГАЗ, ВОДА), также есть своя скважина. На первом этаже расположены кухня, кладовая, большой зал с камином и душевая. На втором этаже одна комната проходная под рабочий кабинет и две изолированные. Полноценный туалет на улице (СО СМЫВОМ). Так же во дворе имеются бытовые постройки для ведения личного хозяйства, глубокий холодный погреб. В саду растут плодовые деревья и кустарники, много цветов. Эколoгичеcки чиcтый рaйон, pядoм почта, магазин, пpуд, новая автомобильная дорoга, aвтoбуcнaя оcтанoвка. Гoрод Елец в 20км.
Продается дом в районе Новые дома (где частный сектор) 76.4 м2 на участке 9,6 соток. Дом кирпичный, оштукатурен. Три изолированные комнаты, гостиная, столовая, кухня, санузел, веранда. Есть подвал с отдельным входом. Хоз.постройки: сарай, со вторым подвалом. Удобства: газ, вода, электричество, септик. Внутренняя отделка: советский ремонт. Участок: чернозем - 9,6 соток, фруктовые деревья (антоновка, белый налив, слива, вишня, грецкий орех). Кустарники смородина, боярышник, малина, виноград. На участке имеется теплица. Продажа от собственника, один хозяин с момента постройки.
Торг. Дом расположен в очень живописном месте, напротив Собора Троицы Живоначальной, недалеко от реки Дон и соснового бора, прекрасный воздух и очень красивые закаты! Дом крепкий, бревенчатый, обшит доской, крыша нержавейка, светлый, теплый, уютный, построенный с любовью. Несколько лет был без должного ухода, нуждается в покраске, поправить забор и палисадник. В доме три комнаты, кухня, ванная, кладовая без окон, галерея с окном, теплое крыльцо и коридоры, всегда сухой подвал. Газ, электричество, вода, отопление. На участке два сарая (большой и маленький), уличный туалет, густой сад. В доме установлена газовая колонка, отопительный котёл. Обставлен мебелью, можно приобрести с ней, много инструментов, одежда, перины, книги, посуда, банки и другое. Рядом располагается автобусная остановка, хлебозавод, два продуктовых магазина с прекрасным ассортиментом товаров. Город очень красивый, чистый, культурный, ухоженный. 7 храмов, святые места, располагается вдоль реки Дон. Есть техникум, школа искусств, спортивная и школа-интернат, Дом культуры с культурными мероприятиями,рестораны и кафе,магазины,салоны красоты, прекрасный парк и гостиницы. Ближайшие крупные города- Елец, Липецк, Воронеж, автобус.
Код объекта: 768030. Предлагаем приобрести дом в живописной деревне Синявка, Липецкой области Задонского района! Кирпичный двухэтажный дом, построенный в 2022 году, общей площадью 180 квадратных метров двух этажей. Этот объект располагается на участке предназначенном для индивидуального жилищного строительства, предоставляет вам уникальную возможность создать комфортное пространство на собственном участке в 14 соток (без ограждения). Дом располагает четырьмя комнатами ( по проекту), просторной кухней в 30 квадратных метров и раздельным санузлом, что гарантирует комфорт для всей семьи. Высокие деревянные перекрытия добавляют объем и свет в каждую комнату, а удачное расположение дома на угловом участке обеспечивает пространство для ландшафтного дизайна и отдыха на свежем воздухе. На данный момент дом готов к переустройству (достроить 2 этаж-см на фото). Коммуникации: вода центральная уже заведена в дом. Электричество, газ и канализация на участке, в дом не заведена. Помимо качественной постройки, стоит отметить, что дом продается без отделки, что даёт вам возможность реализовать свои идеи и создать интерьер, соответствующий вашему вкусу. Это идеальный вариант для тех, кто хочет обустроить свой уютный уголок с нуля. Благо цена объекта вам позволяет это сделать. Цена обсуждаема. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы обсудить детали и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку; подходит сбер, ВТБ банки.
