Продаётся дом для постоянного проживания с большим участком. В комнатах сделан ремонт.Стоят хорошие батареи,вставлены пластиковые окна. Колодец глубокий, вода чистая, непосредственно рядом с домом. Дом стоит на тупиковой улице, рядом большой красивый водоём с местом для купания и рыбалки.
Вдали от городской суеты и шума продаётся кирпичный дом с надворными постройками и земельным участком в 0,55га. В доме имеется электричество и газ(есть газовая плита и отопление), по улице проходит водопровод, примерно в 100 метрах от дома (за огородом) дорога с твердым покрытием. (см.cхему). Из собственного сада(плодовых деревьев нет) выход к огромному водоёму(рыба есть). Можно сделать собственное место для купания и/или ловли рыбы, мостик,пирс. д Самарино это тихое место, утопающее в зелени, свежий воздух, пение птиц, рыбалка, купание в пруду, очень плодородная земля (настоящий чернозем). Адрес:Липецкая обл. Воловский район, д Самарино, ул.Заречная Цена договорная. Подробности по телефону-Александр Иванович
ТЕРРИТОРИЯ ПОД СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИЛИ ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС. Продается дом с участком в Липецкой обл ,Воловский Район, д Замараевка, пос ,"Красный Луч", рекрационная зона, редкие травы, рядом река " Кшень" , Очень хорошее место для малого бизнеса, для разведения любой живности, пчел, прекрасное место для отдыха, большой простор. Документы готовы Есть надворные постройки ,подвал, амшанник для пчел, итд: Дом шлаковый литой, крепкий, требуется ремон т, Рядом река Кшень" 800 метров от дома, простор, редкие травы наисвежайший воздух, очень благоприятное место для разведения любой живности и птицы, пчел ведения любого бизнеса, насколько человек, это видит 30 соток огорода , большой простор В доме полы потолки крепкие , 4 комнаты До реки 800 метров В доме есть частичная мебель. Колодец с водой . Церковь, где-то в 1 км от дома. Торг возможен.
Продается просторный теплый дом с коридором, в коридоре погреб, находится по адресу Липецкая обл, Воловский район, д. Куликовка, ул. Димитрова. Пластиковые окна. С домом идёт большой участок, сад, уличный погреб, хозпостройки. Рядом пруд с рыбой. Недалеко оборудованный пляж. Торг уместен. Любые виды сделки.
Уютный дом, с хорошей развязкой. Живописная местность. В селе магазины, школа, детский сад, пожарная часть, медпункт, клуб. Плодородная земля. Есть садовые деревья. Все остатся заходи и живи. Торг уместен. Два собственника документы у всех готовы к продаже. Есть ещ отдельно огород для посадки картофеля.
Продается кирпичный дом 1991 года, в доме 1 этаж, 4 комнаты, кухня, есть веранда, кладовая и хороший подвал. В доме есть электричество, газ, центральное водоснабжение, отопление газовое, есть печь (приятное дополнение для уютного времяпрепровождения). Дом расположен на участке 5 соток, на участке плодово-ягодные насаждения. Дом расположен в Липецкой области, Воловский район, село Захаровка, в самом центре села, рядом с администрацией, улица Школьная , д18. В пешей доступности магазин, школа,детский сад, детская площадка, остановка общественного транспорта. В селе два пруда- прекрасное место для спокойного летнего отдыха. Село удачно расположено: До Волово -11 км До Воронежа -100 км До Липецка -140 км До трассы М4 - 100 км. Недалеко от дома автобусная остановка , с которой можно уехать в следующих направлениях : Волово , Тербуны, Липецк. Продажа от собственника, документы на руках, быстрый выход на сделку. Цена 990 000 рублей.
100 метров от дома небольшая река рыбалка,место для купания , лесостепь, чистый воздух, экологические продукты, есть хоз. постройки из кирпича для держания скота и птицы, есть погреб в хоз постройке, участок огорожен забором из профнастила, состояния дома хорошее ближайшее лет 10 ремонт не требуется, крыша дома новая из профнастила стропильная часть новая, часть дома деревянная часть кирпичная , окна пластиковые, мебель и прочее все остается новым хозяевам, два соседа порядочные люди. Торг уместен.
