Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Парковая в городе Липецк

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 13:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 03:27
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:10
Риелтор
ID 44435629
2 недели назад
6 май, 15:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:19
Собственник
ID 137888870
2 недели назад
2 май, 23:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:52
Риелтор
ID 18801691
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 08:52
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Парковая в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Парковая в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,6 м²