Смотрите ВИДЕО.Продам дом Село Спешнево-Ивановское.Участок по документам 15 сот.,по факту гораздо больше.Превосходное место для круглогодичного проживания,а так же для дачи.Под огородом речка Вязовня.Рядом Дон,отличное место для рыбалки и отдыха.Вокруг несметное богатство Русской природы-озера,леса,очень красивые реки со скалистыми берегами,например такие,как Красивая меча.Охотникам , грибникам и собирателям разнообразных ягод и полезных трав самое место в этом уютном уголке нашей Родины.Огромный участок с садовыми и плодовыми деревьями и кустарниками.На участке дом 2-х этажный СРУБ 2020 года постройки.В доме электричество 3 фазы.Первый этаж комната-гостинная и санузел,забетонировано место под печь.Второй этаж спальня.По границе проходит газ,вода.Соседи отличные,добродушные,порядочные.Звоните,будем рады ВАМ. Продам загородную недвижимость в Данковском районе Липецкой области.
Продается дом и земельный участок 17 соток в с. Требунки, Данковского района. Преимущества для Вас: участок правильной формы; ровный ландшафт; на участке есть кирпичный дом; газ, вода и электричество проходят по границе участка; застроенная домами улица, постоянно проживающие соседи; благоустроенный подъезд; тихая и комфортная атмосфера; река Дон в 200 метрах и лес в непосредственной близости. Село Требунки обладает развитой инфраструктурой. Транспортная доступность включает регулярные автобусные маршруты. Повсюду проложены асфальтированные дороги. До Данкова всего 6 км. (5 мин. на авто), до Москвы 320 км. Непосредственно в деревне расположены ФАП, храм, клуб, продуктовые магазины. Есть рабочие места. Прекрасная экология - рядом лес, река и песчаный пляж точно не оставят Вас равнодушными! Если Вы устали от городской суеты, хочется уединения с природой и тишины - тогда это предложение для Вас! Информация для покупателя. Совершеннолетний собственник, быстрый выход на сделку. Удобные условия оплаты и покупки. Прямая продажа, полное юридическое сопровождение сделки. CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 111546151 Купить загородную недвижимость в Данковском районе Липецкой области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок в живописном месте Предлагается к продаже ухоженный земельный участок, расположенный в живописной и экологически чистой местности. Преимущества участка: Коммуникации по границе: газ и вода На участке высажены плодовые деревья Один взрослый собственник Полная стоимость будет указана в договоре Свободная продажа, без обременений Идеальное место для строительства загородного дома или дачи. Документы готовы к сделке.
Пpoдaётся квaртиpа в трёхквартиpном частном дoме, ecть электричество, гaз, вoдa, кaнaлизaция. Туалет на улице. Oкнa плaстиковыe, гaзoвый счётчик зaмeнён в 2024 г., кoтёл не менялся, pабoтает хорошo.Дом тёплый, пpигoден для круглогодичногo проживания и в качеcтвe дачи, coсeдей pядoм никого нет, учacтoк и oгород 24 coтки, eсть плодовые деревья, подвал верхний и погреб. В доме 3 комнаты, кухня, терраса и крыльцо. Газ проведён с регулировкой отопления, на лето перекрывается на трубы, вода греется в бойлере постоянно. Требуется ремонт. Есть надворные постройки. Расстояние до районного до центра: Данков — 21 км, до областного центра: Липецк — 97 км, до столицы: Москва — 277 км Один взрослый собственник по договору дарения более 5 лет в собственности. Код пользователя: 122558 Номер в базе: 9561410 Продается загородная недвижимость в Данковском районе Липецкой области.
Продажа права аренды (переуступка прав) на земельные участки сельскохозяйственного назначения в Данковском районе и ему прилегающих. Суммарная площадь участков 155,3 Га. Договор аренды заключен с государством и предполагает эксклюзивное право на его продление. В будущем возможно выкупить данные земли у государства. Земля чернозем высокого качества. Некоторые участки залежи. Цена переуступки договора на аренду: от 19000 Га до 26000 Га обсуждается индивидуально по каждому участку. Участок 1 52 Га аренд. Плата 2290 р/Га. Участок 2 41,6 Га аренд. Плата 2298 р/Г. Участок 3 21,7 Га аренд. Плата 3303 р/Га. Участок 4 40 Га аренд. Плата 4106 р/Га. Загородная недвижимость в Данковском районе Липецкой области.