Продаю домик в деревне! дом находится в прекрасной живописном месте практически на берегу небольшой речки! клуб, магазин, школа, сад. В доме газ, отопление и горячая вода от газа, канализация (септик). четыре комнаты одна общая и три отдельные спальни, большая кухня и санузел( туалет и ванна),плюс к площади дома 66.7 ещё 16 квадратов лорихожая (терасса) утеплена и отапливается, дом 1966 года постройки в 2016 капитальный ремонт(от полов до крыши всё новое, дом полностью готов для проживания, частично оставлю обстановку по договорённости! участок вместе с огородом 43 сотки, есть плодовые деревья. Сам проживаю в Москве мне дом стал не актуален! Построек для живности нет! Есть старый сарай под снос и во дворе погреб. На улице перед домом большая веранда с электричеством! Я собственник!
Продаётся деревянный дом, обложенный кирпичом — заезжай и живи! Отличный вариант для тихой и спокойной жизни. Подойдёт для жителей столицы, кто ищет хороший участок, относительно недалеко от Москвы (всего 350 км, 4-5 часов на поезде, автобусе или автомобиле). Отопление газом, вода в доме, туалет, ванная, мебель, пластиковые окна — готов к проживанию! Участок с плодородной землёй, всегда хороший урожай: картошка, капуста, морковь, свекла, клубника и т.д. Натуральные и свои продукты прямо с грядки! Рядом с участком расположена река с местами для хорошей рыбалки и тихого отдыха на природе. Дорога возле дома асфальтирована, зимой расчищена от снега, регулярно вывозится мусор, территория всего района чистая и ухоженная. Центр города в 5 минутах на автомобиле или 15 минутах пешком. Идеально для постоянного проживания или дачи! Все вопросы готовы обсуждать по телефону. При желании готовы показать дом в любое удобное время.
Код объекта: 1141357. В с.Пружинки продается кирпичный дом общей площадью 91,2 м2. Площадь земельного участка 50 соток, кадастровый номер 48:13:0720228:2. Дом состоит из 4 комнат, включая кухню, 3 комнаты отапливаются. Жилая площадь - 29,3 м2, кухня -17,6 м2, холодные террасы площадью - 11,9 м2, 14,7 м2, раздельный теплый санузел - 5,3 м2. Все коммуникации заведены в дом. Окна пластиковые. Сливная яма во дворе. Дом расположен в 30 минутах от города Липецка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, почта, магазин, школа, детская площадка, клуб. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Возможна покупка по ипотеке. По всем вопросам звоните по телефону!
Продается дом в центре села Фащевка, Грязинский район, Липецкой области, ул. Советская, дом 9, от Липецка 15 км. Село с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины "Магнит", " Пятерочка", строительный, церковь Архангела Михаила, "Озон", поликлиника, автобусная остановка, все в шаговой доступности. Дом общей плошадью 65 кв.м., в доме вода, электричество, рядом газ. Дом деревянный, обложен кирпичом. На участке 34 сотки, усадьба широкая, прямоугольная, ровная. Межевание есть.
Предлагается к покупке жилой дом в с. Васильевка Липецкой области, на ул. Центральная. Общая площадь дома - 40,5м², земельный участок - 45 соток. Планировка дома включает 1 просторную комнату, небольшую кухню, сени и террасу. Основные преимущества: В доме высокие потолки, что делает дом светлее и уютнее; 2 способа отопления газ и печь ее так же можно так же использовать для приготовление пищи; В доме 3 больших окна что визуально расширяют пространство; Отапливаемая кухня имеет 2 входа (вход со двора и на улицу); просторная терраса, так же можно использовать для ночлега в летнее время года; собственная колонка около дома; Крыша металлическая прослужит еще долгие годы; В доме есть все необходимое для жизни, мебель и все что на фото остается новым хозяевам! Территория дома очень большая на ней расположены: 2 пристройки, 4 сарая, навес, уборная, а так же каменный погреб. Участок земли 45 соток с прекрасными плодовыми растениями: яблони, груши, вишня и др. Село Васильевка находится в живописном месте Липецкого края где находятся красивые пруды, река Репец, необычайно красоты леса и луга. Здесь можно ловить рыбу, собирать ягоды и грибы, а так же лечебные травы. Экологически чистый район. В непосредственной близости находится церковь Николая Чудотворца куда приезжают люди со всех регионов. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от ближайшей остановки и магазина, автобусы ходят 3 раза в день. К дому подходит хорошая дорога. На авто до центра Липецка 35 мин. или 15 мин. до с. Боринское. Если Вы устали от городской суеты, мечтаете о даче или уютном деревенском домике загородом но не далеко от города - тогда это предложение для Вас! Дом идеально подходит для покупателей всех возрастов. На все ваши вопросы отвечу в телефонном разговоре, но лучше всё увидеть своими глазами! Прекрасное место для жилья или отдыха вдали от городской суеты. Подходит под ипотеку и даже без первого взноса. Арт. 109541303
Код объекта: 1332422. Продаётся дом в деревне Ливенская, Задонский район, Липецкая область. Общая площадь составляет 42,4 квадратных метра, из которых жилая площадь — 26,9 квадратных метров, а площадь кухни — 15,5 квадратных метров. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Подходит для круглогодичного проживания. Участок площадью 29 соток. Подходит под все виды оплаты. Звоните, чтобы узнать подробную информацию.