Продаю большой дом с просторной планировкой, отдельно стоящий, с двором, участком и надворными постройками. Под домом большой подвал со сводами из тесанного камня. Высота - 3,5 метра. Высота потолков в доме 2,7 м. Окна пластиковые, тройные стеклопакеты. Отопление газовое, оплата не более 3 тыс. в месяц. Есть места для парковки машин. Расположен в центральной части города Ельца Липецкой области,в пешей доступности ко всей городской инфраструктуре ( магазины, общественный транспорт, бассейн, библиотека, стадион, сады, школы, административные учреждения, парк, набережная реки, 5 минут до пляжа). Дорога и тротуары асфальт, последний квартал к реке, проезжий транспорт не шумит. Благодаря своему расположению можно использовать и для проживания и для организации бизнеса. На автомобиле от Москвы по трассе М4 5 часов. Нужен косметический ремонт, что даст возможность сделать всё по своему вкусу. Дом для постоянного проживания
Продается дом - дача в отличном живописном месте!!! Лес, река Дон, рядом город Задонск(4 км.), трасса М4(1 км). Рядом туристический центр "Кудыкина гора", Форест парк. Имеется участок, общей площадью 37 соток, из них 27 в собственности, 10 соток в аренде. На участке расположен сад( более 60 деревьев, груши, вишни, черешни, яблони, сливы, шарафуга, абрикос, , алыча, орешник), 2/3 уже плодоносят, кустарники, смородина, крыжовник, ежевика, малина, черноплодная рябина,йошта, клубника, земляника. Виноградник 3 года более 80 лоз. Цветники. Также имеются качели. Участок ухоженный - газон систематически косится, огородная часть обрабатывается ( перекопка, прополка систематически). Дом в стадии строительства, сруб 10*8 с верандой. Веранда 3*10 крытая, застекленная. Из веранды вход в баню. Баня с комнатой в действии с отоплением, водопроводом, теплым полом, канализацией. Жилой домик( отдельно стоящий) 32 кв.м., электроотопление, теплый пол( антифриз), газ. Имеется железный гараж 6*7 кв.м. Участок полностью огорожен( смешанное ограждение) железо профиль и сетка рабица. Участок вымежеван, постройки оформлены в БТИ. Документы оформлены по всем требованиям. Звоните в любое время, всегда покажем! Код пользователя: 74443 Номер в базе: 7567338
Дом 85 кв.м. два этажа, все коммуникации (газ, электроэнергия, вода, канализация), меблирован, с камином, кондиционером, душевой кабиной. Участок 35 соток. На этом участке более 100 плодовых деревьев и кустарников,а также ореховые деревья, виноград, розы и другие красивоцветущие кустарники. Есть беседка, погреб, хоз постройки в виде мастерской , будущей бани. Огорожен двухметровым железобетонным забором и расположен в 200 м от реки. Есть своя металлическая лодка.
Продаются два участка Лесная 34 и Лесная 34а (один 50 соток второй 25) в 75 соток. Предпочтение продать оба в одни руки. Участок который на 50 соток - дом шлаковый, в аварийном состоянии, который на 25 - стены и фундамент. Угловой дом, два заезда, дома далеко друг от друга. Газ подведен, электричество есть, но отключено. Вода - колонка. В поселке школа, дет.сад, фап., магазины, райцентры рядом, река 7 км. Требует работ Улица тупиковая, мото и авто не будут беспокоить. Проживают в основном дачники из Москвы, Зеленограда.
Продается 2/12 доли смешанного жилого дома обложенного кирпичом со всеми удобствами с общим входом общей площадью 129,4 м² и 1/3 доли участка из 1615,7 м² . Состояние хорошее жилое. В доме 3 комнаты, 2 изолированные 1 комната проходная. Жилая площадь продаваемой части дома 46,4 м². Комнаты 12,5/11,0/14,6/8,3 м². Кухня 5,2м². Санузел совмещенный. Высота потолков 2,0 метра. Общая площадь, учитывая кухню 51,6 м². Окна пластиковые выходят во двор дома и на улицу. Полы ДВП. Подъезд к дому хороший ворота, сарай, место под машину. Район хороший соседи дружелюбные, рядом река Быстрая Сосна, Засосенский рынок.