Код объекта: 1547516. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продается отличный жилой дом в центре города Данков Липецкой области, в пешей доступности до станции Данков. Дом кирпичный, теплый, светлый, 120 м2, 92 м2 отапливаемых помещений. Три раздельные комнаты (20 - 15 - 10 м2), кухня 10 м2, санузел раздельный. Есть пристроенная деревянная веранда, теплая терраса, веранда под навесом, кладовое холодное помещение 12 м2. Пластиковые окна, газ, отопление, канализация - все центральное. Дом на две семьи, входы с разных сторон, территории разделены забором. На 15 сотках земли размещены три кирпичных гаража, один из них с ямой, все входит в стоимость. Участок с плодородной землей, насаждениями: фруктовые деревья, ягодные кустарники, Рядом остановка транспорта, недалеко торговый центр, церковь, В городе много достопримечательностей, исторических архитектурных сооружений, набережная реки Дон. Отличный отдых и рыбалка для любителей. Документы к сделке готовы. Продам загородную недвижимость В Данковском районе Липецкой области.
Продается просторный светлый часть дом в Данковском районе в 20 километрах от центра города, в живописном месте. Площадь дома вмести с реконструкцией составляет 90 кв.метров, большие четыре комнаты. кухня гостиная, санузел. В доме есть вода,электричество , газ на территории.Удобное расположение ,рядом проходит Московская трасса, недалеко садик школа . Хорошие доброжелательные соседи. Один собственник Код пользователя: 124955 Номер в базе: 9734417
Продаётся дом в центре большого села, напротив школа и детский сад, рядом администрация, почта, Дом Культуры, современный обустроенный парк, 2 магазина, в селе есть больница. В доме газовое отопление, электричество, газ, вода, ванна, электрический бойлер, интернет, канализация. Большой участок, есть возможность бесплатно арендовать участок рядом.
Код объекта: 1681047. Продается земельный участок 20 соток под ИЖС на берегу р.Дон! Земельный участок находится в центре с.Сугробы, расположенном в 5 км от г.Данков! Участок очищен от растительности. Примыкает к асфальтированной дороге. Газ, вода и электричество проходят по границе участка. Быстрый выход на сделку! Один собственник! Без обременений!
Продаётся дом в деревне Ягодное. Газ в дом проведён. Калонка с водой рядом. В 50м от дома пруд и лес. В доме никто не жил 10 лет. Возможна продажа за мат. Коп. Хоз постройки имеются. При доме есть полисадник и место под маленький огород. Также имеется сливная яма. Рядом с домом есть метолический гораж 6на8. Цена 500тыс. Руб.
Продаётся участок я собственник. С документами все в порядке. На участке разрушенный дом. Восстановлению не подлежит. Участок тянется к реке Дон. В конце участка очень красивый вид, видно в даль на протяжении 6-8 километров. По селу проведён газ. Если есть вопросы звоните. Без торга. Срочно!!!!!!! Цена и так минимальная по рынку.
Продается дом на участке 6 соток в районе Пушкари. Дом общей площадью 80 м2. Рядом распологается река Дон. Хорошая улица с недавно асфальтированной дорогой. Дом кирпичный, стены большой толщины (реализован принцип "колодца" с утеплителем внутри). Пристройка сделана из газосиликатных блоков. Есть возможность сделать дополнительно одну-две комнаты на мансардном этаже. Мансардный этаж утеплён. Торг возможен.
Участок большой напротив дома имеется огород-сад с новой теплицей из поликарбоната, множеством кустов разнообразной смородины, сливовыми деревьями и дикой вишней и яблонями. За огородом берег реки Дон. За домом находится новый сарай. (4/7) с загоном, большой сеновал. Также есть второй огород за сараем, для картофеля и тд, за ним поле, где летом можно собрать ягоду. В 300 метрах есть большой яблоневый сад, но под окнами своё плодоносящее дерево. Имеется погреб с проведённым электричеством. Во дворе находятся 3 сарайчика, для дров, инструментов и кормов для животных, электричество тоже проведено. 23 сотки + долгосрочная аренда от сельского поселения. Дом старой постройки и в идеале подлежит сносу. Жить в нём можно и зимой, и летом, есть интернет. На территории очень много места под строительство. Само село находится в районе 25 км от районного центра г. Данкова. Школа в соседнем селе, пускают автобусы. Есть сельский магазинчик, церковь. Пишите в ватсап, отвечу всем!
Продаётся чистый и уютный дом частично с мебелью. Площадь дома 75кв. метров. В доме газ, чистая питьевая вода - холодная и горячая, санузел раздельный. Подключено спутниковое ТВ и Wi-Fi. Территория дома вся огорожена забором из профлиста 2 метра и евроштакетника. На участке: гараж, теплица, летний душ, кирпичные сараи. Двор выложен плиткой, так же имеется большой огород и сад с сортовыми фруктовыми деревьями (яблони; груши; абрикос; алыча: большое дерево грецкого ореха, которое плодоносит.) В 5км. От дома протекает река Дон. Дом полностью готов к отдыху и постоянному проживанию.
Собственник. Продается участок вместе с домом.В доме давно не кто не живет поэтому требуется ремонт.Хорошее расположение дома к нему можно подъехать в любую погоду. Не далеко от дома есть остановка(3 раза в день до Данкова),магазин, клуб, церковь, сельсовет,чтобы порыбачить не нужно далеко ходить спустились вниз через огород и Вы уже у реке Дон. Деревня жилая круглый год. живописные места и чистый воздух. Дом находится прямо в центре деревне. Документы готовы для продажи осталось договориться и дом Ваш) можно писать на ватсап 9 2 0 9 0 2 0 2 4 7 более подробную информацию
Продаётся жилой дом с мансардой в черте города площадью 111,9 кв.м. на участке 15 соток, 2000 года постройки. В доме: 2 спальни, зал и кухня, отдельный сан.узел, ванна, летняя кухня, с улицы выход на мансарду. Коммуникации: газ, свет, вода, канализация (выгребная яма). На участке: гараж с ямой, мастерская с подвалом, сараи, большой двор, беседка, огород с плодовыми деревьями и кустарниками.
Продается деревянный дом из бревен от собственника, общая площадь жилого дома - 56,5 кв. м., огород -10 соток, в доме проведена вода, газовое отопление, также в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, детский сад, поликлиника. Показ дома в будние дни после 18.00 ч., а в выходные дни после - 14.00 ч. Звоните, если не отвечу , перезвоню, либо перезвоните позже, спасибо за понимание.
Продается земельный участок 16 соток (Данков, ул. Гоголя 7) Дом под реконструкцию или под снос. (Земля Ижс). Газ по границе участка. Электричество заведено в дом. Участок ровный с садовыми постройками. Подъезд круглогодичный, рядом магазин, Школа 2, река Дон. Прекрасное место для жизни и отдыха.
Продам право аренды с полным юридическим сопровождением сделки по договору через МФЦ,на участок с кадастровым номером:48:03:2120401:126, площадью 4200 кв.м, с видом разрешённого использования - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) можно строить дом и вести подсобное хозяйство, предпринимательскую деятельность,находящийся в живописном месте,недалеко от пруда. Участок ровный, круглогодичный подъезд,соседи только с одной стороны, добропорядочные. Очень чистая и ухоженная локация,все жители и администрация занимаются благоустройством и уборкой территории,есть возможность формирования участка рядом для расширения,также могу помочь в решении данного вопроса. В селе есть чистейшие пруды,за которыми ухаживают,можно купаться с удовольствием, ловить рыбу на втором пруду, школа, садик, дом культуры,магазины, остановка общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы, 20 мин до г. Данков(лучшее и чистейшее село в близи) 1 час 20 мин до г. Липецк. Свет,газ,вода с возможностью подключения в непосредственной близости. В селе дружные граждане и администрация,которые проводят различного рода мероприятия. Договор аренды до 2044 года,аренда в год 17,000 рублей,оплачено до конца года,далее поквартальная оплата,если требуется, помогу выкупить из аренды участок за 25% от кадастровой стоимости после регистрации строения,за 58,000 рублей- это цена участка при покупке у государства,что намного выгоднее,чем покупать по рыночной стоимости !! Отличное место для отдыха от городской суеты! По запросу предоставлю видео,сами собирались строиться,но изменились планы.
Продаётся дом в нормальном состоянии,в доме есть всё необходимое для проживания,дом расположен в тихом месте в близи от реки Дон,в селе есть вся развитая инфраструктура -магазины,садик,школа .Дом с хорошим участком .Идеальное место для тех кто устал от городской суеты .
Продается дом 87.3 кв. м., жилая - 52.8. 4 комнаты, ванная, туалет, кухня, кладовые, холодная веранда. Есть погреб. В доме пластиковые окна, газовое отопление, интернет, 4 камеры видеонаблюдения. На участке расположены гараж, надворные постройки. Участок под огород возделывается. Есть плодовые деревья. К дому ведёт асфальтированная дорога.
Дом 2005 года постройки.Коммуникации подключены: электричество, газ, вода, водоотведение(канализация-выгребная яма), отопление(газовый энергонезависимый котел Proterm ).На территории участка имеется гараж, баня, надворные постройки, сад и огород.Дом продается с мебелью .
🔷 Средняя цена продажи: | 935 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 33,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 26 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,9 млн руб. |