Продаётся дом по адресу: Липецкая область, Чаплыгинский район, село Дубовое, ул. Октябрьская, дом 66. Дом расположен в живописном месте, экологически чистом районе, тихое, спокойное место, огород, сад, палисадник. В доме: газ (газовый котел), ванная, электричество, вода, погреб, чердак. Двор находится за домом, во дворе имеются надворные постройки бытовые и хозяйственные. Хорошие соседи, недалеко располагается сельсовет, школа, детский сад, почта, больница, построен новый Дом культуры, аптека, множество магазинов, пруды, речки, лес. На территории села есть Никольский Храм, настоятелем которого служит иерей Олег Бородин. Самым значимым и чтимым местом села Дубовое - это Святой Источник святителя Николая Чудотворца. К нему приезжают люди со всех областей и районов. Один собственник. Дополнительные фото по запросу.
Объявлeние oт собственника Предлагaетcя к продаже земельный учacтoк 20 coтoк C ДOМОМ 55кв.м, рaспoлoжeнный в уникальнoм регионe- в Липeцкoй облaсти. Особеннocти участка: * Блaгоприятный ландшафт: Учaстoк c ровнoй пoвeрхнocтью, без значительных перепадов высоты, что облегчает строительство и садоводство. Основные преимущества: • Коммуникации уже подключены: • Электричество на участке. • Газ для отопления и кухни. • Центральное водоснабжение (горячая и холодная вода). • Канализация — септик. • Косметический ремонт, дом жилой • Отдельностоящий погреб, 2 гаража, сараи! • Асфальтированная дорога до участка — удобный подъезд в любое время года. • Пруд недалеко от участка с доступом для рыбалки и отдыха. Природное окружение и инфраструктура: • Чистый воздух, простор и великолепные виды. • В селе есть магазины, медпункт, почта и Дом культуры. • Детский сад и школа в шаговой доступности. • 20 км до города Чаплыгин. Документы в собственности. Разумный торг уместен.
Продается дом, чистовая отделка, проводка вся исправная. В доме 3 изолированные спальни, прихожая, кухня. Санузел совмещённый, с ремонтом. душевая кабина. Во всем доме пластиковые окна, железная дверь при входе! Потолки обшиты гипсокартоном.Во дворе есть летний туалет и летний душ. хороший сток воды. Дорогой забор установлен по всей территории участка. От районного центра Тербуны- 12 км. Есть речка и пруды. На территории 2 продуктовых магазина. Все подробности по телефону. Наталия. Небольшой торг уместен. Звоните, покупайте прекрасное место и прекрасный дом.!!!
Дом 85 кв.м. два этажа, все коммуникации (газ, электроэнергия, вода, канализация), меблирован, с камином, кондиционером, душевой кабиной. Участок 35 соток. На этом участке более 100 плодовых деревьев и кустарников,а также ореховые деревья, виноград, розы и другие красивоцветущие кустарники. Есть беседка, погреб, хоз постройки в виде мастерской , будущей бани. Огорожен двухметровым железобетонным забором и расположен в 200 м от реки. Есть своя металлическая лодка.
Продаётся дом в живописном месте, для тех кто желает уединения от городской суеты, идеальный вариант для отдыха как одному так и с семьей. Деревня Гущин Колодезь находится в центральной части Долгоруковского района, в 8 км к западу от села Долгоруково. Располагается на левом берегу небольшого ручья притока реки Ольшанец. Живописная природа порадует вас: рядом пруды, ручей Ольшанец, река Сосна, река Олым, чуть дальше Дон, Тимирязевские сады. Дом стоит в конце улицы, застройка домов не плотная, хорошее расстояние от соседних домов, готов к проживанию, территория с хорошим подъездом и обзором, на участке есть хозпойстройки, беседка. Желаем приятных покупок, наш дом ждёт тебя -своего нового хозяина. Ждем Вас на просмотры. Просьба о показе договариваться зарание, находимся не рядом.
🔷 Средняя цена продажи: | 990 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 15 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн руб. |