Код объекта: 1332422. Продаётся дом в деревне Ливенская, Задонский район, Липецкая область. Общая площадь составляет 42,4 квадратных метра, из которых жилая площадь — 26,9 квадратных метров, а площадь кухни — 15,5 квадратных метров. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Подходит для круглогодичного проживания. Участок площадью 29 соток. Подходит под все виды оплаты. Звоните, чтобы узнать подробную информацию.
Срочно продам дом с земельным участком! Продаётся жилой дом с участком в живописном и тихом месте. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие и природу. Расположение: Дом находится рядом с рекой — свежий воздух и красивые виды, рыбалка круглый год. В шаговой доступности магазины и автобусная остановка. Удобный подъезд, хорошие соседи. О доме: Общая площадь: 61,9 кв.м. Земельный участок: 3,6 соток. Есть электричество, газ и отопление. Требуется ремонт — отличная возможность обустроить всё под себя. Преимущества: Живописное и уединённое место. Возможность сделать ремонт по своему вкусу. Подходит для постоянного проживания или дачи. Цена: 1.100.000 руб. Срочная продажа! Торг уместен. Только на продажу. Для сдачи НЕ рассматриваем!
Дом в прекрасной деревне Малая Суворовка. Дети выросли и пришло время продавать нашу дачу - далеко ездить. Дом из камня - летом прохладно, зимой тепло. При желании дом можно будет расширять. Пристроена веранда. Пластиковые окна. Деревня конечная, за ней больше никаких деревень нет, только поля и леса. Несколько прудов - один за огородом. Грибы, рыбалка, молоко, яйца и другие прелести деревни. Асфальтированная дорога до крыльца, газ и газовое отопление. Вода заведена в дом (на зиму выключаем). Но полноценной канализации нет - руки так и не дошли. Уличный туалет, размером с небольшой сарайчик )). Большой сад с яблонями, грушей, малиной, ежевикой, абрикосом, вишней. Огород. Земля обрабатывалась. Хороший подвал (не затапливает весной). Хозпостройки каменные.
Продается небольшой дом, в тихом месте. Постоянно проживающих соседей рядом нет. Много зелени, свежий воздух, в 100 м., небольшой пруд. Дорога из хорошо прикатанной щебени, круглогодичный подъезд, зимой чистят. Мусорный контейнер напротив, мусор вывозят, освещения на столбе напротив дома. Дом не новый но крепкий и тёплый, частично окна поменяны на пластиковые. В доме новая электро- проводка, горячая вода (бойлер 50л., кухня- санузел ).Сан узел в доме новый. Площадь дома вся отапливаемая, новый газовый котёл с водяным насосом, газовая плита и некоторая мебель остается. Территория участка большая, плодоносящий яблоневый сад, в жару хорошо можно скрываться от солнца, отличное место для отдыха! Огород в этом году прокультивирован. Подъезд к дому отличный , места много, поверхность ровная, заезд во двор с насыпью щебня. Расстояние до районного центра 13 км, до г. Елец 30 км. Хороший подвал. Интересующую дополнительно информацию , можно уточнять и в сообщении и по звонку. Задолженностей по кумунальным нет, все своевременно оплачивается. ТОРГ УМЕСТЕН
Продается кирпичный дом в центре села Большие Извалы, большой участок для огорода или дополнительных построек, удобное транспортное расположение. В селе eсть пpуды, нeдaлекo леc, кpасивый xрам, школа, детский сад, дом культуры. Рядом с селом пpохoдят фeдeральные трассы М4 и Р 119, удобно добраться до таких городов как Липецк, Елец, Воронеж, Москва. Торг умeстeн. Остальные вопросы по телефону.
Продам участок с домом (требует внимания возможно проще снести) в дом проведены: свет, газ (агв), в доме ни кто не жил на протяжении лет 10-15, ни кто не прописан,во дворе есть хозпостройки(курятник, сарай, погреб).к сожалению нет времени заниматься ( место уникальное! Соседи проживают круглый год.Свежайший воздух непосредственная близость к р. Дон (примерно 1,5 км) огромный участок который позволит реализовать все ваши планы, плодоносящий сад. Есть возможность прописки. Фото сделаны в 2023 году, в настоящее время перед домом снова выросли кусты.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |