Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Журавлиновка в селе Кривец в муниципальном округе Добровский

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:25
Собственник
ID 41056440
год назад
23 мар, 15:00
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 31691112
3 недели назад
22 апр, 08:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15082298
Документы проверены
полгода назад
13 окт, 22:20
Собственник
ID 126585711
месяц назад
10 апр, 09:39
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141112613
2 недели назад
30 апр, 19:22
Собственник
ID 137948104
3 месяца назад
18 янв, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:41
Собственник
ID 96299409
3 месяца назад
13 янв, 16:24
Собственник
ID 72894794
шесть дней назад
10 май, 10:41
Собственник
ID 134113327
полгода назад
10 ноя, 14:25
Собственник
ID 85536703
полгода назад
27 сен, 12:34
Собственник
ID 107492307
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:25
Собственник
ID 81576370
5 месяцев назад
12 дек, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 16671366
Документы проверены
3 месяца назад
26 янв, 16:02
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Журавлиновка в селе Кривец в муниципальном округе Добровский?
  • ✓ В базе Циан 4 загородной недвижимости на улице Журавлиновка в селе Кривец в муниципальном округе Добровский
🔷 Средняя цена продажи:482,5 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:208 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,4 м² (площадь дома), 18,1 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,4 м² (площадь дома), 24 сот. (площадь участка)